DE & DEII (4 Viewers)

Roman1ch

Самый топовый топ
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
1 226
Реакции
176
Баллы
114
Рома
Твой клан принял решение выйти

Такова была необходимость и он вышел по серьезным причинам. Не по желанию или капризам КЛов

Рядовой Романыч. Вы оставили строй и расположение части. Дезертирство. Трибунал

За вопросы или комменты - чистить картошку 10 дней подряд
Виталь, ну не было необходимости, а то что Голдены 1 раз не пришли на осаду, это не повод для выхода. вы вспомните раннее состояние, когда кланы ДЕ и ДЕ2 приходили на осады в малом составе, а голдены были всегда, а по вашим рассказам. что в Алли бардак-это бред, так как в начале пусть ДЕ разберется со своими сокланами, которые не имеют чести, и хамят на лево и на право(TARAN)

P.S Картошку почистил мой Капитан!
default_smile.png


P.S.S Я всегд уважал мнение мемберов ДЕ ДЕ2, но в данном случае ребят простите, мне не хотелось покидать любимый клан, но как видите наши взгляды оказались разными!
default_sad.png


 
Последнее редактирование модератором:

Roman1ch

Самый топовый топ
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
1 226
Реакции
176
Баллы
114
Мороз, ""от сумы и от тюрьмы не зарекайся", не думай что чел-к младше тебя и мб глупее(что врятли), не способен противостоять таким как ты
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Astennus

Astennus

New member
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
74
Реакции
47
Баллы
0
Так надо было
Общее решение
 
OP
OP
Astennus

Astennus

New member
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
74
Реакции
47
Баллы
0
А что нужно изменить ?
 

soul

New member
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
66
Реакции
46
Баллы
0
Т.е. все эти действия патому что делать нечего? )
 
OP
OP
Astennus

Astennus

New member
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
74
Реакции
47
Баллы
0
Это у Романыча лучше спросить. 60+ голов хуже чем его одна
 

TaH4a

New member
Регистрация
29.04.2008
Сообщения
13
Реакции
6
Баллы
0
Ром, твои умозаключения по поводу выхода из али..
всерьез думаешь, что из-за отсутсвия голденов на осаде?
продолжаем срач - а то народу читать нечего
smile.gif
 

HEKPOН

Members +++
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
416
Реакции
423
Баллы
0
Ром, твои умозаключения по поводу выхода из али.. всерьез думаешь, что из-за отсутсвия голденов на осаде?
Вряд ли он так думает. Ему, просто, хочется так думать. ИМХО
default_sad.png


 

Artyom

Members ++
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
208
Реакции
99
Баллы
0
Тань, И вообще обращаюсь к ДЕ. А вы хоть кого нибудь известили о своих причинах? ЧТо остается нам? ТОлько догадыватся - и думать мы можем что хотим и как хотим потому что:
1.Повторюсь никто не был в курсе о вашем выходе
2.Ваш выход был необдуманым: заранее сокращу нашу переписку - у меня есть основания это говорить потому что Рома тут такую новость выставляет (мне он написал это в асю). Об этом вы тоже особо в курсе не были - особо вы это тоже не обсуждали ( со слов Ромы я так понял). Ах, простите, вы можете сейчас всех собак на него спустить раз он и вышел можно теперь сказать что угодно. Впрочем, я останусь при своем мнение.
3.Это выходка никак не больше: Что за заявление Мурено? Если через 2 часа Саурон не зайдет в игру мы ДЕ выводится из алли. Мы (хорошо так я это пишу меня и Рому можете сюда не включать :) ) ведь взрослые люди а ваш поступок расцениваю как ребячество - нет я не спорю с вашими там доводами и причинами, но вот такой выход это лично для меня был удар ниже пояса. Сами рассудите... Хоть Саурона то в курс дела ввели надеюсь?(спрашиваю вас потому как сам не знаю). - думаю что нет...
Выходка ничуть не больше - нет ну это нормальное заявление вообще считается? 2 часа условие) Я как дурак начал звонить Сереге. не дозвонившись звоню Ленке - узнаю что Серега будет часа через 4. Думаю вам передали об этом но никак не отреагировали. Мало того я отослал смски с телефоными номерами обоих КЛов друг дружке чтобы те друг с другом связались... Но у Мурено телефон был вырублен...
остался только осадок после всего этого... но это то как я вижу всю ситуацию.
2TARAN:
Слушай, ты кто вообще такой? Язычек свой засунь подальше смотрю развяззал. Громкие заявление и притензии тут высказываешь потом говоришь пусть КЛы разбираются. Не суй свой нос куда не попади. Приняли в клан буквально не давно он тут развякался. Ты сколько был в этом клане? Сколько был Рома? Вот и молчи. и не важно что и как там было. Сделай одолжение, потише будь.
 

