Хач (1 Viewer)

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Забавно, акварель со льдом засасывают друг друга и лайкают это норма для аквареля
А то что я привел цитату нейтрально к нам челика, где он высказал мнение, которое акварелю не понравилось, в аквареле сразу просыпаются Пидорские сексуальные фантазии.
Причем, я никак не показывал своего отношения к нему, ну да ладно
 
Последнее редактирование модератором:

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114
зоофилу очень нравится твоя похвала и он решил сблизится с тобой
Доброе слово и кошке приятно, а что приятно кошке - приятно зоофилу

Забавно, акварель со льдом засасывают друг друга и лайкают это норма для аквареляА то что я привел цитату нейтрально к нам велика, где он высказал мнение, которое акварелю не понравилось, в аквареле сразу просыпаются Пидорские сексуальные фантазии.
сам ты велик, это ваще нечестно

 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Забавно, акварель со льдом засасывают друг друга и лайкают это норма для аквареляА то что я привел цитату нейтрально к нам велика, где он высказал мнение, которое акварелю не понравилось, в аквареле сразу просыпаются Пидорские сексуальные фантазии.
при чем здесь засасывают? лайки ставят постам, которые нравятся. А вырывают хвалебные цитатки явно те, кто передёргивает под столом в это время. Или ты опять решил, что ты так охуенен, что твои посты нужно только лайкать? Откуда столько чсв в таком маленьком пидарасе

 

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114
Лед, ты не из Иваново?
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
мне кажется, это *ual harassment в отношении muto, но возможно он этого и добивался, мало ли, бывают люди которым интересно какие ощущение испытывает нога в очке
Видно, что ему аж больно,что все вокруг "засасываются"-а он (бабка-пиздобольная зоофил) держит свое естество в тайне.

 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Доброе слово и кошке приятно, а что приятно кошке - приятно зоофилу
хорошая, но не факт, что кошке приятно, думаю, дело было так, что после того как его бросила жирная жена, он решил что кошки хотя бы не унижают его (он физически сильнее в постели теперь)

 
Последнее редактирование модератором:

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114
Сори, т9...отдых, шезлонги, ну ты понял)Я исправил
понимаю, сам только с похода вернулся, завтра в горы пойду, потом дайвинг еще, совсем времени нет, так что буду на форуме зависать

Мы из Пензы. Так написано на Рейхстаге.
аа, показалось просто.

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
kot,ti opolchilsya protiv heyoki ?oO
До сих пор никто не выдал этому парню клавиатуру с русской раскладкой и словарь? Не бросайте его ребзя...

P.S. Если бы так же относились к беде Джона Уика и не выдавали так долго пистолет ,он бы был давно мерт...

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
понимаю, сам только с похода вернулся, завтра в горы пойду, потом дайвинг еще, совсем времени нет, так что буду на форуме зависать
Я вот тоже недавно с перерыва вернулся, ща поработаю, потом до дома в пробках постою, а потом еще в магаз надо закупиться и до дома довести, ну так чисто чилю, летняя пора, отдых тупа.

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
До сих пор никто не выдал этому парню клавиатуру с русской раскладкой и словарь?
Ну ты чо...просто он с семьей за границей отдыхает, смартфон рус яз не поддерживает, не пизди на парня, пиздабол

 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
До сих пор никто не выдал этому парню клавиатуру с русской раскладкой и словарь? Не бросайте его ребзя...
ему ещё 20 или около. Рано. Когда зоофила в 28 уже бросила жирная жена, этот ещё не нашел свою. Может он думает обмануть судьбу таким образом

 
Последнее редактирование модератором:

☥HybR1dTheory

Members ++
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
234
Реакции
106
Баллы
0
До сих пор никто не выдал этому парню клавиатуру с русской раскладкой и словарь? Не бросайте его ребзя...
nahuy ti citiruew moye soobweniye,biomysor ? Idi pofarmi adenku svoyei matuhe na kykyryzy i pososi ochnko chernojopoy mrazi

 

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114
kot,ti opolchilsya protiv heyoki ?oO
это мне? если да, то отвечаю: нет, персонально против хейоки я не ополчился, у меня вообще не было холиваров на этом форуме ни с кем. Кто-то баттлит по фактам, а я рофлю по форуму, в игре я не пересекаюсь с вами, потому как не играю, а если и играю, то настолько глубоко в 29 лабе, что оттуда вас не видно. Единственное - на прошлом сервере я играл в клане у хача, даже более - в кп у хача, если это можно так назвать. Тогда он был вполне вменяемый и адекватный человек, как сейчас - хз.

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
nahuy ti citiruew moye soobweniye,biomysor ? Idi pofarmi adenku svoyei matuhe na kykyryzy i pososi ochnko chernojopoy mrazi
Чо это за эльфийский,что ОНО пишет. Человек ли это или нет?пора звонить Дружко,пусть запускает новый сезон своей программы.

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
это мне? если да, то отвечаю: нет, персонально против хейоки я не ополчился, у меня вообще не было холиваров на этом форуме ни с кем. Кто-то баттлит по фактам, а я рофлю по форуму, в игре я не пересекаюсь с вами, потому как не играю, а если и играю, то настолько глубоко в 29 лабе, что оттуда вас не видно. Единственное - на прошлом сервере я играл в клане у хача, даже более - в кп у хача, если это можно так назвать. Тогда он был вполне вменяемый и адекватный человек, как сейчас - хз.
Братан вызвал огонь на себя! Держись там....запомним тебя молодым.

 

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114
Братан вызвал огонь на себя! Держись там....запомним тебя молодым.
с чего бы, я же не говорю, что хач прошел сервер или заовнил пацанов всухую. Просто факт из моей биографии, что я с ним играл и ничего плохого сказать не могу, кроме того, как заебывали его стримы на прайме

 

Users who are viewing this thread

Верх