Рождение Великого Турнира (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Raccoon

New member
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
233
Реакции
11
Баллы
0
-Теперь буду обитать в таверне,больше не буду охотится и помогать с войной против демонов.Надежда умерает последней,придётся ждать лушие времена. *Raccoon пошёл выбирать в таверне местечко поуютнее*
-Тут столько событий,будет забавно понаблюдать за действиями страников.*ухмыльнувшись,Raccoon сел на ещё один уединёный уголок в таверне*
 

Лелия

Members ++
Регистрация
30.06.2007
Сообщения
242
Реакции
314
Баллы
0
В таверну вошла темная эльфийка и, осмотрев зал из под полуприкрытых век, подошла к молодому вору, задумчиво сидящему за одним из столиков.
"Ракун, я слышала, тебя можно найти здесь... Мы с друзьями ждали тебя совсем в другом месте... Разве люди так быстро устают от битв? Разве люди опускают руки, даже не начав по-настоящему борьбу? Я всегда считала, что представители вашей расы может и не очень мудры (не то что мы, темные эльфы - с этим не поспоришь, но это всего лишь мысли, об этом лучше вслух не говорить), но в храбрости и целеустремленности вам не откажешь! И что я вижу! Я вижу вора (ВОРА!!!!), который собирается, извините за неподобающее для темной выражение (но чего только не нахватаешься в тавернах!) просиживать свою пятую точку и только молоть языком! Ракун, нам нужен твой кинжал..."
Ракун молчал... ему необходимо было время подумать... и темная это понимала...
 

BlackZebra

Members ++
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
200
Реакции
69
Баллы
0
Вслед за своей "второй половинкой" в таверну вбежал еще один темный эльф. Осмотрелся, раньше он здесь не бывал, но много слышал об этом месте. Он и не мог себе представить, что в одном помещении бывает так много углов. И почти все посетители сидели по углам.
- Таверну следовало назвать "Многоугольник", - сказал эльф и ухмыльнулся.
Он нашел столик, где сидели Ракун и Хильда и подсел к ним. Ракун в глубоком раздумии сидел и смотрел в одну точку. Эльф решил дождаться, когда же человек очнется от своих мыслей.
 

TemnuiAngel

New member
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
142
Реакции
1
Баллы
0
"Ну вот я и вернулся"-сказал рыцарь заходя в таверну-"уходил воином, а пришёл рыцарем"
Тут рыцарь заметил в таверне своих друзей.-"Hylda, BlackZebra вот новость. Раньше вы не шатались по тавернам. Ах вот оно что. Пропажа нашлась. Приветствую Raccoon."-поздоровался рыцарь-"Друзья дайте ему подумать. Ведь он ещё не решился уйти навсегда из этого мира. Лучше пускай он посидит в таверне, чем уйдёт от нашей назойливости. Пусть он ПОДУМАЕТ и будь прокляты разрушители миров. Те кто походя топчут мечты других в угоду сиюминутной выгоде!!!"
"Давайте просто посидим и отдохнём от походов"-сказал рыцарь друзьям-"Заказывайте, я угощаю"
На лице рыцаря блуждала печальная улыбка. Ведь возможно это был последний ужин его друга в этом мире
sad.gif
 
Последнее редактирование модератором:

leshiq

New member
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Маг спустился в таверну и медленно направился за самый дальний столик. Если бы кто-то всмотрелся в черты его лица, он бы понял, что настроение у него невероятно грустное.
На целый ближайший месяц жестокий внешний мир отнял у него возможность практиковаться. Он заказал графин самого крепкого вина, миску горьких шоколадных конфет и намекнул хозяину таверны, что это скоро надо будет повторить.
 

Arzu

New member
Регистрация
09.05.2007
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Закончив свою беседу со священником, девушка сидела в задумчивости у камина. Изредка она поднимала голову и оглядывала зал, после чего снова погружалась в свои размышления.
В очередной раз окидывая посетителей взором, девушка заметила мага, с отстутствующим видом сидящего в компании графина вина и конфет. Девушка подошла к нему и положила руку ему на плечо.
- Здравствуй, - тихо поздоровалась она, - У тебя все в прядке?
 
