Влияние на сервер (1 Viewer)

Регистрация
22.05.2009
Сообщения
151
Реакции
28
Баллы
0
На Форуме Сойка, в игре раньше были Лекс и Пантера. Сейчас самые влиятельные Леся и Неш как лидеры двух сильнейших кланов. Насчет того что самый фиговый КЛ - Абу, несогласен) хотя как ПЛ он показывает себя значительно лучше, немного сейчас патек на серваке которые имеют шанс разложить нашу консту. Из самых опасных людей сервера наверно стоит отметить ДВА(хоть и стоит вечно в стане, но как выходит и него, мона готовить гробы), Фриза (ну фриз сцуко опасный в боях 1 на 1 х) ), Тора (топ ножик сервера), Аврору(без коментариев) и наверно все
default_smile.png
Сча тебе дятел бурундучков наставит
default_laugh.png
default_laugh.png
default_laugh.png


 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
151
Реакции
28
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Школьница

Members +
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
120
Реакции
116
Баллы
0
Не клан, а кланы, объединённые в один. Не выехал на "пушечном мясе", а добился.
Леб, говоря твоими словами, "пушечное мясо" Фейтов обьвило им войну, и у них есть все предпосылки её выиграть -). Ты, как мембер ( хоть и бывший) клана Фейт, должен был сначала облить помоями себя, а потом уже других.
О купленых чарах говорить нет смысла, т.к. ни у тебя, ни у меня нет фактов о покупке. Это жёлтая пресса.
И если бы топ кланы жили по закону толпы, то оттуда выходили/заходили кучи персоф каждый день. Пока я это наблюдаю опять же только в фейтах, когда люди "выходят покачаться". Это так называется, вроде.
А про "нагибание" - какая ж это Л2, если без нагибания. Ктото выигрывает, ктото проигрывает. Не без этого.
 
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
151
Реакции
28
Баллы
0
На Форуме Сойка, в игре раньше были Лекс и Пантера. Сейчас самые влиятельные Леся и Неш как лидеры двух сильнейших кланов. Насчет того что самый фиговый КЛ - Абу, несогласен) хотя как ПЛ он показывает себя значительно лучше, немного сейчас патек на серваке которые имеют шанс разложить нашу консту. Из самых опасных людей сервера наверно стоит отметить ДВА(хоть и стоит вечно в стане, но как выходит и него, мона готовить гробы), Фриза (ну фриз сцуко опасный в боях 1 на 1 х) ), Тора (топ ножик сервера), Аврору(без коментариев) и наверно все
default_smile.png
Ребус Морда, Фриз, Тор, Сайра.....кто тут лишний?

 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
[оффтопик] Школьница, какие тебе ещё факты нужны, когда я с людьми, продававшими чаров и вещи после ухода на руофф, в реале общался ? Тебе их показания нужны ? Извини, я не следователь ;-). Единственное, почему я не сказал о купленных чарах точно - то, что я уже не помню, в какие именно кланы они попадали, а разбираться и вспоминать мне лень.
[совсем оффтопик] Интересно, кстати, покупатели не боятся, что кто-нибудь из продавцов когда-нибудь ради развлекухи может сдать покупателя с потрохами ? Продавцам в таком случае терять нечего, а шумиха была бы знатная.
Что касается Фейт - я, собственно, их и не выгораживаю. В Фейт точно такой же бардак по той же причине. Нет лидеров, нет идеи, нет мотивации. Ваша толпа сейчас больше, она будет расти. Толпа противника меньше - она будет таять. Именно так законы толпы в онлайн-играх сейчас и работают - посмотри на историю любого сервера руоффа, к примеру. Изменить ситуацию могут только харизматичные лидеры, которых тут я последний раз видел в лице Лекса и Пантеры.
 
Последнее редактирование модератором:

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
топикстартер молодец, зацепил =)
]Изменить ситуацию могут только харизматичные лидеры
отнюдь,
ГС без серьезных варов сам разъедется по швам, стоит им осознать, что им нечего бояться
тоже самое случилось бы и с ДВА, кстати
 

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
чет харизматичные лидеры "толпы" руоффа не затащили)
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Ты сравнил масштабы руоффа и раши... Тут игра, там работа.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Игра - это когда в свободное время и в удовольствие. Работа - это когда надо качаться 24/7 ботом или драйвером и вкладывать реал в экипировку чара, иначе кто-то "отожмёт" все "плюшки" раньше тебя.
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
ночные эпики - это игра,
сам как-то чудом поучаствовал =) не понравилось
 

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
Игра - это когда в свободное время и в удовольствие. Работа - это когда надо качаться 24/7 ботом или драйвером и вкладывать реал в экипировку чара, иначе кто-то "отожмёт" все "плюшки" раньше тебя.
ну чисто по этим критериям тех у кого на руоффе работа - считанные единицы. даже на кадмусе, а уж тем более бб.
 

malin

Members +
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
123
Реакции
88
Баллы
0

Chiko

Members +
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
168
Реакции
37
Баллы
0
НЕКРОН- Первый задрот серва и 78 лвл, вары ой как его боялисьиз АЛоВ- Олигарх- Пантера и Cаурон, но и перед Лексом тоже отпускаю шляпу, но на оффе было доказано какой он кл и АЛ( Мало кто знает, что ВЕРЫ перед рашой кинули своих союзников, так что их весь серв гнабить начел )

На сегодняшний момент вижу только одного- ТЕМНОТА, показал всем, что рулит тактика, а не ЗЕРГ

Тебе бы Русский язык подтянуть . А о каком кидалове ты говоришь? Можно ли поподробней , о великий Пики Эпий) и расскажи о (так что их весь серв гнАбить начЕл) а конкретно , хотя бы один ник.

 

Evermeet

New member
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
0
Pыы.Сыы А в номинации "Золотая Малина" на самого худшего, никчемного, бестолкового, криворукого КЛа премию получает Абуна.
Цыц! не трогать Малина=) Отличный мужик, с мозгами и со стилем. Вам до него еще расти и расти=)))

З.Ы. Привет Малин, как поживаеш?=) Не узнал?

 

Sundelor

exHero SoulHound from x1
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
643
Реакции
157
Баллы
0
влияние на сервер....
если брать всю историю сервера...
Оффкаст - - все кто помнят, все поймут.
Лекс - самый имхо грамотный КЛ.
Леся - во первых девушка, КЛ, Которая добилась главенства на серваке, ну и объединение кланов, взятие замка и т.д.
Морда, олимпийский овнер, ну и жжот на осадах(при мне по крайней мере)
^^,
 

Users who are viewing this thread

Верх