Светлые эльфы (1 Viewer)

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
"Светлый бафер бесполезен!!!" - кричали Соул Тэйкеры, наносящие 200 урона Евас Сэинту под сэлфом. :)
 

Mystic

New member
Регистрация
10.07.2007
Сообщения
130
Реакции
13
Баллы
0
Насчёт книг для ЕСа - в круме на 49x2 мобах (был 41-м уровнем) выбить можно и без помощи) Разве что с лошадкой на мана реген)
Двлее - играл реньше СпСом. Теперь играю ЕСом. Посмотрим, что получится.
 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
EE рулит однозначно. при наличии файла priamieruki.dll убойная скорость каста и качающийся слип позволяет осуществлять грамотный гроунд контрол, защитные бафы и та же скорость каста позволяют соревноваться с бишопом в хиле, лучший рес % до 64лвл биша + резист шок дающие колосальное преимущество против лукарей в пвп и на каче ведь в хай лвл локациях чуть не каждый второй станит. Пати реколл позволяющий качаться не оглядываясь и на любой скорости, лучший речардж по сравнению с ШЕ. А с нацелкой на будущее(хроники 5) чуть ли не единственный кто может накладывать в слип(транс), мажорный хил, кларити явно отодвигающий хай лвл ШЕ(ведь можно и ШО прокачать до 25лвл разница 1 и 3 ЭМП в 20% всего), А уж если говорить про третью профу так ЕЕ уж и подавно маняк. EE 78 это бесконечная мана(правда играть в такой момент уже не интересно)
Да, в сражении в битве 1 на 1(я имею ввиду кто лучше) ЕЕ уступает, и дело лишь в том что ЕЕ созданы для больших пати, для пати с уше имеющимся бафером(ШЕ или ПП) тогда ЕЕ раскрывается на полную. Те кто говорят что это бесполезный клас или что он хуже ШЕ или ПП простите идиоты, ЕЕ созданы для баланса пати, а пати это Танк, ДД и бафер именно к ним надо давать ЕЕ.
 

DeSahad

New member
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
126
Реакции
14
Баллы
0
Светлый эльф - это тёмный эльф, потолстевший и побледневший!)))
(На правах шутки. Без обид)))
 

Akony

New member
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
100
Реакции
15
Баллы
0
До СХ и ШО я качала ПВ, дагерша был мой любимый и самый первый чар, я думала что никогда его не брошу, потому что он хороший. Но все когда-то кончаеться. На старом серваке я начала качать СХ, хватило только до 52 лвл, после КДЛа интерес пропал, я оп вернулась к ПВ. Светлые дагеры, это не только сила, но и хитрость, нежность, красота. Бегают, как лани, даже среди агров, есть свое, так сказать УД. Короч, очень долго можно спорить кто лучше светлый или темный.
 

Closed

New member
Регистрация
29.12.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Имхо ЕЕ до 78 лвл, тобишь до професи, не особо полезный чар не имеющий толкового набора бафов, который отличается от других саппортов лишь незначительно большей скоростью каста. Если вам нужно прокачать мага - вы возьмете СЕ, если воина - ПП, а ЕЕ как и СвС подойдет только для масс пвп на хайлевлах. Но вот добраться до етого хайлевла вам будет непросто, если конечно у вас нету хорошего клана который будет вас качать несмотря на то, что отдачу получит нескоро
smile.gif
 

qqqqqqqqq

New member
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
17
Реакции
7
Баллы
0
Прочитал что народ пишет.

Я сам играю всегда за ЕЕ, им был им и останусь ).

З.Ы. Благо уже был и нубом и 78 лвл и знаю что и когда от ЕЕ нужно в пати.

З.З.Ы. А еще тут играет мой друг и он будет Бишопом. Мы будем ЖЕЧЬ
default_biggrin.png


Но вот добраться до етого хайлевла вам будет непросто, если конечно у вас нету хорошего клана который будет вас качать несмотря на то, что отдачу получит нескоро
В этих целях создам себе СХ(будущего ессно) когда научусь лить ману на 30 лвл, и буду кач им. Проверено - работает, хоть я и не ШЕ с его емпом зато я упорный ).

 
Последнее редактирование модератором:

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
Прочитал что народ пишет.
Я сам играю всегда за ЕЕ, им был им и останусь ).

З.Ы. Благо уже был и нубом и 78 лвл и знаю что и когда от ЕЕ нужно в пати.

З.З.Ы. А еще тут играет мой друг и он будет Бишопом. Мы будем ЖЕЧЬ
default_biggrin.png


В этих целях создам себе СХ(будущего ессно) когда научусь лить ману на 30 лвл, и буду кач им. Проверено - работает, хоть я и не ШЕ с его емпом зато я упорный ).
а не проще в клан вступить?

 

qqqqqqqqq

New member
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
17
Реакции
7
Баллы
0
а не проще в клан вступить?

Конечно проще ) Взять 2 профу и начать канючить в гиране "ЕЕ 40лвл хочет в клааан!!!" и пр. Кто-нибудь до возьмет я думаю )

Но я так делать не буду, ибо западло идти неизвестно куда, халявщиком, да еще и с нубским лвл и скилами. Подрасту, осмотрюсь, оденусь хотя бы в Ц, а там видно будет.

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Чтобы не идти неизвестно куда, идёшь на форумы кланов, читаешь уставы, объявления о наборе, смотришь, как члены клана общаются с кандидатами в разделе заявок. Отлавливаешь кланлидеров или замов по рекрутингу в игре, общаешься, задаёшь свои вопросы, и по результатам всего этого принимаешь решение, в какой клан подавать заявку.
 

Anory

New member
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
196
Реакции
305
Баллы
0
Конечно проще ) Взять 2 профу и начать канючить в гиране "ЕЕ 40лвл хочет в клааан!!!" и пр. Кто-нибудь до возьмет я думаю )
Но я так делать не буду, ибо западло идти неизвестно куда, халявщиком, да еще и с нубским лвл и скилами. Подрасту, осмотрюсь, оденусь хотя бы в Ц, а там видно будет.
И канючить не придется, умный клан с руками оторвет. Почему халявщиком? В клане всем дело найдется))

Чем мучаться в 2 окна, действительно лучше состоять в клане... Веселее, в конце концов) А чтобы выяснить, кто есть кто, лвл не нужен, нужно умение искать информацию))

 
Последнее редактирование модератором:

qqqqqqqqq

New member
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
17
Реакции
7
Баллы
0
Чтобы не идти неизвестно куда, идёшь на форумы кланов, читаешь уставы, объявления о наборе, смотришь, как члены клана общаются с кандидатами в разделе заявок. Отлавливаешь кланлидеров или замов по рекрутингу в игре, общаешься, задаёшь свои вопросы, и по результатам всего этого принимаешь решение, в какой клан подавать заявку.
Лично для меня в первую очередь в ЛА2 стоит не то чтобы "быть в самом сильном клане, в лучшем шмоте, при лучших понтах, при замках и прочих "атрибутах успешности" игрока в ЛА2". Вышеописанные "атрибуты успешности" конечно немаловажны, но зацикливаться на этом как-то не хочется. В конце концов ЛА2 это в какой-то мере отражение жизни, а на какие мысли наводит вечная гонка за "атрибутами" в этом отражении? Ага, реал, бизнес, мутки всякие, мочилово направо и налево и прочие "замечательные явления", это в общем, я не утверждаю что 100% событий сервера вкладываются в эти убогие рамки, но этого хватает.

О том что и как конкретно я хочу сделать - это дело десятое, его я тут обсуждать не буду, лучше сделаю когда позволят игровые возможности )))

З.Ы. Но немаловажная причина по которой меня будут туго брать в клан - не очень частый онлайн подолгу сразу, пока по крайней мере. Больше урывками бываю. Не хочу подводить народ который на меня понадеется.

 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
А кто сказал, что в клан надо обязательно идти ради "лучших понтов" ? На сервере огромное количество самых разных кланов с самыми разными целями в этой игре. Тут тебе и сильные кланы, которые уже разминают кулаки в предвкушении битв за замки и эпиков, и развивающиеся кланы, которые пока только встают на ноги и присматриваются, какое место занять в этом мире, и ролеплейщики самых разных направлений, для которых смысл игры вообще состоит в другом... Выбирай.
 

qqqqqqqqq

New member
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
17
Реакции
7
Баллы
0
Пока что я больше наблюдаю картину, которую можно описать короткой цитатой из хорошего фильма Кин-Дза-Дза. "Скрипач не нужен" зовется эта картина ). "Скрипач" - это целый класс, ЕО. И если честно обидно. Где они эти ролевщики и "разный народ"? Понимаю, проще сделать выбор в сторону галимой эффективности в виде Клера или ШО (я пока кручусь в "до 40лвл", вот и говорю что вижу), такое ощущение что про ЕО просто не знает этот народ. Проще вмазаться бафом Клера и ШО и все будет хорошо ).
Зато на форуме много написано про то, то ЕЕ "вот там хорошо бы чтобы был", и "вот тут вот очень не помешает". Но скрипач то все-таки не нужен, вот что интересно! )
В упор не вижу этих самых "разных интересов", может я просто слеп и туп?
Про поиск информации - а не лучший ли "показатель" сама игра? Мало ли чего можно написать на сайте своего клана и в темах форума, игровой то процесс говорит за себя и сам
wink.gif
.
З.Ы. Мне эта картина в принципе привычна, так что я и не удивляюсь, "се ля ви" - так ведь говорится да? )
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
В принципе, так оно и есть. ЕЕ, как и, например, бишоп, СвС или оверлорд - класс, ориентированный на ПвП, и менее других способный показать себя в ПвМ. Такова специфика всех защитных классов - в бою с туповатыми монстрами защита не особено нужна. Поэтому в случайную пати на каче ЕО/ЕЕ, как и других защитных чаров, редко возьмут, не нужны они там. А вот если ты найдёшь клан, который хорошо понимает, зачем ЕЕ нужен, клановая пати у тебя будет всегда, даже если выгоднее было бы взять оконного ШЕ.
 

qqqqqqqqq

New member
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
17
Реакции
7
Баллы
0
В принципе, так оно и есть. ЕЕ, как и, например, бишоп, СвС или оверлорд - класс, ориентированный на ПвП, и менее других способный показать себя в ПвМ. Такова специфика всех защитных классов - в бою с туповатыми монстрами защита не особено нужна. Поэтому в случайную пати на каче ЕО/ЕЕ, как и других защитных чаров, редко возьмут, не нужны они там. А вот если ты найдёшь клан, который хорошо понимает, зачем ЕЕ нужен, клановая пати у тебя будет всегда, даже если выгоднее было бы взять оконного ШЕ.
Любопытно вот что - клан, который составляют те кто хорошо понимают зачем ЕЕ нужен составлен изначально кем? Не теми ли кто как раз поначалу орет "нид клер или ШО"? А потом откуда-то просыпается дальновидность. Что интересно - эта тема есть на многих форумах по ЛА2, но тем не менее картина все та же.

На прошлом серваке где я играл было примерно то же самое, только чуть хуже, т.к. живого народу было меньше и все кому не лень бегали в несколько окон. Зато когда я соло прокачался в дивайне до 78 при помощи моего друга в реале СХ ты только подумай, ПоВ появился! Вроде и не решает он кардинально, но СРАЗУ ЖЕ оба топовых враждующих али стали со нами (мной и тем СХ) почему-то дружиться, ибо я первый на сервере взял ПоВ, а другим ЕЕ еще месяца два было пыхтеть, и до сих пор кстати я там один Eva's Saint. Я вошел в один из али и их ОДИН фул набафаный маг (БД+ЭС+ПП+ШЕ+собственно я) под моим хилом вывозил один(!) фул пачки врагов в ФГ. Притом этим магом был тот, кто раньше играл как раз тоже ЕЕ. А по-моему это гниловатая политика, не находишь? )

То же самое сейчас наблюдается с ЕО, только естественно на 20-40 лвл все проще и вроде как "не так заметно".

Есть конечно такие кланы куда ЕЕ возьмут сразу с профы, и ЕЕ такие найдутся кто туда пойдет. Но я лучше сперва обеспечу себя страховкой чтобы быть "на плаву" хоть в клане хоть без. Из ситуации "скрипач не мужен" надо извлекать урок, а не верить в то что люди меняются
default_wink.png


 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Есть кланы, которые развиваются, сразу рассчитывая на боевые пати. Каждому такому клану нужны ЕЕ, как минимум по одному на пати. Ищи и найдёшь =).
ПоВ "не решает кардинально" ? Ммм... Магопати без ПоВа против луков зачастую "мясо". Магопачка с ПоВом (и желательно с валакасами) тех же луков может в три залпа перестрелять магокритами =).
 

qqqqqqqqq

New member
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
17
Реакции
7
Баллы
0
Есть кланы, которые развиваются, сразу рассчитывая на боевые пати. Каждому такому клану нужны ЕЕ, как минимум по одному на пати. Ищи и найдёшь =).
ПоВ "не решает кардинально" ? Ммм... Магопати без ПоВа против луков зачастую "мясо". Магопачка с ПоВом (и желательно с валакасами) тех же луков может в три залпа перестрелять магокритами =).
Ну хз, я замечал что под ПоВ-ом криты летали часто, но т.к. это штука непостоянная в расчет ее сильно не брал ). Да и замесы у нас были малость поскромнее, т.к. вторые окна в пвп не потащишь, а хай левелов (3 профников и таких что где-то рядом) было всего человек 40, остальные в такие драчки просто не лезли ).

 

FeelMyPain

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
815
Реакции
191
Баллы
0
зря ты думаешь что ЕЕ не нужен клану...
у нас в клане 2 ЕЕ и очень хорошо! =) и рес с хорошим % и хилер гут) на замесах незаменим как и биш)
Умный клан оторвет)) даже на маленьком уровне)
 

Kaji

New member
Регистрация
25.11.2007
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
0
2qqqqqqqqq
если сможеш влится в орден затмения то с радостью примем... будеш нас на гангах вынимать из окружения
wink.gif

зы. серебрянный
wink.gif
и не жалею
 

Users who are viewing this thread

Верх