Попытка собрать людей с любимого х1 (1 Viewer)

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Кураж, ты-то куда троллить, ты ж из старой гвардии =).
Понравилось слово "успехи", вот и зацепился.

Спс номер один... Дайте-ка вспомнить... Батько Кансел ? =)
Здесь всё просто, по порядку:1. Интокс

2. Ихтиандр

ник последнего я и подзабыл, хотя с ним чаще ПвПшились.

Еще помню, как уже потом он помогал нам на осаде Годдарда против Иммортал. По ассисту сливали, кастующего печать БПантера. -)

По теме: Стоум мне тоже недавно предложил побегать на ГФ до старта Классик. Если надумаем, свяжусь с ТСом.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
3ooqpujl

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Понравилось слово "успехи", вот и зацепился.
Здесь всё просто, по порядку:

1. Интокс

2. Ихтиандр

ник последнего я и подзабыл, хотя с ним чаще ПвПшились.

Еще помню, как уже потом он помогал нам на осаде Годдарда против Иммортал. По ассисту сливали, кастующего печать БПантера. -)

По теме: Стоум мне тоже недавно предложил побегать на ГФ до старта Классик. Если надумаем, свяжусь с ТСом.
будем ждать чо...

Я тоже думаю,что такие как лекс,которые уже 5+ лет не играют на проекте врядли вернутся,и в вк поэтому многим не писал,люди уже в реалах, только как на дурака посмотрят)

 

GaM

Members ++
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
260
Реакции
81
Баллы
0
Подльём масла в огонь: уж кому говорить об успехах, как не мемберу сайда, который стартовал на сервере в феврале-марте, когда еще не банили за бота, а к декабрю уже слился против новичков, пришедших на сервер на 3-4 месяца позже.
да лично у меня успехов то поболее чем у клана Банзай вместе взятых будет ,так что мне то можно
default_biggrin.png
Ботокач делали только парни в Сайленсе и то не все,однако стереотипы,в ШСе мы еще нубами в ла2 были,о таком только слышали что есть боты в игре.Только затем Butcher вроде у нас в боте разобрался и другим сказал,я тогда еще впервые бота ПП себе взял..это было гдето в середине лета.

 
OP
OP
3ooqpujl

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0

GaM

Members ++
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
260
Реакции
81
Баллы
0
Ну а насчёт успехов..Хочешь сказать я не прав чтоли?Ну пройдемся по Клам\Алам
Интокс,после запрета ботов,в основном всё что делали это фанились,дошло до того что последние осады он и не присутствовал даже,вместо него Шарп был.Затем ему пришла в голову мысль всех обьединить кто хочет,заманивая тем что Аден возьмём,чем кончилось известно.Так что понятно что №1 на сервере определённо не он)
Кемпер: задрот от бога,в хорошем смысле слова,но не Кл.
Лексу банально повезло,что после распада Сайленса все хай-лвл топы кто остался ещё играть + луко пак из Ежей со мной перешли в ДВА,потому что воевали с Иммортал и хотели продолжить это делать,а у вас там уже как раз конфликт назревал.в ДВА же из реально топовых были тока Шарп(кстати тоже из Сайленса) и Хранитель,остальные для массовки включая того же Лекса,ну Морда ещё был кстати..Ну а получив такой буст,тут уж грех было зафейлить. Хотя фейл был в делёжке дропа с эпиков,до сих пор в шоке как 2 драк лука ушло в Банзаи,БД...БД(!!!!!!!!!) это притом что в ДВА был целый фул пак 76+ луков с живым варком 78,а лук достаётся БД )) Второй лук достался Героям,у которых самый топовый лук был 69 уровня,а всё это ради чего?Правильно.Чтобы первую арку забрать себе
smile.gif
Так оно и получилось.А в итоге он настолько поверил в себя,что он такой особенный,что позволил себе пафосные речи ,про то как всех врагов на руофе будет ставить раком и...
biggrin.gif
Скрин у ttqq вроде был,надо спросить. А в итоге не получилось,как он хотел ну это уже другая история к раше не относится.
Неш? Возглавив тех,кто остался на Раше от доминирующего Алли, постепенно растерял всё преимущество,а в итоге проиграл Лесе всю войну,это даже не говоря уже о будущем слиянии Голден и ШС,там ваще разнос,когда все герои в ГС были)
Пантера\Саурон? ну Пантерыч вечно второй,в любых обстоятельствах и при любых КВ
biggrin.gif
Даже когда Веритас ушли,не смогли взять Аден,в итоге пошли в 2 алли: Конкорд+ Иммортал + ШС ,где вместе брали его,с условием что перемирие до той поры пока не возьмем В итоге Леся тут переиграла,ранее начавших читать Буревестника и Саурона,с помощью бафа на атак. спид все что угодно + дагер на хаст и с вином,как итог аден взял одинокий клан
smile.gif

