Enemy (1 Viewer)

Suffering

Во имя сильных
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
1 422
Реакции
352
Баллы
0
OP
OP
AlPK

AlPK

Members +
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
108
Реакции
12
Баллы
0
То чувство, когда человек восхваляет убийство равных и более сильных противников, а в примере убивает людей "в гавно шмотках" нормально одетыми магами.
 

HEMImetal

New member
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
205
Реакции
63
Баллы
0
Не чувак, ты не угадал) - мне просто смешно когда вы своим недопаком ПК в гавно шмотках, падаете от 1-2 нормально одетых магов, но при этом продолжаете говорить о том, какой кайф вы получаете от игры.Кайф в игре - это убить равного или более сильного соперника, а не лить ребят в ДК, кармианах и мораях, но каждому свое - очень надеюсь с вами встретиться.
Ну, я не один из Enemy. Меня радует наличие таких кланов. Просто считаю что ПК в любом виде это большая и важная часть игры. С тем что убить равного или превосходящего по лвлу и эквипу соперника намного приятней я конечно согласен. Но лично мне приятно само убийство, не важно кого, а валить других ПК так вообще в радость)

Опять же, для игры, даже когда какой нить заряженый пал приходит в Апостаты и валит нубов, это хорошо, ибо заставляет пацифистов выходить из городов и инстов и устраивать срачи. Всё же какая то движуха.

 

hermession

Members +
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
103
Реакции
43
Баллы
0
клан невероятно слабый. могут запкашить только афк ппшку в девоушене
 
OP
OP
AlPK

AlPK

Members +
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
108
Реакции
12
Баллы
0
Люди боятся и ненавидят то, чего не понимают.
 

Мальвани

Members +
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
81
Реакции
21
Баллы
0
Люди боятся и ненавидят то, чего не понимают.
То чувство, когда даун пытается выебнуться и стать похожим на человека)

З.Ы. бедные несчастные Пкшники, шас бы всем кланом спрятаться, от одного нормального мага(((

 
OP
OP
AlPK

AlPK

Members +
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
108
Реакции
12
Баллы
0
Твой вброс как раз и есть выебон) Не проецируй свои проблемы на других.
P.S. Приятно, что и на этом сервере так верят в чудодейственную маг атаку. Приятно будет раздавать криты)
 

Мальвани

Members +
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
81
Реакции
21
Баллы
0
Твой вброс как раз и есть выебон) Не проецируй свои проблемы на других.
P.S. Приятно, что и на этом сервере так верят в чудодейственную маг атаку. Приятно будет раздавать криты)
Видимо ты мой юный друг не играл здесь)

 

GuardianOfSouls

New member
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Немного ярких красок в палитру эмоций
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
AlPK

AlPK

Members +
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
108
Реакции
12
Баллы
0
Невероятные приключения клана на олимпиаде.
 

Suffering

Во имя сильных
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
1 422
Реакции
352
Баллы
0
Невероятные приключения клана на олимпиаде.
OcPZjd08maI -ZVZ6WBXQZI
Вы с Андрюхой за весь клан походу отдуваетесь
default_biggrin.png


 

Suffering

Во имя сильных
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
1 422
Реакции
352
Баллы
0
Я не понимаю как можно любить жрать говно. И что, это плохо?Так же и в случае с вами.
Ну ты же боишься и ненавидишь тех людей которые жрут гавно, и не понимаешь как так драть гавно. А то что ты написал не правильно. Никто не говорил , что не понимать это плохо.

 

SpawNitSmE

Guru
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
413
Реакции
69
Баллы
0
Ну ты же боишься и ненавидишь тех людей которые жрут гавно, и не понимаешь как так драть гавно. А то что ты написал не правильно. Никто не говорил , что не понимать это плохо.
Бояться тех людей которые жрут говно?) Что то новенькое. Скорее мне их жалко.

 
Последнее редактирование модератором:

GuardianOfSouls

New member
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Бояться тех людей которые жрут говно?) Что то новенькое. Скорее мне их жалко.
Ты определись) Жалеть могут только те, кто нас любит, но ты нас не любишь, поэтому жалеть мы тебя не будем, пока ты нас не полюбишь) Дело лишь в тебе, а не в нас, ты сам решаешь, кто твой враг, твои стереотипы о мире напрасны, когда перед твои лицом Enemy, которые даруют тебе свободу от системы и наполняют настоящей радостью, своим вниманием. Смерть, кнопка в город, это лишь новый механизм твоего познания о мире, который ты каждый раз проходишь, но так и не можешь определить ценности настоящего мира, а именно ценить и уважать всех людей, ведь они сделаны все по подобию твоему, каждое расхождение - лишь новое проявление тебя самого, если это вызывает у тебя агрессию, значит ты не любишь самого себя. Ты живешь в рамках игры, где смерть это что-то плохое, а не начало нечто нового и прекрасного, л2, это лишь симулятор для твоего обучения сейчас, когда ты поблагодаришь ПК за свою смерть, полюбишь его, как самого себя, тогда ты овладеешь настоящей силой ПК! Мы любим всех, у ПК нет врагов, но злые и бесчувственные люди делают нас ими. И помните нубы, мы любим Вас!

Enemy - лучик света в мире зла.

Лучик - фраг ПК.

Свет - тепло и радость.

Мир зла- раздражение, злость и бесчувственность.

 
Последнее редактирование модератором:

FireBorn

Guru
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
693
Реакции
166
Баллы
64
У каждого своя мета, у мёртового, у топчиков, у лайферков, у соло дрочеров, у фармеров инстов, у фармеров олимпа, чем мета "пк", так задевает чужие булки?
Ап пасанчегам из 3х10
 

xzWesTzx

New member
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
0
Здравствуйте enemy знаю что l2 для вас это игра и реал вам намного дороже и у меня к вам два вопросика:
1) Сколько в среднем в день играйте.
2)Как относитесь к софту в l2 радары, боты, кликеры юзали/юзайте ли их.
 

FireBorn

Guru
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
693
Реакции
166
Баллы
64
Здравствуйте enemy знаю что l2 для вас это игра и реал вам намного дороже и у меня к вам два вопросика:1) Сколько в среднем в день играйте.

2)Как относитесь к софту в l2 радары, боты, кликеры юзали/юзайте ли их.
Хочешь местного шерифа "с круга", к ним подогнать?
default_huh.png


 

Users who are viewing this thread

Верх