Темные эльфы - Phantom Summoner (1 Viewer)

Offcast

New member
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
112
Реакции
50
Баллы
0
Кого-то качать ради того, чтобы доказать тебе неспособность ФСа? уж изволь
smile.gif
оставайся при своем мнении, легче будет
wink.gif

Просто в один прекрасный момент ты опять встретишь подобных Йетоту и Йанаре, которые будут уже не значительно ниже по уровню и шмоту, а равными и вот тогда оценишь реалии пвп ФСа с милишниками
smile.gif
 

Най

New member
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
26
Реакции
7
Баллы
0
... реалии пвп ФСа с милишниками
default_smile.png
не удержался...

ФС это

1. легкая прокачка во всех смыслах этого словосочетания

2. демократичность, лояльность в выборе "шмота"

3. "а зато я тяну 2 комнаты в катах :Р"

4. всегда "в пати"

5. машина для набивания очков на олимпиаде©

стычка в полевых условиях до 70лвл в 90% +2пвп оппоненту (при прочих равных условиях)

нагибать на сабах будем...

имхо.

 

Offcast

New member
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
112
Реакции
50
Баллы
0
to Най: так оно и есть, только не до 70лвл, а до упора... ФС силен на селфах.
Единственное не согласен с легкой прокачкой - есть легче
smile.gif
 
OP
OP
I

Isha

New member
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
279
Реакции
49
Баллы
0
Саммонером играют не для того что бы всех нагибать, эт раз, а если надо нагнуть, то нагнуть можно любой профой, все зависит от френдлиста и клана
biggrin.gif
.
 
Последнее редактирование модератором:

Offcast

New member
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
112
Реакции
50
Баллы
0
Иш, вот оно, этого я и ждал в принципе... Опыта в пвп у тебя ноль, а ты берешься писать гайды об ентом не легком деле, авторитетно заявляя кого ФС просто рвет, а кто еще помучается
smile.gif

Сначала научись разруливать ситуации без помощи хаев или зерга, выруливая численное и шмотовое преимущество со стороны врагов, хоть и ценой собственной жизни унести за собой человека 2-3 хотябы...
Вот только после этого у тебя появится моральное право писать ПвПшные гайды именно с утверждениями. Предположений сейчас пиши сколько влезет, только поставь галочку - "ну я так рассчитал" или "я так думаю", на крайний случай "хочу так попробовать" или "должно быть так, но хз, не проверял".
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
I

Isha

New member
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
279
Реакции
49
Баллы
0
Хочешь меня достать? Почти получилось, я в отличие от некоторых, нубов на пвп не развожу ради топа, приходи и проверь мою теорию
biggrin.gif
Второй раз предлагаю, третьего не будет. Я вижу ты мастер форумного пвп, а в реалии как? или будешь отнекиваться что делать тебе нечего как что-то кому-то доказывать? Если так, то зачем тут что то мне доказываешь? Приходи, докажи мне что ФС - остой
biggrin.gif
, или смелость есть только на то что бы на форуме посты оставлять и не более. Не придешь, разговаривать тогда нам не о чем больше.
 
Последнее редактирование модератором:

Offcast

New member
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
112
Реакции
50
Баллы
0
Достать? естественно
smile.gif
Развод на пвп говоришь? Не видел - молчи, если тееб чары повыше уровнем не по зубам
smile.gif

Для сведения... Н.У.Б. = Низко Уровневый Боец, т.е. человек низкого уровня, поэтому если ты пытался меня задеть - не получилось
wink.gif
ибо я действительно НУБ
smile.gif

Сбор душ Избранных связан с убийством и тут ничего не поделаешь... ну а если выполз на 1-е место, то просто так получилось... ну только конечно если тебе завидно, то можешь немного желчи пуситить, но в разумных количествах
smile.gif

На др. серве тебе ужо это доказывали неоднократно и тут ничего не изменится
smile.gif
Если я не ошибаюсь, то слышал твои крики в ЕВ, ну чтож... как-нибудь туда загляну
smile.gif

Твоя душа перейдет к Локки.... Этот бой будет даже интересным ибо преимущество в шмоте и уровне на твоей стороне, причем довольно значительное
smile.gif
Поэтому бой считать показательным будет немного смешно
smile.gif
Но если таки упадет ФС - это будет банальня хохма
wink.gif
 

Mystic

New member
Регистрация
10.07.2007
Сообщения
130
Реакции
13
Баллы
0
Удивлюсь, если упадёт ФС) Разве что толпой задавите, как обычно любите делать. (хотя не всегда это вам помогает
biggrin.gif
)
 

Offcast

New member
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
112
Реакции
50
Баллы
0
Сравнил эквип и уровень
smile.gif
 

Mystic

New member
Регистрация
10.07.2007
Сообщения
130
Реакции
13
Баллы
0
P.S. Я и сам пока нуб) Но всегда буду рад подраться с интересным противником)
 

Archangelll

New member
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
вы еще скажите, что ФС на 3 профе магу сливает всегда xD ппс теоретики =))) 5 лвла ТП суммонер просто не лезет в пвп... по поводу прокачки скажу так... ЕСли есть СЕ на попе, то кач лучше с соулессом, нет, то с шедоу )
 

Gorbar

New member
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
134
Реакции
19
Баллы
0
Апну чтоли, чета заглохла темка )
 
OP
OP
I

Isha

New member
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
279
Реакции
49
Баллы
0
Ну кто из ФСов уже какой уровень, просто ппц как интересно ^^.
 

alexvanfalcon

New member
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
я 41 только недавно стал ФС
 

Gorbar

New member
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
134
Реакции
19
Баллы
0
Грац с профой
smile.gif

Я 50)
Возник тут вопрос, какой саппорт наиболее подходит к ФС?
 
OP
OP
I

Isha

New member
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
279
Реакции
49
Баллы
0
Я себе лично выбрал пп вторым окном и планомерно вкачиваю его, но после 58, а тем более после 62 кач для ФСа становиться ужасом, поэтому тень уже не будет таким оптимальным вариантом на кач, каким являеться для многих ФСов поначалу, дальше более выгоднос по % становиться суллес, и вот тут куда лучше становиться ше. А еще лучше ше и пп в наличии
biggrin.gif
.
Плюсы ПП - максимальный набор атакующих бафов, достаточно 56 лвла пп, дальше качать его смысла нет.
Плюсы ШЕ - вампирик, речардж маны, хороший набор атакующих бафов, хаст благо есть свой. Надостаток, ше придеться вкачивать все время, для речарджа.
 

Gorbar

New member
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
134
Реакции
19
Баллы
0
Сам пока не пробовал (нет знакомых), вот еще возник вопрос, бафы варка, БД, СВС на саммона ложатся?
 
OP
OP
I

Isha

New member
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
279
Реакции
49
Баллы
0
Все партийные баффы ложаться на самона. Причем кч с СВС или БД становиться в разы экономнее. Но как второе окно это не очень удобно. Варкраер как баффер раскрываеться после 66 уровня, по этой причине он проигрывает и ШЕ и ВВ. Сам довольно часто качаюсь с варкраером 60+, в принципе это наиболее оптимальный вариант 1 баффера для ФСа на кач, но вторым окном его качать наврядли кто станет.
Баффы Оверлорда на саммона не кладуться.
 

Summoner

New member
Регистрация
14.12.2007
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
Интересно есть играющие ФС на серве (х3)?
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх