А кто сказал что раша х3 сдох?)) (2 Viewers)

XABPOWKA

New member
Регистрация
11.02.2008
Сообщения
49
Реакции
1
Баллы
0
А смысл бросать одну фришку ради другой? Понты?
Причём здесь понты.Смысл в игре.

А смысл играть в он-лайн игру в пустом пространстве?

Фармить мобов? Захватывать пустые крепости?

Если кому-то нравиться тратить 2-3 месяца,чтобы скрафтить ава шляпу, что ж,удачи.С таким же успехом я могу дома создать серв и бегать с соседом на нём тузовать
default_rolleyes.gif


 
OP
OP
BasicInstinct

BasicInstinct

Members ++
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
206
Реакции
15
Баллы
0
честно терпела 12 страниц какой-то куйни... выскажусь теперь...заебали,слышать не хочу ни про ОФФ ни про нихуя другие серваки в ЭТОЙ теме!!!!!
 

Нуб

Members +++
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
304
Реакции
93
Баллы
0
не читай
smile.gif
 

Verona

Members ++
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
298
Реакции
22
Баллы
0
угу забей на форум
smile.gif
 
OP
OP
BasicInstinct

BasicInstinct

Members ++
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
206
Реакции
15
Баллы
0
пожалуй я так и сделаю!!!! потому что инфантильные нытики и паникеры на каждом шагу - уже НЕСМЕШНО!!!
 

Pestik

Members ++
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
216
Реакции
75
Баллы
0
или делай как я - говори всем, что ОФФ полное фуфло =))
 

pwnzor

Members +
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
155
Реакции
23
Баллы
0
OP
OP
BasicInstinct

BasicInstinct

Members ++
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
206
Реакции
15
Баллы
0
или делай как я - говори всем, что ОФФ полное фуфло =))
а что говорить..они и сами знают. А кто не знает скоро допрет....либо не хотят признаться самим себе(это к тем относится кто свалил с х3 )офф офф офф ... грация ...пвп серваки ...блева... да пох вобще. Делайте что хотите. Удаляйте чаров , раскидывайте шмот по Гирану ,засирайте нас на форуме и как морлитву повторяйте "х3 сдох сдох и сдох" ....

Ваше право..

В ответ скажу ВСЕМ ВАМ ...идите ка... 3 раза об клаву стукнулась головой и переплюнула что мозгоебов резко поубавилось.

Удачи вам, и цените свое время хоть немного (эта фраза для тех кто не поднимался за счет реала) . Самим не стремно????тьфу

А ты Саша что?... я хз

И да,радуйтесь... дохнем мы..дохнем. А лично МНЕ просто обидно , что не смогу добиться целей в этой игре ,на том серваке на котором хотела. Какихъ целей? да все как обычно меркантильно -фанатично ..осады,вары ..и много чего другого. Но самое главное .. это донести (хотя бы для своих сокланов) элементарные понятия благородства,чести, ответственности за свои действия и всего коллектива,да и просто работать в команде.Думаю это пригодиться и не только в игре. Пусть не всегда у нас получалось ,но мы старались. И объективно могу сказать ,большинство моих ребят молодцы. И я ими горжусь! И буду играть до последнего соклана.А потом? потом столь же нереальный реал...только дебафы,слип и вобще слить кретина нельзя будет(

Я еще раз повторяю,мне них не смешно .Обидно? глупо обижаться. Сердита? не менее глупо ...не могу объяснить свое ощущение.

Ну что еще сказать,на самом деле оч много чего хотелось бы... но думаю взывать к достоинству, гордости за сервак ,за друзей (ну не верю что тупой кач,вары ,осады ВАС держали тут!!!!!)думаю бесполезно. Тупой фан важнее.

P.S. не надо лепить мне ответные посты на мой "крик души" ..хы. Знаю,сейчас большинство сокланов прочитает это сообщение , и следующее обращение к ним:

Ребята,вы показали себя достойными людьми в моих глазах. Спасибо за поддержку в сложных ситуациях,за понимание и преданность общему делу.

Официально заявляю , наши отношения не прекратяться, даже если вы решите перейти играть в другое место.Без обид)) думаю пришло время всем вам определиться чего вы хотите .

 

pwnzor

Members +
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
155
Реакции
23
Баллы
0
не, не цепляет
smile.gif
 

Verona

Members ++
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
298
Реакции
22
Баллы
0
неосилил
одно эмо
не ходи на форум
smile.gif
 

Desolator

Members +
Регистрация
11.06.2008
Сообщения
128
Реакции
24
Баллы
0
а что говорить..они и сами знают. А кто не знает скоро допрет....либо не хотят признаться самим себе(это к тем относится кто свалил с х3 )офф офф офф ... грация ...пвп серваки ...блева... да пох вобще. Делайте что хотите. Удаляйте чаров , раскидывайте шмот по Гирану ,засирайте нас на форуме и как морлитву повторяйте "х3 сдох сдох и сдох" ....
Дальше не читал,но осуждаю
default_smile.png
 

Нуб

Members +++
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
304
Реакции
93
Баллы
0
какой обильный поток сознания.
 

LightingWizard

New member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
101
Реакции
9
Баллы
0
УжОс! До меня даже на другом сервере дошли слухи, что Элмор будет народ собирать на следующие осады
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
Это правда?
 

Runny

New member
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
0
вы все нубы и опозоролись
smile.gif
 

pwnzor

Members +
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
155
Реакции
23
Баллы
0
УжОс! До меня даже на другом сервере дошли слухи, что Элмор будет народ собирать на следующие осады
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png
Это правда?
вот тебе не похуй?

пиарь нас дальше, элмор одновременно твой кошмарный сон и твоя мечта, все что ты вынес с этого сервера - воспоминания об элморе с дрожью в голосе и коленках и со слезами ужаса на глазах

 

Нуб

Members +++
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
304
Реакции
93
Баллы
0
нравится мне это «собирать народ»
smile.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх