топ кр, контрить мусор (1 Viewer)

Monica

Members +
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
55
Реакции
12
Баллы
0
конь - и в маг паке нужен (хоть и 10м), и мили фармер, и оли фармер и что ему еще надо поднять?
кому интересно быть 10м? Да и не только суммонеры, вл, лучники, берсы и т.д.

Вот для наглядности AutoChess, есть маги, воины, лучники, убийцы (пока слабы, но думаю их апнут скоро), каждый сетап по своему хорош, в ла2 - единственные от чего зависит успех битвы за замок, эпик, споты это кол-во маг пачек (при условии одинакового скила (софта)), маги выносят и лучников и мили пачки.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
3ooqpujl

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Что плохого в клубах и вечеринках? Хотя клубы сама не люблю, слишком шумно. Но тусы с друзьями, родными, даже если другая страна и никого не знаешь, почему нет? Откуда ты можешь знать, какого качества игроки будут тут играть? Назови тех людей, ради которых ты бы зажегся здесь играть)

В этом и будет наше отличие, мне для комфортной игры не нужны "именитые игроки ла2", я как начала играть на х15, так и продолжаю - да, особых успехов не достигла, но мне комфортно и нравится. К сожаления, игра уже перестала быть такой интересной, из-за невозможности контролировать софт. И очень жаль, что игрой никто не занимается, ведь есть что развивать, апгрейдить. А столько всего можно попробовать, взять кое-какие фишки с ГОДа (скилы, локации, шмотки и др.), сбалансировать классы (как пример, поднять суммонеров, что бы они были актуальны в пачках), лето, солнце, мечты...
ахаха, как быстро ты переобуваешься, когда понимаешь что ляпнула глупость, что ж...

Твоего скудного умишка, видимо, не хватило догадаться, что, возможно, среди этих "пенсионеров" есть и мои друзья, а может даже и родственники))))Но я на тебя даже не ставил больших надежд, так что опустим это))

Откуда я знаю о качестве игроков, блин, ты совсем глупая...я тут играю и слежу за жизнью проэкта уже 10 лет, тут играют одни и те же лица и, когда админы анонсируют новый серв и я захожу в рекрутинг, то понятно кто идет на сервер и кто что из себя представляет

По поводу игры, да, ты сама пишешь, что она не интересная и я, как и много адекватных людей, идем на сервер не именно из-за игры, которая не обновляется уже лет 10 и изрядно надоело, а ради людей, я получаю удовольствие от общения с людьми, приятно встретить знакомых, да я плю именно поэтому, что б собрать старых друзей и приятно проводить время, знакомиться с новыми...с некоторыми не оень получается, с некоторыми общаюсь до сих пор, а с одним таким другом из ла2, например, я вместе иногда путешествую и мне вообще плевать есть ли софт, сбалансированны ли классы, мне важно лишь то с кем я буду играть и как я проведу потраченое время в игре.

Если тебя интересуют только аспекты и настройки механики и сервера, то мне тебя жаль, ты очень узколобо мыслишь и, возможно сама друзей не имеешь....ах да, мне ж уже написал информатор, что ты та самая "ивановская" с множеством учеток, общающаяся и лайкающая сама себя)))

p.s. вот у вас там наверное тусы, когда все твои подруги-личности собираются одновременно в одном месте...ууух)

 
Последнее редактирование модератором:

Monica

Members +
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
55
Реакции
12
Баллы
0
ахаха, как быстро ты переобуваешься, когда понимаешь что ляпнула глупость, что ж...
Твоего скудного умишка, видимо, не хватило догадаться, что, возможно, среди этих "пенсионеров" есть и мои друзья, а может даже и родственники))))Но я на тебя даже не ставил больших надежд, так что опустим это))

Откуда я знаю о качестве игроков, блин, ты совсем глупая...я тут играю и слежу за жизнью проэкта уже 10 лет, тут играют одни и те же лица и, когда админы анонсируют новый серв и я захожу в рекрутинг, то понятно кто идет на сервер и кто что из себя представляет

По поводу игры, да, ты сама пишешь, что она не интересная и я, как и много адекватных людей, идем на сервер не именно из-за игры, которая не обновляется уже лет 10 и изрядно надоело, а ради людей, я получаю удовольствие от общения с людьми, приятно встретить знакомых, да я плю именно поэтому, что б собрать старых друзей и приятно проводить время, знакомиться с новыми...с некоторыми не оень получается, с некоторыми общаюсь до сих пор, а с одним таким другом из ла2, например, я вместе иногда путешествую и мне вообще плевать есть ли софт, сбалансированны ли классы, мне важно лишь то с кем я буду играть и как я проведу потраченое время в игре.

Если тебя интересуют только аспекты и настройки механики и сервера, то мне тебя жаль, ты очень узколобо мыслишь и, возможно сама друзей не имеешь....ах да, мне ж уже написал информатор, что ты та самая "ивановская" с множеством учеток, общающаяся и лайкающая сама себя)))

p.s. вот у вас там наверное тусы, когда все твои подруги-личности собираются одновременно в одном месте...ууух)

Где я переобулась, я глянула ВК, интересного времяпрепровождения там не увидела, но это же моё мнение. Зачем тебе, мне что-либо доказывать? Я же написала "каждому своё". Конечно, меня интересуют настройки сервера, вот б...нд, открыл не пойми что, для чего, для кого не понятно...

Прошу подтвердить выше написанные утверждения "об имеющихся множества учеток" и "лайкающая сама себя", иначе диалог с вами уже будет не интересен, т.к. мужчина не отвечающий за свои слова и не подкрепляя свои слова действиями, не мужчина, попадаете так сказать в мой клуб "очередных ноунеймов")

На РПГ играю давно и как раз потому что имею многих знакомых и услышав их мнение, решила зарегистрироваться, и выразить тот минимум, который хотелось бы здесь увидеть, обнадеживая себя надеждами, что возможно НАС услышат...

Про множества личности , прямо как в фильме "Сплит"? Было бы круто, но увы...

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
3ooqpujl

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Конечно, меня интересуют настройки сервера, вот б...нд, открыл не пойми что, для чего, для кого не понятно...
Прошу подтвердить выше написанные утверждения "об имеющихся множества учеток" и "лайкающая сама себя", иначе диалог с вами уже будет не интересен, т.к. мужчина не отвечающий за свои слова и не подкрепляя свои слова действиями, не мужчина, попадаете так сказать в мой клуб "очередных ноунеймов")
Что ж...я отвечу элементарным примером, который прям бросился в глаза почитав 2 твоих разных сообщения и закончим на этом...

Мои ожидания:1) Бафф - ков/пов; цц; берс (бд); крафт; кот/конь

Всем добра, жду старта!!!

сбалансировать классы (как пример, поднять суммонеров, что бы они были актуальны в пачках), лето, солнце, мечты...
Тоесть в 2х сообщениях мы видим 2 абсолютно противоположных мнения, одна личность просит поднять самонеров, что б они шли как члены кп, другая личность просит ввести нпс баф от самонеров, что бы полностью похоронить их как класс и изгнать их из пачек.

p.s. вот как раз таких аутистов-советчиков, которые сами не знают что хотят, слушает биенд и прочее, открывают непойми что, а потом эти же аутисты, жалуются на сервер...так и живем, заноси меня в свой список...мне тоже не интересно общаться с человеком который противоречит сам себе, переобувается и не имеет аболютно никакого базового интелекта, прощайте)))

p.s.s по темке ап, ищем все тех же, кроме последнего пункта...тупые ивановские бабы уже нашлись)

 
Последнее редактирование модератором:

Monica

Members +
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
55
Реакции
12
Баллы
0
Что ж...я отвечу элементарным примером, который прям бросился в глаза почитав 2 твоих разных сообщения и закончим на этом...Тоесть в 2х сообщениях мы видим 2 абсолютно противоположных мнения, одна личность просит поднять самонеров, что б они шли как члены кп, другая личность просит ввести нпс баф от самонеров, что бы полностью похоронить их как класс и изгнать их из пачек.

p.s. вот как раз таких аутистов-советчиков, которые сами не знают что хотят, слушает биенд и прочее, открывают непойми что, а потом эти же аутисты, жалуются на сервер...так и живем, заноси меня в свой список...мне тоже не интересно общаться с человеком который противоречит сам себе и не имеет аболютно никаких мозгов, прощайте)))

p.s.s по темке ап, ищем все тех же, кроме последнего пункта...тупые ивановские бабы уже нашлись)
серьезно?)) ты считаешь, что я ожидаю от грядущего сервера таких изменений? Где я об этом написала? Лишь рассказала, что очень жаль, что никто в серьез не задумывается о модернизации игры на базе High Five...

неужели ты на столько глупый, как раз указав на то, что если добавить бафф сум в альт+б, никто за них всерьез играть не будет, в силу их 0 кпд в пвп/пве - т.е. минус целая подгруппа классов в игре.

Ты же приводишь абсолютно не логичный пример, типо, "Не, ну если бафа сум не будет, то я возьму в основную пачку себе кота или коня, а может даже и двух, ведь у них такой имбалансный бафф"...

согласна, было скучно с тобой...

 
OP
OP
3ooqpujl

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
up
 
Последнее редактирование модератором:

1ЗЗ7

100% Бот
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
1 006
Реакции
640
Баллы
0
вангую?да я сюда играть непосредственно в игру летом низачто бы не пошел) У меня в отличии от местных аутистов есть интересная реальная жизнь)
Дебил сидит уже 10 лет на мертвом рпг, который умер году в 2012, и все 10 лет играет на уровне солодаун из 25 лабы

Зато на форуме расписывает до сих пор, видимо тут уже никого не осталось, ведь раньше я помню каждый второй харкал в тебя как в нонейм говноеда с х1

 

LieT0Me

Members +
Регистрация
23.06.2018
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
0
вангую?да я сюда играть непосредственно в игру летом низачто бы не пошел) У меня в отличии от местных аутистов есть интересная реальная жизнь)
тем более, зачем собирать кп на летний сервер, где играет нелепа и 228?

На прошлом рпг на клан ивенты собирали рандомку из тех, кто был в онлайне и нелепа не мог отобрать у такого клана флаги и замок?зачем кого то звать и обременять праймом, если мусор на нелепе итак ничего не сможет?)))

А финт даже смог победить цифр в гвг, но его смешали с говном под чистую при этом и забанили)))

Эти люди не стоят серьезного отношения и праймов, даже зимой...)

Тут нет таких людей, которые смогут меня хоть как то задеть и обидеть,не переживай)
У меня в отличии от местных аутистов есть интересная реальная жизнь) А ты по этому собираешь свое форумное кп? Ты же отдыхаешь,гуляешь и т.д. так,что ты на форуме забыл то? Еще к тому же и форумное кп собирать.
default_biggrin.png
Попробуй по старинке отдохнуть без гаджетов и интернета. Или тебе так офигено в твоих южных странах,что ты с форума и не вылезаешь. Тут либо кто то лукавит,либо трындит.

 

LieT0Me

Members +
Регистрация
23.06.2018
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
0
лучше поднять суммонеров, чтобы они были актуальны на олимпе
default_biggrin.png
Я думаю большая часть людей этого не переживет. Они и так ноют что сумоны в дк сетиках уничтожают их.

 

LieT0Me

Members +
Регистрация
23.06.2018
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
0
"интересная реальная жизнь" - чекнула ВК, а там фото с группой пенсионеров в мрачную погоду на крыше здания, практически на всех фотках абсолютно один.Бывал во многих южных стран, но по фоткам ни ночных вечеринок, ни веселья не заметила.

"тем более, зачем собирать кп на летний сервер, где играет нелепа и 228?" - признак стадного поведения, если все пойдут поиграть, то и я приползу. Именно в таких людях, сервера меньшего всего и нуждаются, готовые соскочить в любой момент и в любое время.

Даже читая сообщения о том, какой ты самый сильный и умный (нет, типичный ЧСВ), единственная интересная у тебя жизнь походу намечается на форуме.
Не обращай внимание. Каждый отдыхает по своему. Кто то с друзьями веселится. А кто то один в южнй стране сидит,палец сосет и на форуме сообщения черикает. Каждому свое.
default_rolleyes.gif


 
OP
OP
3ooqpujl

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Дебил сидит уже 10 лет на мертвом рпг, который умер году в 2012, и все 10 лет играет на уровне солодаун из 25 лабыЗато на форуме расписывает до сих пор, видимо тут уже никого не осталось, ведь раньше я помню каждый второй харкал в тебя как в нонейм говноеда с х1
Сильное замечание от челика, который тоже 7 лет сидит на мертвом форуме рпг, только в отличие от меня тоже не отличился скилом, вечно сидел на софте и был как собака со своей компашкой перебанен и выгнан с проэкта и теперь последние несколько лет сидит и огрызается на всех подряд....напоминает собаку, которую выгнали хозяева и она сидит теперь под дверями скулит и лает на проходящих мимо гостей)))

У меня в отличии от местных аутистов есть интересная реальная жизнь) А ты по этому собираешь свое форумное кп? Ты же отдыхаешь,гуляешь и т.д. так,что ты на форуме забыл то? Еще к тому же и форумное кп собирать.
default_biggrin.png
Попробуй по старинке отдохнуть без гаджетов и интернета. Или тебе так офигено в твоих южных странах,что ты с форума и не вылезаешь. Тут либо кто то лукавит,либо трындит.
Ну...любой адекватный игрок "президента", который следил за форумными баталиями с финтом, думаю, понял весь юмор и смысл этой темки, естественно рандомно залетевших ноунеймов вроде тебя это не касается и объяснять я не буду, сори.

Но ты пиши еще...я пока не определился с тем просто ли ты балабол, который не понимая макается и пишет лишь бы написать или ты аутист, который свято верит в то что пишет он сам и другие на форуме...

 
Последнее редактирование модератором:

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114
Ну...любой адекватный игрок "президента", который следил за форумными баталиями с финтом, думаю, понял весь юмор и смысл этой темки.
Следил, участвовал. Подтверждаю, темка норм, зоофилу пятерка.

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
что очень жаль, что никто в серьез не задумывается о модернизации игры на базе High Five...
есть такой проект. тебе там должно понравиться

никто за них всерьез играть не будет, в силу их 0 кпд в пвп/пве - т.е. минус целая подгруппа классов в игре.
играли как-то в три самона - конь, кот, фс - отлично себя чувствовали как пве, так и в пвп за те же пве споты с разного рода миликами

 

FireBorn

Guru
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
693
Реакции
166
Баллы
64
Так сек, досмотрю "Лысого" и пойду писать в скупе на приём
 

Vidarr

MemberOk
Регистрация
17.12.2018
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
0
Любитель совокупления с животными - один из самых помойных ПЛов, да и людей в целом.
Получал выдачу золотого дождя на лицо на президенте от 228, но наотрез отказывается это признавать, хотя капли ещё не высохли даже.
 
OP
OP
3ooqpujl

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Получал выдачу золотого дождя на лицо на президенте от 228, но наотрез отказывается это признавать, хотя капли ещё не высохли даже.
О, здарова, гавно...что это я отказываюсь признать? Что на президенте с самых первых осад и первых тв клан ба вледел руной и флагами, а 228 с первых осад сосали у ба член, на протяжении всего президента ба ниразу не потеряли контроль над руной и флагами, а 228 не вынимали член изо рта...в Итоге задохнувшись от хуев нелепа в истерике на стриме дропнул клан и ливнул на др проэкт (где тоже обосрался) а БА угорали над вами и тролили его на другом проэкте...

Это я не могу признать? Так это истина, братан, которую, судя по всему не можешь признать ты...мусорная помойка, не смогли ничего показать на сервере домохозяек и пацанов с завода, щас, судя по рекрутингу, будет самый помойный из всех проэктов рпг, кроме мусорки 228 больше кланов не будет, надеюсь хотя бы у нпсов вы замок заберете.

Пиши еще, так весело смотреть, когда шкурам напихали полный рот, а они мычат и просят еще...

 

LieT0Me

Members +
Регистрация
23.06.2018
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
0
Ну...любой адекватный игрок "президента", который следил за форумными баталиями с финтом, думаю, понял весь юмор и смысл этой темки, естественно рандомно залетевших ноунеймов вроде тебя это не касается и объяснять я не буду, сори.Но ты пиши еще...я пока не определился с тем просто ли ты балабол, который не понимая макается и пишет лишь бы написать или ты аутист, который свято верит в то что пишет он сам и другие на форуме...
Форумный герой кого еще называет болаболом?
default_biggrin.png
Это как нигер назовет другого нигером. Ты прежде чем открывать свой рот,хотя бы погугли смысл слова болабол. Может наконец тогда осознаешь что это ты.
default_biggrin.png
Очередной факт это количество твоих сообщений на форуме и их смысл (А именно дофига текста и все либо детский бред либо просто идеотизм). Да и тебе ли судить нонейм я или нет. Ты меня даже не знаешь. Прежде чем в очередной раз болаболить ты хоть проинформируйся. Если я не такой чсв как вы чтоб играть под одним и тем же ником (может по причине того что у вас фантазии не хватает или все же корона сжала на столько черепушку что мозги отказывают).

Ну...любой адекватный игрок "президента", который следил за форумными баталиями с финтом, думаю, понял весь юмор и смысл этой темки Серьезно? У тебя еще язык поворачивается называть это баталиями? В разговоре 2 бабок на лавке около подъезда и то больше баталий чем в твоих сообщениях. Еще и с "Оооо Великим Финтом". Было бы за счет кого пиариться. Детский сад штаны на лямках. Вот,что из себя представляешь ты,твои темки и твои сообщения. За долгие годы игры на рпг ты из себя не когда не чего не представлял. По этой причине ты только и способен самоудовлетворять свои не реализованные амбиции на форуме. На большее ты не способен. За ве время,что я встречал твои сообщения на форуме на ту или иную тему,тем или иным людям. Только и видно что ты пытаешься самоутвердиться за счет других или за счет заслуг других. А все что ты пишешь это просто очередной мусор,который просто можно удалять и не чего не поменяется. Ты просто шут. Во всех королевствах есть человек который не чего из себя не представляет,который не на что не влияет,который не живет а просто балансирует в этом мире. Это ты и есть.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
3ooqpujl

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Форумный герой кого еще называет болаболом?
default_biggrin.png
Это как нигер назовет другого нигером. Ты прежде чем открывать свой рот,хотя бы погугли смысл слова болабол. Может наконец тогда осознаешь что это ты.
default_biggrin.png
Очередной факт это количество твоих сообщений на форуме и их смысл (А именно дофига текста и все либо детский бред либо просто идеотизм). Да и тебе ли судить нонейм я или нет. Ты меня даже не знаешь. Прежде чем в очередной раз болаболить ты хоть проинформируйся. Если я не такой чсв как вы чтоб играть под одним и тем же ником (может по причине того что у вас фантазии не хватает или все же корона сжала на столько черепушку что мозги отказывают). Ну...любой адекватный игрок "президента", который следил за форумными баталиями с финтом, думаю, понял весь юмор и смысл этой темки Серьезно? У тебя еще язык поворачивается называть это баталиями? В разговоре 2 бабок на лавке около подъезда и то больше баталий чем в твоих сообщениях. Еще и с "Оооо Великим Финтом". Было бы за счет кого пиариться. Детский сад штаны на лямках. Вот,что из себя представляешь ты,твои темки и твои сообщения. За долгие годы игры на рпг ты из себя не когда не чего не представлял. По этой причине ты только и способен самоудовлетворять свои не реализованные амбиции на форуме. На большее ты не способен. За ве время,что я встречал твои сообщения на форуме на ту или иную тему,тем или иным людям. Только и видно что ты пытаешься самоутвердиться за счет других или за счет заслуг других. А все что ты пишешь это просто очередной мусор,который просто можно удалять и не чего не поменяется. Ты просто шут. Во всех королевствах есть человек который не чего из себя не представляет,который не на что не влияет,который не живет а просто балансирует в этом мире. Это ты и есть.
щас бы мне, с ником зоофил, предъявили за фантазию и сдавившую корону, щас бы быть таким чсв и брать себе подобный ник xD Да, у меня везде один ник, потому что в отличии от тебя, например, я не закомплексованое чмо и я не боюсь зафейлиться публично, я не боюсь критики, я специально тут веду себя местами вызывающе, потому, что мне глубоко похуй на мнение окружающих и таких крысят как ты и это не чсв, это просто адекватное отношение к себе...обосрался и где то зафейлился в игре? что ж признаю вину или буду выкручиваться, где то затащил?буду гордиться, а не прятаться под никами, ливать на другие сервера и начинать заного или отмалчиваться, что б про меня забыли и тем более не слушать всякий левык чуваков, которые понятия о тебе не имеют, судят тебя по нику и придуманному у себя в голове образу, если это чсв, то я хз)

щас бы послушать о том, что я из себя представляю от ноунейма, который боится сказать, кто он сам в игре и скрывается за другими никами...достойно))

щас бы послушать про детский сад и детские темы, от человека, который опять же, шифруется за никами, как ребенок, и сам же в эти темки мокается и является со мной 2ым топ спамером в этих темах. Наверное, решил "за счет других попиариться...штаны на лямках" (с)

щас бы на форуме почитать предъяву, что я тут флужу и создаю темки, на форуме карл...Я, к счастью, из того поколения, когда не было в играх говорилок и форумы именно для того и служили, что б огромная комьюнити общалась друг с другом, флудила, сралась, вели всю политику на форуме, интриги, самоутверждение и многое многое другое, жизнь форума была одной из главных составляющих игр...Если ты ссаный школьник и просто этого не застал, то загугли и почитай, как это было и, если ты не заметил, как только умирает активность форума, следом умирает любой серв рпг клаба(это для примера). Делая сейчас тут хоть какой то движ и привлекая хейтеров я, отчасти, даю надежду на жизнь этого старта)

И в итоге, включим твою логику, что мы имеем? крысенок в маске, выходит ко мне на манеж и выступает вместе со мной, делает тоже что и я, но осуждая меня....сильно) Тебе не вдомек, но пишешь ты тут тоже не гениальную психологию, а то же что и я и так же, за счет меня пытаешься утвердиться, смотря с какой стороны смотреть...

По твоей же логике все твои предъяви можно отнести и к тебе...надеюсь ты умираешь в самокопаниях, хорошей ночи)

p.s. самое смешное...опять же по твоим словам, если все что я пишу это мусор, а ты не только это читаешь, но еще с постоянством мне отвечаешь и тем самым ведешь диалог...ты мои мусор\испражнения не только хаваешь, но и просишь добавки...приятного)

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх