Самый быстрый в прокачке класс (1 Viewer)

Donniee

New member
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Самая быстрая прокачка - конечно же СХ.
Самая простая - ШК( ШК отлично соло кач на любом лвл, правда эквип нужен более - менее; ну и расходы соответсвующие ).
P.S. Самонеров не в щет т.к. я щитаю, что ими нету смысла играть - прокачал и рвешь все что движеться, только иногда лечишь зверюгу..
 
Последнее редактирование модератором:

EpOsHkA

Members ++
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
248
Реакции
48
Баллы
0
У магов самая быстрая прокачка у СХ.
У воинов Варлорд или Гном (у остальных толи денег не хватает на полеарм, толи хз что..
laugh.gif
)
Причём до 52лвл кач чучуть быстрее у гнома/Варлорда(имеецо ввиду, что они кач в катах), чем у СХ. потом полеармщикам без Б шмота тяжко, да и с ним тоже несладко(приходицо расширять пати всякими бд, свсами....).
А СХ знай себе дамажит и дамажит соло в С-грейде с ШЕ оффпати.)
 
R

RuneRin

Guest
Какой класс обладает самой быстрой прокачкой ну и канечно чтобы не сильно убыточный. Интересно развитие в нынешних условиях сервера, онлайн то маловат и пати сложно найти.
BbIL zadan takoi vopros.

Otvet.

V NbIneshnix yzlovijax servera, samoi BbIstroi prokackoi, bez yBbItkov , bez pati , bez RbInka, obladaet WARLORD.

Bez variantov.

P.S s batareikoi vo 2-m okne . EsTb vozmoznosTb derzaTb 2 batareiki- bydesh kacaTbsja Bbistree.

Vsegda Vash RuneRin.

 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
почитал... подумал...
Хочешь 100% верный ответ?
Быстрее всего качаются:
1. Задроты
2. Ботоводы
3. ВМЗшники в топовом шмоте и на сосках
 

CiZerin

New member
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
161
Реакции
1
Баллы
0
выбираешь расу - азиат
профа - кореец
и будет тебе счастье фармерское
 

Immelman

New member
Регистрация
22.06.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
выбираешь расу - азиатпрофа - кореец

и будет тебе счастье фармерское
не, профа китаец.

потому что даже корейцы опешмли когда узнали что китайцы даже в Линейку РАБОТАЮТ

а по теме: Варлорд или гном с пикой (мб Дестр), СХ

 
Последнее редактирование модератором:

Умбарто

New member
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
72
Реакции
13
Баллы
0
2 окна это не благородно)
Надо самому какнить..
Я думал,что монк,но монки на х10 всегда при сосках..
А тут...
 

Grifins

New member
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
С дубу упал чтоли выбирать перса изза скорости кача?!!
blink.gif
Это тоже самое что выбрать перса по нагибаторским способностям Релол будет обеспечен!!! качай то что ты хочеш а не то что быстро качается и всех нагибает!!
laugh.gif
laugh.gif
 

Agr

Members +
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
202
Реакции
243
Баллы
0
А на второй вопрос - кого интереснее, я считаю, что БД - один из самых интересных персонажей:
Всегда и везде кричат в пати.
От него не требуется топ шмот - все что нужно - его данс.
Мое субьективное мнение - в своей "комплектации" выглядит он лучше всех))
На 52+ - грамотная пати рб вполне может взять вместо последнего мага БД, так как есть данс на Матак и Кастинг спид.
Ну на 58+ тут и говорить нечего - абсолютно всем контактникам БД нужен.
Но в принцыпе и на 40+ данс на криты оч полезен.
ПС, на 58+ в пати берут и на 70+ кач - так что действительно интересно.
 

Archangelll

New member
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
эй кто там суммонеров обижает?
blink.gif

Нас итак мало
unsure.gif
 

BASS1st

New member
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
63
Реакции
3
Баллы
0
Самым быстрым классом в расскачке всегда считался и будет считаться - СХ, из-за нииманного количества М атаки и БТМ, для извращенцев так же прилагается и ЦДЛ
smile.gif
На оффе СХ это вообще уни-секс, и в пвм крут, на рб на вес золото, если понадобится и в пвп кому-нибудь из-под тешка накатает.
wink.gif
 

apokalipsis

Members ++
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
284
Реакции
14
Баллы
0
я думаю быстрее всег окачаются сапорты маги и уже потом танки так как они по рб тока и бегают имхо)а то что в соло кач так это фигня на рб всех догонят
 

apokalipsis

Members ++
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
284
Реакции
14
Баллы
0
ктото там говорил что сх на вес золота на рб? вот что я скажу кто на вес золота на рб.. 1 танк 2 батарейки и все спсы... под мпаур и бутыльмя мп или пока есть мана и под бутылями атакспид они рб быстрее вынесут чем ваше пати из таких же сх т.к. просто пулеметной очередью рб растреляют)
 

Shevcha

New member
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Могу авторитетно заявить что быстрее всех качаються саммонеры, и это без вариантов.
 

Dig1

New member
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
40
Реакции
3
Баллы
0
Всегда и везде кричат в пати.От него не требуется топ шмот - все что нужно - его данс.

Мое субьективное мнение - в своей "комплектации" выглядит он лучше всех))
а потом спрашивают а куда же все саппотры подевались ! Знач так САппорта необходимо холить и лелееть ! Одевать его первым без разговоров ! СИльный саппорт = сильный клан ! а все кто думают что вот ты БД или СВС да зачем тебе БВ илди ДУМ бегай так в ФП или КОмпоте да тебе не нуно сильное оружие ты не демажишь и разговоры такого характера убейтися нах АПСТЕНУ ! вот именно с таким отношением что все что от тя нуно это тока денс или сонг как от саппорта так они и вымирают ! как класс !
default_angry.png


 

CiZerin

New member
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
161
Реакции
1
Баллы
0
Могу авторитетно заявить что быстрее всех качаються саммонеры, и это без вариантов.
авторитетно подтверждаю ) а из всех суммонеров кач быстрее всего у варлока ибо Каи кошка.

 

IcePhoenix

New member
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Нююю, у темного быстрее, его иногда вообще хилить не надо, сам отлечивается.
А по теме:
Много денег: Варлорд/дестр.
Мало денег- СХ.
Очень мало денег- саммонер, ему не обязателен топ шмот и кач на мобах на 10 лвл выше его. Любой саммонер может на зеленых качаться, вообще не используя хилл.
 

Viii

Members +
Регистрация
10.06.2007
Сообщения
159
Реакции
97
Баллы
0
Магам шмот не так важен как контактникам, Сх может бегать с "хомой" очень долго, а вот тирант с топ люксор кастетами нет. Уверен на 100% что маги в прокачке проще причем на много. Год играл за тиранта 74 лвл и 85%, пару месяцев тут и сорк 60+ тут. Но все равно считаю, что за кого играть нужно решать только по собственному желанию, а не из за особенностей класса. Ибо "сорк в душе" ставший некром, будет бездарным некром и наоборот. Маги в С4 рулят.
smile.gif
 

IcePhoenix

New member
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
В Ц4 рулят хавки под КОВ. Точнее, рулят руки. Ну и маги под пов тоже рулят. Только вот умирают от одной стрелы, жаль. Да вообще, все рулят. Моск есть- разорвешь некра бишепом.
 

Mystic

New member
Регистрация
10.07.2007
Сообщения
130
Реакции
13
Баллы
0
Как сказано выше - рулит МОСК)
 

Users who are viewing this thread

Верх