ПВП ворота или ... (1 Viewer)

Hr0m

Members +++
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
358
Реакции
18
Баллы
0
Давайте определим место где можно померится пись..ми =) А то бес фана совсем скучно =)
 

Hulligan

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
ГДД ворота по тродиции всех предыдущех хроник
 

Kepka

New member
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
0
у вас заходит на обт что ли?) скажите пожалуста
 

Vovs

New member
Регистрация
16.02.2008
Сообщения
81
Реакции
22
Баллы
0
ГДД ворота по тродиции всех предыдущех хроник
во первых, купил бы букварь и выучил русский язык)

во вторых... по какой традиции?) в ц1-2 не было вообще ПВП притыков, народу мало, локаций тем более - пвпшились в нубо шмоте на местах кача, в основном) в ц3-4, как помню, Дионские ворота и Цеметрийский ТП... под закат ц4 и дальше - многие начали собираться (особенно на говнофришках) в Варка/Кетра/ИТ... ну и тд... про ворота ГДД я вообще никогда не слыхала, видать, это совсем унылые фрихи были... дальше по хроникам я хз)

 

QWERDES

New member
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
Если вы е
censored2.gif
сь в хф то и е
censored2.gif
сь в хф дальше
а в хрониках ГОД всегда пис..ми мерились на воротах в глудио
blink.gif

а в ГДД не когда непвпшелись
biggrin.gif
(покрайней мере в ГОДе)
blink.gif

а на некоторых серверах ваще далали ГМы Гиран пвп-зону
 
Последнее редактирование модератором:

Hulligan

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
во первых, купил бы букварь и выучил русский язык)во вторых... по какой традиции?) в ц1-2 не было вообще ПВП притыков, народу мало, локаций тем более - пвпшились в нубо шмоте на местах кача, в основном) в ц3-4, как помню, Дионские ворота и Цеметрийский ТП... под закат ц4 и дальше - многие начали собираться (особенно на говнофришках) в Варка/Кетра/ИТ... ну и тд... про ворота ГДД я вообще никогда не слыхала, видать, это совсем унылые фрихи были... дальше по хроникам я хз)
Если ты считаеш явапатибаф Овер и Ласт с оффом фришками то ты дное ебаное и если что на болие половинах фришках пвп идеот кетра варка мос и ворота ГДД а точнее под ними так что уткнись нубло

 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
Если вы е
default_censored2.gif
сь в хф то и е
default_censored2.gif
сь в хф дальше а в хрониках ГОД всегда пис..ми мерились на воротах в глудио
default_blink.png


а в ГДД не когда непвпшелись
default_biggrin.png
(покрайней мере в ГОДе)
default_blink.png


а на некоторых серверах ваще далали ГМы Гиран пвп-зону
в годнессе чаще дерутся в топях по-моему...
default_huh.png


 

Zar

New member
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
дион глудио ворота..
 

Vovs

New member
Регистрация
16.02.2008
Сообщения
81
Реакции
22
Баллы
0
Если ты считаеш явапатибаф Овер и Ласт с оффом фришками то ты дное ебаное и если что на болие половинах фришках пвп идеот кетра варка мос и ворота ГДД а точнее под ними так что уткнись нубло
солнышко, обиженное жизнью, я в жизни не играла на Астериосе, Шоке и подобных говнофришках) из фришек, я играла только здесь и (когда то) на первых сборках) я тебе по офам цитировала) главное, что тысячи людей, на офах, теперь будут знать, где им помериться пикселями - безграмотная школота указала)...

ps - сорь, проверять, что делается но "на болИе" половинах говнофришках, с собственной неЛ2 игрой - это удел таких занятых людей, как ты) лучше бы уроки учил... и как всегда с левых акков, что - мейном писать, религия мешает?)

pps - по идее, не только в ГоД, удобнее всего было бы там, где респ и движение к кил зоне наименее затратны по времени... имхо

 
Последнее редактирование модератором:

Kaa

Members +
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
138
Реакции
12
Баллы
0
на многих серверах играла,почти везде были ПВП ворота Диона.
 

QWERDES

New member
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
на многих серверах играла,почти везде были ПВП ворота Диона.
на руофф зайди и можешь круглые сутки наблюдать пись..комеров-нагибаторов на воротах в глудио
default_ohmy.png


а в дионе тишина так как туда бегают только в круму мелкие качаться
default_blink.png


 

Users who are viewing this thread

Верх