Рождение Великого Турнира (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gnomchik

New member
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
118
Реакции
54
Баллы
0
Всё как и всегда. Погода, дорога, деревья, солнце, трактир....
К таверне подбегала молодая гномка, но на этот раз небыло в её взгляде столько резвости и надежды. Глаза были влажные, еще не высохнув от слёз, ноги по колено в грязи и песке, ещё не отмытые после добывания важного рецепта. Гномка знала, зачем она на этот раз шла в таверну. Добежав до двери, у неё не составило труда открыть её, гнев и обида наполняли гнома, причём чаша была настролько полна, что тяжесть вечно непподающейся двери была уже незаметна. Подбежав к стойке, гнома вскарабкалась на стул.
- Какие люди - радостно поприветствовал её трактирщик. Гнома уже сидя на стуле подняла глаза и посмотрела на трактирщика. Улыбка последнего тут же стёрлась с лица, брови опустились. Трактирщик был стар, но не глуп. Налив стакан рябинового сока он протянул его гномке.
-Всё будет хорошо, девочка, всё будет...
-Что это? - перебил гном смотря на стакан с соком.
-Сок твой любимый, за мой счёт. - пояснил лысый дядька, пододвинув стакан гномке.
-Сколько стоит самая большая кружка самого крепкого напитка?
-?
-Я никогда не пила алкоголь, мне кажется сейчас самое время попробовать....
Спорить трактирщик не стал, а с ещё более грусным лицом потянулся за бутылкой, и налил 2 кружки холодного пива. Одну протянул гномке, вторая осталась у него в руках. "всё будет хорошо, всё будет хорошо, хорошо..." бурчал трактирщик себе под нос.
За дверью трактира было всё как всегда. Погода, дорога, деревья, солнце..... ветер! Ветер нёс новую жизнь
sad.gif
(((((((((((((((((((((((((((
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Тёмный Эльф как всегда сидел на дереве, с ловкостью которая доступна только Эльфам он зделал тройное сальто назад , ловко схватился за ветку и крутанувшись взлетел к самой верхушке деревьев. Обхватив ствол своим посохом он стал разглядывать пейзаж далёких гор. Там всё было как всегда Избранные сражались с несметными армиами Локки, но в этот раз Избранные не наступали ровными рядами сметая на своём пути демонов и живых мертвецов, все они или в группах или по одиночке пытались отступать. Потерь они не несли, но они были вымотаны до предела. Тёмный Эльф вздохнул и спустился ниже. Мимо молча проходили обе рассы Эльфов и люди, гномы шептались между собой и только орки тупо ржали над тупыми шутками. " Боюсь что турнир это не очень хорошая идея"-подумал он-"Армия Локки медленно, но продвигается вперёд , а мы в это время будем калечить друг друга на турнире! Лучше бы мы организовали поход против всеобщего врага." Но турнир явно не собирались отменять и поэтому Эльф встал и бесшумно перепрыгивая с ветки на ветку пошёл искать шпионов Локки: "Пусть хотя-бы этот монстр не узнает о турнире..."-сказал он и сломал челюсть первому шпиону...
 

Raccoon

New member
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
233
Реакции
11
Баллы
0
-а что вы хотели? *улыбнувшись сказал Ракун* -Лучшие из лучших,никто не говорил про отвагу,честь и стремление.
Для желающих проявить себя будут другие пути.
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Тёмный Эльф мчался перескакивая с дерева на дерево, он провёл 4 часа сражаясь с врагами, ничего не выдавало его стремительного бега- путникам казалось что внезапный порыв ветра пошевелил листья. Но в конце концов и он устал. Он остановился возле самого большого дерева вблизи таверны и хотел было уже залезть, но внезапно остановился и поднял посох. Он собрал воздух вокруг в комок и отправил его прямо в дерево. Сверху посыпалось множество прислужников Локки и только тогда когда он покончил со всеми он залез наверх. После четырёх часов битв он понял что не будет участвовать в турнире. " Я не буду оттачивать умения на подобных мне. Пусть другие сражаются, пусть истребляют друг друга. А я же продолжу свою войну против армии зла." Но он всё же решил остаться у таверны и продолжить свои молчаливые наблюдения.
 

Thraine

New member
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
"Да... уж... Маги философствуют, эльфы скачут по деревьям, а зрителей выгоняют на арену... Платить-то есть чем, только вот за что? За зрелище - всегда пожалуйста. За мясорубку - увольте... Пойду-ка я отсюда. Мне рецепты разобрать надо, материалы посчитать..."
Расплатившись и продолжая бурчать под нос что-то неодобрительное, гномка перехватила поудобнее молоток и отправилась по своим делам...
 

Donniee

New member
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
"Как же приятно снова здесь ощутиться, домашний уют, спокойствие( выходки некоторых зеленых представителей можно не учитывать ) и конечно же хорошее вино" - думал молодой эльф смотря на огонь камина и потягивая вино.
С его последнего посещения таверны уже прошло некоторое время и он мог похвастаться обновкой - его меч для новичков уже сменился на более походящий для настоящего воина Шиллен...
По его лицу скользнула надменная ухмылка при вспоминании о турнире - "мясорубка", это просто смешно - "МЯСОРУБКА". Герцог действительно думает, что любой, уважающий себя темный эльф будет драться за деньги на арене, как тупой бойцовский пес?
А вот о парных боях молодой рыцарь подумывал и подумывал всерьез...
Осталось только найти хорошего напарника, на которого можно положиться в бою...
 

Raccoon

New member
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
233
Реакции
11
Баллы
0
А чем всё закончилось?Время вроде подошло,а новостей всё нет.Хотелось бы увидеть лучшего.*улыбаясь сказал Ракун*
 

Fitness

New member
Регистрация
22.06.2007
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Не хотелось бы портить отыгрывание РП на форуме, но уж извините, выскажу своё мнение по поводу турнира простетским языком. Я конечно понимаю, что это первый турнир на сервере и надеюсь, что в дальнейшем исправят все ошибки, но тем не менее... организация турнира оставляет желать лучшего. Во-первых, после появления на арене, не было времени для селф бафа и вызова саммонов. Во-вторых система с появленем счёта на весь экран и с 3ое кратным появлением на арене, несколько озадачила, мягко говоря... Имхо, намного проще и удобнее для игроков, когда ГМ даёт счёт(а тех кто не понимает что такое счёт и начинают бежать на счёт "3" просто удалять с турнира. Как я понял, ГМы специально для таких людей сделали 3ое кратное появление на арене(что еще раз подтверждает их заботу об игроках, но тем не менее...)). В-третьих, при появлении на арене, с меня не снялись бафы(хоть и были селфы). Т.е. любой чар 20+ лвла мог находиться под бафом 60+... В-четвёртых, имхо, применение л2дэй скролов на турнире, хп и цп банок не приемлимо. Однако после турнира было весело, пофанились не плохо
smile.gif
 

DragoHobo

New member
Регистрация
03.06.2007
Сообщения
81
Реакции
1
Баллы
0
Dragon Solo оторвался от работы и посмотрел из окна на улицу , увидев что уже давно стемнело понял что пора перекусить , убрав свитки и книги в сумку спустился в таверну , народу было не много но даже те не многие посетители таверны что находились в этот поздний час здесь обсуждали одну тему * Турнир * , темный маг подошел к стойке и поздоровавшись с трактирщиком заказал себе фруктов и вина , после чего прошел к свободному столику где достав свой дневник начал писать не забывая поглядывать по сторонам в ожидании заказа ……..
 
Последнее редактирование модератором:

v1nt

New member
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
177
Реакции
12
Баллы
0
Не хотелось бы портить отыгрывание РП на форуме, но уж извините, выскажу своё мнение по поводу турнира простетским языком. Я конечно понимаю, что это первый турнир на сервере и надеюсь, что в дальнейшем исправят все ошибки, но тем не менее... организация турнира оставляет желать лучшего. Во-первых, после появления на арене, не было времени для селф бафа и вызова саммонов. Во-вторых система с появленем счёта на весь экран и с 3ое кратным появлением на арене, несколько озадачила, мягко говоря... Имхо, намного проще и удобнее для игроков, когда ГМ даёт счёт(а тех кто не понимает что такое счёт и начинают бежать на счёт "3" просто удалять с турнира. Как я понял, ГМы специально для таких людей сделали 3ое кратное появление на арене(что еще раз подтверждает их заботу об игроках, но тем не менее...)). В-третьих, при появлении на арене, с меня не снялись бафы(хоть и были селфы). Т.е. любой чар 20+ лвла мог находиться под бафом 60+... В-четвёртых, имхо, применение л2дэй скролов на турнире, хп и цп банок не приемлимо. Однако после турнира было весело, пофанились не плохо
default_smile.png
Идея 5-

Организация 4-

Идея турнира не всем была понятна,но когда ты выходил на арену, всё становилось ясным.

И именно 3ое кратное появление на арене, сбивало все баффы и восстанавливало hp u cp

 

Grandfather

New member
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
181
Реакции
19
Баллы
0
Насчет идеи обсуждать нечего, реализация оставляет желать лучшего. Меня этот эвент огорчил. Напрасно потраченное время и адена на возврат к месту кача. Хотел бы я пвп - пошел бы на пвп сервер. А тут устраивать пвп/масспвп для лоулвл чаров ([20) да еще и втягивать в это нежелающих (сознательно не зарегистрировавшихся) - весьма сомнительная затея.
 

