Ряд недоработок. (1 Viewer)

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Зайцев валите в садах, по 130кк с каждого, тоже норм + луки апокала
как туда попасть, что за лока?

И помогите блуди гвардиан затащить в ЛОА
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
129
Реакции
21
Баллы
0
форумные раки умничают. Сходите в сад, там 24/7 пвп идет и вроде я там норм живу против пацанов в аде. Бегал во врата на алтарь разок, дак там на тп вечно стоит кто-то.
Свой 99ый что я достаю я тут же делаю фул 120,ибо это самое легкое вообще,я сделал 120 даже свой ы80 сет. По топу енчанта я на 4 месте.
Блуди гвардиан в этих хрониках около хардина, валите учить хроники.
Раки сфейлились и ноют - вот смысл темы.
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
Пацаны пришли,думали клацнуть 1 кнопку и будут нагибать.
на пвп сервере логичнее было бы, чтобы было именно так

а на фарм сервере можно и квесты делать (и книжки читать, какие квесты для чего делать) и мобов лупить до следующего конца света

Раки сфейлились и ноют - вот смысл темы.
смысл темы - ошибки в игре как бэ

 
Последнее редактирование модератором:

Lumenka

New member
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
59
Реакции
4
Баллы
0
...
 
Последнее редактирование модератором:

Lumenka

New member
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
59
Реакции
4
Баллы
0
Судя по ценам в гм-шопе залить надо где-то 30к. Я конечно все понимаю, но не проще на оффе за эти бабки купить перса 90+ лвл, с сабами, нублами, шмотками, приколюхали, свистелками-перделками, пухой светящейся и охренетительным бантиком... и еще на мороженку останется, чем покупать на сервере, который "чисто для доната". Сами посчитайте сколько нужно закинуть, чтобы одеться - сет, пуха, бижа (возможно, эпики) и приколюшечки.

Нафармить это все просто нельзя.

Лично я уверена, что 90% людей, которые пришли на х2012 рейты хотят качнуться, одеться и ногибать, а не фармить 100500 часов, на верх от сета. А остальные 10% пришли всех нагнуть с помощью доната, но ногибать на сервере, где 50 чел живого онлайна никто не хочет.
default_tongue.png
залить достаточно около 3к это: благ оружие 99 с 2мя СА + нормальный сэт Айдиоса (благ не вижу смысла брать, на точки больше спустите чем себестоимость самого сэта и вытекающие прибавки с него) и сэт бижи айдиоса, останутся копейки на всякие пояса, рубашки, при желании тату. с таким шмотом уже и на эпик спокойно можно походить повыбивать.

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Админчики рпг никогда не славились умением открывать хайрейты.. они не совсем понимают направленность подобных серверов на релакс и делают копии лоурейтов с тем же дрочем, но быстрым качем. Хотя по сути на пвп-серверах должно играться легче.
 

Lumenka

New member
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
59
Реакции
4
Баллы
0
Админчики рпг никогда не славились умением открывать хайрейты.. они не совсем понимают направленность подобных серверов на релакс и делают копии лоурейтов с тем же дрочем, но быстрым качем. Хотя по сути на пвп-серверах должно играться легче.
Я думаю со временем все подгонят, станет комфортней играть. я бывал на многих проектах ГОД и как правило в первый месяц открытия сервера проводят много работ по настроке и доработке недочетов сервера. в пример могу привести ту же Асима, там месяц или 2 все никак не могли соски починить.

 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Я думаю со временем все подгонят, станет комфортней играть. я бывал на многих проектах ГОД и как правило в первый месяц открытия сервера проводят много работ по настроке и доработке недочетов сервера. в пример могу привести ту же Асима, там месяц или 2 все никак не могли соски починить.
По ходу так и не починили раз сюда перебрался...

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Тут дело не в недоработках, а в неверном подходе - а его после открытия менять уже не принято. Хотя, честно говоря, билд вышел не очень удачный - слишком дорого для рядового игрока. По-моему, донат должен быть более массовым и менее дорогим, ведь, как известно, крупные суммы обычно вкладывают именно в лоурейты, а не в пвп сервера - поэтому и стоит брать массовостью.
И, конечно же, неудачный бафер - мнение о живых саппортах и сохранении бафер-классов устарело - если на пвп сервере будут консты - у них так и так будет бафер для ребафа в пвп, для получения точеных (!) бафов, алли-целестиала и пр. А остальное (большинство причем) соло игроков предпочло бы фул баф от НПС на длительное время без лишних окон за спиной.
 

Lumenka

New member
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
59
Реакции
4
Баллы
0

Lumenka

New member
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
59
Реакции
4
Баллы
0
Тут дело не в недоработках, а в неверном подходе - а его после открытия менять уже не принято. Хотя, честно говоря, билд вышел не очень удачный - слишком дорого для рядового игрока. По-моему, донат должен быть более массовым и менее дорогим, ведь, как известно, крупные суммы обычно вкладывают именно в лоурейты, а не в пвп сервера - поэтому и стоит брать массовостью. И, конечно же, неудачный бафер - мнение о живых саппортах и сохранении бафер-классов устарело - если на пвп сервере будут консты - у них так и так будет бафер для ребафа в пвп, для получения точеных (!) бафов, алли-целестиала и пр. А остальное (большинство причем) соло игроков предпочло бы фул баф от НПС на длительное время без лишних окон за спиной.
Хочу с тобой не согласиться касаемо больших вложений в лоу рейты. Незнаю застали ли вы те времена когда существовал проект La2World со своими хрониками С4-Интерлюд, существовали сервера PVP1, PVP2 с рейтами х1200. Донат был такой же дорогой, но людей вкладывающие средства в этот проект было отнють не мало.

 

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
крупные суммы обычно вкладывают именно в лоурейты, а не в пвп сервера - поэтому и стоит брать массовостью.
На лоу рейте покупка игровых ценностей идет в основном через теневой рынок, потому что за донат валюту в гм шопе не чего не купишь, а покупать игровые цености у игроков выгоднее.

На пвп сервере же, все что угодно можно купить за донат валюту, поэтому игроки не пользуються черным рынком.

На пвп сервере тоже есть люди которые донатят не плохо.

Просто игрокам у которых не стабильный онлайн, маленький онлайн на лоу рейте делать нечего.

И тут дело не в том что они не могут нафармить и раскачать - это все можно купить причем не дорого.

Дело в том что таким игрокам просто нечего делать на лоурейте, потому что там игра идет через кп, и нету столько фана сколько он может получить заходя на 2 часа в игру на пвп сервер.

Тут не надо искать пати, тут не надо искать бафф, зашел у нпц бафнулься и пошел нагибать.

Вот таким должен быть пвп сервер.

Меня удивляют люди, которые говорят "да на руоффе за такие деньги можно купить чара одетого", и что будет делать с этим чаром такой игрок?

Но чтобы в сервер вкладывали деньги - нужно чтобы этот сервер был интересен для многих игроков.

Чтобы тот самый донатор зашел на 1-2 часа и сразу нашел где пофаниться, а не прыгал по локациям ища народ.

Поэтому нужно чтобы и нищеброд зайдя на сервер имел возможность легко одеться в топ шмот и идти нагибать (про эпики и т.д молчу просто топ шмот топ пуха и топ бижа )

Именно поэтому я агитирую чтобы на будующем пвп сервере шмот был за адену и дешевый.(я думаю 1ккк адены за 1 часть сета, 5ккк за топ пуху с рейтами 1000х это то что надо)

А администрация умудряеться даже соски альтернативно поставить за донат(убрать нафиг и не смущать не опытных новичков)

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Ну выводы в итоге те же.
 

Lumenka

New member
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
59
Реакции
4
Баллы
0
Ну выводы в итоге те же.
жаль что администрация пока внятно не может ответить какие работы по изменениям планируются проводиться. а то заходишь в игру и первым делом бежишь к Шопу смотреть не изменилось ли чего) либо моба ибиваешь смотря увеличили ли дроп аденки)

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
129
Реакции
21
Баллы
0
3 профу за 50кк поставили. Всего 1 тикет в поддержку с предложением и спустя пару часов готово.
Может хватит ныть на форумах и пора что-то делать?
 

Витюн

New member
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
3 профу за 50кк поставили. Всего 1 тикет в поддержку с предложением и спустя пару часов готово. Может хватит ныть на форумах и пора что-то делать?
твои тикеты читают??? мои лично нет, сколько писал , не одного кв не сделали

 

Users who are viewing this thread

Верх