soul

New member
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
66
Реакции
46
Баллы
0
заканчивайте, что сделано то сделано, займитесь чем то полезным)
 

Fedyl

New member
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
А вот мне интересно другие задумывались почему они вышли? вся причина всегда в нутри Алли в нутри значет сами довели людей учитывае тот фак что у них Онлай вы ше вас отдельно взятых... Значит сами к этому поступку подтолкнули значит сами виноваты и теперь без них ХНЫК-ХНЫК мужайтесь еп на этом некончаеться игра продолжим страдать маразмом и кидаться матюками по друг другу чем не вариант?...
blink.gif

И кстати когда снимают вары чтоб вас нетрогали надо поговорить с лидирами других кланов а вы я так понял этого незделали не те не те и в и тоге у корыта(старая русская басня)... ВО! загнул то как мысля то прет мозги кумекают....
huh.gif
 

HUMPIC123

New member
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
28
Реакции
10
Баллы
0
Рома
Твой клан принял решение выйти

Такова была необходимость и он вышел по серьезным причинам. Не по желанию или капризам КЛов

Рядовой Романыч. Вы оставили строй и расположение части. Дезертирство. Трибунал

За вопросы или комменты - чистить картошку 10 дней подряд
Могу сказать что это отличное решение:

звонок....

-Привет, передай саурону, что если он в течении 20 мин не зайдет в ТС - десерты выходят из алли...

-Ты знаешь, он на работе и будет не раньше 20-00...можешь дать его телефон, поговорите по телефону или дождитесь вечера

-нас ниипет мы выходим

Вот и все решение... Голден не пришли на осаду.... Акелу провожали всем кланом, который приехал на каких-то сраных 2 дня.... и то 1й день осащды играли в одной комнате в 5ром... Но этож не волнует никаво, все тока о себе и о себе....

Лично я считаю, что устоят самые стойкие из нас.... кому не важно теплое местечко.... а важны принципы...

 

BlackPanter

Members ++
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
258
Реакции
290
Баллы
0
Есть куча факторов:
1.Неорганизованность/нежелание АЛ/КЛов вести за собой людей.
2.Когда добились многих результатов(они у каждого разные) ищут новые цели...или ...
3.Люди,добившиеся своих целей/результатов начинают играть в свою игру,как итог идет распад кланов/альянсов.
4.И вообще когда команда перестает играть-именно тогда начинается непонятки и как итог распад .
З.Ы. За 2 года прошел от созидания до полного распада.
З.Ы.2.Психология людей такова,что Мы как стадо-тянемся к ведущему,хотим быть круче,но 80% из нас не делает ничего для этого.
(мой личный опыт первого КЛства на этом сервере)
Поспорим ? ))
 

Roman1ch

Самый топовый топ
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
1 226
Реакции
176
Баллы
114
Мне всегда говорили мемберы Клана ДЕ. что мы тебя вкачали до 70+, так бы ты хер че сделал. а теперь скажу я, кем бы был сейчас ДЕ если бы не Альянс?(Эпики)----]] Шмот, и т.д
 

Artyom

Members ++
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
208
Реакции
99
Баллы
0
Ром держи ведро помоев) сейчас накинутся. Нет ну ты конечно громко заявил. Как оно было все знают и все знают как это им видится и виделось все равно все останутся при своем мнении.
 

Rost

Members ++
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
266
Реакции
169
Баллы
0
никто не меряеться, кто сколько сделал или не сделал для али.
 
OP
OP
Astennus

Astennus

New member
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
74
Реакции
47
Баллы
0
Романыч. Никто ничего не говорит и все прекрасно помнят как и чем помог помог алли клану. Без алли были бы намного хуже темпы развития
БП прав относительно причин. Добавлю еще - общая психологическая усталость у всех. Голдены воюют год. ДЕ 9 или 10 месяцев. Болезнь падения онлайна коснулась и ДЕ, это чувствуется уже. Обратите внимание - свежие Фэнтэзи и АББ вары не сняли несмотря на решение Иммортал.
Глупо обвинять Саурона в этом - тут нужны общие усилия. И каждый должен исправить свои недостатки сам в первую очередь а потом уже митинговать
Касательно выхода - соборались, поговорили, решили - из алли выходим, вары снимаем. Ловим Саурона говорим ему и выходим. Подождали два дня - Саурона не поймали. Можно было ждать еще - а смысл ? Решения б это не изменило все равно а все точки можно и потом расставить
Вот примерно так
 

comandos

New member
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
48
Реакции
44
Баллы
0
собрались то собрались а кто был на этом собрании?кто решал по поводу выхода?Танча и Астеннус?это не весь клан.на этом решении не было 2/3 клана.лично я узнал о выходе по топу сайта.Что сделано то сделано.
 

Users who are viewing this thread

Верх