Выбор хила\саппорта как основу (1 Viewer)

Выбор саппорта

  • ШЕ

    Голосов: 0 0,0%
  • Бишоп

    Голосов: 0 0,0%
  • ЕЕ

    Голосов: 0 0,0%
  • Другой вариант (отписать в теме_

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Nikitol

New member
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день форумчане. После долгого расставания с любимой всеми нами игрой, ностальгия все таки взяла верх и я снова погрузится в чудный мир L2. И тут встал вопрос кого же взять, всегда любил хилов, (вот так сложилась жизнь люблю хилить и быть полезным в ММО
smile.gif
. И так дамы и господа посоветуйте кого же все таки выбрать для комфортной, казуальной игры (годы берут своё) и всегда быть полезным как в мини паке для кача, так и в походах на рб, рифт, камалоки, и тп. Собственно вопрос ШЕ, ЕЕ или Бишоп. В плане хила безусловно пальма первенства отдана Бишопу, но нужен ли он в реалиях данного сервера в повседневном каче остается для меня загадкой. С удовольствием прочитаю все комментарии и обоснованные ответы за тот или иной класс. ну или может кто предложит свои варианты...
P.S. опыт игры в л2 очень большой но в хроники с3-interlude, первый персонаж на РПГ клубе
 

lpwithyou

Members +
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
189
Реакции
19
Баллы
0
Если руки не из жопы и настроен сугубо крабить в пати с рандомами, то бери ШЕ - самый гибкий чар в данных условиях. Будет трудно только до 76, после - кайф. Берешь скилл линком недостающие скиллы и стаешь полезным в любой пати. Но это только при условии, что у тебя руки не из жопы и ты умеешь похилить/залить манку/кинуть стигму + блок шилд, ребафнуть и тд.
 

Morozo4ka

Members +++
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
486
Реакции
184
Баллы
0
Добрый день форумчане. После долгого расставания с любимой всеми нами игрой, ностальгия все таки взяла верх и я снова погрузится в чудный мир L2. И тут встал вопрос кого же взять, всегда любил хилов, (вот так сложилась жизнь люблю хилить и быть полезным в ММО
default_smile.png
. И так дамы и господа посоветуйте кого же все таки выбрать для комфортной, казуальной игры (годы берут своё) и всегда быть полезным как в мини паке для кача, так и в походах на рб, рифт, камалоки, и тп. Собственно вопрос ШЕ, ЕЕ или Бишоп. В плане хила безусловно пальма первенства отдана Бишопу, но нужен ли он в реалиях данного сервера в повседневном каче остается для меня загадкой. С удовольствием прочитаю все комментарии и обоснованные ответы за тот или иной класс. ну или может кто предложит свои варианты...
P.S. опыт игры в л2 очень большой но в хроники с3-interlude, первый персонаж на РПГ клубе
Бери цмку и куру с вардами не забудь.

 
OP
OP
N

Nikitol

New member
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Если руки не из жопы и настроен сугубо крабить в пати с рандомами, то бери ШЕ - самый гибкий чар в данных условиях. Будет трудно только до 76, после - кайф. Берешь скилл линком недостающие скиллы и стаешь полезным в любой пати. Но это только при условии, что у тебя руки не из жопы и ты умеешь похилить/залить манку/кинуть стигму + блок шилд, ребафнуть и тд.
Руки есть, опыт есть, времени на игру не так много=). А что касаемо БП? или здесь это персонаж для консты\осад\клан варов, и одному будет тяжко найти пати с рандомами

 

Morozo4ka

Members +++
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
486
Реакции
184
Баллы
0
Руки есть, опыт есть, времени на игру не так много=). А что касаемо БП? или здесь это персонаж для консты\осад\клан варов, и одному будет тяжко найти пати с рандомами
Бери биша, имхо самый востребованный из вышеперечисленных.

 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
барда бери, их хрен найдешь, а штука в пати полезная
 
OP
OP
N

Nikitol

New member
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
барда бери, их хрен найдешь, а штука в пати полезная
Про фиг найдешь это да, была мысль про СВСа, но соло его качать это такая мука, а пати с рандомов боюсь не всегда представляется возможным найти

 

Morozo4ka

Members +++
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
486
Реакции
184
Баллы
0
барда бери, их хрен найдешь, а штука в пати полезная
Ну как я понял, он выбирает больше под рандом фарм, чтобы зашел в игру и была патька, а бардов часто водят окнами.

Если бы вопрос стоял про поиск кп, то да, однозначно бард, а если в рандомку найти пати пофармить вечерком, то бишкой проще, как по мне.

 
Последнее редактирование модератором:

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
ток ЕЕ не бери, а то и так большая конкуренция ;D
 
OP
OP
N

Nikitol

New member
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Ну как я понял, он выбирает больше под рандом фарм, чтобы зашел в игру и была патька, а бардов часто водят окнами. Если бы вопрос стоял про поиск кп, то да, однозначно бард, а если в рандомку найти пати пофармить вечерком, то бишкой проще, как по мне.
Ты прав, про кп не зарекаюсь, ибо онлайн не стабильный(работа, жена и тп.) хочется зайти и приятно провести время. Опять же вопрос ШЕ и БИШ у когоьблольше шансов в пати с рандомами (ше то ещё и бафнуть может!=) Хочется послушать ответы людей со схожим онлайном как у меня кем им было комфортнее играть

 
OP
OP
N

Nikitol

New member
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Склоняюсь в БП или СВС, не подскажите сколько в текущих хрониках книжек на линк скилов у Хилов?
 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
ее/се
одинаково нужны, только рандомам на инсты в мили пачку зайдет лучше шилка - в плане линк-скилла она более гибкая.
 

Users who are viewing this thread

Верх