Взгляд в будущее, что готовит нам выходные (1 Viewer)

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
Фанчик был хороший. Хоть и результат не очень.По поводу 69 и отмазы шухера со скрином из скайпа: так там же черным по белому написано: "ШУХЕР МЫ ВАС БИТЬ НЕ БУДЕМ". Это как называется? Подставить зад для очередной экскурсии на тараса?)
че вы несете, мы били всех, можете глянуть стрим палимы в записи, просто вышло так что кастовали вы, вот и сбивали вам, если бы наш клан кастовал, так же сбивали бы и нам, ну как минимум лично моя пати била всех, и в глобал я не слышал чтоб я не трогал крабов этих

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
хз, вот этот вот момент, когда тебя таргетит два овера и подбегает шоб задебаффать - бесценен
 

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
хз, вот этот вот момент, когда тебя таргетит два овера и подбегает шоб задебаффать - бесценен
ага а как тебе момент, в 3 кса снимаем анаким, и на следующем пвп, тебя свса агрит 3-4 человека а ?
default_biggrin.png


 

ЗлойСофтер

0% софт
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
948
Реакции
616
Баллы
0
сделал макрос на свса и варка в мпвп, хз.
 
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
860
Реакции
520
Баллы
114
бтв рли крутой контроль анакима от топ1, первый упал за 2 или 3 мин до конца ибо сапорт в хиро фире от шухера по моему разбежался , 2й умер от старости
biggrin.gif
финт смотрел и плакал
 
Последнее редактирование модератором:

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
бтв рли крутой контроль анакима от топ1, первый упал за 2 или 3 мин до конца ибо сапорт в хиро фире от шухера по моему разбежался , 2й умер от старости
default_biggrin.png
финт смотрел и плакал
нет. хиро дебаффы переживались нормально, хз, там чеи другое было

 

Hellf1re

Members +
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
131
Реакции
54
Баллы
0
huyarili s blesom enemynumber960 4to bilo sil
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
бтв рли крутой контроль анакима от топ1, первый упал за 2 или 3 мин до конца ибо сапорт в хиро фире от шухера по моему разбежался , 2й умер от старости
default_biggrin.png
финт смотрел и плакал
хз когда моя пати пришла за 2й заход уронили ваш анаким, незнаю что было до этого, если бы не эти рпг скролы которые не канцеляться, возможно б и 2го быстро забрали, а так походу кроме КСов его никто и не бил из магов.

 
Последнее редактирование модератором:

shuher

Members ++
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
244
Реакции
27
Баллы
0
прохладная история, учитывая, что вы по КД бегали из города/замка/палаткилучше не обмазывайтесь говном. может, явной договоренности не было, но топ1 спокойно пробегало мимо крабов, а крабы спокойно бегали сбивать касты флагов.

истории про отсутствующее 69 оставьте для своей уверенности
A zachem nam bit' krabov esli oni delaiyt za nas nashy raboty?

Nikakih dogovorennostei y nas nebilo, liyboi normal'niu event menedjer postypal bi tak je i ne vstypal bi v otkritoe pvp s pacanami kotorie tyanyli vremya, chto nam na ryky.

 

gooddps

Guru
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
605
Реакции
109
Баллы
0
слухайте, а я вот как-то из ворот адена выбегал, а рядом бежал кто-то из лиги, и маг из диамантов начал меня хуярить, а не мага из лиги, можно я теперь буду говорить что лига69диаманты?
 
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
860
Реакции
520
Баллы
114
кулстори про скролы бафа на анакиме на тв подъехали
biggrin.gif
рофл
 
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
860
Реакции
520
Баллы
114
хз когда моя пати пришла за 2й заход уронили ваш анаким, незнаю что было до этого, если бы не эти рпг скролы которые не канцеляться, возможно б и 2го быстро забрали, а так походу кроме КСов его никто и не бил из магов.
вам отдельное спасибо за кучу рофлов в тсе , найс пробегали фул анакима за ним ничего не делая по сути
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
хз когда моя пати пришла за 2й заход уронили ваш анаким, незнаю что было до этого, если бы не эти рпг скролы которые не канцеляться, возможно б и 2го быстро забрали, а так походу кроме КСов его никто и не бил из магов.
хз, оба анакима висели практически фулл-тайм. скроллы не юзали, лол

p.s. не надо кул сторий

 
Последнее редактирование модератором:

MegaSorka

Guru
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
926
Реакции
276
Баллы
0
На годдарте вообще военные действия были?
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Коротко об осаде Адена. Флаги на месте. Владелец остался прежний.
Если соберусь с силами и мыслями, напишу репортаж об этой осаде в ЛНВ. Кое-какой материал имеется всё же у меня.
Заодно пытался сегодня пробовать себя в роли комментатора осады в рыжем чатике =)
Не знаю, как вам, но мне понравилось комментировать =))
Всё, что было - был экспромт...
biggrin.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх