RedPlay (3 Viewers)

Se0leg

New member
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
0
OTONO4TO!!!!!! seolen' takoy seolen' . da bydet tebe izvestno 4to vce yje davno vika4enie i davno sid9t na hb farm9t kamni / seti . a takim terpilam kak vi vpolne xvatit fog/it/dino/pagan/mosgl
Боже, вот смотришь географию таких бойцов, как ты и Пела, и видишь там Тулу, Ставрополь, Златоуст, Мухосранск. Зато надо что-то написать на транслите, это же так круто, да?
default_biggrin.png


Да будет тебе известно, мудило, что мы тоже сидим на ХБ, но вот как-то пока не получается отвоевать тех же кельтусов у ЛЛ и прочих кланов, в силу того, что они 83+. Что ж ты тупой то такой. =\

 
Последнее редактирование модератором:

AvantGarde

Members +
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
195
Реакции
88
Баллы
0
ОМГ клоун, покажи мне тут хоть 1 клан, которые способен за 2 недели с нуля взять 2 замка? Когда спрашиваю последний эпик то фармили, задроты с соломой вместо мозгов?
default_biggrin.png

Как показали осады, вам ни дино, ни хиро скиллы (которых к слову уже нет, всего 2 хиро плак-плак) не помогают, ни тактики ни стратегии, одно сплошное убожество и надежда на шару сбить каст, бегая пешком с Хейна до замка по одному.
Ты такой клевый
default_smile.png


- как показали осады вам не светит вообще нечего) а твои глупые отмазы оставь для своих плов)

- а вот по поводу взятия 2-х замоков) не смеши людей) вы взяли практически пустые замки, темпесты тогда были на руне, а блудласты вовсе распались. И это ты называешь победой? достижением кривого зерга?.... лучше молчи

ps.gif


ДТ тут играет меньше месяца)

Se0leg 22 дн. 12 ч. Dominator

appl.gif


 

IMAGINEEE

New member
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
0
alen' eto ti esli dosih por dymaew 4to kto to tebe dast 4to sdelat na hb , takoe dermiwe doljno slivatc9 v pk nonstop ))))))
 
Последнее редактирование модератором:

Se0leg

New member
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
0
а вот по поводу взятия 2-х замоков) не смеши людей) вы взяли практически пустые замки, темпесты тогда были на руне, а блудласты вовсе распались. И это ты называешь победой? достижением кривого зерга?.... лучше молчи
ps.gif


ДТ тут играет меньше месяца)

Se0leg 22 дн. 12 ч. Dominator

appl.gif
ЛОЛ, ты то откуда вылез, клоун? Окей, Темпесты были на Руне, и поэтому не были на Адене, правда осады Адена и Руны в разное время, но ты же так факторен.
default_biggrin.png
БлудЛасты не владели Иннадрилом, когда мы его забирали, им владели Сентинели.
default_biggrin.png
Ты на каком сервере то играешь? :DDD

Se0leg 22 дня онлайн, и что?
default_biggrin.png
Ты поиграй в ЛА2 больше 2 дней то, у оверов и варков самый большой онлайн в силу того, что их всегда грузят на кач, будь то пати-кач или соло вне прайма.

3 жестких фейспалма в 1 сообщении - и я уверен, что это только начало и новые рекорды не за горами, дерзай.

IMAGINEEE, убейся. Больше ничего не могу тебе написать.

 
Последнее редактирование модератором:

HaterRedPlay

New member
Регистрация
02.02.2011
Сообщения
55
Реакции
6
Баллы
0
IMAGINEEE, neo4en' ti kakoy ta
biggrin.gif

tebya voobshe ni razu nigde ne videl, kto ti takoy ya hz :\
oleni govorish, 4to-to na hb RedPlay nikomu ne meshaet, obychno vi delaete PR ot LLov v Wasteland'e
транслит, это чтобы ты лучше воспринимал, умрите короче РП, вы больше похожи на крабоматок, чем на клан или что-то подобное
 

Akord

New member
Регистрация
24.01.2011
Сообщения
35
Реакции
28
Баллы
0
Ну надо же какая драмма.... Даже интересно.
 

AvantGarde

Members +
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
195
Реакции
88
Баллы
0
Ты на каком сервере то играешь? :DDD
Cadmus, а это разве не форум русофа?
redlol.gif


ps.gif
Без вопросов, фейл по поводу адена и руны. Но темпесты не представляют опасности вообще не для кого, а про сантиелей молчу вообще.

- ГЦ вас вы рашанули зергом бедных темпестов, которые я уверен даже не ожидали штурама

- про тех же сантиелей(видел их только как саб качал в варке) вообще просто молчу

200+ ДТшных фрагов на осаде инадрила только у меня)

- И самое главное РедПлей это не столько клан, как сообщество паков, после распада АФЛ, которые решили играть вместе.

 
Последнее редактирование модератором:

HaterRedPlay

New member
Регистрация
02.02.2011
Сообщения
55
Реакции
6
Баллы
0
драма с 1 "М" пишется, ну ничего :\ со всеми бывает, правда ведь?)
 

Akord

New member
Регистрация
24.01.2011
Сообщения
35
Реакции
28
Баллы
0
если произнести ее с двумя мм, то получится довольно таки интересный чувственный оттенок слова
smile.gif
но ты ведь об этом не подумал.. бывает, правда ведь?
smile.gif
 

Se0leg

New member
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
0
Cadmus, а это разве не форум русофа?
redlol.gif

ps.gif
Без вопросов, фейл по поводу адена и руны. Но темпесты не представляют опасности вообще не для кого, а про сантиелей молчу вообще.

- ГЦ вас вы рашанули зергом бедных темпестов, которые я уверен даже не ожидали штурама

- про тех же сантиелей(видел их только как саб качал в варке) вообще просто молчу

200+ ДТшных фрагов на осаде инадрила только у меня)

- И самое главное РедПлей это не столько клан, как сообщество паков, после распада АФЛ, которые решили играть вместе.
К твоему сведению, Темпесты+ООС вместе дефили Аден как на первой нашей осаде, так и на второй, сами Темпесты ни разу даже до замка не добежали, пока не пришли ООС.

Иннадрилом владели Сентинели, а осаждали его помимо нас альянс Греков, который сейчас взял Орен, Сентинели, БимайФрег (владельцы Диона) и те же самые Темпесты, которые были зареганы твинками, так что там было очень даже весело, не в пример последней осаде Иннадрила.

РедПлей это не клан, а сбор паков, и я рад что ты это понимаешь. За сим откланиваюсь, наверное больше вообще сюда не зайду до следующих осад. =)

 
Последнее редактирование модератором:

OL1

Members +++
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
462
Реакции
26
Баллы
0
После фиерического олимпа со стороны редплеев, их попытки самоутвердится за счет ДТ выглядят весьма нелепо.
 

HaterRedPlay

New member
Регистрация
02.02.2011
Сообщения
55
Реакции
6
Баллы
0
если произнести ее с двумя мм, то получится довольно таки интересный чувственный оттенок слова
default_smile.png
но ты ведь об этом не подумал.. бывает, правда ведь?
default_smile.png
Открой словарик или я хз :\

произнеся сие слово с двумя "м",ты выставишь себя неграмотным пауком, не иначе
default_wink.png


Феерия пишется через "е"
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

AvantGarde

Members +
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
195
Реакции
88
Баллы
0
РедПлей это не клан, а сбор паков, и я рад что ты это понимаешь.
А что тут собственно понимать, это и так все практически знают.

- Но просрать замок даже не клану это очень ЭПИЧНО
default_smile.png
я сомневаюсь что ты не согласишься))

После фиерического олимпа со стороны редплеев, их попытки самоутвердится за счет ДТ выглядят весьма нелепо.
А ты еще кто такой? Очередной фан бой ДТ? или ООС?

- Сам бы на оли вышел, и показал скилочек. Трешер херов)

- Олимп был не плох) но фармеров в РП всего 2-3, а в ЛЛ и ООС в разы больше... это было предстказуемо.

- И если ты не заметил эта тема находится в разделе "Рекрутинг" и в 1 посте ясно написано о наборе и не более, самоутвердится видимо хочет кто то другой...

 

Akord

New member
Регистрация
24.01.2011
Сообщения
35
Реакции
28
Баллы
0
Открой словарик или я хз :\произнеся сие слово с двумя "м",ты выставишь себя неграмотным пауком, не иначе
default_wink.png


Феерия пишется через "е"
default_biggrin.png
Владимир Иванович? Владимир Иванович Даль!?

P.S. Я в школе Русский не любил, больше Физику, так что мою редкую неграмотность я себе могу простить, чего и вам желаю
default_smile.png
А иначе мне придется редактировать каждый мой пост в Word`е, а ето так утомительно....
default_smile.png


Интересная ситуация на сервере, замки у разных кланов, геройство тоже кое как поделено. Надеюсь что сервер не превратиться в односайдовое болото в скором времени. Надеюсь на ДТ что они проявят себя по серьезнее.

 

Pifagor

Members +
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
0
jewking классный пост а ты не учел что сервер интернациональный,и многие не учились в России и имеют права на ошибки, что ксенофобия:?
 

jewking

New member
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
0
nice drama /popcornа вас, где то там, запятые ставить не учили? Заступники русского языка :redlol:
это лол, у меня с запятыми все ок, все по правилам. Решил придраться - а выставил себя клоуном.

кстати, "где-то" - пишется с дефисом

валите обратно в свои горы

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх