ТВ Осады 30-01 (1 Viewer)

Регистрация
19.11.2014
Сообщения
576
Реакции
79
Баллы
0
Зачем вообще выносить весь этот сор из избы?
 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
Ты придумал, что кто-то поздравил бы Бечу и на основе собственной выдумки сделал вывод, что здесь имеют место двойные стандарты? Как-то глупо вышло.
В принципе, я была готова к тому, что моё отношение к клану не разделяет большинство комьюнити, привыкшее к пох**зму. Я просто выразила собственное мнение, когда зашла про это речь, и тут я согласна с решением клана.

Было бы интересно, как прошел сам разговор на ПЛке.

Если Фроз начал залупаться, что баюм его, то никакой КЛ не может позволить себе сказать "ну окай", подтверждая тем самым, что власти над кланом не имеет и на его мнение всем класть. Тут либо кик, либо кик.

А если Фроз сказал "ну парни, мы фарманули бая, мы хотим забрать", а ему в ответ - "нет, хрен вам, бая по очереди" - тогда был бы Фроз в более выгодном свете.

Пока что реальной ситуации я не знаю.
если бы ты фарманула своей пачкой баюма, ты бы забрала его себе не задумываясь. все, тема закрыта

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Хм, так если нет очереди на Бая, кому вообще его отдавать тогда и зачем? Нет очереди, значит нет интереса клана к Баю, люди зафармили и всё с этим. Это абсурд, фармить и потеть самому, а решают все, кто спал, гулял, работал, смотрел кинцо. Не надо меня подписывать под какие-то группы и стереотипы, лишь потому что я реалист и лишь смирился с нынешними порядками в л2, то есть кп превыше всего. Вполне логично, что при такой системе отношения кп должны быть на уровне взаимной выгоды, а не попыток схитрожопить и выехать на других. В условиях когда Ломка фармит Бая и отдаёт в клан, а клан фармит драконов и выдаёт ему, взаимная выгода на лицо.

+ ты сама сказала про анархию, для начала нужно её устранить и организовать весь клан, а потом рассчитывать на результат, а не наоборот.
У нас за 10 месяцев в ООС не было очереди на драконов, которых мы фармили. Это значит, что у нас не было интереса к драконам?Зачем вообще рассуждать об организационных моментах и строить логические цепочки на основе неверных исходных данных?

Почему не подписывать тебя под стереотипы, если ты сам говоришь, что смирился с комьюнити говноедов?

Простой факт в том, что будь Саферо на месте, баюмчик бы полетел в КВХ скорее всего. А так - началась анархия и попытки урвать побольше. И термин схитрожопить как раз подходит к поступку. Потому как если нормально поговорить с КЛом, можно было получить бая вполне законно без хитрожопства, раз зафармили.

Про организацию - верно, бесс*, но если бы у нас в клане любой ПЛ залупился (напоминаю, что я вообще не в курсе, как происходил диалог на ПЛке, и это пока теоретически), у КЛа просто не было бы выбора - кикать или проглотить. Потому как в полуразваливающемся клане как раз важно создать порядок и абсолютную власть, а не глотать чужую хитрожопость. Без этого никак. Кик меня расстроил бы, но был бы неизбежен.

 
Последнее редактирование модератором:

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
если бы ты фарманула своей пачкой баюма, ты бы забрала его себе не задумываясь. все, тема закрыта
Нет, я так уже НЕ делала.Как и Элик(который сейчас мой ПЛ), будучи еще отдельной пачкой в ООС, кидал соло зафармленного баюма в КВХ.

Так что твоё "бы" здесь не к месту.

 
Последнее редактирование модератором:

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
У нас за 10 месяцев в ООС не было очереди на драконов, которых мы фармили. Это значит, что у нас не было интереса к драконам?Зачем вообще рассуждать об организационных моментах и строить логические цепочки на основе неверных рассуждений?

Почему не подписывать тебя под стереотипы, если ты сам говоришь, что смирился с комьюнити говноедов?

Простой факт в том, что будь Саферо на месте, баюмчик бы полетел в КВХ скорее всего. А так - началась анархия и попытки урвать побольше. И термин схитрожопить как раз подходит к поступку. Потому как если нормально поговорить с КЛом, можно было получить бая вполне законно без хитрожопства, раз зафармили.

Про организацию - верно, бесс*, но если бы у нас в клане любой ПЛ залупился (напоминаю, что я вообще не в курсе, как происходил диалог на ПЛке, и это пока теоретически), у КЛа просто не было бы выбора - кикать или проглотить. Потому как в полуразваливающемся клане как раз важно создать порядок и абсолютную власть, а не глотать чужую хитрожопость. Без этого никак. Кик меня расстроил бы, но был бы неизбежен.
Я могу сравнить нынешнюю систему с трудовым коллективом, некоей организацией. Кл - это начальник. Он дал точные указание, определил награду и обязанности каждого - организация нормально работает. Начальника по какой-то причине не было, указаний тоже - Вася, Петя, Коля ковырялись в пупке и зырили сериалы в нэте, а 1 работник пахал в это время и получил оплату. В клане эта оплата будет в виде ништяка Баюм, Тарас, Валик. Именно этот работник проявил инициативу, провёл работу и получил свою зарплату. И любой разумный начальник поймёт, что за инициативу награждают, но никак не наказывают.

Что касается идейной стороны, она выражается в том, что варам не дали эпик, а ушёл он в клан. И тут скорей не пл должен бежать на поклон и расчитывать на доброту, чтоб получить заслуженное. Обязанность КЛа перед кланом, организовать его на фарм эпиков, необходимые твины, баф, етц, донести ПЛам респ и их обязанности, очередь в получении или расписать действия, чтоб набить, к примеру, колличество очков на получение дракона.

Начальников уважают не за их власть, а за умение руководить. Идейное же жопорвание награждается редко, чаще всего им пользуются. Такие люди либо перегорают, когда видят что их используют, либо уходят туда где их ценят. Организуйте вначале, дайте чёткие указания, и уж тогда наказывайте за неповиновение, это хотя бы будет логично
default_smile.png


 

DjekiSoN

Guru
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
619
Реакции
157
Баллы
0
Нет, я так уже НЕ делала.Как и Элик(который сейчас мой ПЛ), будучи еще отдельной пачкой в ООС, кидал соло зафармленного баюма в КВХ.
Ты все еще летаешь в иллюзиях 2011 года, прекрати.

Я думаю ребята которые знают цену своему труду в 2016 безвозмездно ничего не отдали бы якорям.

И на ПЛке, когда немезис сказал что не может дальше играть и нужен новый КЛ, Пастер первым делом сказал что фроз не скинул в квх баюма ( которого он зафармил в одну свою пати ) и что он не будет ничего делать, решать и ходить пока фроз не отдаст баюма, на что ребята, ники которых я видел чуть ли не впервые, начали стадно кричать "КАР КАР БАЮМ КАР КАР МНЕ КАР ЗАБРАТЬ У ФРОЗА!", но никого из них не смутило что они ни грамма усилий не приложили.

Кстати фроз во время этой ПЛки был на работе и все решалось даже без него. Вечи тоже не было, думаю он, если бы не поленился, тоже объяснил что и как.

ps на момент фарма КЛом был еще Немезис и он прекрасно знал что Фроз оставил баюма себе.

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
А пастер потом сказал я подумаю оставлять тебя в клане или нет))
 
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
860
Реакции
520
Баллы
114
благодаря топану узнал что у нас горит из за хиро свса
не зря читал хоть
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
лол из-за пастера что из ИР люди побежали так я смотрю и в лиги как только пастеру дали волю норм паки ушли =)))
 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Froz zafarmil baiuma v jalo I zabral ego sebe (vse pravilno sdelal)
Noname zalilii hira swsa s ica 150 bez sa
Finta rofliat pro d ceti
ni4ego ne ypystil?
 

impure

1.1.1.4
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
2 004
Реакции
557
Баллы
0
Как же вы полгода до этого Баюмов нормально делили?
 

220Vo1t

Members +++
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
456
Реакции
218
Баллы
0
Лол, ваще поражаюсь с наглости всяких товарищей. Фроз сделал все абсолютно верно, в 1 жало он зафармил бая и оставил себе. Окай, если бы было 2 пати, то что? Им бы сказали кидайте его на квх, а не делите между собой? Все точно норм?
 

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
Я пришел, и что я вижу.
Нету ответа где я обсыраю на форуме клан лигу, привет райзу/издевке.
Про баюма 70% клана лиги пишут что я прав, а у пары личностей, всеравно горит пукан, мало того издевки пати, ничего не сделали для фарма, и получили баюма, так еще и рот открывают.
Про свса очень смешно, ЕЩЕ раз повторяю, вы начали лить свса и ваш сорк с ником F убил нашего, гдето на 3м или 4м залете, это когда мой оконный паладин в 0 сете убил вашего свса, у вас там еще было 45птс только, НИКОГДА не поверю что он не сказал, ВАУ ПАЦАНЫ ТУТ СВС 300ПТС ВТФ, что вы за даунов себя держите чтоли?
А подосрать тоже не хотели, просто так релогали на сырка с клана питера
 
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
860
Реакции
520
Баллы
114
чё фроз так нервничает не пойму
ну ты сам подтвердил слова , что инфы не было до начала залива . а на счёт СРа, весь мир не крутится вокруг вашего пака и ты должен понимать почему релогали на СРа . если не понимаешь - ну у тебя проблемы и я даже не знаю о чём можно с тобой говорить .
 

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
чё фроз так нервничает не пойму ну ты сам подтвердил слова , что инфы не было до начала залива . а на счёт СРа, весь мир не крутится вокруг вашего пака и ты должен понимать почему релогали на СРа . если не понимаешь - ну у тебя проблемы и я даже не знаю о чём можно с тобой говорить .
причем тут это?

ты сказал что не хотели подосрать, но залив сырка, это ниразу не подосрать.

ты мне написал что заметили через день, когда заливали, а тут оказалось 3 боя.

Я нервничаю, потому что трачу время на даунов. не более.

 

Loraine

New member
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
16
Реакции
43
Баллы
0
давайте жить дружно и оставим уже эти срачи недельной давности, которые разжевали как только можно.
 

Users who are viewing this thread

Верх