AngelsPray (AP) (1 Viewer)

OP
OP
R

Reax

Members +++
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
442
Реакции
8
Баллы
0
В мили КП с праймом 22-01 по мск нужны ДД, БД, СВС, ШК, Биш, Варк 70+ лв. Писать в игре на почту/пм Addiction В маг КП с праймом 22-01 по мск нужны 3 мага(ММ/Сорк) и свс 70+ лв. Писать в игре на почту/пм Quinsy

В мили КП с праймом 21-24 по мск нужны Берс и Биш 70+ лв. Писать в игре на почту/пм Qubic

Если Вы готовы нагнать или немножко подождать, то можем рассмотреть Вашу кандидатуру
 
OP
OP
R

Reax

Members +++
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
442
Реакции
8
Баллы
0
В мили КП с праймом 22-01 по мск нужны БД, СВС, Биш, Варк 70+ лв. Писать в игре на почту/пм Addiction
В маг КП с праймом 22-01 по мск нужен ЕЕ 70+ лв. Писать в игре на почту/пм Quinsy
В мили КП с праймом 21-24 по мск нужны ДА/Пал, Берс и Биш 70+ лв. Писать в игре на почту/пм Qubic
В маг кп с праймом 20.00-24.00 по мск нужны спс, биш, свс 70+лв. Писать в игре на почту/пм SiC
В маг кп с праймом 20.00-24.00 по мск нужны маги, биш, ее, бд, свс 70+лв. Писать в игре на почту/пм eLISA
Если Вы готовы нагнать или немножко подождать, то можем рассмотреть Вашу кандидатуру
Примем в клан маг/луко полу КП и КП. А также ПЛ-ов для создание маго и луко КП.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
R

Reax

Members +++
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
442
Реакции
8
Баллы
0
В мили КП с праймом 22-01 по мск нужны БД, СВС, Биш, Варк 70+ лв. Писать в игре на почту/пм Addiction В маг КП с праймом 22-01 по мск нужен ЕЕ 70+ лв. Писать в игре на почту/пм Quinsy

В мили КП с праймом 21-24 по мск нужны ДА/Пал, Берс и Биш 70+ лв. Писать в игре на почту/пм Qubic

В маг кп с праймом 20.00-24.00 по мск нужны сорк, спс, два биша, бд, свс 70+лв. Писать в игре на почту/пм SiC

В маг кп с праймом 20.00-24.00 по мск нужны маги, биш, ее, бд, свс 70+лв. Писать в игре на почту/пм eLISA

Если Вы готовы нагнать или немножко подождать, то можем рассмотреть Вашу кандидатуру

Примем в клан маг/луко полу КП и КП. А также ПЛ-ов для создание маго и луко КП.
 
OP
OP
R

Reax

Members +++
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
442
Реакции
8
Баллы
0
В мили КП с праймом 22-01 по мск нужны БД, СВС, Биш, Варк 70+ лв. Писать в игре на почту/пм Addiction В маг КП с праймом 22-01 по мск нужен ЕЕ 70+ лв. Писать в игре на почту/пм Quinsy

В мили КП с праймом 21-24 по мск нужны ДА/Пал, Берс и Биш 70+ лв. Писать в игре на почту/пм Qubic

В маг кп с праймом 20.00-24.00 по мск нужны спс, биш, свс 70+лв. Писать в игре на почту/пм SiC

В маг кп с праймом 20.00-24.00 по мск нужны маги, биш, ее, бд, свс 70+лв. Писать в игре на почту/пм eLISA

Если Вы готовы нагнать или немножко подождать, то можем рассмотреть Вашу кандидатуру

Примем в клан маг/луко полу КП и КП. А также ПЛ-ов для создание маго и луко КП.
 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
В спойлер все загани, и будет норм смотрется.
 
OP
OP
R

Reax

Members +++
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
442
Реакции
8
Баллы
0
В спойлер все загани, и будет норм смотрется.
Народ потихоньку набирается - скоро строчек будет меньше. А давать еду троллям как-то не особо хочется. Ты КП не ищешь?)

 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Народ потихоньку набирается - скоро строчек будет меньше. А давать еду троллям как-то не особо хочется. Ты КП не ищешь?)
А причём тут еда для троллей? Обычный лайферский клан, ничего удивительного.

Мб и ищу, только......а хотя чего я пишу, все есть в подписи. Там тема.

 
OP
OP
R

Reax

Members +++
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
442
Реакции
8
Баллы
0
А причём тут еда для троллей? Обычный лайферский клан, ничего удивительного.Мб и ищу, только......а хотя чего я пишу, все есть в подписи. Там тема.
Чем меньше о тебе знают, тем меньше к тебе прикопаются форумные троли во время обсуждения чего-либо. Когда я играл на х7, я также создал темку про набор в клан Аргон и КП клана. И факторные игроки, в частности та же Издевка, по сути не могли ни к чему прикопаться и съехать на клан, в котором я состоял. В итоге когда у опонентов заканчивались аргументы, коих и так почти не было, они начинали игнорить мои посты, избегая конктруктивной беседы, и говорить, что я ноунейм, и смысла со мной разговаривать нет.

Ок, напишу в скайп, чтобы узнать твой прайм)))

 
Последнее редактирование модератором:

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Чем меньше о тебе знают, тем меньше к тебе прикопаются форумные троли во время обсуждения чего-либо. Когда я играл на х7, я также создал темку про набор в клан Аргон и КП клана. И факторные игроки, в частности та же Издевка, по сути не могли ни к чему прикопаться и съехать на клан, в котором я состоял. В итоге когда у опонентов заканчивались аргументы, коих и так почти не было, они начинали игнорить мои посты, избегая конктруктивной беседы, и говорить, что я ноунейм, и смысла со мной разговаривать нет.
Ок, напишу в скайп, чтобы узнать твой прайм)))
Тролли всегда найдут к чему придратся, главное включить 100% игнор на них и они сами уйдут.

Попробуй, главное не лепи стандартные фразы, а то авторизацию точно не пройдешь.

 

CrabCommand3r

New member
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
Соло игроков не принимаете больше?
unsure.gif
 

VerSus

Members +++
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
441
Реакции
20
Баллы
0
Как это не рветесь нагибать всех и вся? Значит вы очередной клан,которые я обычно называю баластом. Вы будить балансировать на протяжение всего своего существования как "Не рыба,не мясо". И будите крабить тупо Мобов в различных локах где вам только позволят. Повторюсь,не в тех локах в которых вам захочется быть,а в которых вам позволят быть. то есть это или некому не нужные локи будут. Или тот отрезок времени когда они будут пустовать. Пока ваш клан не развалится и не превратится в твинко клан. Иных вариантов судьбы такого клана я не вижу. И это по вашему жизнь? Это игра? Парни с таким смыслом игры и целями вам явно не в ленейке сидеть надо. На таких как вы я от скуки иногда выхожу на солонагиб. Чтоб себя потешить.Это не детский сад и не кружок где людям нужна приятная и теплая обстановка. Это Л2. И если создается клан. То он обязан бороться за ТОП в рейтинге. За Элитную Эпик Бижу (а не за гавеных закенов,фринту и фрею),Варды,Замки и тд и тп. Если вы не собираете состав который способен конкурировать с другими кланами,то нет смысла вообще создавать и рекламировать людям свой клан.
полностью согласен с этим писакой )))))

 
OP
OP
R

Reax

Members +++
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
442
Реакции
8
Баллы
0
В мили КП с праймом 22-01 по мск нужны БД, СВС, Биш, Варк 74+ лв. Писать в игре на почту/пм Addiction
В маг КП с праймом 22-01 по мск нужен ЕЕ 70+ лв. Писать в игре на почту/пм Quinsy
В мили КП с праймом 21-24 по мск нужны ДА/Пал, Берс и Биш 70+ лв. Писать в игре на почту/пм Qubic
В маг кп с праймом 20.00-24.00 по мск нужны бд, биш и свс 70+лв. Писать в игре на почту/пм SiC
В маг кп с праймом 20.00-24.00 по мск нужны маги, биш, ее, бд, свс 70+лв. Писать в игре на почту/пм eLISA
Если Вы готовы нагнать или немножко подождать, то можем рассмотреть Вашу кандидатуру
Примем в клан маг/луко полу КП и КП. А также ПЛ-ов для создание маго и луко КП.
Прием для соло игроков открыт.
 
Последнее редактирование модератором:

VerSus

Members +++
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
441
Реакции
20
Баллы
0
В мили КП с праймом 22-01 по мск нужны БД, СВС, Биш, Варк 74+ лв. Писать в игре на почту/пм Addiction В маг КП с праймом 22-01 по мск нужен ЕЕ 70+ лв. Писать в игре на почту/пм Quinsy

В мили КП с праймом 21-24 по мск нужны ДА/Пал, Берс и Биш 70+ лв. Писать в игре на почту/пм Qubic

В маг кп с праймом 20.00-24.00 по мск нужны бд, биш и свс 70+лв. Писать в игре на почту/пм SiC

В маг кп с праймом 20.00-24.00 по мск нужны маги, биш, ее, бд, свс 70+лв. Писать в игре на почту/пм eLISA

Если Вы готовы нагнать или немножко подождать, то можем рассмотреть Вашу кандидатуру

Примем в клан маг/луко полу КП и КП. А также ПЛ-ов для создание маго и луко КП.

Прием для соло игроков открыт.
есть инфа что когда наберают соло игроков то у клана совсем безумный КЛ
default_sad.png
возмете мое окно к себе в таг ?)))))) ради прикола и для масовки )

 
OP
OP
R

Reax

Members +++
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
442
Реакции
8
Баллы
0
полностью согласен с этим писакой )))))

Донат в паке обязателен.( то что вы не можите делать в игре будем компенсировать бустом через Rur.строго 1 8+
default_biggrin.png


LF ВАРК танк арба 60-70лвл в пак 17:00-19:00 мск

донат обязателен. 1 день в неделю прокачка на тотах !!!
Ты так рвешься оценивать других... У меня к тебе вопрос: Чего достиг ты? Просмотрев твою темку о наборе в кп, я осознал, какие перспективы ждут твою КП.

А ты в курсе, кем является автор поста, который ты поддерживаешь? Расскажу: это свс играющий в КП, которая сейчас состоит в клане DVS, клан который еще достаточно далек от доминирования и пвп за эпиков, и я сомневаюсь, что они смогу взять замок в декабре или январе. Я не хотел обидеть клан DVS, просто сейчас ситуация такова, и они, навернека, это тоже хорошо понимают. Поэтому наш друг, свс, который ходил в А грейде пару дней назад, видимо, балобол, ибо я не вижу, чтобы он достиг чего-то стоящего как сам, так и в рамках КП.

Я же не хочу бросать пыль в глаза и поэтому адекватно оцениваю силы своего клана. Или ты считаешь, что клан, который позиционирует себя лайферским, может составить РЕАЛЬНУЮ конкуренцию парням на боте или 24/7?

есть инфа что когда наберают соло игроков то у клана совсем безумный КЛ
default_sad.png
возмете мое окно к себе в таг ?)))))) ради прикола и для масовки )
Не все так просто, как тебе может показаться. Вступить намного сложнее, чем вылететь из клана - есть определенные условия вступления и игры в клане. Наверное, тебе никогда не приходила в голову мысль, что соло игроки могу найти КП внутри клана или создать свою в будущем, а так же стать 10 мембером КП и олимпить.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
R

Reax

Members +++
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
442
Реакции
8
Баллы
0
В мили КП с праймом 22-01 по мск нужны БД, Биш, Варк 74+ лв. Писать в игре на почту/пм Addiction
В мили КП с праймом 21-24 по мск нужны ДА/Пал, Берс и Биш 70+ лв. Писать в игре на почту/пм Qubic
В маг кп с праймом 21.00-24.00 по мск нужны маги, биш, ее, бд, свс, овер 70+лв. Писать в игре на почту/пм eLISA
Если Вы готовы нагнать или немножко подождать, то можем рассмотреть Вашу кандидатуру
Примем в клан маг/луко полу КП и КП. А также ПЛ-ов для создание маго и луко КП.
Прием для соло игроков открыт.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
R

Reax

Members +++
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
442
Реакции
8
Баллы
0
OP
OP
R

Reax

Members +++
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
442
Реакции
8
Баллы
0
OP
OP
R

Reax

Members +++
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
442
Реакции
8
Баллы
0
В мили КП с праймом 22.00-01.00 по мск нужны БД и Варк 74+ лв. Писать в игре на почту/пм Addiction
В маг КП с праймом 22.00-01.00 по мск нужны спс и сорк 70+ лв. Писать в игре на почту/пм Quinsy
В мили КП с праймом 21.00-24.00 по мск нужен Биш 70+ лв. Писать в игре на почту/пм Qubic
В маг кп с праймом 20.00-24.00 по мск нужен Биш 70+лв. Писать в игре на почту/пм Voltero
В маг кп с праймом 21.00-01.00 по мск нужен БД 70+лв. Писать в игре на почту/пм Malvani
Если Вы готовы нагнать или немножко подождать, то можем рассмотреть Вашу кандидатуру
Примем в клан 1 лимит и парочку луко/маго паков 5/9+.
По всем вопросам писать в лс или в игре в пм/почта Reax
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
R

Reax

Members +++
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
442
Реакции
8
Баллы
0
В мили КП с праймом 22.00-01.00 по мск нужны БД и Варк 74+ лв. Писать в игре на почту/пм Addiction В маг КП с праймом 22.00-01.00 по мск нужны спс и сорк 70+ лв. Писать в игре на почту/пм Quinsy

В мили КП с праймом 21.00-24.00 по мск нужен Биш 70+ лв. Писать в игре на почту/пм Qubic

В маг кп с праймом 20.00-24.00 по мск нужен Биш 70+лв. Писать в игре на почту/пм Voltero

В маг кп с праймом 21.00-01.00 по мск нужен БД 70+лв. Писать в игре на почту/пм Malvani

Если Вы готовы нагнать или немножко подождать, то можем рассмотреть Вашу кандидатуру

Примем в клан 1 лимит и парочку луко/маго паков 5/9+.

По всем вопросам писать в лс или в игре в пм/почта Reax
 

Users who are viewing this thread

Верх