Совет (1 Viewer)

Aristocrat

Members +
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
60
Реакции
11
Баллы
0
Чуваки, помогите тут немного определиться с выбором. Пока докачивал окна, продавал ненужных чаров, делал перерыв и несколько затянул с мейном. Скоро объединение, хотелось бы определиться с классом, но поскольку в линейке мне всегда давался выбор с трудом (все по душе
wink.gif
) , приходится исходить из + и -, а также положения на серве.
Собственно, выбираю между ФСом, Котом и Берсом. Хотелось бы узнать у папок, актуальны ли еще сумы на хай лвлах или уже заменяют на разных ДД? Обычно с возрастом серва сумы становятся все менее актуальны. За берса смущают только сабы, класс в целом люблю, но хотел побегать за свса и спойла на сабе.
Что посоветуете?
Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Почему бы не побегать берсом, а окнами вкачать свса и спойла?
huh.gif
 
OP
OP
A

Aristocrat

Members +
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
60
Реакции
11
Баллы
0
Почему бы не побегать берсом, а окнами вкачать свса и спойла?
default_huh.png
Устал я уже от окон. Спойл есть (с лвлом под сопы), докачивать его до хлвл лок никакого желания, разве что как раз на сабе.

Меня больше волнует вопрос, как сейчас дела с сумами на каче? Я люблю этот класс, но когда ДД подрастают и одеваются, сумам отдают все меньший приоритет. В частности выбирал бы между фс и котом. Берс как альтернатива.

 

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
Сумоны актуальны на олимпе
biggrin.gif

в поле хз , нормальный лимит профитней , но найти пати не проблема особая
Берс калл - ну это как по мне . на любителя
из того что ты перечислил я бы взял ФСа
 

testrpg123

Guru
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
901
Реакции
170
Баллы
0
Чуваки, помогите
Уже февраль. Скоро март и апрель. В апреле судя по предыдущим сервакам онлайн начнет резко падать и сервак начнет потихоньку загибаться. Я бы советовал даже не начинать. Тупо уже поздно.

 
OP
OP
A

Aristocrat

Members +
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
60
Реакции
11
Баллы
0
Сумоны актуальны на олимпе
default_biggrin.png
в поле хз , нормальный лимит профитней , но найти пати не проблема особая

Берс калл - ну это как по мне . на любителя

из того что ты перечислил я бы взял ФСа
Сейчас просто такое дело, что лимита нормального завести не могу, ноут не позволяет запустить фул окна. Приходится лавировать)

Тоже склоняюсь к темному. Так наверное и начну.

Спасибо за совет.

Уже февраль. Скоро март и апрель. В апреле судя по предыдущим сервакам онлайн начнет резко падать и сервак начнет потихоньку загибаться. Я бы советовал даже не начинать. Тупо уже поздно.
Да я все равно соло игрок, мне и терять особо нечего. Играю просто из ностальгии, так как на мой взгляд играть сейчас в принципе и не во что. Я надеюсь, что РПГ запустят хотя бы х7 осенью. Наши рейты изначально как-то вяло заехали.

 

pstrnk

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
249
Реакции
145
Баллы
44
просто паладин, яхз
 

Buckstabue

Members +
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
68
Реакции
70
Баллы
0
Я надеюсь, что РПГ запустят хотя бы х7 осенью. Наши рейты изначально как-то вяло заехали.
Жди в ноябре, как призыва
default_biggrin.png
Ниче не вяло, просто кто-то 3ий месяц с профой определяется, а кто-то 3ий раз кп пересобирает на капе (85 лвл) играя за 1 чара. По мне так самая унылая игра это 1-83, что там вообще делать? соски крафтить?

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Пикай артею хайдомразь на новом серве и не парься.
 

Users who are viewing this thread

Верх