MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Путь воина ( ч.1) (1 Viewer)

RankoR

New member
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
25
Реакции
4
Баллы
0
Путь героя!
Все началось не так уж давно.Если память мне не изменяет,что вряд ли,все это произошло дня 2 назад.Начал я играть за гладиатора - самого настоящего воина всех времён и народов.Итак,приступим!
Все шло хорошо,как говорится "по маслу".Начинал свой путь я с слабеньких мобов,переходя на более сильных,жутких и свирепых.Но для настоящего воина нет преград! Начинал я, впрочем как и все люди, с Гремлинов. На вид опасных существ,но на самом деле это не так.Только слабак не сможет их одолеть. После них я отправился в одно из красивейших мест в Lineage 2 - деревня Эльфов.Далее я побывал в гущах Эльфийского Леса,убив пару мобов я полетел в Глудио. Откуда взял курс на....

...Муравейник.Ужасное место я вам скажу.Атмосфера,чудища которые обитают там, сломят много людей,но не меня.

А уж тут меня понесло,видимо от яда,который выпускают муравьи.И что вы думаете? Я практически все забыл. Только смутно помню как бегал,бил мобов,но подробности не смогу рассказать,простите. Давайте начнем с того момента, где я отошел от воздействия яда. Итак,продолжу рассказ...Когда я проснулся я
увидел в зеркало,которое стоит в гостинице(как я там оказался остается для меня загадкой), новую прическу. "О,Боже,что со мной" - громко крикнул я,и от испуга даже зеркало разбил.
Но в скором времени я привык к своему новому стилю и решил пойти дальше,пинать мобиков.

Отправился я в варку. Замечательное место,с хорошей природой.Но есть один -(минус) : уж очень тут людно,порой, добить моба не получается. Но не беда,я справлялся на ура,пока не произошла беда....меня завели в тупик.Но я - воин,и я не из пугливых....


ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
P.S. надеюсь на адекватную критику,так как это моя 1 работа. Принимаю любую критику. И да,просьба к модераторам : "Перенесите пожалуйста тему в нужный раздел". Всем спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

n1w8

Members ++
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
243
Реакции
35
Баллы
29
Отлично оформлено.
 
OP
OP
R

RankoR

New member
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
25
Реакции
4
Баллы
0
Я же написал.1 раз пишу репортаж,как оформлять не знаю.Жду пока кто-то поможет)
 
OP
OP
R

RankoR

New member
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
25
Реакции
4
Баллы
0
Может кто помочь с заливкой скринов?
 

Скайлайн

Круче админа
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1 707
Реакции
351
Баллы
0
чуть больше орфографии.
по содержанию ничего не скажу, сам не гуманитарий.
 

Скайлайн

Круче админа
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1 707
Реакции
351
Баллы
0
Путь героя!
Все началось не так уже давно.Если память мне не изменяет,что вряд ли,все это произошло дня 2 назад.Начал я играть за гладиатора - самого настоящего воина всех времён и народов.Итак,приступим!

Все шло хорошо,как говориться "по маслу".Начинал свой пусть я со слабеньких мобов,переходя на более сильных,жутких и свирепых.Но для настоящего воина нету преград! Начинал я, впрочем как и все люди, с Гремлинов. На вид опасных существ,но на самом деле это не так.Только слабак не сможет их одолеть. После них я отправился в одно из красивейших мест в Lineage 2 - деревня Эльфов.Далее я побывал в гущах Эльфийского Леса,убив пару мобов я полетел в Глудио. Откуда взял курс на....

...Муравейник.Ужасное место я вам скажу.Атмосфера,чудища которые обитают там, сломят много людей,но не меня.

А уж тут меня понесло,видимо от яда,который выпускают муравьи.И что вы думаете? Я практически все забыл. Только смутно помню как бегал,бил мобов,но подробности не смогу рассказать,простите. Давайте начнем с того момента, где я отошел от воздействия яда. Итак,продолжу рассказ...Когда я проснулся я

увидел в зеркало,которое стоит в гостинице(как я там оказался остается для меня загадкой), новую прическу. "О,Боже,что со мной" - громко крикнул я,и от испуга даже зеркало разбил.

Но в скором времени я привык к своему новому стилю и решил пойти дальше,пинать мобиков.

Отправился я в варку. Замечательное место,с хорошей природой.Но есть один -(минус) : уж очень тут людно,порой, добить моба не получается. Но не беда,я справлялся на ура,пока не произошла беда....меня завели в тупик.Но я - воин,и я не из пугливых....

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!

P.S. надеюсь на адекватную критику,так как это моя 1 работа. Принимаю любую критику. И да,просьба к модераторам : "Перенесите пожалуйста тему в нужный раздел". Всем спасибо.
Пунктуацию и стилистику не трогал. Ну, в принципе, бывает хуже
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
R

RankoR

New member
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
25
Реакции
4
Баллы
0
Пунктуацию и стилистику не трогал. Ну, в принципе, бывает хуже
default_smile.png
И да,спасибо что детально указали ошибки.В школе русский язык не преподавали,вот и получилось так) Но как говорится "Буду учиться на ошибках".

 
Последнее редактирование модератором:

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
Много повторений:

Все началось не так уж давно.Если память мне не изменяет,что вряд ли,все это произошло дня 2 назад.Все шло хорошо,как говорится "по маслу".Начинал свой путь я с слабеньких мобов,переходя на более сильных,жутких и свирепых.Но для настоящего воина нет преград! Начинал я, впрочем как и все люди, с Гремлинов.
И такого во всем тексте навалом.

 

Users who are viewing this thread

Верх