СА для СХ (1 Viewer)

OP
OP
Hi4caker

Hi4caker

New member
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
98
Реакции
21
Баллы
0
Как уже говорил, я ориентируюсь на масс замес.
А вообще если я позже на авик перейду будет по божески.
А вот СХ с хомой и в кармане вообще гон, уже и не СХ помоему.
 

saks

Members +
Регистрация
01.09.2007
Сообщения
212
Реакции
61
Баллы
0
внесу свою лепту маджик пауэр прибавляет к конечной м атаке 99 . к конечной! тоесть не берс, не бд, не эмпауэр невлияют на эту цифру, на фуле прибавка в 99 м атак просто смех это 1. второе зависимость дамага от м атаки не прямопропорцианально, м атака в уравнении дамага стоит под корнем!
на кач да надо брать тату + 5 инт демон сет + СоВД на мэджик паур (и то на счет СоВДа тут много исключений) . в мас замесу ябы взял хому и кармиан. 99 м атаки погоды несделаю ну нанесешь ты на 50-80 едениц больше дамага и героичиски сдохнешь попав в тагрет к лучникам. каст спид ВСЕГДА в замесах лучше чем м атака. выбежал из толпы шмальнул 1-2 раза и бежишь в тыл. бери хому всегда пригодиться
 
OP
OP
Hi4caker

Hi4caker

New member
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
98
Реакции
21
Баллы
0
Ну смех не смех, а с БД и т.д. я не кач. Есть только маленький ШО. А вообще уже всё вставил, так что советы уже для других поколений.
Я вот как не опытный маг не знаю где мне найти хороших мобиков чтоб соски окупались хоть...
 

EpOsHkA

Members ++
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
248
Реакции
48
Баллы
0
Ну смех не смех, а с БД и т.д. я не кач. Есть только маленький ШО. А вообще уже всё вставил, так что советы уже для других поколений.
Я вот как не опытный маг не знаю где мне найти хороших мобиков чтоб соски окупались хоть...
СХ качаецо на КДЛе, там кол-во ХП скорее решает, чем вшивые +99м.а. к конечной м.а. А если неудачный выстрел, то сам понимаешь, чем больше каст спид, тем больше шансов выжить
default_smile.png


На 15% увеличенный расход МП - это задница. Итак приходицо каждые 4минуты ману регенить, а тут ещё и расход увеличицо. На осадах тоже чувствуется нехватка МП.

Если ты убиваешь моба с 1-2 выстрелов - соски всегда окупяцо хорошо.

В массзамесах не важно 1300 у тя м.а. или 1399. А вот каст спид реально пригодицо.

 
OP
OP
Hi4caker

Hi4caker

New member
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
98
Реакции
21
Баллы
0
Про 2 выстрела я понимаю, де мне на 50 лвл с виспой с Магик Павером +3 с тату на инт +4 найти хороших мобиков на 2 каста?
smile.gif
 

saks

Members +
Регистрация
01.09.2007
Сообщения
212
Реакции
61
Баллы
0
есть клер , ео - ищи нежить! багнутый холи лучше эмпауэра, а если и эмпауэр есть то вобще сказка! а с конкретным местом туговато :-( драгон валей правда с таким каст спидом там туго мобы социальные есть лучники есть станящие, можно попробовать выбивать заточки как кдл появиться (но надо быть поакуратнее, не под твой шмот кастспид маловата если шакл магией вдарит или моб заагриться ...). цементра опятьже нежить, сундуки народу много можно бафами меняться и пати найти, но мобы шмаляют магией если бижа кака то окуратнее. если есть шо то форест оф зэ мирорс там лизардмэны 49-51 лвл социальные, все пасивные кроме лучников (опять упираеться в каст спид 1 нюк можешь сделать 2 он тебе может сбить а если 2 заагрядся то...) вобщем попробуй поэксперементируй.
 
Последнее редактирование модератором:

tuupic

Members +++
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
296
Реакции
50
Баллы
0
Цеметори, однозначно. Цеметори большое - там мобы от 52-го (вроде) до 56-го. Для тебя они должны быть 2-х нюковые. Сорк 53 в хоме+кармиан+емп ложил с 2-х. Без емпа с 3-х
 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Мэджик Пауэр прибавляет что-то около 150 м.атк.
ПОЛЬЗУЙТЕ КАЛЬКУЛЯТОР!!!
biggrin.gif
 

EpOsHkA

Members ++
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
248
Реакции
48
Баллы
0
А есть ли смысл без Эмповера качацо?
 
OP
OP
Hi4caker

Hi4caker

New member
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
98
Реакции
21
Баллы
0
Есть, если у тебя трафмк и ты не рокфеллер
smile.gif
 

Aeron

New member
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
267
Реакции
48
Баллы
0
Похоже автор темы и так прекрасно знает что ему нужно, а все пытаются его "уговорить". ))
А я бы взял Inferno Staff +5 ... почему и зачем думаем...
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Hi4caker

Hi4caker

New member
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
98
Реакции
21
Баллы
0
+5 ??

Ну у меня нет возможности так рисковать пухой...

СХ качаецо на КДЛе, там кол-во ХП скорее решает, чем вшивые +99м.а. к конечной м.а. А если неудачный выстрел, то сам понимаешь, чем больше каст спид, тем больше шансов выжить
default_smile.png
На 15% увеличенный расход МП - это задница. Итак приходицо каждые 4минуты ману регенить, а тут ещё и расход увеличицо. На осадах тоже чувствуется нехватка МП.

Если ты убиваешь моба с 1-2 выстрелов - соски всегда окупяцо хорошо.

В массзамесах не важно 1300 у тя м.а. или 1399. А вот каст спид реально пригодицо.
Сразу не ответил на него, но при лагах и каст спид не поможет. Мана не сильно уж и быстро расходуется, если ты в пати на ребаф хватит. А фул баф при котором у тя 1300 атака слетит после первой смерти и хз как будут дела обстоять, может и так побежишь. А вообще ты стал бы делать СХ в кармане(затем авик) + хомка ? (хомку считай не перетачивать)

 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
saks, есть косяк, галочку с эмпа забыл убрать
smile.gif
 
OP
OP
Hi4caker

Hi4caker

New member
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
98
Реакции
21
Баллы
0
Неее, уж если и брал бы хомку, то только с демоном или зубеем
 

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
Народ! А давайте пробовать гамать без пачки саппортов за спиной?
 

dentist

Members +
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
113
Реакции
41
Баллы
0
Народ! А давайте пробовать гамать без пачки саппортов за спиной?
default_blink.png
повыгонять из кланов саппортов? не брать в пати сапов из клана/али? или вообще удалить сапов как класс? Интуитивно догадываюсь, что ты имел в виду бафф-петов, но всё равно, твоё предложение ужаснуло
default_rolleyes.gif


 

Имрахиль

Members +
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
200
Реакции
32
Баллы
0
Гг, без эмпа не кач, это на акум я ещё куплю бутылок..
 

Users who are viewing this thread

Верх