Президент [x3] HF - PR акция к старту сервера (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Ну тогда что вы скажете насчёт того, что именно после выдачи рур(тоесть со среды ) человек всё же спамил и до сих пор прибавилось +-1Я это к тому, что спам был в более 100 раз..

Добавлю, я всё же хотел бы чтобы все было по факту, и по доброте вашей. Спасибо что затеяли такую акцию, но и выдачу бы за 1000 кликов выдали бы хоть

Я прошу то за что работал, лишнего не просил
В сумме за неделю(от текущего момента) у него 23 клика учтено

А про +-

Ответ был много раз

Система учитывает клики сразу

А перерасчет идет несколько раз в час по логам и минус идет за то что уже кликнувший раньше перешел например или это системный запрос Facebookbot был (проверябший ссыль при написании) или еще какой crawler прошелся.

 
Последнее редактирование модератором:

Cu1iano

hungry
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2 287
Реакции
410
Баллы
134
В сумме за неделю(от текущего момента) у него 23 клика учтеноА про +-

Ответ был много раз

Система учитывает клики сразу

А перерасчет идет несколько раз в час по логам и минус идет за то что уже кликнувший раньше перешел например.
Это как то уже не акция... Люди сидят пиарят во всю, кому то по 5 рур , а кому по 15

Дело в том, что именно об этом не сказано в правиле и там не написано, что именно будут считываться пк-шные трафиком, а мобильные нет

Если вы и после этого стоите на своём я очень прошу, удалите все руры , 7к дарю

Нет желание после всего этого даже вести диалог, где есть факт, вы суёте логику, доказательства нет, но логично

 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Это как то уже не акция... Люди сидят пиарят во всю, кому то по 5 рур , а кому по 15Дело в том, что именно об этом не сказано в правиле и там не написано, что именно будут считываться пк-шные трафиком, а мобильные нет

Если вы и после этого стоите на своём я очень прошу, удалите все руры , 7к дарю

Нет желание после всего этого даже вести диалог, где есть факт, вы суёте логику, доказательства нет, но логично
А кому-то 0 или 1.

Есть и такие и их много, даже не жалуются.

Увидел реф от систем накрутки или явно поддельные заголовки = почти всегда такие в 0, если все же были попытки прислать живой трафик то 1.

Логика в том что ваш трафик в итоге не нужный никому и факт в том что я не могу вам верить по тем логам что есть

(складывается он из среднего по статистике и отклонения в 0 эффективности трафика вашего друга).

Хороший линк лишь 3 weeks ago "КЕМ НАЧАТЬ ИГРАТЬ в Lineage 2 Classic? Выбор класса за кого играть соло в 2018? Гайд для новичков"

Но текущий траф - не то.

 
Последнее редактирование модератором:

TeaBag

Members ++
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
282
Реакции
19
Баллы
0
Это как то уже не акция... Люди сидят пиарят во всю, кому то по 5 рур , а кому по 15Дело в том, что именно об этом не сказано в правиле и там не написано, что именно будут считываться пк-шные трафиком, а мобильные нет

Если вы и после этого стоите на своём я очень прошу, удалите все руры , 7к дарю

Нет желание после всего этого даже вести диалог, где есть факт, вы суёте логику, доказательства нет, но логично
А как ты можешь чужие руры подарить ?) ранее ты не однократно утверждал что это друг спамил и его руры
default_biggrin.png


p.s. просто стёб

 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
убрана ссылка 5t = wmmail система
убрана ссылка 9g = попытки накрутить кучей методов
со срезанием предыдущих монет с ЛК
 
Последнее редактирование модератором:

Cu1iano

hungry
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2 287
Реакции
410
Баллы
134
Спасибо

 

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
Я может еще не проснулся, но никак не могу понять, акция то еще идет?
Переходы замерли. Я последние дни не спамил, но обычно со старых ссылок по 1-2+ перехода добавлялось.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Я в шоке на самом деле :)
Мне жаль, но, похоже, ваш крик души не вызвал широкого резонанса.

Возможно, потому что строится ваша позиция сплошь на предположениях, которые расходятся с фактами.

В том-то и дело, что акция и якобы "халявные" РУРы доступны всем и на равных условиях.

Только вот получить их вовсе не так просто, о чём в этой теме немало написано.

Мы достигаем своих целей, люди работают и получают своё.

Тушить лично "ваш пердак" цели не стоит.

Акцию нужно действительно сворачивать и не делать ее на постоянной основе, а то у кого то тут была такая гениальная идея, чтоб сделать ее бессрочной.
Вознаграждение за регистрации и развитие персонажей по рефералам была идея сделать на основе этих ссылок, не в текущем виде, не путайте.

Я может еще не проснулся, но никак не могу понять, акция то еще идет?
Идёт.

 

Breath

New member
Регистрация
30.10.2018
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Мне жаль, но, похоже, ваш крик души не вызвал широкого резонанса.Возможно, потому что строится ваша позиция сплошь на предположениях, которые расходятся с фактами.

В том-то и дело, что акция и якобы "халявные" РУРы доступны всем и на равных условиях.

Только вот получить их вовсе не так просто, о чём в этой теме немало написано.

Мы достигаем своих целей, люди работают и получают своё.

Тушить лично "ваш пердак" цели не стоит.

Вознаграждение за регистрации и развитие персонажей по рефералам была идея сделать на основе этих ссылок, не в текущем виде, не путайте.

Идёт.
Не нашел, когда обновляетсяя статистика переходов в моем лк?

 

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
Вознаграждение за регистрации и развитие персонажей по рефералам была идея сделать на основе этих ссылок, не в текущем виде, не путайте.Идёт.

Тогда кпд от спама будет стремиться к 0, как для игрока, так и для вас. Мало кто захочет выдать 1к ссылок, чтоб потом еще думать, а зарегается ли кто то по его ссылке.... Люди сделают проще - начнут качать своих твинов с использованием впн и прочих приблуд. Особо ушлые сделают еще проще, будут качать твинов на софте, подменяя свой ip, hwid

Мне кажется, что этот момент нужно продумать, чтоб было как можно больше различных факторов, которые влияли бы на награду/ выявляли нарушителей.

 
Последнее редактирование модератором:

TheGodFather

Members +++
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
365
Реакции
345
Баллы
64
Многие мои знакомые заметили, что счетчик переходов замер на нулевой отметке.
Это из-за того, что теперь индивидуальная ссылка кидает не на реферальную страницу,
а на http://news.rpg-club.net ?
То есть теперь простые переходы по ссылке не учитываются и требуется регистрация или скачивание файлов?
Или это тот вид, в котором акция будет существовать уже после старта сервера?
 
Последнее редактирование модератором:

Malhira

Guru
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
758
Реакции
167
Баллы
0
Буду краток: Дайте РУРов!!!11
 

Malhira

Guru
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
758
Реакции
167
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
яхз. у меня тупо перестали добавляться переходы. бред . за 3 дня 1 переход рили
 

Rembrand

New member
Регистрация
15.10.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Даа, с переходами стало явно что-то не так. Спамишь как умалишенный и 0 переходов тупо. Чуствую себя челиком, раздающим листовки у метро с рекламкой за просто так
biggrin.gif
 

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
яхз. у меня тупо перестали добавляться переходы. бред . за 3 дня 1 переход рили

Тебе еще повезло, у тебя видно рега была
default_rolleyes.gif


Я вчера поспамил в вк, бан получил, переходов нема) Сегодня попробую еще заход сделать.

 

SlS

Members +
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
99
Реакции
43
Баллы
0
Спамил в день по 25-50 переходов набиралось, а за последние 3 дня 10 переходов, СПС че кули, кто успел того и тапки, а вам всего хорошего, вы держитесь тут!
Плюс еще баны раскидали по соц. сетям, и ссылки рпг теперь в ВК при переходе пишет что мошенники или вредоносный сайт.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх