Всем свидетелям софта в этом чате КУ (1 Viewer)

SRK

Members ++
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
248
Реакции
58
Баллы
0
Я пишу тупоголовое ты животное, про то, что у чувака стоит кликер на какую то из этих клавиш и в пвп он случайно зажал вторую клавишу, открылось альт б, но при этом тело продолжает кидать промики, что на это скажешь пёс отбитый?
Бля ну тебе дцпшнику трудно что то объяснить ,что сложного открыть таб посмотреть что тебе надо теже банки на ребаф или пох что не имеет значения и при этом нажимать ф2 на котором стоит Промик?если для тебя это сложно и не понятно то ты рили долбаеб)))если ты не умееешь жать кнопки это не значит что все такие же бездарные Критины как ты это же очевидно !!!

 

SRK

Members ++
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
248
Реакции
58
Баллы
0
Ты мне кажется зря сюда опять нос свой сунула, смотри щелкнем ещё разочек, пойдешь опять петишки строчить
Кого ты там щёлкнешь дурачок?иди продёрни своими 6 пальцами бездарь

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Я пишу тупоголовое ты животное, про то, что у чувака стоит кликер на какую то из этих клавиш и в пвп он случайно зажал вторую клавишу, открылось альт б, но при этом тело продолжает кидать промики, что на это скажешь пёс отбитый?
как же орнула с дебича
default_biggrin.png
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Чел, это просто софт с х100500. Он автоматом включает алт б, чтобы ребаффнуться. Пересмотри ролики и если во время открытия алт б в мага прилетали кансела, то можно смело писать петишку в суппорт я думаю.
 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
И главное ролик сохрани, как пруф, пока этот софтер их не удалил!!!
 

LifeIsPain

Members +
Регистрация
19.10.2020
Сообщения
147
Реакции
38
Баллы
0
Бля ну тебе дцпшнику трудно что то объяснить ,что сложного открыть таб посмотреть что тебе надо теже банки на ребаф или пох что не имеет значения и при этом нажимать ф2 на котором стоит Промик?если для тебя это сложно и не понятно то ты рили долбаеб)))если ты не умееешь жать кнопки это не значит что все такие же бездарные Критины как ты это же очевидно !!!
Ты альт+б от Таба отличаешь клоун?

 

LifeIsPain

Members +
Регистрация
19.10.2020
Сообщения
147
Реакции
38
Баллы
0
Чел, это просто софт с х100500. Он автоматом включает алт б, чтобы ребаффнуться. Пересмотри ролики и если во время открытия алт б в мага прилетали кансела, то можно смело писать петишку в суппорт я думаю.
Все так и есть, идёт канцел от директора базара и открывается через секунду альт б лул

 

Benediction

Members ++
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
229
Реакции
209
Баллы
44
Ohuet', a prikin'te 4e budet, kogda on uvidit kak common craft otkrivaetsya v pvp ili na Oly.... Mrak
 

LifeIsPain

Members +
Регистрация
19.10.2020
Сообщения
147
Реакции
38
Баллы
0
не ну тут пиздец котёнку, смазывай лыжи, суши сухари, будем провожать тебя на другие проекты
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Я чет орнул)
 

Users who are viewing this thread

Верх