всем привет , хиро с вами, хиро в игре ... (1 Viewer)

220Volt

New member
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
78
Реакции
13
Баллы
0
лолка ))) как бы я хиро руоофа на гф хиро руоффа на хф хиро рпг на хф хиро рпг на гф хиро дефо хф х 1 ... так что я опытный игрок
Какой парень с длинной писькой, а значение слово лол не знает ((

 

slöwly

Members +++
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
478
Реакции
58
Баллы
0
Автор - очередной выброс из чрева мёртвого.
 
OP
OP
skolfild

skolfild

Members ++
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
281
Реакции
40
Баллы
0
37 ppost v toi teme , vseh ybival qrasava vabwe
Вот у меня пост по теме , адекватный ..везде где я играю .. я становлюсь хиро .. на рпг я вертел твое окно в элегия сете с каким там крушаком ? +14 ? о чем тут речь ? о плановых поражениям классу который может выиграть дестра с 3 кастов.... где даже не надо было на лимиты выходить .. просто вышел юзанул просвет , талик уд и дал 3 дрына ... отлично гордись этим ...

Но ты никогда не отвечаешь на заданные вопросы .. я тебе еще раз повторю ... с чего ты несколько месяцев дестром в элегии не мог взять геройство , и даже заливался ... ? не то ли потому что я такой ракалище и на моем было 1400+ птс ... как обычно украинская собака но-лайфер залаяла .. но противопоставить моим словам ничего не может

посмотрим кто будет хиро тут ...или ты снова будешь ныть и выкладывать скрины со старта рпг против дестра с голым мечом

 
Последнее редактирование модератором:

Nylithia

Members ++
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
278
Реакции
35
Баллы
0
Решил я сегодня сходить в пятьдесят шестую, и смотрю дестра приняли, ник я где-то уже видел. Знакомым показался.. А то оказывается автор темы! Не успел он оказаться в пати, как чат уже заполонил абсолютный пафос и тонны ругани во всех направлениях. Как-то обидно, что нагибатор олимпа даже не дал отпора и не подрался, а дал слить себя в пк.
 
Последнее редактирование модератором:

Ky6uHeLI

New member
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
0
Вот у меня пост по теме , адекватный ..везде где я играю .. я становлюсь хиро .. на рпг я вертел твое окно в элегия сете с каким там крушаком ? +14 ? о чем тут речь ? о плановых поражениям классу который может выиграть дестра с 3 кастов.... где даже не надо было на лимиты выходить .. просто вышел юзанул просвет , талик уд и дал 3 дрына ... отлично гордись этим ...Но ты никогда не отвечаешь на заданные вопросы .. я тебе еще раз повторю ... с чего ты несколько месяцев дестром в элегии не мог взять геройство , и даже заливался ... ? не то ли потому что я такой ракалище и на моем было 1400+ птс ... как обычно украинская собака но-лайфер залаяла .. но противопоставить моим словам ничего не может

посмотрим кто будет хиро тут ...или ты снова будешь ныть и выкладывать скрины со старта рпг против дестра с голым мечом

У меня одного в последние пол года создалось впечатление о том что где то существует общество анонимных мертвых.?? Какие то они как под копирку все... Еще возможен вариант поставки волонтерами компьютеров в психичку вот они и потекли...

 

ŠØÑG

Guru
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
715
Реакции
81
Баллы
0
kak yspehi?
vse v crume ka4aewsya? :DDDDDDDDDDDDD
 

ap6yZZZ

Members +++
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
372
Реакции
22
Баллы
0
лолка ))) как бы я хиро руоофа на гф хиро руоффа на хф хиро рпг на хф хиро рпг ... так что я опытный игрок
быть опытным игроком и говорить об этом направо и налево - это разные вещи
default_smile.png
опыта то не хватает, чтоб понять разницу в соло игре(и результаты от нее) на ГФ и на ХФ)))

ПС, а что такое "лолка", это смайлик женского рода, да?)

 

Raido

Members +++
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
400
Реакции
120
Баллы
0
Skol Nov 1 2014 2:52PM Dec 11 2015 12:00PM Account Ban Banned
botter/botovod/illegal software
самый лигит на сервере=))
 

fosograf

New member
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
12
Реакции
4
Баллы
0
Донодестр залитый на оли это мосч) Это как ПП, сделал за тв пачку пп нублов и давай заливаца в классовых, а потом СОЗДАЙТЕ КОНКУРЕНЦИЮ! Тебя любой сб на оли высушит
biggrin.gif
 

Guetta

New member
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
0
Донодестр залитый на оли это мосч) Это как ПП, сделал за тв пачку пп нублов и давай заливаца в классовых, а потом СОЗДАЙТЕ КОНКУРЕНЦИЮ! Тебя любой сб на оли высушит
default_biggrin.png
как бы они антиклассы...

 
OP
OP
skolfild

skolfild

Members ++
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
281
Реакции
40
Баллы
0
Донодестр залитый на оли это мосч) Это как ПП, сделал за тв пачку пп нублов и давай заливаца в классовых, а потом СОЗДАЙТЕ КОНКУРЕНЦИЮ! Тебя любой сб на оли высушит
default_biggrin.png
выше твоего поста .. отписал чел который стал таки хиро ше на рпг клабе .. он тебе может рассказать что да как у меня на оли )

 
OP
OP
skolfild

skolfild

Members ++
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
281
Реакции
40
Баллы
0
лана ... я забил на л2 решил пойти на хф .. на гф посчитал что феил и смысла нет тут играть
но по факту последние два года я доминировал на дестре ...никто по сути не может похвастатся схожими достижениями на просторах ру комьюнити
 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
лана ... я забил на л2 решил пойти на хф .. на гф посчитал что феил и смысла нет тут играть
но по факту последние два года я доминировал на дестре ...никто по сути не может похвастатся схожими достижениями на просторах ру комьюнити
Не поверишь, но всех пофиг
default_smile.png
под мертвого косить у тебя не получается.

 

ap6yZZZ

Members +++
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
372
Реакции
22
Баллы
0
разве? а мне казалось, что я задал вопрос
smile.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх