Изменения в работе серверов Империя, СССР и БеZzZумие (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
А вы попробуйте, мне вот очень интересна эта перспектива!
Я говорю о перспективе развития проекта в целом.

Вы говорите о своей личной перспективе.

Мы говорим о разных вещах - вы вряд ли захотите меня понимать, как бы я ни старалась объяснить.

Сделали бы уже нормальный лоу эпилог. Честно, давно жду его от вашего проекта, но нет же... Тем более, что нормальные сервера сейчас не открываются и конкуренции не будет, а желающих не мало. Но нет же.. Или вы будете продолжать мучить тех игроков, которые с вами многие годы, издевательством над серверами?
Мы не обладаем соотвествующей сборкой надлежащего качества.

 

PticGrr

Members ++
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
283
Реакции
39
Баллы
0
хз что за народ такой деприсивнфй.. для них стараются а они все ворчат..
 

Saarg

New member
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
5
Реакции
23
Баллы
0
MakePRnotWAR сказал(а):
Радикально - это закрыть эти два сервера, а это так, полумеры.

Ну для играков на х3 походу разници никакой нету закроют сервак или перенесут на х15.

Лично для меня это одно и тоже...

 

Mart1sha

New member
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
0
Я говорю о перспективе развития проекта в целом.Вы говорите о своей личной перспективе.

Мы говорим о разных вещах - вы вряд ли захотите меня понимать, как бы я ни старалась объяснить.
А давайте я попробую вас понять.

Вы коммерческий проект и в ваших перспективах - зарабатывать больше денег.

Нерентабельно содержать 2 полупустых сервера - закройте!!

Жалко терять те крупицы которые серваки все же приносят, и тут у вас появляется гениальная идея сократить затраты в 2 раза, объединив бочку меда с ложкой дегтя.

Но вы както странно подошли к проблеме. Перенесите СССР на Федерацию и они не заметят разницы, все как было...

Нас же вы насильственным путем толкаете туда куда мы не хотим. Нам нравятся именно эти хроники, нам нравятся лоу рейты, нам комфортно именно в этом вот виде, хотелось бы иначе - давно бы перешли сами ибо выбор огромный на этом же проекте.

Я тот самый клиент который по слухам "всегда прав". Мои интересы играть в комфортной среде, хотеть проводить в онлайне время, покупать плюшки - приносить ВАМ тем самым прибыль.

Вы на интересы клиента плюёте, очень по-русски кстати, не зря на СССР видимо переводите.

Кончится тем что 90% игроков с х3 забьют после объединения, легче было бы закрыть совсем я думаю. И почему страдать должна более активная империя чем совсем уже почивший СССР....

 

PashaAli

Guru
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
830
Реакции
288
Баллы
0
То есть в будни онлайн сократиться с 50 до 5?
 

Novikov

New member
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
47
Реакции
60
Баллы
0
Перед Дефо ХФ открывайте х5 он будет рад) И на главной "го ХФ я создал".
 

Ivane

Guru
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
495
Реакции
142
Баллы
0
а как будет с залитыми птс что на х3? xDD
 

Hefe

Members +
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
190
Реакции
6
Баллы
0
Вот тебе и на
unsure.gif
 

C3B

Members +
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
35
Реакции
13
Баллы
0
Я начну немного издалека. Хочу сказать, что мне чем-то дорог сервер империя х3, как продолжатель Russia x1, на котором я играл с начала сентября 2010-го года и до его закрытия. Мне даже нравится низкий онлайн х3, так как в этом есть и свои плюсы - нет конкуренции, нет ПК, имеет смысл качать своего крафтера для крафта тех же сосок. Я - чистый каребир, мне пвп ни к чему, я только защищаюсь при нападении, но первым никогда не нападаю. Мне в кайф ПВЕ, качать персов, добывать шмот для них, причем я не задаю себе вопрос - с какой конечной целью я делаю все это, ибо у меня нет на него ответа. Просто мне нравится Л2 с ее красотами, созданными еще на старых классических хрониках с их "синим" интерфейсом. Думаю, те, кто любит старые хроники, хорошо его помнят. Последнее обновление с этим интерфейсом - Interlude. Начиная с обновления Kamael, Л2 постепенно стала скатываться в унылое корейское г..но - как внешне, так и по игровому балансу. Не буду перечислять всего того, что мне не нравится во всех обновлениях, начиная с Kamael, достаточно сказать про этот новый "коричневый" интерфейс с его завитушками наверху, эту огромную круглую блямбу радара, закрывающую весь верхний правый угол экрана, этот никому не нужный трехмерный аватар чара в инвентаре (начиная с обновления Грация и выше) - как будто недостаточно самого чара в игре, что его аватар так нужно было впихнуть в инвентарь. Далее, постепенное и неумолимое упрощение игрового процесса, начиная с обновления Kamael - сначала лоу- и мид-С шмот появился в магазинах, а в Люксоре появился топ-С, то есть уже послабление игрокам. На Грации пошли дальше и уже весь С-шмот появился в магазинах, а в Люксоре появился лоу-Б. На ХФ... не буду говорить о ХФ, меня тошнит от этих хроник. Затем нубобаф, который на старых хрониках был только до 24 лвла, да и то на 24 лвле давали уже только Wind Walk, а начиная с 25-го чар "считался" уже вполне взрослым и должен был сам заботиться о себе и о своем бафе. На Kamael нубобаф подняли до 39 лвла, а на Грации аж до 62-го! На ХФ... не буду говорить о ХФ, ненавижу эти хроники. То есть шло постепенное упрощение игрового процесса и одновременно обесценивание казавшихся вечными игровых ценностей, таких красивых вещей В, А и даже S-грейда. Параллельно с этим товарищи корейцы добавляли в игру новый шмот (вот именно, шмот, более благозвучным словом эту сверкающую как гирлянда чепуху не назовешь), добавляя S80, S84, R, R95, R99 грейды, имеющие просто космические статы и бонусы, но выглядящие просто отвратительно, ибо художественного вкуса у азиатов нет в нашем его понимании. Этими действиями NCSoft угробила прежде замечательную игру, которая и привлекала игроков со всего мира своей внешней красотой. А кто создал эту классическую красоту - локации, чаров, игровые вещи? Неужели корейцы? Нет, их создала команда европейских дизайнеров под руководством Ричарда Гэрриота, которая ушла из NCSoft после хроник С4. И как раз после С4 Л2 медленно, но неуклонно начала сползать в азиатчину. Начать с того же Дино-острова, появившегося на Interlude, на котором надо было фармить неведомо откуда взявшихся там динозавров. Затем появившиеся в этом обновлении бест А-пухи (Сирра, Тифон, Нага Шторм и т.д.), которые надо было фармить именно на Дино-острове. Да, они выше по статам, чем классические топ-А пухи, но выглядят отвратительно, по моему мнению, и резко диссонируют с остальными, "классическими" игровыми вещами. Та же Сирра выглядит совершенно нелепо - огромный неуклюжий меч, будто облитый водой, смерзшейся в синий лед с с острыми сосулями. Мой эстетский вкус страдает, видя такое убожество дизайна. Впрочем, и классический S-грейд тоже не всегда выглядит привлекательно. Я имею в виду Forgotten Blade - тоже неуклюжий огромный меч, тем не менее выглядящий большой пластиковой игрушкой. Такое ощущение, что к его внешнему виду уже приложили руку корейцы. Ладно, о вкусах не спорят, как говорится, но думаю, что многие игроки, играющие на ГФ (за неимением на рпг-клубе более старых хроник), согласятся со мной. Ведь и они играют на ГФ, а не на ХФ, потому что на ХФ все стало слишком просто и попсово (нубобаф до 75 лвла, половина А и В-грейда в Люксоре за адену), нелепо и кричаще выглядящий топовый S80 и S84 шмот (всякие Мораи, Венеры, Ворпалы и Элегии). А что говорить о нуболоках, которые попросту перестали быть актуальными на новых хрониках? Там просто нечего делать, потому что там нечего фармить. Все лоу и мид-лвл РБ никому нахрен не нужны по той же причине. Впрочем, виноват, в некоторых нуболоках ввели новых мобов 80+ лвла, причем баланс отсутствует в принципе. К примеру, на Равнине Лето лизардменов теперь пасутся ящеры 80+ лвла, а рядом с ними, на маленьком пятачке рядом с подъемом, ведущем к Хантер виладж, осталась горсточка Лето лизардмен 30+ лвла. Нормально, да? В одной локации рядом находятся мобы с разницей в 50 лвлов. Затем под самым Ореном тоже поставили каких-то групповых мобов 80+, на которых натыкаешься сразу, выйдя из южных ворот. И таких примеров довольно много. По-моему, последние более или менее приемлемые хроники в Л2, в которых еще осталась прежняя, узнаваемая линейка - Gracia Final. Там еще не начали, по крайней мере, радикально менять игровую карту, меняя весь игровой баланс, хотя общее упрощение и опопсение игры уже сильно заразило и ГФ. В общем, в заключение своей довольно сумбурной речи хочу обратиться к админам с большой просьбой - если хотите, объединяйте сервера в один, но только НЕ ПЕРЕВОДИТЕ новый сервер на High Five, очень вас прошу. И оставьте рейты х3, так будет справедливо для игроков х3, ведь им пришлось в пять раз тяжелее качаться и добывать игровые ценности, чем игрокам х15. Я все сказал, спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование модератором:

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
Мне даже нравится низкий онлайн х3, так как в этом есть и свои плюсы - нет конкуренции, нет ПК, имеет смысл качать своего крафтера для крафта тех же сосок. Я - чистый каребир, мне пвп ни к чему, я только защищаюсь при нападении, но первым никогда не нападаю. Мне в кайф ПВЕ, качать персов, добывать шмот для них
после этого не стал читать, выйди в окно)0

 

KraNNzyY

Members ++
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
260
Реакции
95
Баллы
0
а что даст удаление ГМшопа?))
 

Ivane

Guru
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
495
Реакции
142
Баллы
0
куплю пилу на х15, желательно на фокус 300 пм ник RSNilix )) ахахахха
 

KraNNzyY

Members ++
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
260
Реакции
95
Баллы
0
я бы предложил на х1к сделать магазин в алт+В
 

Kanmor

New member
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
8
Реакции
6
Баллы
0
Это все конечно классно, но как быть с невозможностью пополнить запасы даже сосок? Где брать книги скилов, мастери и т.д.? Я несколько месяцев фармил и трейдил тубрики, сидя порой по 8-10 часов в школе и в ГЦ, копил на /уже неважно/... Что мне с ними теперь делать-то? Раз сказали "А" говорили бы сразу и "Б"...
 
Последнее редактирование модератором:

Roooooog

New member
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Да напишите уже сразу, что там дальше, зачем эта интрига на неделю.
да уж)) +1, а то народ теперь будет думать - что же будет дальше.... и нервничать, а нервничая принимать неверные решения)

 

KraNNzyY

Members ++
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
260
Реакции
95
Баллы
0
вот такими штучками точно онлайн снизится)
Скажите что задумали...
 

KraNNzyY

Members ++
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
260
Реакции
95
Баллы
0
а вот через алт+В думаю норм будет)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх