Federation | Федерация - [x15] rpg-club x15 siege 08.05.2016 (Giran + Dion) (1 Viewer)

Ruam

Members ++
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
242
Реакции
33
Баллы
0
Защита Гирана и кусочек Диона
Атакующие:
Cosmo, DarkMight, ImmortalUnits
Защитники:
RisingForce




P.S. Первый мой фрапс, иногда просто забывал вкл запись и многие интересные моменты не вошли...
 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Проиграла с дауниты Нили, бернящей арбу всё пвп ;D
 

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0
Круть. Это какой-то легальный патчик такой информативный? Дайте ссылочку, пожалуйста.
 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
счас бы арбу побернить под праной
unsure.gif
 

SkullLegend

Members +
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
111
Реакции
51
Баллы
0
о да, руам ты открыл в этом видео всю сущность своего пака, 1 замес 9 вс 7, ну а последний замес просто топовый, фулкой бить трех иморталов)))и да да когда были интересные замесы ты не снимал бла бла, фрапс глючил)))поздравляю!!
 
OP
OP
R

Ruam

Members ++
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
242
Реакции
33
Баллы
0
о да, руам ты открыл в этом видео всю сущность своего пака, 1 замес 9 вс 7, ну а последний замес просто топовый, фулкой бить трех иморталов)))и да да когда были интересные замесы ты не снимал бла бла, фрапс глючил)))поздравляю!!
ой, школьная легенда вылезла) а нас там че ваши хевики убили? чет 1 раз припоминаю за все время мы отлетели, ито когда пришла пачка еще и магов), мы сетап с луками попробовали в 1 раз за полгода и отлетали от вас ой как редко, сравнительно с тем сколько вы отлетали )

А про фрапс, вообще 1 раз в жизни делал это и прогу юзал, что снял, то снял, остальное у Меори, а для тебя лично лес там -]

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Ну просто 9 vs 7!
 

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
Защита Гирана и кусочек Диона
Атакующие:
Cosmo, DarkMight, ImmortalUnits
Защитники:
RisingForce





SukLkvtMYFU
P.S. Первый мой фрапс, иногда просто забывал вкл запись и многие интересные моменты не вошли...
смешное видео, райзы вс имортал)))

и еще смешное, как только мое пати дает ТОШ, видео прекращается))

 

женя711

New member
Регистрация
01.07.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
0
О да , ты страшен и что самое главное показала осада, без большого численного перевеса вы никчемеы(
 
OP
OP
R

Ruam

Members ++
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
242
Реакции
33
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
te name='женя711' date='May 11 2016, 07:52' post='1413130']
О да , ты страшен и что самое главное показала осада, без большого численного перевеса вы никчемеы([/quote]
Почему ето? Вроде на геране мы были в меньшинстве.?!
 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
Патчик понравился...
*Странно, как это тру ЕЕ не заметила по анимации многократного опрокидывания мной шакли. По патчику зато видно, и блок ВВ ... Жаль, плохо проходит только... *
 

женя711

New member
Регистрация
01.07.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
0
На первой осаде не был, ничего сказать не могу. На руне вы ничего не показали.
 

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
ame='женя711' date='May 11 2016, 10:13' post='1413154']
На первой осадеоченьтяже был, ничего сказать не могу. На руне вы ничего не показали.[/quote]
Я уже говорил, когда -по 3 4 человек с пати, лагало жестко, что можно зделать? очень тяжело было регрупаца и тд. Я согласен что мы проиграли ету осаду,я сильно обиделся на лаги...
 

женя711

New member
Регистрация
01.07.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
0
Все лагали и у всех дисконекты были.
 

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
забей, это же хелик, этим все сказано )

сказать нечего?) по фрапсу Коста ведь все видно, на гиране 2 пати вс одна наша и вы в городе) единственное что вас спасает это анаким и все ) нравится ваш скилл без анакима - флэшки )) сейчас бы флэхами пацанам по 150 урона по дамажить)) и то как анакимы напрягались чтоб убить мое пати, найдем на анаким управу и посмотрим что будет говорить нам хоук, он такой герой, в спину придет убьет когда нет маны или еще что-то, и орет соснули и так далее, после регруппа моей пати, боска свободно же его тролит, по сколько его тру состав сидит в городе курит со своими топ магами, даже не так, ТОП чарами, так он выражался )) удачи на следующем валакасе, а то смотрите, опять убьем как-нибудь не так, ну там с языка или как мы в прошлый раз убили)))

 
OP
OP
R

Ruam

Members ++
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
242
Реакции
33
Баллы
0
сказать нечего?) по фрапсу Коста ведь все видно, на гиране 2 пати вс одна наша и вы в городе) единственное что вас спасает это анаким и все ) нравится ваш скилл без анакима - флэшки )) сейчас бы флэхами пацанам по 150 урона по дамажить)) и то как анакимы напрягались чтоб убить мое пати, найдем на анаким управу и посмотрим что будет говорить нам хоук, он такой герой, в спину придет убьет когда нет маны или еще что-то, и орет соснули и так далее, после регруппа моей пати, боска свободно же его тролит, по сколько его тру состав сидит в городе курит со своими топ магами, даже не так, ТОП чарами, так он выражался )) удачи на следующем валакасе, а то смотрите, опять убьем как-нибудь не так, ну там с языка или как мы в прошлый раз убили)))
ок ок, мы все давно поняли что ты "тру" поц )

 

женя711

New member
Регистрация
01.07.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
0
Андрей, Ты с небес спустись, а то высыкомерие прям зашкаливает)
 

Users who are viewing this thread

Верх