Саурон..ну после фейла с Аденом отделились от Иммортал,стали бегать кланом,спустя время были такие же вары как и у ШС,ну и предложили обьединиться.Я так-то против был,потому что нам и так уже Easy было,а тут еще и такой буст в виде топ пачки магов..ну меня никто не послушал взяли.Как итог все эпики наши,все герои одно время были только в ГС,тот же Зоофил наверное только и помнит доминирование ГСа.тут я не в курсах,мб раньше играть начал)
Как итог.считаю что самым успешным КЛ\АЛ на сервере Раши х1 была Everless,можешь считать что я не обьективен,так как мы френды там и вместе на сервер пришли и всё такое,но на деле так оно и есть.В клане до поры,таких людей что задрили чуть ли не 24\7 были единицы,в основном все женатые,а у когото уже и дети были.Отсюда и возник этот медленный старт,что в декабре как ты привёл ссылку,мы уже там алли расформировали.Но даже так,1 на 1 как клан были сильнее любого из Веритас(до вступления туда ежей и Сайленса) Но в итоге,доминирование в клан варах, фарм всех Эпиков включая ВАлакаса ,владение Аденом и Руной,все герои сервера в одном клане и продолжалось это не пару месяцев как в случае Веритас,а 2 года и всё это было под руководством Леси,так что вот так.
Главное давай без срача,я только высказал свое мнение
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

GaM

Members ++
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
260
Реакции
81
Баллы
0
Кстати интересует вопрос,в свое время так и не спросил у Кварца:
Почему ты обменял своего ЕЕ 72 на нашего лука 76?У нас лук этот твинком был,Кварц за него играл,нам не хватало 1 лука для фул пака,чтоб своего Орка качать) А как взял 78 орку,тот стал не нужен.А вот окно заливка тем более прокаченная во времена С4 нам оочень оказалась кстати.В итоге он так и остался моим твинком,затем отдал его Update(на раше и руофе под ником Eldorion был) тот им героем становился пару раз,оставляя Неша неудел
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

GaM

Members ++
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
260
Реакции
81
Баллы
0
Кстати,Зоофил,а ты с каких пор играешь то?
smile.gif
ВРоде в клане NewOrder чего-то там был
biggrin.gif
 
OP
OP
3ooqpujl

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
интриги, обратная сторона истории...за это люблю х1, столько людей и у каждого свой взгляд на историю)))
я начал играть после перехода на гф через месяц м.б. качался соло до 65 примерно и политикой не интересовался, потом вступил в самый дружный клан(нво)
из всех что я видел и вступил в биг вар с годен синдикат на тот момент и, кстати, я один из немногих, кто воевал против гс до конца дней, ни на предложения фейт, ни на предложения нормы я так и не поддался))))
ну и да, грустно, но все 3 года что я играл доминация гс прерывалась только 1 раз на месяц- два, когда уходил оги и обидел немного своих сокланов
 
Последнее редактирование модератором:

tvn4g

Members ++
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
228
Реакции
29
Баллы
0
в период когда разделили имортал был али фейт+ДИ, и фейт + ДИ ] ШС, фейт + ДИ ] Golden, Ho Fate + DE [ обьединенного GS. так то. именно потому на 1 осады адена пока не обьеденили ГС никто так и не пришел, а руну брали на скорость оба зареганых. +если припоминать как инсолент фармил (КЛом у нас еще был кетер после перехода веритас на оф) все и вся против конкорд+иммортал+лоу кланы (уже не помню где был зоофил) ШС ни лэйнрим ни безумие не являлись топ кланом альянса,никакого активити от них не исходило (в итоге первого валика сервера забрал кетер), но понтов гора, изза чего альянс разошелся. доминация ГС попала на период когда к ним влились голден. а так ГС клан вс клан не тащил, где там было изи яхз, и кто был против слияния. пока ШС не стянули топ паки в 1 клан - игра была намного интересней - на баюме воевало 3 сайда по 80-120 человек с переменным успехом, когда из 2 сайдов которые недотягивали до 3 совсем чуть чуть сделали 1 - вот тебе и ГС доминейтинг.
все просто - война была интересной когда силы были примерно равными, а потом все сводилось к фарму тиат + фарму драконов на скорость, т.к. в бою там шансов небыло, ну и в СОД-дифенс.
 

tvn4g

Members ++
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
228
Реакции
29
Баллы
0
когда стоя на 13 в 80-100 рыл кокс или кисель - "имортал - 80 человек" 10 минут боя с перекачаными магами и непробивным оги, еле отресались отправив в город и еще неуспев отрегенить ману дальше в чате появляется "танци-песни, инсолент - 110 человек", это было интересно. а потом "сколько ? 110 ? без шансов, расходимся кто куда хочет"
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Кстати интересует вопрос,в свое время так и не спросил у Кварца:Почему ты обменял своего ЕЕ 72 на нашего лука 76?
Реролл с трэйдом Хавка на СпСа Сиду.Но потом и СпС надоел, продал его Вию.

У нас лук этот твинком был,
А у нас стал топ-арчером сервера на тот момент. Каждый получил то, что хотел: вы - ЕЕ, я - СпСа, Миха - Хавка.И первый Драк был дропнут не с эпика, если я правильно помню, а с Last_Lesser_Giant_Glaki .

Его успешно заточили на +4 и дали Сиду.

 
Последнее редактирование модератором:

GaM

Members ++
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
260
Реакции
81
Баллы
0
в период когда разделили имортал был али фейт+ДИ, и фейт + ДИ ] ШС, фейт + ДИ ] Golden, Ho Fate + DE [ обьединенного GS. так то. именно потому на 1 осады адена пока не обьеденили ГС никто так и не пришел, а руну брали на скорость оба зареганых. +если припоминать как инсолент фармил (КЛом у нас еще был кетер после перехода веритас на оф) все и вся против конкорд+иммортал+лоу кланы (уже не помню где был зоофил) ШС ни лэйнрим ни безумие не являлись топ кланом альянса,никакого активити от них не исходило (в итоге первого валика сервера забрал кетер), но понтов гора, изза чего альянс разошелся. доминация ГС попала на период когда к ним влились голден. а так ГС клан вс клан не тащил, где там было изи яхз, и кто был против слияния. пока ШС не стянули топ паки в 1 клан - игра была намного интересней - на баюме воевало 3 сайда по 80-120 человек с переменным успехом, когда из 2 сайдов которые недотягивали до 3 совсем чуть чуть сделали 1 - вот тебе и ГС доминейтинг. все просто - война была интересной когда силы были примерно равными, а потом все сводилось к фарму тиат + фарму драконов на скорость, т.к. в бою там шансов небыло, ну и в СОД-дифенс.
Для начала поясню,что: ШС-Shady Syndicate,

ГС - Golden Syndicate. Очевидно,что доминация ГОЛДЕН СИНДИКАТ возникла после того как Голден влился к нам ))А то твои слова что ГС клан вс клан не тащил смотрятся оочень странно
default_smile.png
А вот что было ДО этого. ShadySyndicate не был топ кланом АЛьянса Инсолент?серьёзно? Активности не было? Да у нас она только и была )) Даже то что мы стали ВАлика фармить,не удержал нас,когда поняли что делать с вами нечего. Затем был момент когда было несколько сайдов,два алльянса и кланы Шейди Синдикат и Голден. у ШС был Аден,враги регались ходили на осаду раз за разом своим Алли фейт+ДИ,а мы спокойно его удерживали кланом.В этот момент у нас не было доминации,я и не спорю.Но и остальные нам не соперники были,ни Конкорд,ни эти Фейт+ДИ. Может обьединившись задавили зергом,хз щас уже не сказать,но по отдельности даже до Стены ниразу не дошли )

"стянули топ паки в 1 клан" ну вот ты сам признаешь что в ШС был топ пак,т.е. наш пак луков.В Голден был топ пак магов с Оги.Вдобавок у нас были Ликвидатор с Бродягой (которые вместе с нами пришли тоже на сервер,тихо мирно фармили всю С4,а как Грацию поставили вышли в "свет"
default_biggrin.png
)

После этого у ГС конкурентов просто не было.

ПРо осады Адена,на нас всегда приходили,потому что это была вторая осада.Первую осаду все тупо сидели по своим замкам,боясь потерять,в этом был фейл этой войны 3х сайдов.

 

GaM

Members ++
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
260
Реакции
81
Баллы
0
И я так и не понял,каким образом Фейт +ДИ [ ГС уж чего чего такого точно не было
Про слияние ты и не увидишь нигде) это обсуждалось у нас на форуме в закрытом разделе.Мы в целом уже сдружились тогда с Голден,т.к. вары то у нас одни были. Я в теме там и отписался,что ребята конечно хороши,но мы убьем интригу на сервере) Ну так оно и получилось.
 
Последнее редактирование модератором:

GaM

Members ++
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
260
Реакции
81
Баллы
0
интриги, обратная сторона истории...за это люблю х1, столько людей и у каждого свой взгляд на историю)))
я начал играть после перехода на гф через месяц м.б. качался соло до 65 примерно и политикой не интересовался, потом вступил в самый дружный клан(нво)

из всех что я видел и вступил в биг вар с годен синдикат на тот момент и, кстати, я один из немногих, кто воевал против гс до конца дней, ни на предложения фейт, ни на предложения нормы я так и не поддался))))

ну и да, грустно, но все 3 года что я играл доминация гс прерывалась только 1 раз на месяц- два, когда уходил оги и обидел немного своих сокланов
Ну в этом смысле тебе не повезло) Вся политика,интриги всё это было интересно до момента слияния Голден в ШС..

Норма кстати хорош как КЛ оказался.После Леси я уж думал,гг вп нам,начнутся распады и прочее.Конкретных заслуг конечн тут не выделить,т.к. всё было уже завоевано и фармилось на автомате,кроме той что удержал клан,от какого либо распада и продолжил доминацию на сервере

 

GaM

Members ++
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
260
Реакции
81
Баллы
0
Кстати кто помнит,что Норма ещё в С4 притворялся девушкой и Шарп ходил с титулом i [3 HOPMA когда тот с нублом помог
biggrin.gif
И кстати насчет нубла,у меня тогда конечно жёстко бомбануло когда в ГФ дворянство это можно было взять за ТВ,т.к. был одним из 5 нублов в С4.А там как-раз надо было 5 нубов чтобы олимп мутить.А засчет этих ТВ нас сразу многие догнали даже не качая саб
Ещё если кто помнит Фриза,если верить тому что мне сказали,то ему там срок грозил,за какую-то кражу.Вот так вот,от геройства в Ладве,до преступления в реале )
 
Последнее редактирование модератором:

GaM

Members ++
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
260
Реакции
81
Баллы
0
Реролл с трэйдом Хавка на СпСа Сиду.Но потом и СпС надоел, продал его Вию.

А у нас стал топ-арчером сервера на тот момент. Каждый получил то, что хотел: вы - ЕЕ, я - СпСа, Миха - Хавка.

И первый Драк был дропнут не с эпика, если я правильно помню, а с Last_Lesser_Giant_Glaki .

Его успешно заточили на +4 и дали Сиду.
Ну скорее топ-арчер клана,Хранителя в с4 переплюнуть это было трудно,фул эпик драк сет+лук и 77 уровень.Кстати Хран потом отдал своего чара со всем шмотом бишу Лаки.а там был саб ТХ 76 и Лаки скрафтил Ы дагер.а хран узнал об этом и сменил пароль и заигнорил Лаки =D Ну и продал всё это дело..

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
3ooqpujl

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
ну неплохо,чо)
 

GaM

Members ++
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
260
Реакции
81
Баллы
0
Реролл с трэйдом Хавка на СпСа Сиду.Но потом и СпС надоел, продал его Вию.

А у нас стал топ-арчером сервера на тот момент. Каждый получил то, что хотел: вы - ЕЕ, я - СпСа, Миха - Хавка.

И первый Драк был дропнут не с эпика, если я правильно помню, а с Last_Lesser_Giant_Glaki .

Его успешно заточили на +4 и дали Сиду.
Щас уж не вспомнить,но помню что у нас в пати бомбёжка насчёт луков была нехилая..

 

Users who are viewing this thread

Верх