Рейты (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шустрая

New member
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте!На данном этапе очень интересует всех какие рейты сервера GOD будут.я бы например хотела от х5 до х10!!!Примите пожалуйста мои пожелания=))))
 
OP
OP
Ш

Шустрая

New member
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Еще попрошу админов сделать глобал чат!!!И на ОБТ можно было бы и автолут=)
 
Последнее редактирование модератором:

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
Какая ты шустрая однако.
laugh.gif
Ник соответствует.)
Ну автолут эт вряд ли, а глобал вроде не собирались делать, хз, но уже как-то поднимался данный вопрос.
 
OP
OP
Ш

Шустрая

New member
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Какая ты шустрая однако.
default_laugh.png
Ник соответствует.)Ну автолут эт вряд ли, а глобал вроде не собирались делать, хз, но уже как-то поднимался данный вопрос.
Да я такая=))сделайте глобал плиз чтоб с людьми словиться=)а то бегаю как ежик в тумане одна(

 

agronoob

New member
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
ребят, ну что вы уж...
привыкли задротить на лоу серверах рпг-клаба, теперь и сюда хотите это перенести?
я, за рейты х1000+ чтобы во всей красе почувствовать новые возможности класса
ушел с оффа, чтобы побегать на фришках. задротить на асиме или годворлде, я - не собираюсь
от рпг-клаба, прежде всего, ожидаю стабильность, максимальную реализацию, быстрый фикс недоработок
пришел сюда, как только увидел новость о запуске ОБТ, увидел эту тему...
специально зарегистрировался, чтобы высказать все, что накипело
 

Kaa

Members +
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
138
Реакции
12
Баллы
0
ребят, ну что вы уж...привыкли задротить на лоу серверах рпг-клаба, теперь и сюда хотите это перенести?

я, за рейты х1000+ чтобы во всей красе почувствовать новые возможности класса
согласна,но х1000 многовато....а вот от х50 и до х100 самое оно!задротить не оч придется т.к. кач будет быстрей чем на рейтах х5 или х10...(и не забываем что на GOD кач до 99,а не до 85)

 

ezhzh

New member
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
8
Реакции
6
Баллы
0
x1000 и никак не меньше! хотите x100 идите на Лориэн
вообще пожелания: все операции (гм-шоп, пушки богов, обменник, 3-е профный баф и дэнсы и т.д.) сделать в комюнити (alt+B ), чуть-чуть повысить шанс точки, также сделать чтобы баф исы не заменял(полностью) пп бафы и дэнсы, и возможность сохранять набор бафов
 
Последнее редактирование модератором:

Vovs

New member
Регистрация
16.02.2008
Сообщения
81
Реакции
22
Баллы
0
x1000 и никак не меньше! хотите x100 идите на Лориэнвообще пожелания: все операции (гм-шоп, пушки богов, обменник, 3-е профный баф и дэнсы и т.д.) сделать в комюнити (alt+B ), чуть-чуть повысить шанс точки, также сделать чтобы баф исы не заменял(полностью) пп бафы и дэнсы, и возможность сохранять набор бафов
очень сомневаюсь, что на РПГ поставят жалкое подобие никчемных фришек с завышенным шансом точки (в ГоД ее порезали, если не путаю по патчнотам), а что самое унылое - с овербафом) еще предложили бы мультипрофы и 7 сабов сделать) насколько помню открытие ПВП ц4, там вообще было ужас и задротство, но там было ц4, а не то, что написал и выдумал какой то админ для своего подобия л2...

имхо, но бред) да и не уверена, что онлайн наберется огромным, если будет ТОЛЬКО х1000... офы понятно, русский - х5 и саркисянские высеры, опять же - занятость и распределенность+убитый напрочь соло старт новичков; евро - мало народу, ниче не понятно в общении, занятость; корея - дорого покупать номера и непонятностей еще больше) но, кроме непонятной Асимы (хз, так и не глянула), адекватных (не уверена, что и Асима адекватная) серверов не особо... а у РПГ репутация (и пофиг, что куча серверов здесь закрылась, игроками играли в пин-понг - кидая от сервера к серверу, от рейтов к рейтам, а в конце - вообще зыкрыли) нормальная)) ну, по крайней мере, сборки получше сотен однодневок.

ps - Лориэн, это убогая фришка (ява, как понимаю, до кучи), где ничего не работает нормально, а что и работает - то криво? С Кристинкой в роли админа?.. вроде она...

 
Последнее редактирование модератором:

ezhzh

New member
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
8
Реакции
6
Баллы
0
очень сомневаюсь, что на РПГ поставят жалкое подобие никчемных фришек с завышенным шансом точки (в ГоД ее порезали, если не путаю по патчнотам), а что самое унылое - с овербафом) еще предложили бы мультипрофы и 7 сабов сделать) насколько помню открытие ПВП ц4, там вообще было ужас и задротство, но там было ц4, а не то, что написал и выдумал какой то админ для своего подобия л2...имхо, но бред) да и не уверена, что онлайн наберется огромным, если будет ТОЛЬКО х1000... офы понятно, русский - х5 и саркисянские высеры, опять же - занятость и распределенность+убитый напрочь соло старт новичков; евро - мало народу, ниче не понятно в общении, занятость; корея - дорого покупать номера и непонятностей еще больше) но, кроме непонятной Асимы (хз, так и не глянула), адекватных (не уверена, что и Асима адекватная) серверов не особо... а у РПГ репутация (и пофиг, что куча серверов здесь закрылась, игроками играли в пин-понг - кидая от сервера к серверу, от рейтов к рейтам, а в конце - вообще зыкрыли) нормальная)) ну, по крайней мере, сборки получше сотен однодневок.

ps - Лориэн, это убогая фришка (ява, как понимаю, до кучи), где ничего не работает нормально, а что и работает - то криво? С Кристинкой в роли админа?.. вроде она...
как высокомерно, а тебя так и тянет на "потные пвп", проблемы с тругарами на осадах, беготне в город к гм-шопу и тому подобным неприятным вещам?

пвп будут по 10-15 минут если не сделать незаменимомсть бафов, 50к хп и 20к физ защиты у танка, знаешь сколько времени ты будешь его ковырять? а биши и исы будут вообще бессмертны ибо хилл.

 
Последнее редактирование модератором:

ezhzh

New member
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
8
Реакции
6
Баллы
0
да и ещё можно в сделать нормальные банки мп? а том мага тестить невозможно)
 

Vovs

New member
Регистрация
16.02.2008
Сообщения
81
Реакции
22
Баллы
0
как высокомерно, а тебя так и тянет на "потные пвп", проблемы с тругарами на осадах, беготне в город к гм-шопу и тому подобным неприятным вещам?пвп будут по 10-15 минут если не сделать незаменимомсть бафов, 50к хп и 20к физ защиты у танка, знаешь сколько времени ты будешь его ковырять? а биши и исы будут вообще бессмертны ибо хилл.
та мне все фиолетово)) на пвп я не играла никогда в жизни, начиная с ц1) просто выразила свое мнение на основе опыта... играть то здесь я все равно не стану. Так, смотрю, что нового в ГоД (осталось 3 инстанта глянуть - просто мои персы неделю как не могут двинуться из-за бага с ТВ, а теперь с замороженной осадой)... вот флужу пока, все равно Таути нигде нет...

ps - как я понимаю, ты желаешь очередную убогую ПВПятину, отличную от офф патчноутов? хз, но таких серверов кучи - зачем еще и РПГ приплетать?) открываем любой топ по л2 и ищем пвп ГоД... думаю, поделок "всеКАКнаофе маде ин админ Вася" будет море... хз-хз... РПГ, насколько знаю, всегда стремится максимально приблизиться к какому-либо офу, вряд ли станет делать ололоФри... И, насколько я знаю, чисто ПВП серверов особо и нет - везде есть задротство (чтобы переплюнуть недогоняемый донат) и сам донат (99% сервов открываются именно из-за доната и на очень короткое время)... никогда особо не слышала, чтобы был сервер, где ты вошел и сразу доступно 100% контекста...

pps - у исы 1 хил, откат долгий, она сто раз успеет упасть, пока отхелит себя... кстати, 50к не смогла танку поднять) и 20к пдеф у него не бесконечно... ассисты никто не отменял... конечно, если будет овербаф, то и у хила станет под 20к пдефы, и танк сравним Валакасу... хз, но глупо делать очередной клон хз чего... и все это имхо)

 

Vovs

New member
Регистрация
16.02.2008
Сообщения
81
Реакции
22
Баллы
0
pps - чистый пвп сервер, это (как я понимаю) осады и ПВП ворота, ибо больше делать нечего... т.е. тупо пвп и пвп... убили-перо и добивать того, у кого мало хп, убили-рес+моментальный овербаф+фул хил - опять же добивать у кого мало хп или кто отвлекся... бесконечно... и так по кругу... на рейтах х50 (а под фулвиталкой и плюхами, как понимаю х250) будут еще и пвп на спотах, на чем то еще и тд... Люди, которые придут в ГоД только ради пвп под непонятными статами и заоблачной точкой, составят ой какой маленький % онлайна... имхо
ppps - и у меня есть большое сомнение, что в топике, где сидят 5-10 человек и что-то обсуждают, админы вообще будут к ему-либо прислушиваться) или у них уже есть конкретный план будущего сервера, или будут ждать большой рекламы и там выставят вопросы) а пока, им с высокой колокольни на наши бредни)
 
Последнее редактирование модератором:

Люмена

100% Бот
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
1 260
Реакции
206
Баллы
0
Рано вообще заикаться еще по поводу рейтов и прочего
 

vergan4uk

New member
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Как по мне на ГоД должыны ббыть лоурейты так как фана как такового нету судя по асиме х5-х10 самое оно!
 

FallenJonny

New member
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
0
Реакции
1
Баллы
0
ДЕЛАЙТЕ ПВП РЕЙТЫ!!!!!
 

Clockwork

Members ++
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
351
Реакции
94
Баллы
0
ВНАТУРИ ГОВ ПВП РЕЙДЫ ЫЛЫ БЛОАДЬ Я В ВАР ФЕЙС ПАЙДУ ХИРЯЧИДЬ УЪУЪУЪУЪУУЪУУУЪУУУЪУЪЪУ
 

Clockwork

Members ++
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
351
Реакции
94
Баллы
0
ЕСЛЫ БУДУ ЫГРАДЬ НА ГОДЕ СКОГА УЗНАИЖ ШО ЭТА ЗА ЯЗИГ И ПРЫВИГНИЖ К НЫМУ ЪУЪУУЪУЪУЪУУУУУ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх