Вопрос на засыпку к бывалым игрокам (1 Viewer)

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
Чисто ради интереса:
Я, к сожалению, пропустил хроники после с4 и до грации, изучая старые базы возник вопрос:
Хроники Kamael, в них впервые появляются камни стихий. Насколько я понимаю, остров Hellbound появится лишь в одноименном обновлении, так? Камни огня падают со многих мобов на ИоПе, камни земли падают с мобов Shade, которые появляются после смерти моба Dark Water Dragon на том же ЙоПе. Где достать камни тьмы и святости? Неужели некры, курицы и хилы не могли получить атрибут в этих хрониках?
 

Brad9aga

New member
Регистрация
27.01.2019
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Чисто ради интереса:
Я, к сожалению, пропустил хроники после с4 и до грации, изучая старые базы возник вопрос:

Хроники Kamael, в них впервые появляются камни стихий. Насколько я понимаю, остров Hellbound появится лишь в одноименном обновлении, так? Камни огня падают со многих мобов на ИоПе, камни земли падают с мобов Shade, которые появляются после смерти моба Dark Water Dragon на том же ЙоПе. Где достать камни тьмы и святости? Неужели некры, курицы и хилы не могли получить атрибут в этих хрониках?
монастырь безмолвия фог, долина драконов

я надеюсь у вас яндекс не забанили )

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
M

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
монастырь безмолвия фог, долина драконовя надеюсь у вас яндекс не забанили )
Ага ага, уж в долине драконов то в Kamael, камни стихий сыпались как из рога изобилия, прям из шаклей на входе, а из фалибаток ближе ко входу в ЛоА падали кристаллы сразу по несколько штук =)

Похоже у вас его забаннили...

 

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
Ага ага, уж в долине драконов то в Kamael, камни стихий сыпались как из рога изобилия, прям из шаклей на входе, а из фалибаток ближе ко входу в ЛоА падали кристаллы сразу по несколько штук =)
Похоже у вас его забаннили...
А про мос чё не порофлил?

 
OP
OP
M

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
А про мос чё не порофлил?
За Мос влом уточнять, но имхо не было там дропа камней стихий в Kamael

Еще сложнее для вас прочитать о чем идет речь, зато легко дается сарказм невпопад

 

iRiu

Members +++
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
355
Реакции
115
Баллы
0
За Мос влом уточнять, но имхо не было там дропа камней стихий в KamaelЕще сложнее для вас прочитать о чем идет речь, зато легко дается сарказм невпопад
Тебе нормальную ссылку скинули с полным развёрнутым ответом на все твои вопросы. Мдэ.

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
За Мос влом уточнять, но имхо не было там дропа камней стихий в KamaelЕще сложнее для вас прочитать о чем идет речь, зато легко дается сарказм невпопад
ты может прочтёшь что там написано???

"хочу знать, но влом уточнять, я уверен" красава

 
OP
OP
M

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
Вы что каках поели последние трое?

Написано же хроники Камаэль.

Какая ссылка? С гигантами 83 лвл в ГЦ в Камаэль? Пост 2010 года? Дальше писать что в том посте не так или сами догадаетесь?

Сами выеживаются, им отвечаешь тем же сарказмом еще и недовольны.

Могу сцедить вам своего майонеза, говножуи...

Тебе нормальную ссылку скинули с полным развёрнутым ответом на все твои вопросы. Мдэ.
Докажи что там развернутый ответ на все мои вопросы или иди пожуй еще говна

ты может прочтёшь что там написано???
"хочу знать, но влом уточнять, я уверен" красава
Хорошо, мне влом уточнять по той причине, что я наводил справки и нигде в старых базах не было инфы про дроп камней в МоС и я на 99% уверен, что их там нет, а когда я не уверен на 100% я пишу, что не знаю. А второй момент в том, что ты сам ляпнул херобору без пруфлинков и я не собираюсь наводить по ней справки, особенно после твоего заявления, что в ДВ, где, мать его, мобы 45-60 лвл падают камни стихий.

MakePRnotWar сказал(а):
Ну ты и лох, помогаешь человеку, а он с тебя еще орет. Надо просто писать "Пошел нах*й интерлюд-дебил"
Ты конченный даун или просто пассажир, который даже не удосужился разобраться в том что происходит и стал выражать свое мнение. Это не помощь а кусок говна от тех, кто даже не удосужился вникнуть в суть вопроса, позволив себе сраказмировать, мол "сложная игра сложный гугл". С таким же успехом я бы задал вопрос, "как завести тачку если нет ключа?", а мне бы ответили, "ты что дурачок? ключ вставляешь и поворачиваешь". Дошло? В топку такую помощь... Камаэль-дебил, К-А-М-А-Э-Л-Ь!!! Интерлюд это другие хроны. 12k постов а пишешь такую чушь - иди сам нах*й тупи*день.

P.S. А если кому все же интересно, то камни святости падали с мобов на ХБ, т.к. ХБ все же был в тех хронах, но частично, были джуниор-споты, грин спот, да и, как я понял (не уверен но не суть, т.к. там падала земля-ветер) спот с ветерками. Вот там и фармились святость/тьма.

Тему можно закрыть, так как ответ дан, а дальнейший тупняк обиженных говножуев не интересен.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
M

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
delete it pls
 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
если бы ты не был таким чсв дураком, то ты всё же прочитал бы что написано в той теме, выделил бы локации которые были на Камаель хрониках и понял где фармились интересующие тебя аттрибуты, но увы, это наверняка слишком трудно для тебя, так как ты даже не можешь отличить кто тебе что пишет
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
M

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
если бы ты не был таким чсв дураком, то ты всё же прочитал бы что написано в той теме, выделил бы локации которые были на Камаель хрониках и понял где фармились интересующие тебя аттрибуты, но увы, это наверняка несколько трудно для тебя, так как ты даже не можешь отличить кто тебе что пишет
Сейчас бы называть чсв дурачком того, кому ты первый написал в чсвшном стиле мол "сложная игра сложный гугл". Ты получил в ответ то же чсв, что и проявил сам, и если ты этим недоволен то ты знаешь куда сходить и что пожевать...

А если бы ты был чуть чуть посообразительнее, то бы понял, что:

1. Главный вопрос был в том, что для меня, когда я писал этот пост было не очевидно, что на хрониках Камаэль, уже был Хеллбаунд, так как для человека не игравшего в эти хроны вполне себе разумно предположить, что остров ХБ целиком появился только в хронах Хеллбаунд.

2. Зачастую в последующих хрониках дроп с мобов менялся и не раз, да и сами мобы переносились из лок в локи, так что основываться на информации, что если в Грации+ камни падают с моба "Х", значит и в камаэле они падали с этого моба - бред.

Яркие тому примеры:

Пешера Гигантов

ФоГ

МоС

Тот же Хеллбаунд, где с мобов в цитадели падал хлам А грейда, который потом заменили на Мойрай

Признай уже что ты поверхностый тип, не игравший в старые хроны, решивший тут понтануться и заселфовнишийся

 

Users who are viewing this thread

Верх