RPG Reebok Armageddon Vol.2 (1 Viewer)

DarkNews

New member
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
62
Реакции
26
Баллы
0
Не особо понимаю смысл этого видео.
Лучше бы выложил где один хиро-фео сливает в 0 всю вашу пати, было бы намного зрелищнее.
 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Не особо понимаю смысл этого видео.Лучше бы выложил где один хиро-фео сливает в 0 всю вашу пати, было бы намного зрелищнее.

Под Рапсой, Хиро Берсом и так далее?))) Зрелищности 0) Ты вообще мало чего понимаешь, я сделал вывод.

 

DarkNews

New member
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
62
Реакции
26
Баллы
0
А я сделал вывод, что ты мало что понимаешь
smile.gif

Без рапсы (30 сек) смысл выходить против пати одному нету, тем более сам понимаешь силы не равны.
Касательно хиро берса - ты бредишь и не понимаешь, что он для мага длает в ГОД.
Делай сам выводы, кто из нас "туповат", но предлагаю мнения личного характера держать при себе.
 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
А я сделал вывод, что ты мало что понимаешь
default_smile.png
Без рапсы (30 сек) смысл выходить против пати одному нету, тем более сам понимаешь силы не равны.

Касательно хиро берса - ты бредишь и не понимаешь, что он для мага длает в ГОД.

Делай сам выводы, кто из нас "туповат", но предлагаю мнения личного характера держать при себе.
Слушай не однократно я тебя наблюдал под Хиро берсом и так далее... Ты забыл про свои понты "Что нагибаешь всех из моего клана" по одному и опустил меня и Люмену. Это раз.

Во вторых, Вы настолько унылы что собрать до сих пор пати не можете, уже спустя месяц... Так и не было ни одного договорного ГВГ. А Знаешь почему? Потому что вы не клан, а сброд людей с разными целями. И пока, что ясно видно, что Ваши цели это быть с Маркером "ТОП" и с флагами, а не нагибать...

В Третьих, выходить без Рапсы ты вообще из города не выйдешь и не больше чем на 30 секунд... Ну или побегать заставишь по всему кладбищу, пока все скилы не откатятся.

Ну и на последок, где хоть один норм фрапс? или скрин даже, где ты убиваешь мою пати))) Чушь полнейшая, я же подтверждаю это фактами, в отличии от тебя, самовлюбленный Темный Эльф.

 

DarkNews

New member
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
62
Реакции
26
Баллы
0
Во-первых, я не знаю куда ты там смотришь, но я хиро-берсом даже и не пользуюсь, потому что он копейки добавляет матаки и дохрена режет пдефа и мдефа, у меня его даже на панельке нет. Этот скилл не для ГОД.
Во-вторых, Пати я не собираю, т.к. не вижу конкурентов, достаточных, что бы звать кого то. Со всем и вся (пока) могу справиться в соло.
ГВГ небыло по причине отсутствия заинтересованности.
Быть с флагами и "не нагибать", это звучит все равно, что стать хиро и не ходить до этого на олимп.
Если у нас флаги, значит мы "нагибаем".
В-третьих, рапса на 30 сек, а я, можно сказать, "живу", в свободное время, в запретных.
А бегаю я не потому что жду отката, как ты выразился, возможно, хиро уд
smile.gif
а потому что на тебе висит УД и мне бить в тебя по 100 дмг не имеет никакого смысла. Да и вообще мне без мана-шилда в тебя бить не имеет смысла.
Ну и на последок, не снимаю фрапсы по той простой причине, что когда ты хиро и убиваешь других - это вообще не есть показатель, потому что хиро и так должен убивать
smile.gif
да и нахрен эти фрапсы никому не сдались с ГФШ с онлаином в 150-250 человек (остальные окна и м.б. даже боты, как у тебя), а тебе эти фрапсами тыкать в моську не собираюсь, опять же по той причине, что это мне нафик не надо. Что за манера такая постоянно кому то что то доказывать.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Во-первых, я не знаю куда ты там смотришь, но я хиро-берсом даже и не пользуюсь, потому что он копейки добавляет матаки и дохрена режет пдефа и мдефа, у меня его даже на панельке нет. Этот скилл не для ГОД.
Во-вторых, Пати я не собираю, т.к. не вижу конкурентов, достаточных, что бы звать кого то. Со всем и вся (пока) могу справиться в соло.

ГВГ небыло по причине отсутствия заинтересованности.

Быть с флагами и "не нагибать", это звучит все равно, что стать хиро и не ходить до этого на олимп.

Если у нас флаги, значит мы "нагибаем".

В-третьих, рапса на 30 сек, а я, можно сказать, "живу", в свободное время, в запретных.

А бегаю я не потому что жду отката, как ты выразился, возможно, хиро уд
default_smile.png
а потому что на тебе висит УД и мне бить в тебя по 100 дмг не имеет никакого смысла. Да и вообще мне без мана-шилда в тебя бить не имеет смысла.

Ну и на последок, не снимаю фрапсы по той простой причине, что когда ты хиро и убиваешь других - это вообще не есть показатель, потому что хиро и так должен убивать
default_smile.png
да и нахрен эти фрапсы никому не сдались с ГФШ с онлаином в 150-250 человек (остальные окна и м.б. даже боты, как у тебя), а тебе эти фрапсами тыкать в моську не собираюсь, опять же по той причине, что это мне нафик не надо. Что за манера такая постоянно кому то что то доказывать.
Я промолчу... и говорить ничего не надо) Все очевидно.

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Добавленно ВИДЕО с переделанным сюжетом) Video on youtube.com
 
Последнее редактирование модератором:

КЕДЕРОЧКА

Members +
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
127
Реакции
15
Баллы
0
володя, я те оставлял в пвп 1 на 1 2к НР всего, даже не будучи хиро магом, так что не гони на дарка, он рукастый парень, и если бы я не свалил отсюда, мб он единственный соперник был для меня на оли, ваше дно монстрик заливное в расчет ваще не берется
 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
володя, я те оставлял в пвп 1 на 1 2к НР всего, даже не будучи хиро магом, так что не гони на дарка, он рукастый парень, и если бы я не свалил отсюда, мб он единственный соперник был для меня на оли, ваше дно монстрик заливное в расчет ваще не берется
Ты давно послан к херам собачьим!!! Свою тень тоже забери..

 

Милли

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
164
Реакции
83
Баллы
0
Добавленно ВИДЕО с переделанным сюжетом) Video on youtube.com
Видео подчеркивает твою болезнь " Наполеона ".

Знаешь почему? Потому что ваши падения были почаще именно в этот раз, и ты их не показываешь - " хиро нагибаторы". Это низко.

Еще низко верующему человеку постоянно обзывать других и возвышать себя.

 
Последнее редактирование модератором:

DarkNews

New member
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
62
Реакции
26
Баллы
0
Правду глаголишь,
Вова, выкладывай видео как Найтмаиры карают хиро-нубо-ботоводов бравых нагибаторов из Рибоков
 

iKeare

Members ++
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
268
Реакции
22
Баллы
0
Правду глаголишь,Вова, выкладывай видео как Найтмаиры карают хиро-нубо-ботоводов бравых нагибаторов из Рибоков
A lucwe skreen kak liberti plachet oknobotom -Pls dai farmit! xD

I kak Dirka pribegaet protektit botov xDDD

Legiti OMG

 

iKeare

Members ++
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
268
Реакции
22
Баллы
0
Da kstati xD
GZ Liberty kachay drugogo bota i krichi v waut chto ti ne yuzaew soft xDDDDDDDDDDD
379e22c849aa.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

T1n3rTo

Members +
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
166
Реакции
8
Баллы
0
Спасибо, поблевал.
Владение вегасом (или через что было смонтировано это убогое видео) отсутствует вообще, качество такое, словно автор играет на микроволновке. Да и начало мува збс, спецэффекты от Бога.
/dislike
 
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
257
Реакции
21
Баллы
0
Что за ущербное качество, даже на 720 ничего не видно, всё размыто.
 

Users who are viewing this thread

Верх