OBT ПАРТИЯ [x3] High Five (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jorvask

New member
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Так иди и фарми их на ГФ.
У кого нету денег, тот больше всех кричит.
Вот именно, солидарен. Постоянное все кричат о равенстве, но при этот фармить на ГФ не хотят, в акциях зарабатывать руры не хотят, донатить тоже не хотят.... Но при этом все должно быть на равных у всех.

 
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
511
Реакции
174
Баллы
0
Добавим в магаз НГ
а я писал в саппорт! Они мне ответили что соски НГ не нужны )))

мол по квестам их и так норм сыпят, а вот если я вообще решил квесты не делать, кач без сосок ? ))

Спасибо что пошли на встречу!!!

 

kakax

New member
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
0
Вопросик почему человеку магу дают не девоушен сет а сет на милика за квест проверка снабжения ?
 

aMoscow

Guru
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
259
Реакции
107
Баллы
0
Максим, за час можно будет создать перса?
 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
На само деле НГ шотов дают много и в реалиях х3 их более чем достаточно для достижения Д грейда, при этом надо всего немного:
1. Выполнить первое условие с блустоном на гремлинах
2. Сделать квест в камаель на снабжение
3. Выполнить второй квест этого же НПС из п.2
В общей сложности у мага будет примерно 3500 маг шот. Маги в девоушен сете обычно качаются до Ц гр. купить его можно примерно на 20+ лвл чисто на дропе адены.
Квсеты на профы тоже выгодны в плане прокачки и затрат времени, хотя они немного тормозят прогресс, если есть поддержка от окон саппортов или игры в пати с живыми.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
511
Реакции
174
Баллы
0
Удачи за 40 минут 2ую профу купить
default_smile.png
))
не вопрос вообще, 35 лвл без ПА за 23 минуты.

На само деле НГ шотов дают много в реалиях х3 их оч. много, при этом надо всего немного:1. Выполнить первое условие с блустоном на гремлинах

2. Сделать квест в камаель на снабжение

3. Выполнить второй квест этого же НПС из п.2

В общей сложности у мага будет примерно 3500 маг шот
и "пара часов" потраченных со старта ))))

 
Последнее редактирование модератором:

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
не вопрос вообще, 35 лвл без ПА за 23 минуты.и "пара часов" потраченных со старта ))))
проблема только с гремлинами и блустоном, на остальное нет очередей и делается буквально в течении 10-20 минут и зависит от навыка игры или привычек(преодолевать трудности, либо откупиться). Последний квест надо убить буквально пару штук, чтобы квест засчитало и предложить за них адену от НПС, для нас главное - выполнить квест, чтобы за него дали НГ 3к шотов, можно пойти дальше по цепочке, но обычно мне этого хватает взять 20-й, по-моему их даже в условиях х1 много
 
Последнее редактирование модератором:

dronchik3

New member
Регистрация
19.11.2016
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
0
Будет ли новый патч сделан перед стартом или со старым зайдет? на обт не пускали без апдейта, апдейтнуся я не могу уже 2й день.
 

tees

Members +
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
66
Реакции
15
Баллы
0
у меня вопрос к админам, что вы такое сделали что экспы стало с мобов давать меньше? зачем вы порезали рейты? они были больше или что?
 

Otorno

Guru
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
414
Реакции
109
Баллы
0
У многих не работает, внятный ответ Админов так и не увидели.
В апдейте есть отельный пункт в списке High Five x3 - его выбирали для фулл чека? Не просто Хф, а именно х3.

А за ответом наверное лучше написать в техподдержку, там ответят быстрее и точнее.

 

kakax

New member
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
0
вопросик а на лабу очередь есть вообще при большом скоплении народа?
 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
вопросик а на лабу очередь есть вообще при большом скоплении народа?
как пойдет волна качающихся, то с пайлаками(37-42 и 61+) туго и точно можно забыть(дольше прождешь), к утру обычно свободно. С лабами та же ситуация, хотя в ХФ увеличили кол-во инстаносов и кол-во арен олимпа, в любом случае их не хватает при старте.
На хайл лвл при высоком онлайне всегда не хватет места на закена и фринтезу, их кол-во увеличили лишь в ГОДе.

 
Последнее редактирование модератором:

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
как пойдет волна качающихся, то с пайлаками(37-42 и 61+) туго и точно можно забыть(дольше прождешь), к утру обычно свободно. С лабами та же ситуация, хотя в ХФ увеличили кол-во инстаносов и кол-во арен олимпа, в любом случае их не хватает при старте.
На хайл лвл при высоком онлайне всегда не хватет места на закена и фринтезу, их кол-во увеличили лишь в ГОДе.
ну на зака никогда в очереди не стоял, там его разносить 2 минуты делов, так что особо нет скопления, как в пайлаках, которые некоторые проходят до самого того момента, как инст по времени закрывается

пайлаку 61 на прошлом хф в 5 утра пытался попасть на второй или третий день - забил, на саб оставил в итоге)

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх