"Выбор сердца" (1 Viewer)

Что выберет Шани?

  • Выбор Страсти – Шани не будет вмешиваться в поединок, ожидая, кто же одержит победу.

    Голосов: 0 0,0%
  • Выбор Любви – Шани остановит поединок и предпочтет Джерико.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
741
Реакции
1 091
Баллы
0
1.png

    Дорога, ведущая в гору, была сплошь каменистая, с выбоинами и буераками. Кошка ловко перепрыгивала между ямками, а вот Шани приходилось туго. Она едва не упала, когда каблук зацепился за торчащий из земли камень. Потерла потянутую ногу, стянула туфли. Каблук треснул, но сейчас не было времени горевать по таким мелочам. Кошка остановилась в шагах пяти от нее.
- Мяу?
- Да иду я! – ответила раздраженно чародейка. – Держи!
    Туфли одна за одной полетели в кошку, и та, ловко ухватив их лапами, за ремешки повесила себе на шею.
- Веди!
    Кошка вновь бросилась вперед, а Шани, теперь уже босая, сошла на обочину и побежала по траве. «Хорошо же я буду выглядеть, - думала она. – Босая, платье измялось, еще и пахнуть буду, как лошадь загнанная. Но что делать, если этот глупыш решил сбежать? Не бросать же его? Обиделся, да и на что? Ну, осталась пару раз с Шеллесом, что такого то? А он и сам хорош – сразу бросился к какой-то эльфийке! Ну я ей волосы-то повыдергаю!». Но ревность тонкой иглой уже вонзилась в сердце, наполняя его неуверенностью. В голове все чаще звучал вопрос «А что если он больше меня не любит?».

    Дорога резко ушла влево и вверх, на холм. Шани очень надеялась, что успеет. Она знала, что Грасс послал за Тингаем преследователей, и опасалась, что если паладин убьет их, то глава Славоборцев уже не простит его. О том, что Тингай может потерпеть поражение, она даже и не думала – он ведь такой сильный и храбрый, он обязательно победит их. Главное, чтобы не вздумал убивать. Увлекшись своими мыслями, она не сразу заметила, что кошка остановилась прямо перед ней и, налетев на нее, заворчала:
- Что встала? Мы так его никогда не найдем!
- Мяу!

    Шани подняла взгляд и испуганно охнула. Внизу, шагах в ста от них Тингай сражался с камаэлью в белом кожаном доспехе. Камаэль разила его рапирой и магией, паладин отражал удары щитом и пытался дотянуться до противницы мечом. За спиной Тингая, опираясь на посох, еле стояла темная эльфийка.
2.png

    Селестия в очередной раз отступила и смахнула капли пота с лица.
- Ты хорошо сражаешься, рыцарь. Жаль, что все твои потуги напрасны.
- Праведная цель не может быть напрасной, демон! – глаза Тингая сверкнули, а губы сложились в жесткую усмешку. – Тебе не победить, пока Свет со мной.

- Ну, тут я позволю себе усомниться, - гнев Селестии рвался наружу. Только этот глупец стоял между ней и ее местью. Он у нее на пути, и он должен погибнуть. Ненависть наполнила ее без остатка и вновь – как и в Садах Евы – демон вырвался наружу. Она расправила оба крыла над головой. – Я – ангел мести, ангел боли и ангел смерти.
    С кончиков ее пальцев, теперь превратившихся в острые когти, слетели молнии. Разряды охватили паладина, и тот истошно закричал. Селестия рассмеялась. Она чувствовала, как душа ее нынешней жертвы бьется в агонии, и питалась этой болью. Она предвкушала, как будет рвать на части Силину, наслаждалась испугом в глазах темной эльфийки, такой беспомощной сейчас.

Свет карающий божий
В миг пересилит тьму,
Тьма никогда не сможет
Противостоять ему.
Горе тебе, нечистый,
Слава тебе, если свят.
Праведный свет неистов -
Нет для него преград

    Камаэль вскрикнула. Молнии, только что окутывающие паладина с ног до головы, теперь били в щит, не причиняя жертве никакой боли.
- Этого не может быть! – вскричала Селестия, посылая в Тингая все новые разряды.
В отмщении подвиг ратный,
Удары твои вотще.
К тебе вернётся стократно
Причинённый ущерб!


    Щит паладина блеснул ослепительным светом, и молнии камаэли, отразившись от него, будто луч солнца от зеркала, окутали саму Селестию. И в этот же момент Тингай резким рывком приблизился к ней и нанес удар. Клинок пронзил грудь и вышел из спины. Будто диковинная бабочка в коллекции школяра, повисла на мече камаэль. Кровь тонкой струйкой стекала изо рта, а в глазах застыло удивление. Тингай с силой выдернул меч – и на землю упало тело прежней Селестии. По белой ткани ее доспеха расплывалось красное пятно.
- Тингай! – раздался голос с холма. Он оглянулся и увидел, как к нему бежит Шани.
- Убийца! – с противоположной стороны к ним спешил эльф в красном доспехе, на ходу вынимая меч из ножен.

    Паладин повернулся к Силине.
- Мы не сможем сбежать от них, - сказал он. – Но я буду защищать тебя до конца.
- Мой рыцарь, - темная эльфийка чуть улыбнулась. – Думаю, моих сил хватит, чтобы отсрочить этот конец.
    Она взяла его за руку, прикрыла глаза и произнесла заклинание.
3.png

- Нет! – казалось они произнесли это одновременно, когда портал поглотил паладина и темную жрицу. Эльф в красном доспехе бросился к лежащей на земле камаэли.
- Селестия!
- Джерико, - прошептала камаэль. – Как холодно.
- Держись, я…
- Нет, ты не сможешь. Никто не сможет. Передай Изелару, что он был прав. Но я не смогла… удержаться.

    Эльф держал за руку мертвую камаэль и плакал. А Шани опасливо приблизилась к нему.
- Джерико?
- Что? Кто? Шани?!
- Джерико, милый, это действительно ты?
    Он отстранил ее руку, закрыл глаза павшей камаэли и поднялся. Посмотрел на нее внимательно – и тут она заметила на его рукаве знак клана.
- Ты в Изгнанниках!
- А ты в Славоборцах, - тихо произнес он. – Горькая ирония. Я шел за тобой, чтобы сразится за тебя. А встретились мы на поле боя. Как враги.
- Ну что ты такое говоришь, глупый? – Шани буквально бросилась к нему на шею. – Какие же мы враги. Я ведь все это время думала о тебе.
- И я думал, - но он не обнял ее. – Ты должна идти. Скоро сюда придут наши, они не должны тебя видеть.
- Но мы ведь еще встретимся?
    Джерико посмотрел ей в глаза. Да, это были те самые глаза, в которых он когда-то, вечность назад, тонул. Те самые, которые снились ему все то время, пока они с Чоло и Селестией шли к Хардину. И вот теперь Селестия мертва, а они стоят над ее телом… Но не мечтал ли он, Джерико, вновь обрести свою Шани?

- Завтра ночью приходи к Ангельскому Водопаду.
- Я буду с нетерпением ждать встречи, милый, - сказала чародейка и быстрым движением поцеловала эльфа. А потом быстренько вбежала на холм и скрылась за горизонтом.

2.png

- Сегодня с тобой что-то не то, - Шеллес поднялся с постели и принялся облачаться в доспехи.
- Что же, интересно? – с вызовом спросила Шани. Грубые его ласки, которые обычно так нравились ей, сегодня совершенно не заводили, и чародейка лишь радовалась, что утомительный процесс наконец-то завершен. – Мой брат сбежал и покрыл меня позором, а ты даже не удосужился обнять меня и утешить!
- Обычно ты не жаловалась на мой стиль, - заметил он, завязывая наручи.
- Тебе стоило бы быть поласковей, - будто не услышав его, продолжала она. – Поучтивее. И прислушиваться ко мне.

    Шеллес с изумлением посмотрел на нее. Покачал головой, зажег фонарь, и свет озарил их небольшой шатер. Темный эльф повесил меч на пояс и бросил взгляд на чародейку.
- Твой братик, если он был братиком, был ласковым и учтивым. Он оказался тряпкой и сбежал, поджав хвост, когда дела приняли крутой оборот. Я не такой. И тебе бы пора это уяснить.
    Он резкими движениям ухватил девушку за затылок, грубо поцеловал, а потом двумя пальцами – не больно, но ощутимо – ударил ее по щеке.
- Не балуй, Шани. Ты – моя женщина, и я, если что, не позволю тебе меня позорить.
    Он вышел из шатра, а она уткнулась лицом в перину и зарыдала. После Айлеаса, готового постелить ей под ноги весь мир, и Тингая, рвавшегося совершать подвиги в ее честь, неужели она стерпит такое обращение? Чем она заслужила его? Ей, конечно, во многом нравилась грубая мужественность темного эльфа, но сможет ли она укротить этот буйный нрав, или же он подчинит ее себе?
- Джерико, милый Джерико. Он скрасит мое одиночество в этом холодном мире. Только он. Я должна спешить к нему.
    Она быстро оделась и отворила полы шатра.
- Мяу? – это кошка проснулась, разбуженная ее движениями.
- Тссс, оставайся здесь. Пусть думают, что я просто отошла по нужде.
- Мяяяу? Мяу-Мя! – недоверчиво заявила кошка.
- Делай, что я сказала, глупая животина, - шикнула Шани и вышла.
3.png

    Он был прекрасен в лунном свете. Она невольно залюбовалась отблеском на его броне, его глазами, тонкими чертами лица и прекрасными волосами. Она почти забыла, каков он. И когда Джерико поднял на нее взгляд, бросилась ему на шею.
- Милый, милый мой. Как же я по тебе скучала.
    Он обнимал ее без слов, прижимал к себе, и она вновь будто вернулась в прошлое, когда ей вскружили голову его песни и учтивое обращение. Когда ей хватало просто его присутствия рядом. Словом, она вновь стала той наивной юной девушкой, способной влюбиться в простого уличного барда
- Поцелуй же меня, - томно прошептала она.

    Но он не сделал этого. Джерико отстранился, совсем как Тингай в тот их последний день у ворот Адена. Шани непонимающе посмотрела на него.
- Нам надо поговорить, - сказал Джерико. – Ты знаешь, я искал тебя все это время. Вернее до недавнего времени.
- Я все это время думала о тебе, - в тон ему произнесла Шани, а сама подумала, что прозвучало это как оправдание.
- Я хотел бы в это верить, Шани. Ведь теперь мы враги.
- И это так романтично! – в ее голосе сквозило мечтательное удовольствие. – Любящие сердца объединяются несмотря на вражду. Как в балладах!
- Я хотел бы вновь верить тебе и любить тебя, - продолжал Джерико. - Но… многое произошло с тех пор, как ты ушла к этому некроманту…
- … он похитил меня!
- Как ты ушла к нему, и я многое осознал с тех самых пор. Я понял, каким был глупцом, когда пытался искать тебя в пределах своего мира, когда ты, не раздумывая, побежала за ним в другой.
- Ну, знаешь, - она, оскорбившись, отвернулась. – Если ты позвал меня только за тем, чтобы обидеть, то пожалуй я пойду!
    Джерико грустно улыбнулся, подошел и обнял ее за плечи.

Сюжет любви причудлив и остер,
В нем место есть комедии и драме.
Казалось, похороненный годами
Вернулся к нам "негаснущий костер".
Жизнь без любви - что печка без трубы,
Без крыльев птица или плов без риса.
Не вся она искусство компромисса,
Любовь - благословение судьбы.
И образ милый в памяти храня,
Кто ищет - тот найдет, теперь я знаю.
Нашел и я. Мы долго шли по краю -
И наконец-то твердая земля.

    Она повернулась к нему. В глазах ее стояли слезы.
- Как же я люблю твои песни. Как же я люблю тебя, - она потянулась к нему губами, и на этот раз он не стал отстранять ее.
- Так, так, так, - прервал их низкий грубый голос. У самой воды, почти касаясь плечом ее падающего потока, стоял Шеллес.
- Кто ты? – спросил Джерико, заслоняя собой Шани и вынимая из ножен меч.
- Я тот, кому она клялась в любви еще пару часов назад, - ухмыльнулся темный эльф. – А вот кто ты?
- Бард Джерико. Самый известный бард Адена. Я прошел сквозь полчища мертвецов, огонь и воду за этой девушкой, и она будет моей.
- На этот счет, дружок, у меня другое мнение, - насмешливо произнес Шеллес.

    А Шани сделала два шага назад и, затаив дыхание, смотрела, как двое мужчин все ближе сходятся в смертельном танце. Оба они были сосредоточены, клинки в их руках рассекали воздух, сходились и расходились. А она была заворожена несмотря на противоречия, разрывавшие ее. Одна ее часть, та самая, что бросила ее сначала в башню к Алайесу, потом в объятья Тингая и Шеллеса, наслаждалась этим смертельным танцем, ожидая, как первые капли крови, пролитой в ее честь, упадут на землю. Вторая же, та самая юная девушка, когда-то влюбившаяся в барда и его баллады, понимала, что этот бой навсегда может лишить ее Джерико и надежды на то, что жизнь станет нормальной. И она не знала, чего же она хочет больше – жгучей страсти или же теплой, нежной любви. Выбор ее сердца находился на остриях клинков двух сражавшихся за нее мужчин.
4.png


    Серия подготовлена креативной командой игроков РПГ-Клуба "Russia" при поддержке Святой Элькардии.

5.png

6.png

Правила просты:
1) Вам необходимо отгадать НПС по одной из любимых по мнению мужчин частей тела. Скрины пронумерованы, ответ должен выглядеть следующим образом:
1. Мальвина
2. Спящая красавица
3. …
2) Имена необходимо указывать на русском языке. Используйте русский клиент.
3) Ответ необходимо отправить личным сообщением на форуме Элькардии.
4) За раскрытие правильных и даже неправильных ответов на форуме или в другом месте предусмотрено наказание в виде бана на форуме.
5) От участника принимается один ответ. Обращаю внимание, один ответ с одного форумного аккаунта и одного IP адреса. Не допускается отправлять более одного ответа, не допускается использовать несколько аккаунтов для участия в конкурсе.
За попытку обмануть администрацию путём отправки любым способом более одного ответа вы снимаетесь с конкурса. За повторное нарушение этого пункта правил возможно наказание в виде бана на форуме.
6) Работы принимаются до 5 февраля 2017 года. В 23:57 заканчивается приём работ. Каждая работа, опубликованная после 23:57 не принимается к участию.
7) Пять участников, первыми правильно узнавшие или угадавшие прелести всех героинь, будут награждены по 300 RYR. Необходимо угадать всех представленных персонажей.
8) Итоги конкурса будут оглашены в этой теме 6 февраля в течение дня.

СТРОГО 18+

1.
7.png
2.
8.png
3.
9.png

4.
10.png
5.
11.png
6.
12.png

7.
13.png
8.
14.png
9.
15.png

10.
16.png
11.
17.png
12.
18.png

20.png

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
333
Реакции
186
Баллы
0
где вариант?
Два доблестных героя убьют эту моромойку Шани и пойдут пить эль
 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Ирина Сычева = Диана Шурыгина = Шани
 

XanaOni

Members +++
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
395
Реакции
113
Баллы
0
Вроде не март месяц и тут не форум эротических романов. Из Шанни сделали шлюху какую-то, прыгает от одного к другому и всех любит. Выбор сердца? Вылезла из постели одного и побежала к другому- ВЫСОКИЕ ЧУВСТВА! Вы смеетесь? Куда катится мир. Надеюсь вы не забыли, что тут на проекте играют не только взрослые, но и дети.
P.S. Конкурс с сиськами, что курили?
P.S.S. Если с фантазией так туго, могу подкинуть пару безобидных (не 18+) идей.
С Уважением писать не буду- его нет.
 
Последнее редактирование модератором:

Werka

Expert
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
70
Реакции
94
Баллы
0
НЕ уважаемая( его и не было) xLigox, искренне желаю тебе схватить бан и желательно без возможности разбана. От тебя столько негатива во всех разделах, что от одного лицезрения твоего ника в теме, появляется тошнота. Если ты не в курсе, то эти сиськи не нарисованы и не выдуманы командой ИИ, а взяты из всеми любимой игры. считаешь это пошлым и недостойным - пиши в корейцам( вот уж развратники! как они посмели такое нарисовать! тут же дети играют!). Или это лишь повод в очередной раз "гавкнуть" ?
Считаешь себя МЕГАкреативной? Там конкурс проходил, а твоего блистательного участия в нем не видно
sad.gif
(
 
Последнее редактирование модератором:

stileks2

Guru
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
289
Реакции
38
Баллы
0
ап.Это сиськи девушки а игры.!
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Кстати, согласно пользовательскому соглашению, игра то 18+, а до 18 только с согласия родителей
biggrin.gif
Ну типа если дети прочитают про шлюху Шани и увидят сиськи - то все окей, родители в крусе.
 

stileks2

Guru
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
289
Реакции
38
Баллы
0
Кстати, согласно пользовательскому соглашению, игра то 18+, а до 18 только с согласия родителей
default_biggrin.png
Ну типа если дети прочитают про шлюху Шани и увидят сиськи - то все окей, родители в крусе.
ой блин щас бы о детях думать. зашёл на ютуб 13 летняя школьница родила,12 летняя дала 5ым парням.15 летние подростки скинулись с крыши из за того что родители запретили встречаться.бесконечный список.....

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
ой блин щас бы о детях думать. зашёл на ютуб 13 летняя школьница родила,12 летняя дала 5ым парням.15 летние подростки скинулись с крыши из за того что родители запретили встречаться.бесконечный список.....
Да мне кажется это всегда было, только сейчас у нас типа век прогрессивных технологий, ютуб во все поля, мирный интернет в каждый дом. К тому же западный Вавилон с наркоманами, лесбиянками и кончитами вурст оказывает влияние и подливает масло в огонь на радость СМИ.

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
ой блин щас бы о детях думать. зашёл на ютуб 13 летняя школьница родила,12 летняя дала 5ым парням.15 летние подростки скинулись с крыши из за того что родители запретили встречаться.бесконечный список.....
прямо на ютубе родила?

 

XanaOni

Members +++
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
395
Реакции
113
Баллы
0
НЕ уважаемая( его и не было) xLigox, искренне желаю тебе схватить бан и желательно без возможности разбана. От тебя столько негатива во всех разделах, что от одного лицезрения твоего ника в теме, появляется тошнота. Если ты не в курсе, то эти сиськи не нарисованы и не выдуманы командой ИИ, а взяты из всеми любимой игры. считаешь это пошлым и недостойным - пиши в корейцам( вот уж развратники! как они посмели такое нарисовать! тут же дети играют!). Или это лишь повод в очередной раз "гавкнуть" ? Считаешь себя МЕГАкреативной? Там конкурс проходил, а твоего блистательного участия в нем не видно
default_sad.png
(
ИИ начиналась с верности, отваги, чести, чистой любви, я про это... А, до чего докатилась?

P.S. Я высказываю свое субъективное мнение на 13-ю серию. До моего поста коменты, были в таком же ключе. Да и участвовать в конкурсах "Святая" запретила.

 
Последнее редактирование модератором:

stileks2

Guru
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
289
Реакции
38
Баллы
0
Да мне кажется это всегда было, только сейчас у нас типа век прогрессивных технологий, ютуб во все поля, мирный интернет в каждый дом. К тому же западный Вавилон с наркоманами, лесбиянками и кончитами вурст оказывает влияние и подливает масло в огонь на радость СМИ.
ну хз.я в 13 лет девочек за косички дергал.да в деревне спирт пил.Ну щас заходя в вк и т.д читая статусы он меня предал и т.д я вспоминаю что у нас такого не было.я в детстве не слышал историй что во дворе 13 летняя залетела...

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
ну хз.я в 13 лет девочек за косички дергал.да в деревне спирт пил.Ну щас заходя в вк и т.д читая статусы он меня предал и т.д я вспоминаю что у нас такого не было.я в детстве не слышал историй что во дворе 13 летняя залетела...
Разное бывало, у меня ровесник сосед мой друг детства в 13 лет встречался с всамомделешной девчонкой и переспал с ней. У меня, известного скромняги, тогда шаблон серьезно так порвался - вчера только его мама выходила во двор с криками домой загонять, потому что он уроки не сделал, а сегодня вон оно как.

 

stileks2

Guru
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
289
Реакции
38
Баллы
0
Разное бывало, у меня ровесник сосед мой друг детства в 13 лет встречался с всамомделешной девчонкой и переспал с ней. У меня, известного скромняги, тогда шаблон серьезно так порвался - вчера только его мама выходила во двор с криками домой загонять, потому что он уроки не сделал, а сегодня вон оно как.
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png


 

Werka

Expert
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
70
Реакции
94
Баллы
0
ИИ начиналась с верности, отваги, чести, чистой любви, я про это... А, до чего докатилась?P.S. Я высказываю свое субъективное мнение на 13-ю серию. До моего поста коменты, были в таком же ключе. Да и участвовать в конкурсах "Святая" запретила.
В такое время живем, кому интересно читать про " белых и пушистых"? Тем более, развитие событий во многом от читателя и зависит. заметь, до тебя, никто не писал о качестве самой истории ИИ, а просто высказывали мнение относительно поведения Шани. Но ты, как всегда, читаешь так как тебе удобно.

З.Ы. Жаль, что тебе всего-то участие запретили, а не ядовитую писанину.

 

XanaOni

Members +++
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
395
Реакции
113
Баллы
0
В такое время живем, кому интересно читать про " белых и пушистых"? Тем более, развитие событий во многом от читателя и зависит. заметь, до тебя, никто не писал о качестве самой истории ИИ, а просто высказывали мнение относительно поведения Шани. Но ты, как всегда, читаешь так как тебе удобно.
З.Ы. Жаль, что тебе всего-то участие запретили, а не ядовитую писанину.
Позаимствую у Otorno фразу: "Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в углу и поплакать".

 

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114
Вроде не март месяц и тут не форум эротических романов. Из Шанни сделали шлюху какую-то, прыгает от одного к другому и всех любит. Выбор сердца? Вылезла из постели одного и побежала к другому- ВЫСОКИЕ ЧУВСТВА! Вы смеетесь? Куда катится мир. Надеюсь вы не забыли, что тут на проекте играют не только взрослые, но и дети. P.S. Конкурс с сиськами, что курили?

P.S.S. Если с фантазией так туго, могу подкинуть пару безобидных (не 18+) идей.

С Уважением писать не буду- его нет.
Шани с самого начала, с первого появления, была шлюшкой. Странно, что ты это только сейчас разглядела.

18+? дети? ты вообще о чем? конкурс основан на контенте игры, если дети играют - это проблемы их родителей. Не хватало еще тут "онижедети", "яжемать" и прочую хуйню развести. в соседних темках ежедневно ебут мамок, шатают в очко бомжей из фога и наоборот, а детей смутит конкурс нарисованных сисек, даже не голых. Мне кажется, тебе надо пропить еще один курс лекарств.

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх