А кто сказал что раша х3 сдох?)) (1 Viewer)

Desolator

Members +
Регистрация
11.06.2008
Сообщения
128
Реакции
24
Баллы
0
Угу...весь алли с кадмуса "соберем"
smile.gif
 

LightingWizard

New member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
101
Реакции
9
Баллы
0
Я просто уточнить, а этот троль форумный с кулаками и матами сразу бросается...
smile.gif
Ладно, значит слухи
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
BasicInstinct

BasicInstinct

Members ++
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
206
Реакции
15
Баллы
0

pwnzor

Members +
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
155
Реакции
23
Баллы
0

Kentinor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
121
Реакции
6
Баллы
0
Бс рулил и не ебет. я топ пвп уже на протяжение хз скольких месяцом ..с апреля вроде))))
 

Kentinor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
121
Реакции
6
Баллы
0
Так к сведею окружающих.
Ельмор так и не подтвердил вар с Бс)
Гвардия вообще "твинк" фд)
 

Verona

Members ++
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
298
Реакции
22
Баллы
0
флаг те в руки барабан на шею!!!
 

Rollins

New member
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
55
Реакции
35
Баллы
0
Здрасте.
Что нового -то вообще?Не осилил все страницы-смысл вобщем-то видимо тот же ,что и раньше.Кто кого?Дошли до меня слухи в другом игровом мире,что ФД опять тут "кружат" .=)
 

Verona

Members ++
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
298
Реакции
22
Баллы
0
нету их тута...
твоего орка в гире видел продовал пухи Ц и все
smile.gif

тут только те кому лень на офе....
или ждут призрачный хб
smile.gif
 

Vexy

Members +++
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
88
Реакции
22
Баллы
0
Есть несколько, частично переименованных, частично на чужих персах. Несмотря на передаваемое друг-другу "геройство" - "кружат" громко сказано
default_biggrin.png


 

Vovs

New member
Регистрация
16.02.2008
Сообщения
81
Реакции
22
Баллы
0
Не регает меня ваш форум, пришлось зайти этим акком.
Я вот хотел спросить, громкие речи про ловлю багоюзеров РБ вашего сервера, походу пи**абольство?

Кто то отпугивает фармеров от баг-РБ тем, что выложит тут скрины, чтобы бить самому? я знаю баги почти ко всем РБ вашего сервера, благо - бил их раньше постоянно =)_) но меня банили. а теперь? или админ боится потерять остатки окон мертвого серва? =))

Я давно не играю на России, иногда захожу разными чарами, не своими...

Ради чего тут играют люди,я не понимаю. ни фана, ничего. Вспомните наши времена, времена Арма - кто был ваш хваленый ФД? Нубский Элмор? Современные "герои" ваше смешны, игроки непонятны, а айди шмота, которым понтуются многие - не удивлюсь, если он с нашего плеча =)) Очень удивился, узнав КТО на самом деле играл за "Пестика", Сашка - если увидишь это - прив тебе от "Иширо" (Китос, Теон, Трюфл)... Жду тебя на офе, опустим Хаос как всегда =)) Вчера проверил твой акк на Раше - пароль как всегда, за пять лет - поменяй =))) Все, скрины выложил - потому что некоторые люди не следят за языком, и действиями... прошай, сервер - а ведь и тут были прекрасные фаны =) Привет сокланам и варам =)) удачи на мертвом серве - может быть все наладится? =) хотя...
P.S. я иногда буду заходить - думаю, оставшимся будет только в радость узнать, как валить неизвестные баги =) ждите скринов)
 
Последнее редактирование модератором:

LightingWizard

New member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
101
Реакции
9
Баллы
0
В бананию...всех...на месяц...или на 2
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Pestik

Members ++
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
216
Реакции
75
Баллы
0
И тебе привет, Андрейка))) что ж ты сцук не сказал, что игарл тут - какого куя я надрывалась на Б, А и Ы шмот, когда нуно было из тебя за яйца вытягивать?))) Ты зачем моих корешей скринишь?)) нехорошо... и ваще, нуно тебе в рог накатить за плохое повеление... скринь всех, кроме Клана Ауры)) и моего...
я счас тебе отпишу на мыло,поговорим... а Вовсу откручу одно место))) нех давать акки всем подрят, хоть те и друзья)) гыгы
 

Kentinor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
121
Реакции
6
Баллы
0
Не регает меня ваш форум, пришлось зайти этим акком.Я вот хотел спросить, громкие речи про ловлю багоюзеров РБ вашего сервера, походу пи**абольство?



Кто то отпугивает фармеров от баг-РБ тем, что выложит тут скрины, чтобы бить самому? я знаю баги почти ко всем РБ вашего сервера, благо - бил их раньше постоянно =)_) но меня банили. а теперь? или админ боится потерять остатки окон мертвого серва? =))



Я давно не играю на России, иногда захожу разными чарами, не своими...



Ради чего тут играют люди,я не понимаю. ни фана, ничего. Вспомните наши времена, времена Арма - кто был ваш хваленый ФД? Нубский Элмор? Современные "герои" ваше смешны, игроки непонятны, а айди шмота, которым понтуются многие - не удивлюсь, если он с нашего плеча =)) Очень удивился, узнав КТО на самом деле играл за "Пестика", Сашка - если увидишь это - прив тебе от "Иширо" (Китос, Теон, Трюфл)... Жду тебя на офе, опустим Хаос как всегда =)) Вчера проверил твой акк на Раше - пароль как всегда, за пять лет - поменяй =))) Все, скрины выложил - потому что некоторые люди не следят за языком, и действиями... прошай, сервер - а ведь и тут были прекрасные фаны =) Привет сокланам и варам =)) удачи на мертвом серве - может быть все наладится? =) хотя...

P.S. я иногда буду заходить - думаю, оставшимся будет только в радость узнать, как валить неизвестные баги =) ждите скринов)
чушь какая та написана)

 

Verona

Members ++
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
298
Реакции
22
Баллы
0
отберите у дебила фотоаппарат
smile.gif

на серве онлайна норм нет, для нормального фарма РБ пати куй соберешь....
такчто засунь се эти скины в зад.....
надейся никаво незабанять...
а то играть итак некому
 

Pestik

Members ++
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
216
Реакции
75
Баллы
0
ну, пати на рб собрать не проблема - дело не только в этом, многие (как и я) просто не пойдут... а скринить, особенно своих, эт немного неприлично) скринить нуно тех, кто больше всех орет что не багоюз - пусть на весь серв предстанет пиз**болом... меня вот, например, не скринили))) правда великий Факер, который обучал всех как не брать Гиран, обещал мне 100% бан... причем от себя))
 

Verona

Members ++
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
298
Реакции
22
Баллы
0
вчера вечером в гире народ немог танка найти 60+.....
хоть блин сам качай чтоб хоть както поддерживать народ....
 

Mirot

Members +
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
135
Реакции
19
Баллы
0
Фотографу отрезать руки и выколоть глаза
 

Mirot

Members +
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
135
Реакции
19
Баллы
0
А лучше банте тех кто провокацией на х3 занимается
 

Users who are viewing this thread

Верх