TemnuiAngel

New member
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
142
Реакции
1
Баллы
0
"И вновь в таверне собираются немного УЩЕРБНЫЕ жители, которым непонятно её предназночение
sad.gif

Может быть летописец поспособствует их переезду в правильное место? Ну и мои слова уберёт отсюда?"-воскликнул рыцарь.
"Ведь не хватает людям флудильни. Ещё и сюда лезут
sad.gif
Хоть говорили бы нормально. Почему бы не сказать не "лоулвл" а героев без первой професии? Неужели так трудно ПОДУМАТЬ, а потом СКАЗАТЬ?"-спросил рыцарь у говоривших.-"Только не отвечайте здесь!!! Соберитесь в другом месте для обсуждения и я присоеденюсь к вам."
 
Последнее редактирование модератором:

DragoHobo

New member
Регистрация
03.06.2007
Сообщения
81
Реакции
1
Баллы
0
TemnuiAngel был прав сказав о странных гостях говоривших на иноземном наречии , темный маг знал много языков но даже ему едва удалось понять о чем говорят эти люди и пожалуй им лучше пойти в другое место или говорить так что бы всем было понятно о чем они говорят иначе это просто НЕ вежливо !!!
( для таких разговоров есть другие места )
 

Grandfather

New member
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
181
Реакции
19
Баллы
0
"И вновь в таверне собираются немного УЩЕРБНЫЕ жители, которым непонятно её предназночение
default_sad.png
Может быть летописец поспособствует их переезду в правильное место? Ну и мои слова уберёт отсюда?"-воскликнул рыцарь.

"Ведь не хватает людям флудильни. Ещё и сюда лезут
default_sad.png
Хоть говорили бы нормально. Почему бы не сказать не "лоулвл" а героев без первой професии? Неужели так трудно ПОДУМАТЬ, а потом СКАЗАТЬ?"-спросил рыцарь у говоривших.-"Только не отвечайте здесь!!! Соберитесь в другом месте для обсуждения и я присоеденюсь к вам."
Про ущербных ты зря написал - надо бы извиниться. Это тема посвящена эвенту (а не флуду) - следовательно тут и отписываемся. Хотите витиеватых речей - создайте сами тему во флудильне и флудите витиевато сколько влезет. Только название подберите, чтоб ущербные, с вашей точки зрения, могли распознать что там пишут только ... (там сами решите кому как таких называть).

 

TemnuiAngel

New member
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
142
Реакции
1
Баллы
0
Да, извеняюсь. Про ущербных зря. Но уважение к людям иметь тоже надо. А у вас его нет к сожалению.
 

Raccoon

New member
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
233
Реакции
11
Баллы
0
Сдесь хранятся хроники мира,а не жалобная книга.
 

TemnuiAngel

New member
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
142
Реакции
1
Баллы
0
К Летописцу подошёл рыцарь и попросил-"Пожалуста назначь недовольным место ИХ сбора вне таверны!!!"
"Или возможно стоит создать устав таверны, где были бы прописаны наказания, на посещение данного строения, за неподобающее поведение?"-спросил рыцарь-"Если уж в мире не возможно это, то тут всё решается просто
sad.gif
"
 

Grandfather

New member
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
181
Реакции
19
Баллы
0
Да, извеняюсь. Про ущербных зря. Но уважение к людям иметь тоже надо. А у вас его нет к сожалению.
Давайте не будем про уважение - ибо назвать кого-то ущербным не есть проявление уважения. "у другого в глазу соринку замечаем - а у себя и бревно не видим" (с)

Сдесь хранятся хроники мира,а не жалобная книга.
Мой пост не был жалобой. Это мое мнение о эвенте. Если вас оно не интересует - не читайте - значит оно написано не для вас.

"Если хотите быть услышанными - то не стоит молчать когда вас что-то не устраивает" (с)

А то, что пост оставлен именно в этой теме - я объяснил почему - другой темы про эвент нет.

Темы во флудилке часто игнорятся админами и модераторами - это ведь всего-навсего флудилка - там народ посты набивает и развлекается.

П.С. для любителей отигрыша - создайте себе отдельный форум и регистрируйте там только таких как вы - и "будет вам счастье" (с) хотя и там найдутся "ущербные" (то не та степень витиеватости будет, то слог не тот ... )

П.П.С. Все изложенное в этом сообщении является моим мнением. Хотите что-либо обсудить культурно или не очень - пишите в ПМ - тогда и форум не будет "сточной канавой".

П.П.П.С. "За сим позвольте откланяться ..." (с)

 

Raccoon

New member
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
233
Реакции
11
Баллы
0
Хех,люди живущие в мире Аден без цели,и приходящие на эвенты ради нажива,теперь указывают нам что делать,хмм это чтото новое.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх