В свете последних событий (1 Viewer)

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
90% норм ПЛов делают тему на форуме.
Я в общем то тоже так думал, но как вариант это цепная реакция ( на форуме не ищут мемберов, потому что он практически помер, соответсвенно смысл на нем что нибудь писать?)

А вообще, то что было на этих осадах и ТВ для меня самое большое удивление в Ла2 за несколько лет. Когда у нас в цц питеров на первой осаде было 70+ человек я аж охринел.... Никогда до этого момента, я даже не видел клан Мафия ( я не говорю про качество лвл и прочее) но сам факт того что эти люди были ( спасибо им за это) меня очень удивил)

Ну и естесвенно сам клан ФФ тоже..... Оказывается, чтобы люди начали шевелиться, всего то нужен был хороший пинок ( в моральном плане) и оказывается можно и людей добирать и клан развивать и даже руководство нашлось на осадах

Ну и про клан Нирвану - определйтесь уже, идите в ФФ, сидеть дальше самим реально нет смысла)

З.Ы. В общем то мне неожиданно понравилось осады и тв

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
есть фрапсы?
 

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
у меня нет, не до того было
 

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
со стороны Питеров было 5 паков в ЦЦ + 2 пака (примерно) союзников + 1 пак еще каких то типов. со стороны ФФ было тоже примерно 5-6 паков с амих ФФ + 2-3 пака с алли - это вторая осада.
На первой было 4 пака питеров и примерно 5 паков мафии. у ФФ примерно 6 паков их + 2 алли.
 

forb1ddensense

Members +
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
110
Реакции
13
Баллы
0
че бигвар подъехал?)
 

barmenTula

Members +
Регистрация
15.11.2017
Сообщения
141
Реакции
14
Баллы
0
Просто удивительно)))
 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
tongue.gif
 

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
MakePRnotWar сказал(а):
Локальные разборки турантов 84 лвла
ну если никто никуда не уйдет, то через месяц все оденутся и будут 85 лвл)

 

АнгИл

Members +
Регистрация
12.11.2018
Сообщения
119
Реакции
119
Баллы
0
Ну и про клан Нирвану - определйтесь уже, идите в ФФ, сидеть дальше самим реально нет смысла)
Не могла пройти мимо этой фразы. Нирвана - это больше, чем клан, тут не имеет смысла сколько нас, как мы одеты и все прочее. Важны люди, которые готовы приехать к тебе со всех концов города, собраться КПшкой у тебя дома, чтобы вместе пойти на "живую осаду", сидеть ржать как ненормальные, нервничать, верить, а в конце поддерживать в случае проигрыша. Плохо это или хорошо, но Нирваной мы останемся до последнего.
default_wink.png


 

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
Не могла пройти мимо этой фразы. Нирвана - это больше, чем клан, тут не имеет смысла сколько нас, как мы одеты и все прочее. Важны люди, которые готовы приехать к тебе со всех концов города, собраться КПшкой у тебя дома, чтобы вместе пойти на "живую осаду", сидеть ржать как ненормальные, нервничать, верить, а в конце поддерживать в случае проигрыша. Плохо это или хорошо, но Нирваной мы останемся до последнего.
default_wink.png
слишком пафасно)

 

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
Нет, слишком по 2007ому... С его уставами, казной, клан - это семья и т.п.
А мб ты и прав. По крйней мере это лучше чем приходить на сервер поиграть на 2 месяца, срубить денег, распродаться и кричать что все плохо, нет фана и тд.

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
ого
 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Не могла пройти мимо этой фразы. Нирвана - это больше, чем клан, тут не имеет смысла сколько нас, как мы одеты и все прочее. Важны люди, которые готовы приехать к тебе со всех концов города, собраться КПшкой у тебя дома, чтобы вместе пойти на "живую осаду", сидеть ржать как ненормальные, нервничать, верить, а в конце поддерживать в случае проигрыша. Плохо это или хорошо, но Нирваной мы останемся до последнего.
default_wink.png
Круто. А есть ли у вас форум на каком нить .ukoz или .narod? Хочу оставить анкету на вступление, описать свои хобби и конфигурацию ПК, заявить что я адекват 18+, назвать цели в игре, чего хотел бы достичь, есть ли у меня "голосовая связь", засветить свой 1 MB/s из своего села до своего села. Жду от сокланов + или "не против" в комментариях.

Я тоже думаю, что глупо гнаться за "пикселями", ведь самое важное это люди. У меня в КП 3 человека, и нам интересно вместе играть, изучать мир, ходить в данжи. Я никогда не променяю Андрюху (играет на гладе xxxPro100GlaDxxx, можт видели в Орене у захода в лабу, он там по кд стоит) на какого нить другого, и мне пофик что у Андрюхи график 2/2 и он не всегда может заходить на прайм, т.к. у него ребенок (маленький еще), с собакой надо гулять и жена еще конечно же, куда уж без неё, Ленка, тоже кстати иногда играет у нас (на БД). Ведь игра на то и игра, чтобы общаться, а не письками мериться извините. Это школьники только вечно агрятся за пиксели, в игре самоутверждаются, потому что в реале слабаки. Я за своих, за Андрюху, за Ленку - любого порву, пробью адрес, приеду в любой город и 1 на 1 разорву. За друзей встану.

Так что ищем семью у вас в клане. Только пока пару дней заходить не получится, т.к. чтото модем барахлит. Но мы крч подтянем левл обязательно, нафармим эквип, людей доберем, на крепе себя проявим. Вообще планируем серьезно играть. Кстати, если не сложно мб аденкой поможете на первое время, на развитие? Ну все тогда через недельку увидимся
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114
Круто. А есть ли у вас форум на каком нить .ukoz или .narod? Хочу оставить анкету на вступление, описать свои хобби и конфигурацию ПК, заявить что я адекват 18+, назвать цели в игре, чего хотел бы достичь, есть ли у меня "голосовая связь", засветить свой 1 MB/s из своего села до своего села. Жду от сокланов + или "не против" в комментариях.
Я тоже думаю, что глупо гнаться за "пикселями", ведь самое важное это люди. У меня в КП 3 человека, и нам интересно вместе играть, изучать мир, ходить в данжи. Я никогда не променяю Андрюху (играет на гладе xxxPro100GlaDxxx, можт видели в Орене у захода в лабу, он там по кд стоит) на какого нить другого, и мне пофик что у Андрюхи график 2/2 и он не всегда может заходить на прайм, т.к. у него ребенок (маленький еще), с собакой надо гулять и жена еще конечно же, куда уж без неё, Ленка, тоже кстати иногда играет у нас (на БД). Ведь игра на то и игра, чтобы общаться, а не письками мериться извините. Это школьники только вечно агрятся за пиксели, в игре самоутверждаются, потому что в реале слабаки. Я за своих, за Андрюху, за Ленку - любого порву, пробью адрес, приеду в любой город и 1 на 1 разорву. За друзей встану.

Так что ищем семью у вас в клане. Только пока пару дней заходить не получится, т.к. чтото модем барахлит. Но мы крч подтянем левл обязательно, нафармим эквип, людей доберем, на крепе себя проявим. Вообще планируем серьезно играть. Кстати, если не сложно мб аденкой поможете на первое время, на развитие? Ну все тогда через недельку увидимся
default_smile.png
сука аж до слез...

 

АнгИл

Members +
Регистрация
12.11.2018
Сообщения
119
Реакции
119
Баллы
0
Круто. А есть ли у вас форум на каком нить .ukoz или .narod? Хочу оставить анкету на вступление, описать свои хобби и конфигурацию ПК, заявить что я адекват 18+, назвать цели в игре, чего хотел бы достичь, есть ли у меня "голосовая связь", засветить свой 1 MB/s из своего села до своего села. Жду от сокланов + или "не против" в комментариях.
Я тоже думаю, что глупо гнаться за "пикселями", ведь самое важное это люди. У меня в КП 3 человека, и нам интересно вместе играть, изучать мир, ходить в данжи. Я никогда не променяю Андрюху (играет на гладе xxxPro100GlaDxxx, можт видели в Орене у захода в лабу, он там по кд стоит) на какого нить другого, и мне пофик что у Андрюхи график 2/2 и он не всегда может заходить на прайм, т.к. у него ребенок (маленький еще), с собакой надо гулять и жена еще конечно же, куда уж без неё, Ленка, тоже кстати иногда играет у нас (на БД). Ведь игра на то и игра, чтобы общаться, а не письками мериться извините. Это школьники только вечно агрятся за пиксели, в игре самоутверждаются, потому что в реале слабаки. Я за своих, за Андрюху, за Ленку - любого порву, пробью адрес, приеду в любой город и 1 на 1 разорву. За друзей встану.

Так что ищем семью у вас в клане. Только пока пару дней заходить не получится, т.к. чтото модем барахлит. Но мы крч подтянем левл обязательно, нафармим эквип, людей доберем, на крепе себя проявим. Вообще планируем серьезно играть. Кстати, если не сложно мб аденкой поможете на первое время, на развитие? Ну все тогда через недельку увидимся
default_smile.png
Ох, даже так... Я редко отказываю в приеме, но в этом случае, видимо, мы тебе не подойдем. Придется приходить на осады, и даже сдавать налог аж по 1кк в неделю - потянете ли? И вдруг Ленка начнет Андрюху ревновать? У нас много девчонок в клане. Нельзя допускать раздора в семье.
default_unsure.png


 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0

О, я оказывается стримерка в фоге избивал. Знал бы я тогда что это стример, может что поэпичнее наклепал бы. Обращаем внимание на чатик, не обращаем внимания на гибрида.)))
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Насколько я помню, маги вроде 78-79 были тогда.
 

Users who are viewing this thread

Верх