Valor (1 Viewer)

OP
OP
PanddorA

PanddorA

Members +++
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
225
Реакции
10
Баллы
0
Согласен, чо. Одно жалко, я готовился к классику весной, а тут такое дело : ( форсировать сбор народу придется, а это не к добру. Надеюсь, сперва будет бетка
(тебе как тоже рулящему движухой аналогично по идее)
Да у меня пол паков не пойдет на классик, а если и пойдет то сдуется до второй профы.

Но тагом идем однозначно.

Бетка имхо нафиг не нужна.

 

fresni4

My Name Is God
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
1 489
Реакции
106
Баллы
0
Бетка нужна, ты же должен помнить что было при запуске руоффа. Как минимум, с переводом клиентской части на русский, про баги я и не говорю.
 

slöwly

Members +++
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
478
Реакции
58
Баллы
0
Все это и многое другое мы вместе сможем вспомнить на серверах проекта Lineage 2 Classic уже этой осенью.
Вот эта фраза уже о многом говорит.

Минимум уже ОБТ.

Зачем идти на РПГ на месяц- два ?

Лучше дождаться того чего мы ждали так долго.

Классик будет один, такое чудом повторяется, больше никогда и ничего подобного не будет. Нельзя пропустить этот проект любому человеку который хоть как то любит ла2
Ты чё дурачёк такой действительно что ли, фанатично предан игре, что готов убивать по 27 часов в сутки, что хоть как-то выкачаться и одеться?

 

fresni4

My Name Is God
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
1 489
Реакции
106
Баллы
0
Ты чё дурачёк такой действительно что ли, фанатично предан игре, что готов убивать по 27 часов в сутки, что хоть как-то выкачаться и одеться?
Что за бред? В этой игре либо так, либо никак. Совсем на своих явах расслабились

 
OP
OP
PanddorA

PanddorA

Members +++
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
225
Реакции
10
Баллы
0
Бетка нужна, ты же должен помнить что было при запуске руоффа. Как минимум, с переводом клиентской части на русский, про баги я и не говорю.
Ну хотя да, у наших руки из одного места растут.

Ну 3 сентября сказали фул анонс дадут, ждем.!!!!!!

В любом случае, учитывая что классик будет 100% осенью, рпг отпадает.

 

slöwly

Members +++
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
478
Реакции
58
Баллы
0
Что за бред? В этой игре либо так, либо никак. Совсем на своих явах расслабились
Ох уж извините, мы то как-то и забыли, что вы человек-теон, red squad все дела, куда нам то.

 

SampleR

Members +
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
136
Реакции
17
Баллы
0
Бетка нужна, ты же должен помнить что было при запуске руоффа. Как минимум, с переводом клиентской части на русский, про баги я и не говорю.
что он должен помнить? как и ты пидарас с интерлюд яв , твой удел заученые составы кланов с л2она и пиздеж что ты где-то что-то показывал

 

塔城小猫

Members +++
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Баллы
0
pandora daun, ti do 1y profi vika4ais9 tam clown :DDDDDDDD
 

slöwly

Members +++
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
478
Реакции
58
Баллы
0
что он должен помнить? как и ты пидарас с интерлюд яв , твой удел заученые составы кланов с л2она и пиздеж что ты где-то что-то показывал
нормально забацал, мне понравилось

 

Smaili

New member
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
75
Реакции
4
Баллы
0
скорей всего осенью ОБТ будет а сам старт как обычно в декабре)
 

shyma

Мастер ШИФУ
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
1 580
Реакции
30
Баллы
0

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

я думал он на 2 день старта гфа напишет о фейле но нет же бьёт рекорды)
 

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
Да у меня пол паков не пойдет на классик, а если и пойдет то сдуется до второй профы.Но тагом идем однозначно.

Бетка имхо нафиг не нужна.
Список паков идущих на рпг. Будет обновляться по поступлению инфы. Рано ещё, месяца 3-4 до старта. Но готовимся заранее.

1)PanddorA CP

2)t0pgun CP

3)Belarus CP

4)Mario Ambrozio CP

5)AcoolA CP. - раздумия

6) PeNS1oner CP

7)Dimanol CP

8)H1ch cp

default_censored2.gif


 

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
Что за бред? В этой игре либо так, либо никак. Совсем на своих явах расслабились
мы про валоров и панду говорим вообще то а классик и рак рук пандоры не сойдутся во мнениях

 

XaqaMaqa

New member
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
10
Реакции
10
Баллы
0
Лучше подождать норм игру чем непонятно что делают эти фришки каждый месяц открываются, РПГ хуйню мутит открывая 2 сервера ведь сами знают что 1 сфейлится, и школота типу НАГИБАТОРОВ с форумов будут орать всякую хуйню, думаю лучше убить годик на прокачку на л2к за то потом себе играть нормально, и не парится что закроется или админ даун вайп сделает, а шлюханы которые привыкли шлюхать так и останутся проституками фришечними которые будут кормить таких ГАВНОЕДОВ как их БОГ ДЕФО ! Все свободны всем спасибо !
 

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
Лучше подождать норм игру чем непонятно что делают эти фришки каждый месяц открываются, РПГ хуйню мутит открывая 2 сервера ведь сами знают что 1 сфейлится, и школота типу НАГИБАТОРОВ с форумов будут орать всякую хуйню, думаю лучше убить годик на прокачку на л2к за то потом себе играть нормально, и не парится что закроется или админ даун вайп сделает, а шлюханы которые привыкли шлюхать так и останутся проституками фришечними которые будут кормить таких ГАВНОЕДОВ как их БОГ ДЕФО ! Все свободны всем спасибо !
л2к будет норм но не для пандоры у него натура нета терпильная плоть уже через неделю будет скулить о фейле и поиске нового форума для создания треда. Я даже вангую если бы он пошел на гф и фейлился ужасно тут он бы нашел отмазу и уход с гф по причине л2к

 
Последнее редактирование модератором:

XaqaMaqa

New member
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
10
Реакции
10
Баллы
0
л2к будет норм но не для пандоры у него натура нета терпильная плоть уже через неделю будет скулить о фейле и поиске нового форума для создания треда. Я даже вангую если бы он пошел на гф и фейлился ужасно тут он бы нашел отмазу и уход с гф по причине л2к
Да мне похуй на этого опсоса жирного, у них то и денег наверно нет что бы подписку оплатить я хз очом ты

 

grin4ik

Guru
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
745
Реакции
83
Баллы
0
[20:34] Denwer:
[[[ Вечер добрый!
Беспокою Вас по такому поводу, планируется запуск проекта Lineage.ws Gracia Epilogue x10. Концепция данного проекта, была взята за основу с сервера Laveo.ws. У нас будет та же сборка, те же отзывчивые администраторы и техническая поддержка. Дружественная атмосфера, бонусы и акции как на старом добром Лавео. Непосредственно к Вам такой вопрос, готовы ли Вы начать игру на таком проекте? Ваше мнение важно для нас— Denwer, Сегодня 20:34
Пандора - это твой классик , он тебя ждет xD
 

Users who are viewing this thread

Верх