Жизнь спойлера (1 Viewer)

RazoRback

New member
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
27
Реакции
8
Баллы
0
Автор совершенно прав, что рейты x1 spoil не совместимы с рейтами x10 exp. Поэтому нужно найти компромис между двумя этими цифрами(плюс учесть ещё дроп/адена). Оптимальный вариант это повысить рейт спойла хотябы до х3, возможно понижения рейта на exp, но толком это не поможет ибо разница к примеру x7 exp и x1 spoil всёровно велика, поэтому первый вариант подходит больше.
имхо.
 

Xenia

Members ++
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
267
Реакции
69
Баллы
0
unsure.gif
может просто не играть, если не нравится?
 

Summoner

New member
Регистрация
14.12.2007
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
Спойл х1 приведет к тому, что СОП будет стоить в районе 250-400к. Авадончег будет стоить примерно от 150 до 400кк, ДК сэт вообще за 1ккк зашкалит.
 
Последнее редактирование модератором:

mQwar

New member
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
0
Вот вам самим не надоело? Так хочется выдать хорошую матершиную тираду по этому поводу.
Вот чё вы ноете? Не нравятся рейты? Не играйте, вас чё, за волосы кто-то сюда тянет?
Или мало серверов с х10, х10, х10, х5, х5? Идите играйте туда, раз вы такие умные.
А если решили играть уже здесь то молча примите сервер таким какой он есть. Ваше нытьё, господа, ничем не поможет ни вам ни другимм.
Ну разве что накрутит вам заветный счётчик постов...
 

RazoRback

New member
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
27
Реакции
8
Баллы
0
Вот вам самим не надоело? Так хочется выдать хорошую матершиную тираду по этому поводу. Вот чё вы ноете? Не нравятся рейты? Не играйте, вас чё, за волосы кто-то сюда тянет?

Или мало серверов с х10, х10, х10, х5, х5? Идите играйте туда, раз вы такие умные.

А если решили играть уже здесь то молча примите сервер таким какой он есть. Ваше нытьё, господа, ничем не поможет ни вам ни другимм.

Ну разве что накрутит вам заветный счётчик постов...
Это беседка и сдесь обсуждают ту или иную ситуацию сложившуюся на сервере, и не только. В ответ я могу сказать вам что вы в свою очередь тоже ноете(бьетесь в истерике), и показываете это в своих постах. Да может быть ктото слишком эмоционально подходит к вопросу рейтев сервера...но у каждого свой хар-р, и поэтому нужно относится к таким с пониманием.

 

nevedimka

New member
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
14
Реакции
6
Баллы
0
RazoRback, +1
 

mQwar

New member
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
0
Это беседка и сдесь обсуждают ту или иную ситуацию сложившуюся на сервере, и не только. В ответ я могу сказать вам что вы в свою очередь тоже ноете(бьетесь в истерике), и показываете это в своих постах. Да может быть ктото слишком эмоционально подходит к вопросу рейтев сервера...но у каждого свой хар-р, и поэтому нужно относится к таким с пониманием.
Обсуждать и многократно обсасывать многократно обсосаное это разные вещи.

И где это я ною? Скорее высказываю мнение по поводу ваших соплей
default_smile.png


 

RazoRback

New member
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
27
Реакции
8
Баллы
0
Обсуждать и многократно обсасывать многократно обсосаное это разные вещи.И где это я ною? Скорее высказываю мнение по поводу ваших соплей
default_smile.png
Так вот не мешайте людям высказывать своё мнения, они имеют на это право точно такое же как и вы. Есть желание обсасывать, обсасывает(как вы выразились). Вы противоречите себе.

 

Ryuu

Members +
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
154
Реакции
30
Баллы
28
Помоему уже все всем популярно объяснили, опять вы начинаете корректировать готовое!
Сказали, рейты на дроп, спойл и квест не поменяют!!!! Только на ресы и рецыx3
 

Users who are viewing this thread

Верх