ОПИСАНИЕ СЕРВЕРА ПАРТИЯ [x3] High Five (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
Значит, ты не сравнивал х3 и х7, а говоришь тупо то, что тебе кажется.
Я очень хороший аналитик серверов( и могу тоже сказать что х3 прошлый был лучше на много чем х7) так как на том х3 была экономика более стойкая(рмтишников было меньше во много раз чем на х7/просто напросто их банили и они не имели возможность так быстро качнутся и заниматся своим делом вновь,а на х7 кач очень быстрый,так что я много чего могу сказать за х3 и х7,ну и олимп был совсем другой на х3 и на х7(х7-тупо фарм профы все/х3-был норм олимп где я держал хиро гномом без проблем,так как трудно было качать кучу фарм проф и соберать со всех птсы=) так что есле хочешь пообщатся можем пообщатся.

 

ForsakenDream

Members ++
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
246
Реакции
79
Баллы
0
х1 хотели?
default_smile.png
х5 хотели)

 

ForsakenDream

Members ++
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
246
Реакции
79
Баллы
0
Я очень хороший аналитик серверов( и могу тоже сказать что х3 прошлый был лучше на много чем х7) так как на том х3 была экономика более стойкая(рмтишников было меньше во много раз чем на х7/просто напросто их банили и они не имели возможность так быстро качнутся и заниматся своим делом вновь,а на х7 кач очень быстрый,так что я много чего могу сказать за х3 и х7,ну и олимп был совсем другой на х3 и на х7(х7-тупо фарм профы все/х3-был норм олимп где я держал хиро гномом без проблем,так как трудно было качать кучу фарм проф и соберать со всех птсы=) так что есле хочешь пообщатся можем пообщатся.
ну, в общем, у нас с тобой разные точки зрения, но я уважаю твою.

 

No Way Out

Круче админа
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
4 634
Реакции
920
Баллы
0
На х5 рейтах ХФ сервера на вторые-третьи сутки, после открытия уже будут венерой торговать на рынке, т.к. топовые пачки накрафтят ее слишком много.А через месяц начнется отток игроков, потому что делать на сервере нечего.

Видели мы такие сервера уже, спасибо, но не надо увеличивать рейты.

А кто хочет играть быстро и весело - есть много ПВП-серверов
Вот бы ты сдох...

 

cwbng

Turtle Power
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
1 235
Реакции
100
Баллы
0
оратор выше - латентный Фредди Меркури
 

AgroClown

Testers
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
296
Реакции
69
Баллы
0
Я очень хороший аналитик серверов( и могу тоже сказать что х3 прошлый был лучше на много чем х7) так как на том х3 была экономика более стойкая(рмтишников было меньше во много раз чем на х7/просто напросто их банили и они не имели возможность так быстро качнутся и заниматся своим делом вновь,а на х7 кач очень быстрый,так что я много чего могу сказать за х3 и х7,ну и олимп был совсем другой на х3 и на х7(х7-тупо фарм профы все/х3-был норм олимп где я держал хиро гномом без проблем,так как трудно было качать кучу фарм проф и соберать со всех птсы=) так что есле хочешь пообщатся можем пообщатся.
Диванный аналитик, 5% сервера мб и будут качать какие-то там фарм проффы, всем остальным глубоко пох на твоего гнома-калеку, максимум что им надо так это некра на фрею и уж совсем заоблачно ПП. С учетом х3, пока основная масса вкачает самих себя, не говоря уже о твинках, сервер клоуз. Но ракам и на безлюдном сервере хорошо живется, олимп фармится в 9 окон, и можно перед самим собой хвастаться ОЕ пухами.

 

FireBorn

Guru
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
693
Реакции
166
Баллы
64
Одно дело понять. Другое, что ты утверждаешь глупость.Как я уже писала, жизнь сервера зависит от политики. А по шмоту - в первом случае ты будешь бомжатиной в ДК, которая отчаянно пытается накопить на веспер и не пвпшится из страха. А во втором случае ты будешь бомжатиной в простом веспере, которая пытается накопить на рарный или +6, но даже в простом - ты можешь уже полноценно ловить фан.
Прям как агитация "Партии". Веспер сет - каждому бомжу
default_rolleyes.gif
.

 

LovelyCat

Members +
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
40
Реакции
50
Баллы
0
но рейты х3 далеко не для всех. Тут будет сложно не просто игрокам-одиночкам, но и средним пачкам. На мой взгляд, оптимально было бы поднять рейты до х5 с 50% бонусом на эксп от па. Уважаемая администрация, пожалуйста, прислушайтесь к игрокам.
просьба, не расписываться за всех...я, как вы выше написали, отношусь к типу "игрок-одиночка", и даже мне на х3 будет легко...

"сложно" можно применить только к Л2 Классик или другим хроникам с рейтами х1

всё, что выше х1 уже априори не может быть "сложно"

 

ImpunityQ

Members +
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
116
Реакции
12
Баллы
0
просьба, не расписываться за всех...я, как вы выше написали, отношусь к типу "игрок-одиночка", и даже мне на х3 будет легко...

"сложно" можно применить только к Л2 Классик или другим хроникам с рейтами х1

всё, что выше х1 уже априори не может быть "сложно"
Каждый сравнивает относительно "своего личного опыта" =] диапазон легко-сложно у всех разный

 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
cогласен про 100%, что по скролам, уберете их?

По ПА изучаем мнение игроков, пожалуйста высказывайтесь. Вполне возможно что +100% ПА сделаем.

По скролам, насколько мне объяснили - все как надо (на руофе были). Можете вопрос в поддержку задать - там вам пояснят

 

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
По ПА изучаем мнение игроков, пожалуйста высказывайтесь. Вполне возможно что +100% ПА сделаем.По скролам, насколько мне объяснили - все как надо (на руофе были). Можете вопрос в поддержку задать - там вам пояснят
У вас всё как на руофе "было" ? Если они сделают ошибку, то вы тоже так сделаете? Я вам говорю как игрок старой закалки, эти скролы нада убрать, или сделать, чтобы их можна было канцелить, либо тут фул сервер будет ними бафаться, чтобы в пвп эти бафы им не снимали, поверьте, дикая ошибка.

Насчет ПА, не мучайте игроков, эти сказки про то, что чем меньше рейт, тем лучше, смешно уже, давно люди не любят сильный мободроч.

 
Последнее редактирование модератором:

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
По ПА изучаем мнение игроков, пожалуйста высказывайтесь. Вполне возможно что +100% ПА сделаем.По скролам, насколько мне объяснили - все как надо (на руофе были). Можете вопрос в поддержку задать - там вам пояснят
Блин не могу вспомнить про плащи зелени и пламени на руофе в каком разделе поискать?

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
По скролам, насколько мне объяснили - все как надо (на руофе были). Можете вопрос в поддержку задать - там вам пояснят
Присоединяюсь к информации про дикость скроллов. ХФ - хроники канцела, фира и берна, неканцелящиеся скроллы - рушат баланс напрочь. Мы по 5 лет играем в ХФ, в отличие от оффа, где он пролетел за полгода и был забыт.
Дополнительно, Дося изучал скрипты ХФа и нашел три ОДИНАКОВЫХ коктейля (пока на примере коктейлей), но с разными значениями параметра magic_level.

Код:
skill_begin skill_name = [s_br_fruit_cocktail_bless_the_soul] / [블레스 더 소울] / skill_id = 22068 level = 1 operate_type = A2 magic_level = -1 self_effect = {} effect = {{p_max_mp;{all};35;per}} end_effect = {} is_magic = 2 mp_consume2 = 0 cast_range = -1 effective_range = -1 skill_hit_time = 0 skill_cool_time = 0 skill_hit_cancel_time = 0.5 reuse_delay = 0 activate_rate = -1 lv_bonus_rate = 0 basic_property = none abnormal_time = 3600 abnormal_lv = 26 abnormal_type = max_mp_up abnormal_instant = 0 irreplaceable_buff = 1 buff_protect_level = 1 attribute = {attr_none;0} trait = {trait_none} effect_point = 0 target_type = self affect_scope = single affect_limit = {0;0} next_action = none debuff = 0 ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf} multi_class = 0 skill_end
В первом коктейле magic_level = 52 (это уровень простого неточеного скилла, типа берса)

Во втором magic_level = 85 (как +28 баф)

В третьем magic_level = -1 (не канцелится ВООБЩЕ)

Вас угораздило добавить итемы с третьим эффектом. А надо с первым. Даже если эти коктейли будут, то пусть они канцелятся - тогда их и купят больше и на баланс они не будут оказывать губительного влияния.

Насчет свитков я не уверена, есть ли аналоги, но HGM достаточно хорош, чтобы создать кастомный итем с другим значением этого параметра, если что.

_____________________________UPD__________________________________

Дополнительно следует обратить внимание на параметр irreplaceable_buff, который тоже влияет на возможность канцела/стила. А еще на возможность отменить баф альт-кликом.

irreplaceable_buff = 0 - баф можно отменить, сканцелить, состилить.

irreplaceable_buff = 1 - баф нельзя отменить, сканцелить, состилить.

Т.е. параметр irreplaceable_buff напрямую влияет на возможность отмены бафа + дополнительно параметр magic_level, выставленный отрицательным, может заблокировать возможность канцела.

В любом случае, идеальным сочетанием для всех этих итемов будет: magic_level = 52 + irreplaceable_buff = 0

 
Последнее редактирование модератором:

BESSENT

Members ++
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
282
Реакции
84
Баллы
0
По ПА изучаем мнение игроков, пожалуйста высказывайтесь. Вполне возможно что +100% ПА сделаем.По скролам, насколько мне объяснили - все как надо (на руофе были). Можете вопрос в поддержку задать - там вам пояснят
Насчет ПА, уверен, подовляющее большенство будит за +100%.

Насчет скролов - если возможно сделать их канцелящимися, было бы отлично.

Однако, убрать скролы и заменить их коктелями (которые не требуют "каста на юз" т.е. их можно на ходу спамить) считаю большим злом, ихмо.

 
Последнее редактирование модератором:

Martinika

Members +++
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
414
Реакции
143
Баллы
43
сделайте ПА +100% и всё будет хорошо )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх