[ВАЖНО!] Оплата для иностранцев (1 Viewer)

Нужны ли вам иные, дополнительные способы оплаты (PayPal, например) ?

  • Да. PayPal то, что надо!

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, у меня нет трудностей с оплатой из-за границы

    Голосов: 0 0,0%
  • Да, но другой способ оплаты (опишите в своём ответе)

    Голосов: 0 0,0%
  • Я из Одессы, я просто бухаю!..

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
567
Реакции
38
Баллы
0
хреновая позиция учитывая что в нашем клане уже 2 пачки иностранцев и я пытаюсь затащить еще одну бразильскую и две греческие пати )
у меня прежняя позиция главное кп, а осталное хоть трава не расти...

 
OP
OP
O

Oligarh

New member
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
34
Реакции
7
Баллы
0
прекрути вариант пох...й на всяких забугорных замыхрышек ЭТО МОЙ ВАРИАНТ!
ну если бы тема была о тебе, то я бы прикрутил только один вариант "пох*й на Милисандру" и уверен, что этот вариант бы выиграл. Но т.к. данная тема тебя не касается, то с*бал тихонько в свой пак и бди дальше.

 

cdl

New member
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
26
Реакции
10
Баллы
0
OP
OP
O

Oligarh

New member
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
34
Реакции
7
Баллы
0
пробовал, там надо проходить авторизацию карты. Акция хоть и одноразовая, но геморройная: они переводят контрольную сумму на счет, тебе надо вбить эту сумму у них на сайте. Сумма только в $ или в Евро, а у меня фунты, их саппорт грит переведите по курсу (вашего банка) я перевожу, вбиваю - не верно. Три попытки онли и все 3 не верно. Грит пришлите стейтмент+скан айди и т.д. и т.п. Это не говоря о % - за операцию по переводу 10$ на вмз кошелек содрали 6$ сверху (потому что % считают в фунтах, а это 1,5$). Короче, пошли они на*уй

еще варианты ?

 

Музыкант

New member
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
53
Реакции
32
Баллы
0
Я из Эстонии, вебмани не юзаю, хотя у нас есть такой вариант через интернет-банк, но.. Через Робокс, в доступных к оплате средствам я платил кредиткой ВИЗА, он их кушает, пробовал разные, свои и друзей, но все были одного, СВЕДБАНКа, мб мне просто повезло и его карты котируются. Попробуйте Виза Кредит карты.
Ещё как вариант : Конвертация валюты на кредитке, ооочень возможно что русские системы не жрут малоизвестные валюты ( я всегда платил в евро), или мб англиков с фунтами не любят. Попробуй так , с принудительной конвертацией валюты, по процентам потеря мизерная.
П.С. Йоша, ты с ЕоГ который или я путаю ?
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
O

Oligarh

New member
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
34
Реакции
7
Баллы
0
Я из Эстонии, вебмани не юзаю, хотя у нас есть такой вариант через интернет-банк, но.. Через Робокс, в доступных к оплате средствам я платил кредиткой ВИЗА, он их кушает, пробовал разные, свои и друзей, но все были одного, СВЕДБАНКа, мб мне просто повезло и его карты котируются. Попробуйте Виза Кредит карты.
Ещё как вариант : Конвертация валюты на кредитке, ооочень возможно что русские системы не жрут малоизвестные валюты ( я всегда платил в евро), или мб англиков с фунтами не любят. Попробуй так , с принудительной конвертацией валюты, по процентам потеря мизерная.

П.С. Йоша, ты с ЕоГ который или я путаю ?
у меня виза, причем с двух разных банков - Barclays и HSBC - не катит. Да и какая разница какая на карте валюта ? Система рассматривает не валюту (система не может знать какая валюта на карте), а банк. И в любом случае, при оплате с моей карты в любую другую валюту идет автоматическая конвертация по курсу моего банка. Иногда даже пишет, типа "вы хотите перевести 150 USD это будет 100 фунтов. Подтвердить ?"

Проблема не в валюте, а в системе оплаты.

 

cdl

New member
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
26
Реакции
10
Баллы
0
пробовал, там надо проходить авторизацию карты. Акция хоть и одноразовая, но геморройная: они переводят контрольную сумму на счет, тебе надо вбить эту сумму у них на сайте. Сумма только в $ или в Евро, а у меня фунты, их саппорт грит переведите по курсу (вашего банка) я перевожу, вбиваю - не верно. Три попытки онли и все 3 не верно. Грит пришлите стейтмент+скан айди и т.д. и т.п. Это не говоря о % - за операцию по переводу 10$ на вмз кошелек содрали 6$ сверху (потому что % считают в фунтах, а это 1,5$). Короче, пошли они на*уй
еще варианты ?
звони в поддержку своего банка, узнавай какая точно сумма поступила на карточку в исходной валюте. (мне тоже в доларах перевели, а пришло в евро). это кстати еще не конец верификации карточки=).

тебе потом позвонят с украины и твоего банка(после первого перевода)

а насчет вмз кошелька не понял. причем он к ликпею? там переводится с кредитки прямо на твой ликпей счет. потом через робокассу можна проплатить. (раньше рпг вообще напрямую принимал с ликпея)

сейчас специально проверил, 100 рур=3.31$ к оплате

зы.если мой англоайриш прокатил, то барклайс наверняка прокатит

 
Последнее редактирование модератором:

gromozeka

Members +++
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
449
Реакции
248
Баллы
0
Живу в Канаде, и вечно были проблемы с донатом. Пополнять кредиткой вообще не вариант, и во многих случаях даже не получается. PayPal'ом пользуется весь мир, и через него оплачивать намного удобнее чем даже через ВМ кошелек.
 

HeYo

Members +
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
0
плюсанул за пайпал т.к веб не принимает ни 1 из имеющихся у меня кредиток )
 

TikkiMik

Members +++
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
337
Реакции
48
Баллы
0
В общем, народ, если вы живете в СНГ (Россия, Украина, Белорусь и т.д. и т.п. - бывший совок, кроме прибалтики), то ничего тут не пишите.
Я из Одессы, я просто бухаю!..

 

DyH9l

New member
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
Пополняешь ПП, через обменники меняешь их на ВМ, да заплатишь комиссию около 10-15% но ты получишь WM, с которыми не составит труда задонатиться.
Онлайн-ченжеров, пруд пруди.
 
Последнее редактирование модератором:

Astero1d

New member
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Плюсану ПП.
 

gromozeka

Members +++
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
449
Реакции
248
Баллы
0
Пополняешь ПП, через обменники меняешь их на ВМ, да заплатишь комиссию около 10-15% но ты получишь WM, с которыми не составит труда задонатиться.Онлайн-ченжеров, пруд пруди.
Окей, а теперь представь не казуальных данаторов, а серьезных, которые вкидывают сразу баксов по 500, и того со всеми твоими обменами ты запатишь $575 вместо $505-510 долларов. И чем выше сумма тем больше будет "просиратся" в процентах за сервис.

Ясное дело если ты донатишь по 100 рублей то тебе на проценты пофигу ^^

 
Последнее редактирование модератором:

whatscracking

New member
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
0
парень не знаю насколько ты "иностранец", но я играя из США легко могу пополнять счет американской картой визой.
 

Okeu

Guru
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
658
Реакции
205
Баллы
0
Окей, а теперь представь не казуальных данаторов, а серьезных, которые вкидывают сразу баксов по 500, и того со всеми твоими обменами ты запатишь $575 вместо $505-510 долларов. И чем выше сумма тем больше будет "просиратся" в процентах за сервис.Ясное дело если ты донатишь по 100 рублей то тебе на проценты пофигу ^^
не нравятся дикие %, не плати, в чем проблема? или без 500$ не нагнуть (

 

Виннер

New member
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Nash

Members +++
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
488
Реакции
307
Баллы
0
+ Paypal
Это самая популярная и при этом анонимная система платежей в мире. Осуществлял через нее платежи в магазинах США, Австралии, Канады и Европы.
А вот ВМ не интегрируется ни с зарубежными кредитками, ни с paypal.. Проще говоря, явно не международная система (максимум в переделах СНГ работает)
 

M1ke

New member
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
74
Реакции
33
Баллы
0
мало верится, что большинство опрошенных людей из Одессы.
 

Users who are viewing this thread

Верх