Чат-патч и другое (1 Viewer)

sparkyPWNZ

Guru
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
861
Реакции
197
Баллы
0
ищу файлик или как изменить иконку макроса (цвет)
 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Вечер Добрый! Скажу сразу искал долго и старательно ))(но всегда есть но), возможно был не внимателен или не корректно вводил вопрос в поиске). Суть вопроса - есть ли у кого то или возможно кто то выкладывал сюда на форум файл(для отмены кровавого дождя и тумана) т.е что бы этих 2 эффектов не было, владеет ли кто таким файлом ?
Буду благодарен этому доброму человеку, скинувшему этот файл на форум!!!
default_happy.png
Есть, выше я дал на прогу L2Lige там есть настройка на изменение user.ini, там прописывается алиас: "fog", который при нажатии колеса мышки отключает ВСЮ анимацию умений, туман, "эффект плотного воздуха" и частицы в игре. Функционирует по типу "вкл/выкл". Заметил редкие криты клиента, так что опция не без последствий. Можно отключить туман методом замены карт, где он появляется, но эти карты с прошлых хроник и вы будете натыкаться на невидимые стены (ставил себе такой и не советую вам его ставить).

Вот мой файлик user.ini "без тумана", через колесо мыши: Скачать

Я разбирал файл и так не понял как убрать поворот камеры на 180, когда жмешь на колесо мыши
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Это карты с прошлых хроник. Имеются баги с невидимыми препятствиями (например в ФОГе постоянно натыкался на невидимые стенки в центрах/краев комнат) и у гильдии магов в подвале Руны вход несколько смещен и текстуры "выползли наружу", с сияющей дырой.

 

IamReVS

New member
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Это карты с прошлых хроник. Имеются баги с невидимыми препятствиями (например в ФОГе постоянно натыкался на невидимые стенки в центрах/краев комнат) и у гильдии магов в подвале Руны вход несколько смещен и текстуры "выползли наружу", с сияющей дырой.
Хз на что ты там натыкался)) бегаю и все норм!)

 

sparkyPWNZ

Guru
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
861
Реакции
197
Баллы
0
В общем те кто играл на ц4 в те лихие двухтысячные, и помнит ту самую фишку со свечением пух... так в общем нашел этот файл с тех времен. ;D
Для тех кто не в теме, патч дает свечение пух
biggrin.gif
в стиле +1 синий +2 красный +3 зеленый и т.д


засунуть в папку system.
https://rghost.ru/60106868
 
Последнее редактирование модератором:

MegaSorka

Guru
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
926
Реакции
276
Баллы
0
xo4y sinii makrosi, kak ix sdelat'? esli ne taina kone4no )
 

SEALINA

New member
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
В апдейтере поставь Русский язык и будет тебе счастье!
если ставлю русский язык, то становится всё по-русски. А мне надо только чтоб описание скилов было по-русски (не название!) и еще настройки меню, и желательно во вкладке квесты их описание, но это уже не обязательно.

 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Поворот камеры при клике колеса в клиенте убрать невозможно, возможно он "зашит" в бинарный код клиента.
Я "перелопатил" User.ini и так и не смог отучить клиент поворачивать камеру на колесе мышки ))
 
Последнее редактирование модератором:

shell42dll

Members +++
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
461
Реакции
148
Баллы
0
Поворот камеры при клике колеса в клиенте убрать невозможно, возможно он "зашит" в бинарный код клиента.
Я "перелопатил" User.ini и так и не смог отучить клиент поворачивать камеру на колесе мышки ))
Зажимаем ПКМ, поворачивая камеру клацаем колесо 3-6 раз. Функция забагивается и до релога не проворачивает камеру.

Еще можно перебить настройку другим биндом камеры, например

Код:
MiddleMouse=FixedDefaultCamera
 

Лувфай

New member
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
А я просто зажимаю правую кнопку мыши и одновременно на колесико кликаю. После этого при нажатии на колесико у меня остается камера на месте
smile.gif
 

Лувфай

New member
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
Кстати, может кто-нибудь выложить патчик, с помощью которого убирается подчеркивание в окошках типа: квесты, ТП?
image.png
 

EDM

New member
Регистрация
26.12.2014
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
0
Есть у кого дефолтные файлы заставок? Первая при запуске игра которая, и вторая при загрузке чара в игровой мир? Было бы очень здорово.
 

Лувфай

New member
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
Есть у кого дефолтные файлы заставок? Первая при запуске игра которая, и вторая при загрузке чара в игровой мир? Было бы очень здорово.
Берешь из любого клиента эти файлы и заменяешь:

lobby.unr - в папку Maps

l2_lobby.usx - в папку StaticMeshes

l2_Lobby_T.utx, Lobby_Terrain_t.utx - в папку Textures

P.S. Звук в лобби будет новый.

P.S.S. А насчет картинки загрузки клиента - хз. Я бы тоже хотел поменять
default_smile.png


 

Лувфай

New member
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
Кто-нибудь знает как сделать так, чтобы при загрузки Lineage 2 картинка менялась, а не была постоянна первая (из всех, что даны в файле systextures)?
 

Users who are viewing this thread

Верх