ТВ ОСАДЫ 25-26.06.16 (1 Viewer)

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
на стриме палимы было видно что на гиране было 3 пачки (9*3=27 ) ну и + окно кони, какой фулл клан?)на орене остался не фул клан аг, несколько пачек улетело на другие замки.
третья пачка была на окнах))

 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
п.с.за варды хоть спасибо скажите) проще олиться и пвп с аг
проще олиться?) на олимпе варды работат?) отдуши поржали всей констой

по дамагу не сказал бы что вам проще стало, хотя состав партий у нас был ппц

третья пачка была на окнах))
это было видно на стриме, сам бегал в окнах, лето...

 
Последнее редактирование модератором:

Antei

Members +
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
0
ну лан с олимпом тупанул) олюсь мало
Данталиан харе говорить что вы в окнах и т д, для чего это ?что если просрали флаг то мы были в окнах и если выиграли то мы даже в окнах крутые?
все играют также на таких условиях, и если даже вы (я так понимаю аг) бегаете с окнами вас все равно больше любого клана зергом, ну и бустом в общей массе
выйди с аг своим паком и без зерга будете такое же фуфло на осаде в любом клане и с окнами или без, чем ты гордишься я хз. Хотя в соседней теме тем что 1 на 1 убили крабсов и забрали на твинков орен, о достижение
 

Antei

Members +
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
0
Мы отплатили вам той же монетой, лишили замка, за тот самый вард глудио, жаль что у фроза не вышло гиран кастануть, смотрел стрим палимы, но по моему мнению было слишком много народу: Diamanr + Crabs + DVS + еще какой то клан мешавший это сделать, ну да и ладно.
Мы перед собой поставили цель лишить вас замка, лишили. Руну отдефали. Варки стояли везде и сорваться на любой из замков было очень просто.
И если не другие замки, оставили бы 3 пати на орене и портанулись бы в гиран, дав шанс фрозу закастовать. И пафоса тут никакого нет, стратегия и приоритеты, не более.
вот в наборе клан крабсов херь пишешь, двс вар крабов так что уже вранье пишешь мы также против них и хотов бились, на гире вообще проблем не встречали крабсы , завалили нас только когда 3 пачки на орен улетело
цель лишить замка, вы сами то с замком сейчас или в форте ша будете жить? а про если да кабы вообще ржач, или ша подлиз был что мы бы вам топы помогли)т к если они на тв придут то ваш зерг кверху лапками будет лежать) хреновая у вас стратегия , с такой стратегией на следующих осадах флагов также не будет у вас, побегали с флагами и хватит
 

shuher

Members ++
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
244
Реакции
27
Баллы
0
Teper' nasha ochered' pizdit' forti y AG?
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
ну лан с олимпом тупанул) олюсь малоДанталиан харе говорить что вы в окнах и т д, для чего это ?что если просрали флаг то мы были в окнах и если выиграли то мы даже в окнах крутые?

все играют также на таких условиях, и если даже вы (я так понимаю аг) бегаете с окнами вас все равно больше любого клана зергом, ну и бустом в общей массе

выйди с аг своим паком и без зерга будете такое же фуфло на осаде в любом клане и с окнами или без, чем ты гордишься я хз. Хотя в соседней теме тем что 1 на 1 убили крабсов и забрали на твинков орен, о достижение

эт че вообще за даун ? про оли флаги несет, флаги без замка тягать, ты из какого стадо будешь ? сперва гугл в помощь и там у своего стадо расспроси что где когда потом вылазь сюда, то уже после тв вылезли дк,талум сетики не зная не чего происходящего xD

 
Последнее редактирование модератором:

Antei

Members +
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
0
а ты не даун? про оли флаги читай выше
а про тягать флаги разве нельзя твинками на ком замок их кастануть а потом захватить?
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234

Antei

Members +
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
0
ну вот можно так сделать? знач за дауна не ответил
не ты ли даун который даже не пришел на тв прошлое им не дашь?
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
ну вот можно так сделать? знач за дауна не ответил
не ты ли даун который даже не пришел на тв прошлое им не дашь?

а зачем нам было идти когда нет замка ? когда Диаманты фармят мастерки, Гоа крабы стадо которое копит феим, мне лучше пойти дракона убить..

 

Antei

Members +
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
0
хм а кто же тогда оставил аг без флагов?
прошу думай когда пишешь
 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
вот в наборе клан крабсов херь пишешь, двс вар крабов так что уже вранье пишешь
это для тебя они вары, а вот с топ1 и адглориам вар не поднят ни от крабов ни от двс

адглориан специально слили замок, для чего, думай сам.

 

Antei

Members +
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
0
Мы отплатили вам той же монетой, лишили замка, за тот самый вард глудио, жаль что у фроза не вышло гиран кастануть, смотрел стрим палимы, но по моему мнению было слишком много народу: Diamanr + Crabs + DVS + еще какой то клан мешавший это сделать, ну да и ладно.
это звучит как будто мешали только фрозу, а не бились кланы между собой еше, у всех равные условия были,но когда кланом собирались крабсов ниразу проблемы не было,выносили всех кто на гиране был, поэтому наверное и захватили гиран
а то что без замка крабсы это не идет в никакое сравнение что крабсы лишили вас флагов, без замка проживем 2 недели как и вы впринципе
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
хм а кто же тогда оставил аг без флагов?прошу думай когда пишешь

то что Аг там было две три колеки и вы в 69 пришли к ним это значит что вы топ =))) при том что в 69 ходите а сами тут пишите про какие то засосы,думаю если АГ было бы фул по щам получили бы вы, так как в два пака вчера против такого зерга мы вам дали, а если не нашь соклан который убил нашего кастера то и замка Гиран вам не видать было бы, и что ты хочешь сказать когда ты получаешь от 2.5 пака против 100 ты хочешь сказать что ты смог убить АГ ? слейся мусор от сюда уже..

 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
аналогичная ситуация и на орене, 2 раза убили свои же сокланы кастера, хотя в глобал было сказано.
 

Antei

Members +
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
0
а зачем нам было идти когда нет замка ? когда Диаманты фармят мастерки, Гоа крабы стадо которое копит феим, мне лучше пойти дракона убить..
то что Аг там было две три колеки и вы в 69 пришли к ним это значит что вы топ =))) при том что в 69 ходите а сами тут пишите про какие то засосы,думаю если АГ было бы фул по щам получили бы вы, так как в два пака вчера против такого зерга мы вам дали, а если не нашь соклан который убил нашего кастера то и замка Гиран вам не видать было бы, и что ты хочешь сказать когда ты получаешь от 2.5 пака против 100 ты хочешь сказать что ты смог убить АГ ? слейся мусор от сюда уже..
ты вообще 1 человек пишешь? то зачем тебе идти если всасете пишешь, хотя ниже пишешь что 2 калеки в аг было...
потом если бы не то , то замок был бы наш
smile.gif
))
2.5 пака стесняюсь спросить против 100 это где такое было?) ты петросян местный?
 

Antei

Members +
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
0
финт мб ты вообще 1 убил 100 человек?
smile.gif

на гиране повторюсь ниразу проблем с вами не было когда нас был весь клан это 7 паков то есть 63 человека а не 100 человек,абсолбтно спокойно выносили вас.
1 раз вы нас вынесли когда осталось 4 физ пака без командира вообще ,а 3 маги пака улетело на орен, и то потому что народ растянулся и побежал по отдельности, так ты этой победой уже весь форум засрал
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
финт мб ты вообще 1 убил 100 человек?
default_smile.png
на гиране повторюсь ниразу проблем с вами не было когда нас был весь клан это 7 паков то есть 63 человека а не 100 человек,абсолбтно спокойно выносили вас.

1 раз вы нас вынесли когда осталось 4 физ пака без командира вообще ,а 3 маги пака улетело на орен, и то потому что народ растянулся и побежал по отдельности, так ты этой победой уже весь форум засрал

даун пришел раз на тв и вылез на форум, ты уж хоть научись тут отвечать как нужно, а не копировать и вставлять поэмы =)))

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
а зачем нам было идти когда нет замка ? когда Диаманты фармят мастерки, Гоа крабы стадо которое копит феим, мне лучше пойти дракона убить..
то что Аг там было две три колеки и вы в 69 пришли к ним это значит что вы топ =))) при том что в 69 ходите а сами тут пишите про какие то засосы,думаю если АГ было бы фул по щам получили бы вы, так как в два пака вчера против такого зерга мы вам дали, а если не нашь соклан который убил нашего кастера то и замка Гиран вам не видать было бы, и что ты хочешь сказать когда ты получаешь от 2.5 пака против 100 ты хочешь сказать что ты смог убить АГ ? слейся мусор от сюда уже..

ты вообще 1 человек пишешь? то зачем тебе идти если всасете пишешь, хотя ниже пишешь что 2 калеки в аг было...

потом если бы не то , то замок был бы наш
default_smile.png
))

2.5 пака стесняюсь спросить против 100 это где такое было?) ты петросян местный?

Даун дважды твои крабы в талум сете пошли в город от 2.5 пака, и вас было 95+ не считая что до этого шло пвп двс и топ кланом мастерок, а ты уж раз решил вылезти на форум,то научись им пользоваться, на гиране было прям как на кругу флешка и как мобчики отлетаете ))))

PS жизнь - боль

 

Antei

Members +
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
0
поэмы это вообще то твои,а копирую т к ты несешь совершенно разные вещи в своих постах
ты конченный троль вообщем) по факту 0
зато как ты вынес в 2 пака 100 человек уже раз 5 написал
и что вы должны были захватить замок гиран, но почему то все таки он диаманров как мы и хотели
 

Users who are viewing this thread

Верх