Технические неполадки на сервере Партия [x3] ХФ (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RebDoMiNe

Members +
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
43
Реакции
1
Баллы
0
слава администрации!!!!
 

arc

New member
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
действительно up
 

Deja

New member
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
23
Реакции
7
Баллы
0
Все в л2, я создал!!!11
 

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
Реально апнули
лул
 

drfdev

Members +++
Регистрация
22.04.2011
Сообщения
259
Реакции
55
Баллы
0
Сервер поднялся, но онлайн почему-то меньше 4400 так и не упал. Подозрительно.
 

MisterRofl

New member
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
Мне кажется что убить всех мобов, а потом подобраться лут, и не атаковать "чужих" мобов - это вполне нормальное поведение.Подбирать только свой лут - тоже нормальное поведение. Я так и делаю, например, пока тот кто убил совсем не уйдет, не трогаю его дроп.

А вот от проверки через миллиард адены, я бы не отказался, как раз недавно все деньги слил
default_smile.png
Ты либо не понимаешь о чем говоришь, либо не понимаешь о чем говоришь. Если ты ботом не пользовался то возможно тебе будет не понятно что конкретно я имел ввиду, а если пользовался то можешь эти сказки модераторам пересказать, реальные ботоводы все и сразу поняли.

 

developer

Members +
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
123
Реакции
3
Баллы
0
го качаться!
 

satizare

squawk 7500
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
1 116
Реакции
115
Баллы
0
Мы точно про одно и тоже говорим, я про бота, а вы кажется о единорогах и волшебных феях? ....
так смешно со стороны, когда ЗБНу рассказывают про бота... да еще и на таких примерах)))

"Малцег узпакойся"

 

Sha4lo

Members ++
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
252
Реакции
47
Баллы
0
А кто хоть немного соображалкой работает - должен прекрасно понимать, что запретить использовать функции ОС невозможно. А именно их используют кликеры, ***икеры и прочие "драйвера". Таких можно лишь банить. P.S. На Вашем же вышеупомянутом ашотоффе так же существует функция зацикливания макроса. ПКМ нажал по макросу и пошел спать. С автоатакой у сумов можно вообще 24/7 фул афк стоять -))[/oldcolor]
За афк юз функции винды+гаме девайсов, с целью фарма адены/експа, плюс цикл - банан эт понятно, но вместе с тем многие игроки не отличают прокликивание ручками каждого макро и афк макро/валкера/адрика/ и лепят петишки, которые иногда влекут блокировку окноводов без запрещенного софта. Не надо так.

Зы ник i236 стою в некрополе святых в 10 окошек, пожалст проверьте меня, буду благодарен предупреждению в случае выявления чего-нибудь ограниченного правилами. Пасиба.

На офе ботов вагон, а "спецов" по их обнаружению - вокзал, хоть сегодня всех бери в сапорт на работу) (нет)

 
Последнее редактирование модератором:

arc

New member
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Так а где компенсация?
 

drfdev

Members +++
Регистрация
22.04.2011
Сообщения
259
Реакции
55
Баллы
0
Ты либо не понимаешь о чем говоришь, либо не понимаешь о чем говоришь. Если ты ботом не пользовался то возможно тебе будет не понятно что конкретно я имел ввиду, а если пользовался то можешь эти сказки модераторам пересказать, реальные ботоводы все и сразу поняли.
Вы, реальный ботоводы, друг с другом боретесь что ли?

Чтобы конкуренции на бот-рынке не было?

 
Последнее редактирование модератором:

DoMoBeHoK

New member
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Да уж 1 выходной и тот в монитор провтыкал когда включат ....
Так серв включили а плюшки где за день па
 
Последнее редактирование модератором:

RebDoMiNe

Members +
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
43
Реакции
1
Баллы
0
подкиньте 2кк пж ктонибудь на шоты пж,я верну как на ноги встану.
 

MisterRofl

New member
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
так смешно со стороны, когда ЗБНу рассказывают про бота... да еще и на таких примерах)))
"Малцег узпакойся"
Да все он прекрасно понял о чем я, делает вид что клоуны и детишки перед ним, про макросы начал рассказывать. Мне то как говориться фиолетого, можете и дальше людям заливать что ботов нету, а те что есть баняться, но тем кто пытается играть сам это надоест и они забьют, одно дело задонатить топовый шмот, совсем другое когда тебя будут нагибать челики с фулпати ботов.

 

MisterRofl

New member
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
Вы, реальный ботоводы, друг с другом боретесь что ли?Чтобы конкуренции на бот-рынке не было?
xDD Чувак да ладно, ты серьезно?))

P.S.Линейка как игра умерла когда стали массово появляться боты.

 
Последнее редактирование модератором:

BupTyo3

Guru
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
686
Реакции
148
Баллы
0
Не ну норм же темка, и администрация можете срачик с простыми смертными поднять, а то всегда один негатив без конструктива.
 

satizare

squawk 7500
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
1 116
Реакции
115
Баллы
0
боты тоже люди, только молчаливы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх