Новичек (1 Viewer)

TyrannosaurusRex

New member
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Я вот ищу лоурейт сервер чтобы осесть,но боюсь что у вас уже давнишний сервер где новичку не будет места...
Подскажите что у вас с севером в этом плане?
 

zRise

Members ++
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
215
Реакции
12
Баллы
0
Я вот ищу лоурейт сервер чтобы осесть,но боюсь что у вас уже давнишний сервер где новичку не будет места...Подскажите что у вас с севером в этом плане?
говорят помойка и сюда лучше не соваться

 

iVooDoo

New member
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
говорят тут ништяк ребята играют...говорят сервер получил вторую жизнь..стоить попробовать...
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Не, не стоит.
 

SovComraD

Members +
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
52
Реакции
18
Баллы
0
все кто ответили "не стоит начинать" обиженные в первые 1,5 месяца ребята, которые верят в новый серв и верят в том что они уж точно на нем затащат круче чем на х3 х7 х15 и иксбесконечность ) Начинать стоит!)
 

IRB!S

Cмотрящий
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
1 063
Реакции
230
Баллы
0
все кто ответили "не стоит начинать" обиженные в первые 1,5 месяца ребята, которые верят в новый серв и верят в том что они уж точно на нем затащат круче чем на х3 х7 х15 и иксбесконечность ) Начинать стоит!)
Все кто пишет начинать стоит это те кто только на этой неделе сделали сеты 1800 и 300 пушки ну и на 4 точнули DD

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
все кто ответили "не стоит начинать" обиженные в первые 1,5 месяца ребята, которые верят в новый серв и верят в том что они уж точно на нем затащат круче чем на х3 х7 х15 и иксбесконечность ) Начинать стоит!)
Куда уж круче-то?
 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
все кто ответили "не стоит начинать" обиженные в первые 1,5 месяца ребята, которые верят в новый серв и верят в том что они уж точно на нем затащат круче чем на х3 х7 х15 и иксбесконечность ) Начинать стоит!)
ты странный. посвалили либо нубасы криворукие (но они как раз в основном остались), либо те, кому стало скучно этих самых нубасов бить. если ты так сильно веришь, что ты супер топ, то видимо, ты и был тем пушечным мясом, убийство которого перестало даже удовлетворение приносить. А как топы (а я далеко не топ, но даже мне так уже скучно было, когда раз в 2 часа вара найти удавалось) свалили и перестали тебя бить на каждом углу, ты стал MeraKpyTouHaru6aTopXXX2015 и теперь орешь что-то)

 
Последнее редактирование модератором:

хуер-буер

Members +++
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
361
Реакции
48
Баллы
0
ты странный. посвалили либо нубасы криворукие (но они как раз в основном остались), либо те, кому стало скучно этих самых нубасов бить. если ты так сильно веришь, что ты супер топ, то видимо, ты и был тем пушечным мясом, убийство которого перестало даже удовлетворение приносить. А как топы (а я далеко не топ, но даже мне так уже скучно было, когда раз в 2 часа вара найти удавалось) свалили и перестали тебя бить на каждом углу, ты стал MeraKpyTouHaru6aTopXXX2015 и теперь орешь что-то)
тише-тише

 

SovComraD

Members +
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
52
Реакции
18
Баллы
0
Куда уж круче-то?
просто в линейке нет такого понятия что ты выиграл серв, если в какойто момент времени ты зарешала на х3,7,15 то это не значит что все кто играют после тебя уже "криворукие нубы которые затухают на гнилом серве", сейчас на х3 есть норм жизнь и пвп, а вы говоря что зарешали в первые месяцы старта, а сейчас тут мол только те кто вчера сделал 300 1800. Тем самым что свалили и погубили биг вар такой какой вам нравится. а многих устраивает и обычные пвп без 3х сайдов (как все мечтают)

 
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
576
Реакции
79
Баллы
0
Начинай. Сервер, учитывая, что сейчас лето, норм живет. та и кланов, где играют недавноприбывшие, хватает.
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
просто в линейке нет такого понятия что ты выиграл серв, если в какойто момент времени ты зарешала на х3,7,15 то это не значит что все кто играют после тебя уже "криворукие нубы которые затухают на гнилом серве", сейчас на х3 есть норм жизнь и пвп, а вы говоря что зарешали в первые месяцы старта, а сейчас тут мол только те кто вчера сделал 300 1800. Тем самым что свалили и погубили биг вар такой какой вам нравится. а многих устраивает и обычные пвп без 3х сайдов (как все мечтают)
Кому-то нравится заходить вечерком покрабить, в надежде, что через полгода они будут готовы к пвп. Кому-то нужен постоянный драйв, чтобы не терять интерес.И глупо говорить одному типу людей про ценности второго. Но дело в том, что никто из нас никогда не вернется на х3, чтобы 90% времени крабить. И большинство из вас пойдет на новый сервер, чтобы крабить там, где у нас будет пвп.

А насчет криворукости - х3 с самого старта вообще не блистал скиллом комьюнити, реально сильные в пвп пачки я могу пересчитать по пальцам одной руки и все они на х3 давно не играют.

Так откуда там взяться каким-то мифическим скилловичкам, которые не затухают на гнилом сервере? Как я могу говорить о скилловости х3, если 10-секундный верлок сейчас отрастил такое ЧСВ? Да ладно, не гони.

Начинай. Сервер, учитывая, что сейчас лето, норм живет. та и кланов, где играют недавноприбывшие, хватает.
Агония. К зиме мы надеемся на новый, лучше настраиваться на него, а пока отдохнуть (ну или не расчитывать на долгую игру тут)
 
Последнее редактирование модератором:

Koshack

100% Бот
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
1 114
Реакции
61
Баллы
0
Свалили с сервера именно крабы без личной жизни. Затащили в первые три месяца и им видите ли скучно стало....Ну конечно, ведь большинство не может играть 24\7 а эти задры при открытии нового сервера сидят сутками..я хз эти люди видимо не работают, не имеют друзей и не чпокают тёлочек. Тупо потные "топы" Откроется новый сервер..также 3 месяца покрабят падая в обморок и ходя под себя за компом и скажут, что тут скучно. Дело не в сервере, а комьюнити которое на нём обитает.
 

Koshack

100% Бот
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
1 114
Реакции
61
Баллы
0
ах да, по теме...начинать стоит.
 

IRB!S

Cмотрящий
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
1 063
Реакции
230
Баллы
0
ах да, по теме...начинать стоит.
угу начни ....вообще норм так качайся где хочешь никто не помешает . фарми любую крепу .любой спот свободен . согласен ... лучше и быть не может.

 

Users who are viewing this thread

Верх