Последнее редактирование модератором:

Афанасий

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
В таверну зашёл тёмный эльф уже немного искушённый в тёмной стороне магии... Первое, вернее первый кто бросился ему в глаза - ПАЦАК летописец, сидящий за центральным столиком таверны... тот сидел за столом и молча пил эль, рядом на столе лежала гравицапа..."хмммм... кажется я попал во вселенную Кин Дза Дза... - подумал тёмный эльф - "забавно... будем надеяться что сейчас сюда не прилетит пипелац" он прошёл и сел за свободный столик...
Через несколько минут к нему подбежала молоденькая оффициантка, явно уже вымотавшаяся сегодня - в тавене было полным полно поситителей.
"что будете заказывать?" - поинтересовалась она.
"принесите мне чтонибудь покрепче" - ответил ей тёмный эльф... он сегодня сильно устал и хотел отдохнуть перед новыми странствиями.
Девушка быстро убежала и уже через несколько минут вернулась с графином напитка, носящего довольно интересное название - "Водка Серебрянка 99%".
Тёмный всегда привык относиться с осторожностью к блюдам и напиткам, которых он не пробовал ранее, но в этот раз чутьё подвело его... Он смело налил себе полный стакан, выдохнул и с возгласом "ЗА ШИЛЛЕН" залпом осушил его!
Почти сразу он ощутил что потерял контроль над своим телом, хотя рассудок его оставался чист... Он вскочил из за стола и начал беспорядочно носиться по таверне, натыкаясь на посетителей и даже перевернул пару столов... К счастью действие пойла быстро кончилось, и обескураженный, он пятясь и принося свои извинения присутствующим вышел из таверны... Вместо хорошего отдыха он стал хорошим посмешищем.
От досады он даже не заметил какогото гнома, сидящего на площади и занимавшегося "привтным крафтом"... Он споткнулся об него, выругался и пошёл дальше... сам гном к счастью оказался АФК, так что оправдываться не пришлось... "какой паршивый вечер получился" - подумал тёмный эльф... он и думать забыл о предстоящем турнире и вспомнил о нём лишь позже... Тем не менее он твёрдо решил принять в нём участие!
 

klin888

New member
Регистрация
09.05.2007
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
0
Заскрипели ступеньки и в таверну вощёл маг.встав в дверном проёме он стал отлядывать присутствующих.из за его спины раздалось злобное рычание.и в таверну сунул своё рыло гнилой зомби.народ находящийся в таверне потянулся за оружием,но маг опережая их сделал едва уловимое движение рукой и зомби исчез.В глазах мага сверкнули огоньки.он был доволен произведёным эфектом. Кто-то зло посмотрел на него, кто то рассмеялся.Через несколько секунд в таверне стоял такой же гул как и до появления мага.Тут он увидел летописца невозмутимо наблюдавшего за этой сценой и направился к нему.Подойдя к столу он кивнул в знак приветствия.Летописец поднял руку и показал на стул стоявший рядом, предлогая сесть.
- Здраствуй Клин.(начал летописец).Давно тебя небыло в наших краях.
- Я учился о Мудрейший.-ответил ему маг
- Да да я вижу. ты стал некромантом. а правильный ли ты путь выбрал юноша, став им?
- Думаю да. я не собираюсь вставать на сторону зла. А мои умения могут помочь обитателям этого мира.
- Что ж ты сделал свой выбор. время покажет.Удачи тебе!- сказал Летописец.
-Спасибо.
Некромант встал,подощёл к хозяину таверны взял ключ от номера и поднялся на верх
.
 

Kains

New member
Регистрация
04.07.2007
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
В таверну вошёл молодой человек, он был магом, и после долгих тренировок решил отдохнуть за кружкой эля...
Невольные мысли кружылись в голове: "Турнир... турнир... турнир... Все о нём токо и говорят! Если попробовать может каждый, почему бы и мне не сделать это!? Хотя чувствую не всё так просто как кажется..."
Юнец выбрал путь огня в своей магии и решительно был нацелен обуздать эту стихию, потому как имея возможность однажды наблюдать за силным магом он даже на расстоянии ощущал как по телу разливается приятная дрожь, а с кончиков пальцев опытного перетекает сила будоражущая разум и срывающаяся с переплетений ветвей посоха. Несущаяся огненым выхрем к врагу, она испепеляла несчачтных и давала магу чувство власти над всем окружающим. Поэтому желание участвовать в турнире было отчасти желанием показать превосходство его умений над иными...
"Но я не собираюсь показыватся на турнире не владея силой своей магии достаточно чтобы стать лучшым. Эх... НАДО ТРЕНИРОВАТСЯ И ТОЧКА!"
Осушыв куружку эля и закусив солоными сухарями маг решил продолжить тренировку.
"Время покажет." - думал он. "Турнир это хорошо, но быть лучшым не значит победить в каком то состязании. Надо бы для начала професию получить, а потом будет видно, стану ли я избранным или это не моя судьба..."
С этими размышлениями маг начал истреблять монстров на поляне.
"Может быть я не успею к турниру, но желание стать лучшым у меня есть. И я им стану..."
 

leshiq

New member
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Маг очнулся в кровати на верхнем этаже таверны. Он хотел, было, ответить на вопрос, пришедший ему в голову, как только он открыл глаза, но, увы, на этот, как и на многие другие, ответ был только один – целый месяц он вынужден будет просиживать в таверне, лишь по вечерам спускаясь, в нижний зал.
С мыслью, что времени у него осталось совсем не много, он быстро собрался и побежал занимать свой любимый столик.
- Передайте, пожалуйста, эту записку леди по имени Арзу. Если она будет отрекаться от столь высокого титула, скажите, что это от мага. Она поймет. И жаренного кельтира и графин вина за мой столик будьте добры. – Сказал он и, направляясь к столику, стал вспоминать, что он набросал в записке:
“Простите мою бестактность, но, увы, я не мог ответить вам вчера. Моя печаль отсутствие возможности тренироваться и выходить из таверны. Причина этому всесильный внешний мир. Рад общению с вами, надеюсь еще встретимся в таверне.”
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Тёмный Эльф не стал входить в таверну, он ловко забрался на дерево и скрылся в тени. Он стал слушать обрывки разговоров долетавших из открытого окна и , попутно мешая прохожим резкими порывами ветра , которые он создавал своим посохом, понял что речь идёт о турнире . Заморозив шпиона Локки,который прятался 3мя ветками выше он стал размышлять: " Турнир конечно вещь хорошая... Но тока никто не сказал где он будет проходить..." Ухмыльнувшись он представил себе 2ух орков которые вваливаются в таверну 22ого числа и начинают месить всех кто попадут им под кастеты. " А что вполне возможно"-сказал он ни к кому не обращаясь-"Мало ли что взбредёт в голову оркам". Он подумал и решил что надо забраться повыше. И только забравшись на 5 веток выше он успокоился."Эх как охота спать"-прошептал он и почти сразу отрубился, последней его мыслью было то что нада будет зайти в таверну и расспросить всех получше.
 

s1mon

New member
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
0
за окном таверны слегка тронув ветви деревьев подул слабый ветер....
луна медленно затягивалась мутной дымкой причудливо меняющихся облаков...
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Летописец

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
УСЛОВИЯ ТУРНИРА:
В турнире принимают участие КОМАНДЫ!
Турнир состоит из трех соревнований:
1. Пара на пару. Два бойца соревнуются против двух бойцов своей групповой категории. Побеждает та группа, участники которой останутся в живых.
Групповые категории: 10-19, 20-39, 40-51, 52+ уровни
Плата за участие:
10-19 уровень: 20.000 аден (с лидера группы)
20-39 уровень: 50.000 аден (с лидера группы)
40-51 уровень: 100.000 аден (с лидера группы)
52+ уровень: 200.000 аден (с лидера группы)
2. Группа на группу. Одна пати сражается против другой пати, причем количество сопартийцев ограничено лишь игровыми рамками ( от 2 до 9 участников ).
Групповые категории: 10-19, 20-39, 40-51, 52+ уровни
Плата за участие:
40-51 уровень: 1000.000 (с лидера группы)
52+ уровень: 2000.000 (с лидера группы)
3. МЯСОРУБКА – каждый за себя. Все участники и ЗРИТЕЛИ заходят на арену, и последний, оставшийся в живых получает приз 3000.000 аден
Внимание! На турнирах разрешено использование любого вида potion's, scroll's а также баф сопартийцев\соклановцев либо селфбаф.

В третьем состязании может участвовать ЛЮБОЙ ЖИТЕЛЬ МИРА с маркой ЗРИТЕЛЯ.
В Первом и Втором: ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ УЧАСТНИКИ
Командир пати должен внести соответственную сумму Аден для участия в турнире, эти средства пойдут ПОБЕДИТЕЛЯМ.
КАЖДЫЙ участник турнира ОБЯЗАН приобрести МАРКУ ЗРИТЕЛЯ!
Регистрация начнется 21 июля в 20:00 и будет проходить практически во всех городах у BattleMaster’a
Начало турнира 22 июля в 20:00 у GK славного града Giran
 
Последнее редактирование модератором:

Neor

New member
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
324
Реакции
1
Баллы
0
...- там Средоточие Путей Силы - но ту не поймеш меня...
- Удачи в бою!!!- воскликнула гномка .
- Она всегда со мной, мы привыкли друг к другу ...- Вздохнул Магистр.
Он знал что на турнир он не пойдет..
Слерая, глупая сучка по кличке Удача
дремала у его ног...
 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Во сне тёмный Эльф услышал громкие слова летописца обращённые ко всей таверне и тут же свалился с дерева."Что?"-вскричал он-"Я должен платить за то что мне будут отрывать мои уши ?Я думал что этот турнир для того чтобы выявить силнейшего и это оказалось так,но я даже не представлял что за это придется платить!!!" Взяв себя в руки он снова залез на дерево и попытался как следует колдануть летописца , но его магия не прошла и он мрачно опустил посох."Ну ничего"-пробубнил он-"Я окажусь далеко не один с таким мнением, найдутся и другие...И надеюсь всё это кончится тем что правила поменяют!"
 

Neor

New member
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
324
Реакции
1
Баллы
0
...нет не каких правил, мой друг..
...кроме тех которые ту соблюдаеш...
ето Игра.
Играй и Выигрывай...
Красиво, Дерзко, Талантливо...
 

Neor

New member
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
324
Реакции
1
Баллы
0
А правила- ето твой кодекс Чести...
Не больше....
Но и не меньше.
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Не поняв к кому обращается Neor, темный Эльф проигнорировал эти слова, но всё-таки его ужасно огорчило то что есть хоть одно живое существо кому всё равно если эти правила правила будут использованы или нет ... "Друзья, неужели же мы должны платить за то что удовольствие буду получать другие, которые будут смотреть на нас, в то время как мы будем сражаться."- он произнёс эти слова тихо, почти про себя, но каждый в таверне чётко услышал то что произнёс юнный маг.
 

FooL

Members +
Регистрация
06.06.2007
Сообщения
163
Реакции
37
Баллы
0
Будет ли конролироватся к примеру чтобы 40+ лвл не слился до 39 лвла? Или это не запрешено будет делать?
 

Riverstone

New member
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Внимание! На турнирах разрешено использование любого вида potion's, scroll's а также баф сопартийцев\соклановцев либо селфбаф.
Как то не очень мудро.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх