^^ Спасите х1 (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
я на то и рассчитываю)) после переноса на х1 всем онлайном низя буит фармить даже ак)) народ вапще пабырому побросает гамать, так как эпик перетечет на х15 и если его фармить низя, значит и купить)) х1 плавно закрывают, а на этом железе админы делают новый, чистый сервер. ппц, здал себя как стеклотару...

пойду зарублюсь...

default_huh.png
ты прошлый раз обещал засверлиться))) новый день новый способ суицида?)

 

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0
неопределенность! она так знакома и сладка игрокам комплексов х30-х15 серверов! крафтить соски или копить адену? качаться или не качаться? делать квест на профу на х1 ии сделать его потом на квестовых рейтах х5? сколько вопросов! и около месяца ожидать ответа свыше
mellow.gif

бедные вновь прибывшие игроки х1 ни в чем не виноваты перед старичками, которым стало скучно =\
а еще на волнах нашего радио можно бесплатно передать привет солярису
 
Последнее редактирование модератором:

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
го на х1 к Дефо играть кто не хочет переноса /переезда) я лично ни на х3/5/15/1000 не хочу играть , но бродить по пустым локам и каждый день слушать в хч как соник убивает нуки и нуки убивает соника тож надоело) раз уж не могут нам сервак оставить и народ заманить как другие то я хз альтернатива ток 1....
Дыфо отстой....РПГ зе бест

молим будду даровать админам правильное решение

 

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0
=D
не, вообще клевый скандальчик, чтоб корректно удалить последний из старейших серверов, столько пыли подняли, как кто-то на англ. форуме говорил "на рпг очень хорошие бизнесмены" =)
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
=Dне, вообще клевый скандальчик, чтоб корректно удалить последний из старейших серверов, столько пыли подняли, как кто-то на англ. форуме говорил "на рпг очень хорошие бизнесмены" =)
просто над глядеть дальше, быстрее откроют новый сервак)

 

foxo

Guru
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
683
Реакции
284
Баллы
0
с радостью перейду на х15, т.к. Марк прав, сервер умирает и он все же умрет...
а еще хочется видеть настоящие битвы, как раньше, как тогда, когда я пришел сюда...
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
28 страниц не читал
в двух словах: Раша капут?
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
да над якорь куда-нить пристроить
laugh.gif
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
тьма. в соседней темке, мне кажется, ты слишком строг к админам и модерам... у вас это взаимно?)))
 

pups30

New member
Регистрация
08.03.2008
Сообщения
82
Реакции
23
Баллы
0
с радостью перейду на х15, т.к. Марк прав, сервер умирает и он все же умрет...а еще хочется видеть настоящие битвы, как раньше, как тогда, когда я пришел сюда...
Соляра хватит писать с ак-ов своих сокланов, в твою "дерьмократию" никто не верит, меньше слов, больше действий !!! Народ а вы задумайтесь над тем, с кем мы играем- GOD с правами игрока- проснулся сутра с мыслью :"хочу сегодня своим персом играть на х15", потер админ-лампу Алладина, устроил липовый опрос и вуаля. Давай, переводи !!!

 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
Соляра хватит писать с ак-ов своих сокланов, в твою "дерьмократию" никто не верит, меньше слов, больше действий !!! Народ а вы задумайтесь над тем, с кем мы играем- GOD с правами игрока- проснулся сутра с мыслью :"хочу сегодня своим персом играть на х15", потер админ-лампу Алладина, устроил липовый опрос и вуаля. Давай, переводи !!!
чо снова нотник у санитара стырил? наполеону, чья кровать у окна передай от мну превед))

 

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
где все балты?((( почитать нечего...даже в топике х15...все нагыбарыры куда то делись...наверное готовят план барбароса
 
OP
OP
Solaris

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
Темку мона не апать. Она свое дело сделала - Администрация ознакомлена и размышляет.
Будем закрывать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх