ОБТ, когда, с лайв рейтами? (1 Viewer)

OP
OP
A
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
555
Реакции
60
Баллы
0
Да я и не распинаюсь вовсе, ты спрашиваешь, я даю ответы, вот и всё. Я не утверждаю, что лучше, а написал, что видел годных коневодов на уровне возможно (возможно!) лучше, но т.к. вы не пересекались вместе, то анализировать вас обоих не имеет смысла.
авторитетно заявляю что коней моего уровня максимум двое на все коммьюнити, но судя по последним серверам я лучший.

я надеюсь ты не воспринимаешь всерьез все то что я говорю?
default_biggrin.png


 

drujana

New member
Регистрация
20.07.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0

конь морфея вроде который фармил на фул бусте, правда вроде не с начала лимитов, конь бечи, остальные вроде соло, так что - да, я фармил один.
за коня морфея не знаю конь бечи даун который первый раз играл на хфе и в первый месяц рассказывали что да и как делать на хфе на оли
default_biggrin.png


по мойму в первый месяц у тебя было около 800 птс у всех остальных 100 ну я хз )

 
Последнее редактирование модератором:

slöwly

Members +++
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
478
Реакции
58
Баллы
0
авторитетно заявляю что коней моего уровня максимум двое на все коммьюнити, но судя по последним серверам я лучший.
я надеюсь ты не воспринимаешь всерьез все то что я говорю?
default_biggrin.png
Что ты подразумеваешь под коммьюнити, именно весь рунет или рпг в частности?

 
OP
OP
A
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
555
Реакции
60
Баллы
0
Что ты подразумеваешь под коммьюнити, именно весь рунет или рпг в частности?
весь рунет, ну как весь, не брать в расчет всякие фришки которые открываются с онлайном 300, астериосы,рпг,оверворлды,аверии и другие фришки с большим онлайном.

 
OP
OP
A
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
555
Реакции
60
Баллы
0
за коня морфея не знаю конь бечи даун который первый раз играл на хфе и в первый месяц рассказывали что да и как делать на хфе на оли
default_biggrin.png
по мойму в первый месяц у тебя было около 800 птс у всех остальных 100 ну я хз )
я думаю это уже не мои проблемы, у кого 100 птс, у кого 50, у кого 800.

 

slöwly

Members +++
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
478
Реакции
58
Баллы
0
весь рунет, ну как весь, не брать в расчет всякие фришки которые открываются с онлайном 300, астериосы,рпг,оверворлды,аверии и другие фришки с большим онлайном.
Возможно, тебе виднее, спорить с этим не стану. Все мои наблюдения - это сёрфить игровые форумы и от знакомых, которые там играют, не привлекают особо астериосы и бабоява

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
A
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
555
Реакции
60
Баллы
0
Возможно, тебе виднее, спорить с этим не стану. Все мои наблюдения - это сёрфить игровые форумы, не привлекают особо астериосы и бабоява.
а какие сервера то еще работают на птс сборках кроме рпг? не припомню какие остались живы.

 

drujana

New member
Регистрация
20.07.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
я думаю это уже не мои проблемы, у кого 100 птс, у кого 50, у кого 800.
да ты просто написал что-то типо все фармили пытались забрать хиро а на самом деле ты просто забрал фри хиро без конкуренции
default_biggrin.png


 
OP
OP
A
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
555
Реакции
60
Баллы
0
да ты просто написал что-то типо все фармили пытались забрать хиро а на самом деле ты просто забрал фри хиро без конкуренции
default_biggrin.png
все стартовали в равных условиях, нет ? тот кто хотел - забрал.

 

slöwly

Members +++
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
478
Реакции
58
Баллы
0
а какие сервера то еще работают на птс сборках кроме рпг? не припомню какие остались живы.
Сейчас дак уже наврядли какие есть, ява общедоступня и в разы дешевле, проще в настройке под себя, клепай хоть каждую неделю сервера с минимальными затратами под любую публику. Я удивлён, что обыватели бабского сервера браво верят в то, что играют на фул птсе, хотя зайдя в игру и побегав - наглядно понимаешь, что всё не так.

 
OP
OP
A
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
555
Реакции
60
Баллы
0
Сейчас дак уже наврядли какие есть, ява общедоступня и в разы дешевле, проще в настройке под себя, клепай хоть каждую неделю сервера с минимальными затратами под любую публику. Я удивлён, что обыватели бабского сервера браво верят в то, что играют на фул птсе, хотя зайдя в игру и побегав - наглядно понимаешь, что всё не так.
они разве позиционировали себя как птс ?)

 

slöwly

Members +++
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
478
Реакции
58
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

drujana

New member
Регистрация
20.07.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас дак уже наврядли какие есть, ява общедоступня и в разы дешевле, проще в настройке под себя, клепай хоть каждую неделю с минимальными затратами под любую публику. Я удивлён, что обыватели бабского сервера браво верят в то, что играют на фул птсе, хотя зайдя в игру и побегав - наглядно понимаешь, что всё не так.
там не говорят что птс сервер там в новости крупными буквами написано java ...

 

Walther

Members +++
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
1 957
Реакции
163
Баллы
0
Может многие не играли на рпг и хотели бы проверить что и как, и стоит ли идти на данный проект!
стоит, ъотя ты с кп мертвого, поэтому к тебе 0 вопросов и претензий
default_huh.png


 

ISeven

Guru
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
552
Реакции
30
Баллы
0
Смотрю, все сюда врываются )
 

Users who are viewing this thread

Верх