Ramna (1 Viewer)

Isha

New member
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
279
Реакции
49
Баллы
0
Ну думаю настало время объявить набор в клан Ranma.
Клан на данный момент 0 лвла, так как есть более нужные занятия на данный момент. Клан создан экспериментально, но если мемберы клана докажут что клан создан не зря, то вполне возможно будет создан альянс под руководством клана.
Условия набора в клан. Беру только тех кто не боится умирать в битве плечом к плечу со своим сокланом, и не боится своим не убер классом выступить против любого противника. Не буду поощрять хамство и убийство более низких лвлов, ненормативную лексику. Для рекрута главное что бы его персонаж был основным и любимым классом, наличие вспомогательных персонажей допустимо (лучше что бы это был 1-2 дополнительных персонажа, но не более, для возможности соло кача или фарма). Минимальный лвл который может быть принят в клан 20, с ростом уровня игроков клана требования будут возрастать. Подающий заявку в клан должен понимать, что клан ему ничем не обязан, пока он сам ничего не сделает существенного для клана.
О клан каче, если в клан чате будут просить о пати для кача или добытия ресурсов, и этого человека будут игнорировать те кто может взять его в пати, то такие будут наказаны вплоть до вылета из клана, негоже родным саппортам качаться на стороне.
О экономике, никаких общаков, я считаю что общак не показывает сколько кто сделал полезного, плохо умеешь приносить пользу - соответственно нет смысла помогать в одевании. Налог будет, поскольку КЛ один за осады или повышение уровня клана или на клан холл не будет платить. Должна быть помощь в добывании кусков рецептов и ресурсов друг другу, если кто то из клана имеет возможность помочь соклану то это хорошо, все что будет продаваться внутри клана должно продаваться по наиболее низкой возможной цене.
Цель клана, стать наилучшим кланом. Наилучшим это не значит самым прокачаным или самым одетым, это значит дружным в первую очередь, всегда готовым помочь друг другу, и не только соклану, но и может быть стороннему игроку.
Об истории клана, ее нет, она будет твориться тут
smile.gif

О том что значит название клана, догадайтесь сами
smile.gif
.
 
OP
OP
I

Isha

New member
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
279
Реакции
49
Баллы
0
В клан требуются следующие профессии.
Боевые маги.
Ораклы и темные и светлые.
Кнайты и темные и светлые и загорелые
biggrin.gif

Сполейры тоже нужны, с остро заточенными топориками.
Заявки первоначально оставлять или тут или в игре в приват Isha.
 

Morrgot

New member
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
245
Реакции
40
Баллы
0
Потрудись сформировать внятный устав.
Велкам.
 

Morrgot

New member
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
245
Реакции
40
Баллы
0
понтуетесь?!
 

Axe

Members +
Регистрация
06.03.2007
Сообщения
505
Реакции
36
Баллы
0
Понтуеца он, понтуеца
biggrin.gif
 
OP
OP
I

Isha

New member
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
279
Реакции
49
Баллы
0
В продолжении темы, как ни странно набор продолжается.
 

Sarah

New member
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Isha, привет! Удачи в наборе )
 
OP
OP
I

Isha

New member
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
279
Реакции
49
Баллы
0
О знакомое лицо
smile.gif
, спасиб, спасиб.
 
Последнее редактирование модератором:

Singler

New member
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
96
Реакции
25
Баллы
0
какой набор, давай клан тащи сюда, а лучше алли весь
smile.gif
 

Intox

Members +++
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
373
Реакции
139
Баллы
0
Ух ) ну и поржал
smile.gif
 
OP
OP
I

Isha

New member
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
279
Реакции
49
Баллы
0
Вот мне всегда интересно, заходят люди в тему, напишут ерунду какую-нибудь, типа "АЭЭЭ" или "Аффтар жжешшш" или "Я Папко". И самодовольно уходят из темы. Это интересно почему так происходит? Объясните мне пожалуйста.
По теме: я тут сам по мебе, там нет. Тут и там четко разделено, здесь я нахожусь ради расслабления и забав, ну и еще посмотрю насколько реально поднять клан с нуля, это тем кто меня знает.
Набор в клан продолжается.
 

PaYAlnik

New member
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
23
Реакции
1
Баллы
0
О экономике, никаких общаков, я считаю что общак не показывает сколько кто сделал полезного,
Очень спорная идея. Чаще всего приводит к тому, что члены клана оказываются одеты хуже, чем в случае централизованного крафта. Я играл на другом x1 серве, и в нашем клане (Feodalz) мы сбрасывали в КВХ практически все добытое (дроп/спойл/манор), причем со временем даже отказались от учета того, кто сколько сдал. Налога как такового не было. И клан благоденствовал до тех пор, пока некоторые из АДМов стали торговать всем и вся, а значительная часть хайлевелов, включая КЛа, была взломана.

Конечно, при таком раскладе все держалось лишь на совести и чувстве отвественности сокланов. И достигалась такая идиллия довольно жесткими чистками клана от тех, кто желал быть потребителем. Но результат стоил того. Мы могли доверять друг другу как себе. Мало кто рисковал тронуть кого-то из нас - за своих мы стояли горой.

А что вас будет объединять, кроме значка?

 
OP
OP
I

Isha

New member
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
279
Реакции
49
Баллы
0
Очень спорная идея. Чаще всего приводит к тому, что члены клана оказываются одеты хуже, чем в случае централизованного крафта. Я играл на другом x1 серве, и в нашем клане (Feodalz) мы сбрасывали в КВХ практически все добытое (дроп/спойл/манор), причем со временем даже отказались от учета того, кто сколько сдал. Налога как такового не было. И клан благоденствовал до тех пор, пока некоторые из АДМов стали торговать всем и вся, а значительная часть хайлевелов, включая КЛа, была взломана.
Конечно, при таком раскладе все держалось лишь на совести и чувстве отвественности сокланов. И достигалась такая идиллия довольно жесткими чистками клана от тех, кто желал быть потребителем. Но результат стоил того. Мы могли доверять друг другу как себе. Мало кто рисковал тронуть кого-то из нас - за своих мы стояли горой.

А что вас будет объединять, кроме значка?
Я был при общаковской системе кланов и при самостоятельной, если клан толковый то и та и другая система вполне приемлемы. Все зависит от мемберов клана. Мне удобнее когда каждый сам про себя, думает сам. Это избавляет КЛа от многих хлопот и недоразумений. Так что однозначно утверждать что общак это да хорошо, а остальное плохо не стоит. Общак хорошо - когда основа клана несколько людей и они друг друга хорошо знают, Каждый сам по себе хорошо когда клан образовался из опытных игроков, которые знают механизмы развития в л2.

А жесткие чистки, они есть везде. Знаю альянсы в которых по одной просьбе Ала, клан лидер может исключить своего подчиненного из клана.

 

PaYAlnik

New member
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
23
Реакции
1
Баллы
0
Видимо, ты не совсем верно понял меня

Так что однозначно утверждать что общак это да хорошо, а остальное плохо не стоит.
Пожалуйста, не надо приписывать мне то, чего я не говорил. Это как минимум моветон
default_wink.png


Я был при общаковской системе кланов и при самостоятельной, если клан толковый то и та и другая система вполне приемлемы. Все зависит от мемберов клана.
Приемлемы - да, но по эффективности - отнюдь не равноценны. Потому, что деньги делают деньги только путем оборота, а не лежания в стеклянной банке.
А жесткие чистки, они есть везде. Знаю альянсы в которых по одной просьбе Ала, клан лидер может исключить своего подчиненного из клана.
Это не "жесткие чистки". Это мягкотелость или невнимательность КЛа к своим обязанностям. Если АЛу приходится вмешиваться в дела клана, то это, извини, некомпетентность и нестоятельность КЛа.

Хотя, конечно, каждому свой путь...

 
OP
OP
I

Isha

New member
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
279
Реакции
49
Баллы
0
Приемлемы - да, но по эффективности - отнюдь не равноценны. Потому, что деньги делают деньги только путем оборота, а не лежания в стеклянной банке.
а кто мешает сокланам делать деньги? Пожалуйста пускай делают деньги, это им только развязывает руки, и отсеивает тех кто не может сам что-либо сделать.

Это не "жесткие чистки". Это мягкотелость или невнимательность КЛа к своим обязанностям. Если АЛу приходится вмешиваться в дела клана, то это, извини, некомпетентность и нестоятельность КЛа.
А кто сказал что АЛ вмешивается в дела клана, помимо дел клана в таком случае есть и дела альянса, а тут уж извини но ал должен вмешиваться.

 

Users who are viewing this thread

Верх