Предложения/улучшения в преддверии перезапуска сервера х1000 (1 Viewer)

ActiveBaby

New member
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
32
Реакции
7
Баллы
0
Всем привет.1) Осады по офу или чаще?

2) Магазин. Очень важно понять, какой должен быть магазин на ПвП сервере.

Что должно продаваться за валюту сервера, что за адену.

3) Чем заняться на ПвП сервере?

Эвенты (как сделать, чтобы одни и те же люди в итоге не узурпировали эвенты?)

Фарм зоны (если да, то что на них фармить? чтобы через определенное время ценности не сосредоточились в руках старичков)

Оли (по офу или какие-то изменения?)

4) РЕЙТЫ. Может ПвП сервер надо делать х50-х100, а не х1000? + может есть смысл делать ПвП-крафт сервер?

По хорошему нужен доскональный концепт ПвП сервера, созданный самими игроками, которые знают игру, знают официальную платформу (отличие от явы то большое). При этом фишкой сервера должна быть именно аутентичная игра, такая, какой ее придумали разработчики.

В интернете полно пвп ява серверов, где л2 уже не узнать, а вот ПвП серверов на официальной платформе - ОДИН.

Надо сделать из него КОНФЕТКУ!
1) Раз в 2 недели

2) Убрать нубл метки

3) Убрать баф серафима так как он делает маг классы очень сильными (фиксануть куриц) Глобальные правки багов HF5, Сделать 2 нпс длябафа Мужчину и женщину(один стоит в КХ, замках и крепостях с откатом бафа в 3 сек, а другой стоит в городе). Вернуть фарм зону в школу полномочий, рейты можно оставить прежними, (ценности сосредотачиваются в руках старичков потому что есть один клан панды и он фармит ивенты так как у него нету конкуренции,)

4) олимп оставить прежний

Если вы хотите сделать из сервера конфетку (чтобы был баланс) надо фиксить СБ хотите вы этого или нет.

1 Исправить баг с баофм который действует исключительно на профильное оружие камаэлей (на деле работает для любых веапонов)

2 Вводом фул бафа появилась проблема того что СБ очень сильно по нему бьют и не оставляют шансов другим классам раскрыть себя. На всех баба явах все курицы занерфлены для того чтобы например танк или гномик или еще ктонитьбудь мог спокойно играть на своем фул бафе

3 Запретить весь софт (был такой слушок что разрешили авто цп)

Для более подробной информации мелких правок введенного вами контента напишите в ЛС (есть сотня мелких правок которые делают игру невыносимой)

 
Последнее редактирование модератором:

klope

Members +
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
48
Реакции
12
Баллы
0
вайп не поможет. проходили уже
мне вот понравилась идея с открытием нового и последующим объединением, плюс на старом перед объединением выпилить все тубрики.

Выпиливать анакимы смысла не вижу. Единственный вариант - убрать их из дропа и сделать только за тубрики (ну и выпилить имеющиеся запасы в таком случае).

вот
был вайп?))))или ты имеешь ввиду который,когда перенеслись все точки,даже 100%шансом,квики,шмот?)))

нужен полностью вайп,чтоб все начинали с 0,а не ныть про анакимы....все будут начинать в равных условиях там и анакимы не помогут,будет рулить фир любимый штурмовиков),было бы интересно порезать фир),время фира или его шанс прохождения

 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
был вайп?))))или ты имеешь ввиду который,когда перенеслись все точки,даже 100%шансом,квики,шмот?)))нужен полностью вайп,чтоб все начинали с 0,а не ныть про анакимы....все будут начинать в равных условиях там и анакимы не помогут,будет рулить фир любимый штурмовиков),было бы интересно порезать фир),время фира или его шанс прохождения
есть подозрение, что полный вайп сделает все еще хуже
default_smile.png
хотя, мб и нет.... мб и нет

А вообще, я всегда говорил буду говорить следующее: х1000 начал скатываться в дыру с введением ковов-коней-танцев-песен в нпс баффера. И еще третья профа за адену добила все это.

 

klope

Members +
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
48
Реакции
12
Баллы
0
есть подозрение, что полный вайп сделает все еще хуже
default_smile.png
хотя, мб и нет.... мб и нет
А вообще, я всегда говорил буду говорить следующее: х1000 начал скатываться в дыру с введением ковов-коней-танцев-песен в нпс баффера. И еще третья профа за адену добила все это.
просто кто пойдет на сервак где уже годами играют люди,у которых уже все есть,просто исправления или что то уберут ни чего не даст,только временно,опять одни и те же все придут на недельку.А чтоб привлечь новичков в большом количестве нужно открывать новый сервак,тем более не каждый же год открывается пвп сервак на рпг как лоу рейты,можно и порадывать любителей пвп

 

klope

Members +
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
48
Реакции
12
Баллы
0
Всем привет.1) Осады по офу или чаще?

2) Магазин. Очень важно понять, какой должен быть магазин на ПвП сервере.

Что должно продаваться за валюту сервера, что за адену.

3) Чем заняться на ПвП сервере?

Эвенты (как сделать, чтобы одни и те же люди в итоге не узурпировали эвенты?)

Фарм зоны (если да, то что на них фармить? чтобы через определенное время ценности не сосредоточились в руках старичков)

Оли (по офу или какие-то изменения?)

4) РЕЙТЫ. Может ПвП сервер надо делать х50-х100, а не х1000? + может есть смысл делать ПвП-крафт сервер?

По хорошему нужен доскональный концепт ПвП сервера, созданный самими игроками, которые знают игру, знают официальную платформу (отличие от явы то большое). При этом фишкой сервера должна быть именно аутентичная игра, такая, какой ее придумали разработчики.

В интернете полно пвп ява серверов, где л2 уже не узнать, а вот ПвП серверов на официальной платформе - ОДИН.

Надо сделать из него КОНФЕТКУ!
если будет новый сервер открываться,а так смысла нет,что то менять

1) раз в 2 недели

2) без изменения

3) фарм зона в разных точках,чтоб могли все фармить по немногу,если Эвенты оставлять то чтоб по всем локациям не могли растаскивать мобов и рб,а то вообще будут фармить 2 человека только),сел на 2 сб и растащил все,потом тихаря фармят и ни какого пвп,или все го на сб кто сколько успеет растащить)

Оли-лучше всего убрать совсем кб и тройки

4)рейты-х100

 
Последнее редактирование модератором:

1Swamp

Members +
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
22
Реакции
16
Баллы
0
Кстати, дестрам порезать лимиты, это само собой понятно.Курам убрать стилы, прыжки итд.

Убрать вино из магазина и прочие бусты.

Танком икону только на себя!

Так гладам чтобы акумен в дули чтобы не ставился!!!!!!!! (это главное, а то флаги не кастанешь)

А да и герои раз в неделю по твоей же логике, вот это норм сервак будет.
ой да пошел ты на*уй причем тут скилы и дроп 100500 свитков анакима искуственно впиленный в игру

свои фантазии о нерфе классов можешь рассказывать сколько угодно, к дропу анакимов это не имеет никакого отношения

новый хиро каждую неделю - согласен, было бы прикольно

но количество боёв надо будет уменьшить, и обязательным сделать проведение КБ.

 
Последнее редактирование модератором:

1Swamp

Members +
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
22
Реакции
16
Баллы
0
3) Убрать баф серафима
надо фиксить СБ

2 Вводом фул бафа появилась проблема того что СБ очень сильно по нему бьют и не оставляют шансов другим классам раскрыть себя. На всех баба явах все курицы занерфлены для того чтобы например танк или гномик или еще ктонитьбудь мог спокойно играть на своем фул бафе
бредни сумасшедшего, иди на бабаяву с такой ахинеей, тут птс, сб очинь сильна бьют?))) чотаржу

хай файв самые сбалансированные хроники, если тебе кто-то водит по лицу - проблема в тебе, щас бы бабаяву в пример ставить.

 
Последнее редактирование модератором:

zPhoeniX

Members +
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
186
Реакции
30
Баллы
0
ой да пошел ты на*уй причем тут скилы и дроп 100500 свитков анакима искуственно впиленный в игрусвои фантазии о нерфе классов можешь рассказывать сколько угодно, к дропу анакимов это не имеет никакого отношения

новый хиро каждую неделю - согласен, было бы прикольно

но количество боёв надо будет уменьшить, и обязательным сделать проведение КБ.
Слыш ты умник, ты только и ноешь про дисбаланс. Про панд которые тебя обссыкают по КД, про каст за 30 сек флага, а потом за 3 мин 52 сек, ты просто конченый олень, тут делю в людях, а ты как был куском говна так и остался.

Нормальный сервак сейчас, меня устраивает. Только для новичков маленькие ивенты организовать все же надо.

Это твои фантазии про осады и геройство каждую неделю/ 2 недели. Иди на яву с такими запросами.

 

1Swamp

Members +
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
22
Реакции
16
Баллы
0
Слыш ты умник, ты только и ноешь про дисбаланс. Про панд которые тебя обссыкают по КД, про каст за 30 сек флага, а потом за 3 мин 52 сек, ты просто конченый олень, тут делю в людях, а ты как был куском говна так и остался. Нормальный сервак сейчас, меня устраивает. Только для новичков маленькие ивенты организовать все же надо.

Это твои фантазии про осады и геройство каждую неделю/ 2 недели. Иди на яву с такими запросами.
я тебе сказал ПНХ х*йло, 100500 анакимов не будет, дропа анакимов не будет с ивентов ВООБЩЕ, олень твой дед, а как панды кого-то обссыкают(не снимая трусов) можешь посмотреть на видео ниже:

LVBvI68TL0Q

я только могу ныть со смеха, потому что зерг одноударных кегель под тагом панд, с бишом, анакимом и слб получающий пи*ды даже от солянки дагеров ничего кроме эстетического удовольствия мне не доставляет, на олимпе тоже самое вася, запомни эти слова, заруби себе на носу)

иди флаги кастуй олень) кастуй флаги)

ЩАС БЫ БСОЕ В АНАКИМЕ НАЖИМАТЬ)

 
Последнее редактирование модератором:

zPhoeniX

Members +
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
186
Реакции
30
Баллы
0
я тебе сказал ПНХ х*йло, 100500 анакимов не будет, дропа анакимов не будет с ивентов ВООБЩЕ, олень твой дед, а как панды кого-то обссыкают(не снимая трусов) можешь посмотреть на видео ниже:
LVBvI68TL0Q

я только могу ныть со смеха, потому что зерг одноударных кегель под тагом панд мне ничего кроме эстетического удовольствия не приносит, что на олимпе, что в поле, лох, запомни эти слова)

иди флаги кастуй олень) кастуй флаги)

ЩАС БЫ БСОЕ В АНАКИМЕ НАЖИМАТЬ!!!!!!!!!!
Нет ты можешь только крысить, как это делал на городе уводя РБ за город. В этом вся твоя сущность.

Я помню как ты дох на всех осадах, не добегая даже до флага чтобы сбить каст, не говоря уже о том чтобы убить кого-то.

На оли ты сосал у бабая только в путь, у Бига, у Меланхолии список можно продолжать бесконечно, да ты у всех соснул, поэтому так и не любиш панд)))

Ты просто 0, запомни это!

Твой удел ныть про плохой серв, потому что у тебя ничего не получается)))

Пойми серв норм, ты говно.

 
Последнее редактирование модератором:

klope

Members +
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
48
Реакции
12
Баллы
0
я тебе сказал ПНХ х*йло, 100500 анакимов не будет, дропа анакимов не будет с ивентов ВООБЩЕ, олень твой дед, а как панды кого-то обссыкают(не снимая трусов) можешь посмотреть на видео ниже:
LVBvI68TL0Q

я только могу ныть со смеха, потому что зерг одноударных кегель под тагом панд, с бишом, анакимом и слб получающий пи*ды даже от солянки дагеров ничего кроме эстетического удовольствия мне не доставляет, на олимпе тоже самое вася, запомни эти слова, заруби себе на носу)

иди флаги кастуй олень) кастуй флаги)

ЩАС БЫ БСОЕ В АНАКИМЕ НАЖИМАТЬ)
зачем ты тему засираешь не нужным нытьем?если ты анаков убиваешь,что ты так за них тогда беспокоишься?поставьте лучше голосование чтоб темы не засирали,какие рейты,когда осада,открытие нового сервака или поправки старого,а то конкретно ни чего не написали что будет

 

1Swamp

Members +
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
22
Реакции
16
Баллы
0
зачем ты тему засираешь не нужным нытьем?если ты анаков убиваешь,что ты так за них тогда беспокоишься?
потому что дисбаланс это, извини за флуд) позже всё запилим и опрос и прочее, пока еще далеко до старта, старт в любом случае не раньше весны.

 
Последнее редактирование модератором:

1Swamp

Members +
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
22
Реакции
16
Баллы
0
Я помнюНа оли ты сосал у бабая только в путь, у Бига, у Меланхолии список можно продолжать бесконечно... )))


ХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ порадовал старика))) ПРОДОЛЖАЙ СПИСОК ПРОШУ НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ))))))) Я ТРЕБУЮ ЕЩЕ ИМЕНА)

 
Последнее редактирование модератором:

zPhoeniX

Members +
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
186
Реакции
30
Баллы
0
потому что дисбаланс это
Ты не понимаешь, что и квики, и рудольфы и вино эт овсе дизбаланс, так как у кого то эт оесть, а у когото этого нет.

Продолжаю логику скажу насчет СБ, это полный дисбаланс, так как сб тырит бафы с танка, саммона, тира, сх и становится неубиваемым говном (а отпрыгивая и кушая квики). Вот это полный дисбаланс, 1 чар имеет все бафы от других профессий этой игры.

Эта профа убивает эту игру в корне, как сейчас сб прост оуводят мобов с ивентов.

Получается это не ПВП сервак, где есть мотивированное пвп, а гонка сб, кто первый уведет мобов. Так играет Ю, к примеру.

Вы хотите так играть? Дак давайте все на сб.

 

zPhoeniX

Members +
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
186
Реакции
30
Баллы
0

ХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ порадовал старика)))
Сливал хиро Фросту1337, и чтобы стать хиро в новом месяце заливался с 1 числа.

Хахахах, это же каким надо быть конченым до******м чтобы так бояться проиграть хиро.

Нужно больше твинков)))))))) Над тобой смеялся весь сервак)))))

 

zPhoeniX

Members +
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
186
Реакции
30
Баллы
0
Если и будут ивенты какие, чтобы нельзя было мобов уводить.
 

1Swamp

Members +
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
22
Реакции
16
Баллы
0
Сливал хиро Фросту1337, и чтобы стать хиро в новом месяце заливался с 1 числа.Хахахах, это же каким надо быть конченым до******м чтобы так бояться проиграть хиро.

Нужно больше твинков)))))))) Над тобой смеялся весь сервак)))))

Ты не понимаешь, что и квики, и рудольфы и вино эт овсе дизбаланс, так как у кого то эт оесть, а у когото этого нет.Продолжаю логику скажу насчет СБ, это полный дисбаланс, так как сб тырит бафы с танка, саммона, тира, сх и становится неубиваемым говном (а отпрыгивая и кушая квики). Вот это полный дисбаланс, 1 чар имеет все бафы от других профессий этой игры.

Эта профа убивает эту игру в корне, как сейчас сб прост оуводят мобов с ивентов.

Получается это не ПВП сервак, где есть мотивированное пвп, а гонка сб, кто первый уведет мобов. Так играет Ю, к примеру.

Вы хотите так играть? Дак давайте все на сб.
типил, ты уже прописделся везде где мог о чём только мог) и продолжаешь пи*доболить) неубиваемыый тут только твой идиотизм) иди нах с этой темы и не позорься больше, клоун несчастный)и завязывай курить гуталин, мб ржать поменьше станешь без причины)

 
Последнее редактирование модератором:

zPhoeniX

Members +
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
186
Реакции
30
Баллы
0
типил, ты уже прописделся везде где мог о чём только мог) и продолжаешь пи*доболить) неубиваемыый тут только твой идиотизм) иди нах с этой темы и не позорься больше, клоун несчастный)и завязывай курить гуталин, мб ржать поменьше станешь без причины)
Не съезжай с темы, скажи еще не заливался с начала месяца в КБ?))

Какой дисбаланс в анакимах?

Поясни где я пи*****лю?

Зразу видно тебя мама в детстве головой ударила, терпишь и терпи молча шавка обоссаная.

Над тобой убогим потешаться можно сколько угодно)

 
Последнее редактирование модератором:

ZzZDarkFOXZzZ

Members +
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
87
Реакции
12
Баллы
9
Нет ты можешь только крысить, как это делал на городе уводя РБ за город. В этом вся твоя сущность.Я помню как ты дох на всех осадах, не добегая даже до флага чтобы сбить каст, не говоря уже о том чтобы убить кого-то.

На оли ты сосал у бабая только в путь, у Бига, у Меланхолии список можно продолжать бесконечно, да ты у всех соснул, поэтому так и не любиш панд)))

Ты просто 0, запомни это!

Твой удел ныть про плохой серв, потому что у тебя ничего не получается)))

Пойми серв норм, ты говно.
Я смотрю для тебя панды уже дом родной стали

 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Зашел, проиграл с душевнобольных, вышел.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх