Хелп!ПроГеймеры ПОМОГИТЕ! (1 Viewer)

cmexd

New member
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
хочу стартануть на этом сервере.
опыта на лоу серверах мало, но руки вроде не из ___.
--
Интересуют такие классы, как Варк/Кот/ЕЕ.
--
Вопрос в том : смогу ли я играть одним из этих классов соло + находить рандом пати на кач?
Или без Кп или друзей мне с таким настроем делать тут ___. и можно идти в лес?
 
OP
OP
C

cmexd

New member
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
OP
OP
C

cmexd

New member
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
а можно конкретики?)
--
был опыт игры за кота немного правда на других хрониках + в соседней теме про кота норм отзываются..
 

epicenter

Members +
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
177
Реакции
19
Баллы
0
привет. приглашаю тебя в клан! пиши заявку! www.tribunal-clan.ru
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
C

cmexd

New member
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
хоть кто-нибудь сможет дать адекватный ответ по соло варк/ее/кот ?)
выбор уже ближе к коту/ее
 

pav1uxa

New member
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
хоть кто-нибудь сможет дать адекватный ответ
да
Вопрос в том : смогу ли я играть одним из этих классов соло + находить рандом пати на кач?
да
Или без Кп или друзей мне с таким настроем делать тут ___. и можно идти в лес?
да
 

XoyK

Аматикая
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
589
Реакции
182
Баллы
0
Вот на кой черт приходить на форум и начинать рассуждать а смогу ли я за этого так то играть, или за того вот так, а тот вон там нужнее или здесь?
Начинай играть за того кто нравится, на форуме играть не научишься и сакральный смысл не найдешь. Если что то не ясно иди на гоху и гайды почитай.
 
OP
OP
C

cmexd

New member
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
мда.
ответы пожалуйста по теме.
--
а "играй кем нравится" в лес с таким.
мб мне ПП нравится? и что тогда?
--
кот или ЕЕ актуально ещё
 

XoyK

Аматикая
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
589
Реакции
182
Баллы
0
мда.ответы пожалуйста по теме.

--

а "играй кем нравится" в лес с таким.

мб мне ПП нравится? и что тогда?

--

кот или ЕЕ актуально ещё
Есть на х15 чел один, kgarnett ник. 27 раз хиро. Думаю ему нравится за ПП играть. А если ты не определился за кого играть хочешь и не знаешь кто и где востребован, то твой удел соло-дрочерство ибо ты нафиг такой никому не нужен будешь.

 

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
Есть на х15 чел один, kgarnett ник. 27 раз хиро. Думаю ему нравится за ПП играть. А если ты не определился за кого играть хочешь и не знаешь кто и где востребован, то твой удел соло-дрочерство ибо ты нафиг такой никому не нужен будешь.
Ему пофигу на ПП. У него было желание нагибать и быть топовым + весьма нескудные запасы реала на буст. Так вот, еще на х5 он вложился в ПП и так его забустил, что до сих пор у некоторых "боевых" классов на оли нет против него шансов (про ПП я вообще молчу). Но этот пп никогда небыл мейном. Там у него был берс; какой-то твинкодестр + еще куча персов его греческих братьев (у этих греков все друг другу бро из одного интернет кафе одного кампуса, все чары шарятся чуль не между вар тагами). Так что хиро каунт не показатель.

 

Trent

Members +++
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
372
Реакции
38
Баллы
0
Варком быстро вкачаешься(под соул краем), котом ещё быстрее(шмот не надо, только кри), за ЕЕ ещё быстрее(леталами).
Варк нужнее всех(в каму, лабу будет тащить), ЕЕшек много(не особо востребованный класс), а коты вообще мало кому нужны (лучше возьмут ещё одного дд).
 

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
хочу стартануть на этом сервере.опыта на лоу серверах мало, но руки вроде не из ___.

--

Интересуют такие классы, как Варк/Кот/ЕЕ.

--

Вопрос в том : смогу ли я играть одним из этих классов соло + находить рандом пати на кач?

Или без Кп или друзей мне с таким настроем делать тут ___. и можно идти в лес?
само проще это ЕЕ, качается посути как маг, докачиваешь до 73 , уходишь в паган, там ваще норм эксп начинается и так до 79ого, потом ищешь/собираешь рандом пачки в фог/дино

кот в пати особо никому не нужен...

варк, его нужно уметь выкачивать, а так то в целом тоже вариант хороший

 

Renton

New member
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
19
Реакции
4
Баллы
0
Если коротко то, Варк и ЕЕ более востребованы в пати, на них оч часто есть спрос (рб/камы/лабы/просто эксп с солянкой). Кот немного уступает в этом плане.
Если брать во внимание соло кач, то ЕЕ и кот тут явно в фаворе. Если соло варком , то обязательно с волком, ибо без него просто умрешь его вкачивать.
 

Dispersia

Members +
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
110
Реакции
75
Баллы
0
Такое чувство, что автор вообще в л2 не играл
 
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
567
Реакции
38
Баллы
0
Варком быстро вкачаешься(под соул краем), котом ещё быстрее(шмот не надо, только кри), за ЕЕ ещё быстрее(леталами).
Варк нужнее всех(в каму, лабу будет тащить), ЕЕшек много(не особо востребованный класс), а коты вообще мало кому нужны (лучше возьмут ещё одного дд).
я хз какой уже по счету тебе достается...

K8Ch2TWT.jpg


 

Growl

New member
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Ищи кп и не насилуй мозги людям.
 

Users who are viewing this thread

Верх