ШК+кот (1 Viewer)

OP
OP
Dezloc

Dezloc

Members +
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
131
Реакции
10
Баллы
0
У нынешних геймеров офигенная тактика конечно.
Сыгранность, исключительно командная игра - все есть, цель достигнута, нубы нагнуты онлайна нет, игра пройдена.
Ждем открытия нового сервера)))
 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
У нынешних геймеров офигенная тактика конечно.Сыгранность, исключительно командная игра - все есть, цель достигнута, нубы нагнуты онлайна нет, игра пройдена.

Ждем открытия нового сервера)))
На самом деле я тебя понимаю и понимаю то, чего ты хочешь получить от игры. Разница лишь в том, что я также понимаю, что этого уже не достичь. Время не то.Но, как говориться, мечтать не вредно.

 
OP
OP
Dezloc

Dezloc

Members +
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
131
Реакции
10
Баллы
0
На самом деле я тебя понимаю и понимаю то, чего ты хочешь получить от игры. Разница лишь в том, что я также понимаю, что этого уже не достичь. Время не то.Но, как говориться, мечтать не вредно.
Достичь этого нельзя из-за человеческой жадности, скудоумия и недальновидности.

Как пример л2 классик, там есть консты, есть сильные кланы, есть соло игроки и их много «одичалыми» зовут (по «игре престолов») и есть равновесие, баланс игры. И когда кл топ клана понял, что начала происходить монополизация сервера, отток игроков - он расторг альянс и разогнал часть игроков, что бы восстановить баланс сил на сервере.

А на рпг нагибаторы-полудурки нагибают сначала соло игроков (те уходят), потом нагибают более слабые кланы (уходят с сервера и они), за то они сыграны и всех победили, молодцы какие)))

Потом сидят и ноют, что сервера дохлые))

На вопрос «че на классик не идешь тогда?» отвечаю, что с моим маленьким онлайном играть там мне неудобно, были бы там рейты х3 играл бы там 100%.

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
походу у ледише и зандара появился 3й брат по разуму
 
OP
OP
Dezloc

Dezloc

Members +
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
131
Реакции
10
Баллы
0
походу у ледише и зандара появился 3й брат по разуму
Мы с Вами уже простились вроде? Брат по разуму все лучше чем конста объединенная по скудоумию и жажде к нагибаторству.

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Мы с Вами уже простились вроде? Брат по разуму все лучше чем конста объединенная по скудоумию и жажде к нагибаторству.
Да я же не тебе написал. С тобой то все понятно, у тебя там к мифическим кланам с солоигроками добавились еще сервера, где топы не сливаются первыми а доминируют до последнего. И с такими больными как ты (а так же как леди и как зандар) бесполезно общаться на языке фактов и очевидных вещей. Вы на какой то своей волне. Еще и размножаетесь зачем то, семьи заводите, а потом удивляетесь от чего в стране бардак. От лени и недостатка ума, вот от чего.

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Мы с Вами уже простились вроде? Брат по разуму все лучше чем конста объединенная по скудоумию и жажде к нагибаторству.
теперь ещё и большинство своих возможных будущих сокланов назвал скудоумными людьми жаждущими нагибаторства
default_sad.png


 
OP
OP
Dezloc

Dezloc

Members +
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
131
Реакции
10
Баллы
0
теперь ещё и большинство своих возможных будущих сокланов назвал скудоумными людьми жаждущими нагибаторства
default_sad.png
Я все равно не пойду в клан где одни консты, мне нужен клан преимущественно соло игроков, если такого клана не будет, значит и смысла играть на сервере для меня тоже нет, все просто.

В любом случае отсутствие хороших кланов с соло игроками на сервере приведет к его (сервера) распаду в кратчайшие сроки.

 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
Мы с Вами уже простились вроде? Брат по разуму все лучше чем конста объединенная по скудоумию и жажде к нагибаторству.
Какой ты нудный,ты можешь чиркать покороче,половины нечитаю

в пвп клан на шк тебя невозмут,только на ДА точка!

Один ты под любым бафом,проживешь 5 сек,и даже добежать не сможешь

Ты выбрал не пвп профы

 
Последнее редактирование модератором:

KarmaPolice

Ya ne kot, ya kit о/
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
1 635
Реакции
159
Баллы
0
Представляю целый клан таких аутяриев, живущих в манямирке. Бррррр...
 
OP
OP
Dezloc

Dezloc

Members +
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
131
Реакции
10
Баллы
0
Да я же не тебе написал. С тобой то все понятно, у тебя там к мифическим кланам с солоигроками добавились еще сервера, где топы не сливаются первыми а доминируют до последнего. И с такими больными как ты (а так же как леди и как зандар) бесполезно общаться на языке фактов и очевидных вещей. Вы на какой то своей волне. Еще и размножаетесь зачем то, семьи заводите, а потом удивляетесь от чего в стране бардак. От лени и недостатка ума, вот от чего.
Идите про недостаток ума рассказывайте своим школьникам-сокланам, не смешите тут людей))) Еще скажите, что в стране бардак, т.к. соло игроки в кп объединяться не хотят))

Какой ты нудный
Не там веселья ищите. Профы я выбираю в основном те - которые мне интересны для приятной игры, еще раз повторяю, ла2 для меня это не работа как для вас.

 
Последнее редактирование модератором:

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
Идите про недостаток ума рассказывайте своим школьникам-сокланам, не смешите тут людей))) Еще скажите, что в стране бардак, т.к. соло игроки в кп объединяться не хотят))Не там веселья ищите. Профы я выбираю в основном те - которые мне интересны для приятной игры, еще раз повторяю, ла2 для меня это не работа как для вас.
Где ты собрался качать своего шк?

Представляю как ты удивишься когда тебя будут насиловать еешки и Биши

 
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
0
Достичь этого нельзя из-за человеческой жадности, скудоумия и недальновидности.Как пример л2 классик, там есть консты, есть сильные кланы, есть соло игроки и их много «одичалыми» зовут (по «игре престолов») и есть равновесие, баланс игры. И когда кл топ клана понял, что начала происходить монополизация сервера, отток игроков - он расторг альянс и разогнал часть игроков, что бы восстановить баланс сил на сервере.

А на рпг нагибаторы-полудурки нагибают сначала соло игроков (те уходят), потом нагибают более слабые кланы (уходят с сервера и они), за то они сыграны и всех победили, молодцы какие)))

Потом сидят и ноют, что сервера дохлые))

На вопрос «че на классик не идешь тогда?» отвечаю, что с моим маленьким онлайном играть там мне неудобно, были бы там рейты х3 играл бы там 100%.
Какая чушь ;-D на классике после 40го лвла ты не найдешь с кем поиграть,даже те кто собираются вместе,сидят в говорилке,что бы быть похожими на конст пати.Как правило соло игроки,это трэйны из 5-7 чаров и одного живого человека,которых ты так не любишь.Начиная с кадмуса,не помню,что бы Камеди или Инстинкта заботила монополизация,что их заботит так это свой карман,уже как неделю бегает их человек и убивает таких как ты "соло игроков" , что бы не демпили адену ;-D 8к ПК = ~320 уровней

Не понимаю как КП нагибаторы могут целенаправленно нагибать соло игроков или слабые кланы,как правило они даже не пересекаются,а если даже и встретятся,к этому моменту пора бы уже влиться в альянс к сильному клану,которым будет в кайф наказать енеми и запротектить вас.

Ты столько говоришь про маленький онлайн,но ты не учитываешь, что 80% игроков л2 играет по прайму 20-24,если для тебя и 4 часа это много,во первых ты никогда не встретишься с топами сервера,о которых ты так много пишешь,и 2ое зачем играть в игры,если нет времени?

Насчет x3 рейтов на классике,там так и получается,то что было на ГК и стало на Энхазаад/Паагрио,это большая разница и игру упростили для людей с маленьким онлайном в разы

У меня вопрос-ты столько пишешь про давние времена,тебе они так нравились,но даже тогда,люди собирающиеся в 1 пак на протяжении долго времени,а если у них еще была и говорилка и аккшаринг,они всегда как правило были в топе,это называется прогресс и сервера жили нормально и долго,так может быть не в этом проблема?,сейчас это превратилось в 10ые мемберы etc,так вот вопрос,может быть ты стесняешься своего голоса? ты как моя бабушка,которая не хочет принимать ничего нового,10ые мемберы тебе не понятны,говорить в микрофон тебе противно и не удобно...

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Идите про недостаток ума рассказывайте своим школьникам-сокланам, не смешите тут людей))) Еще скажите, что в стране бардак, т.к. соло игроки в кп объединяться не хотят))Не там веселья ищите. Профы я выбираю в основном те - которые мне интересны для приятной игры, еще раз повторяю, ла2 для меня это не работа как для вас.
Ты не понял, но я поясню: моя аналогия была не линейдж - в стране бардак, а тупые люди - в стране бардак. Ты же тупой, тебе 10 раз пояснили почему таких как ты не берут играть в норм кланы. Четко сказали что раз ты не приносишь пользу или не являешься там своим в доску друганом КЛа, то ты не нужен. Хоть ты и пишешь дескать ты такой крутой что быстро одеваешься в норм шмот, наверное на донат намекаешь, но ты играешь по малу, значит тебя не будет вечно нигде, и твой крутой эквип будет в офлайне. К тому же ты дол6ое6 в целом, не просто чудак или там агрессивный, а просто ты глупый, как баран, такие ваще не нужны нигде и не только в игре этой.

 
OP
OP
Dezloc

Dezloc

Members +
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
131
Реакции
10
Баллы
0
Я смотрю моя тема по поиску клана вызвала бурю негодований и эмоций у нагибаторов онлайн-мира))
Спешу всем недовольным напомнить, что все ваши анальные пожары по поводу стиля моей игры - меня не волнуют. Тема создана для поисков подходящего под мой стиль игры клана (не под ваш, на тот случай если не дошло сразу), если вам нечего предложить кроме как завуалированные оскорбления в мою сторону, обсуждения моих игровых и умственных способностей или кп - проходите мимо и не тратьте мое и свое время на это словоблудие.
Спасибо))
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх