Предложения/улучшения в преддверии перезапуска сервера х1000 (1 Viewer)

zPhoeniX

Members +
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
186
Реакции
30
Баллы
0
Я смотрю для тебя панды уже дом родной стали
Что ты имеешь ввиду под пандами?

Половина панд ушла в штурмы, половина штурмов в панды.

Надпомни, кто тогда босяк, сучка, юра, Ри итд?

Я не хотел больше играть с темным лордом, ты и сам помню был не в восторге от поведения Ю.

А дом родной? если бы тебе Ю писал в пм тонны гадости, я бы посмотрел как ты себя бы вел. И это он пишет всем, я не знаю как ты сам еще играеш с такими людьми.

 

zPhoeniX

Members +
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
186
Реакции
30
Баллы
0

просто оставлю это здесь)
Ахаха, вот об этом я и говорил. Ты даже скринишь свои победы, а потом наверное пересматриваешь их каждый день?)))

По оли столбу видно, что ты прригрываешь норм игрркам, и куча твинов свамп1-свамп100500. Да норм дестр для хиро должен заливаться, причем с 1 числа месяца.

Ты реально странный.

 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Что ты имеешь ввиду под пандами?Половина панд ушла в штурмы, половина штурмов в панды.

Надпомни, кто тогда босяк, сучка, юра, Ри итд?

Я не хотел больше играть с темным лордом, ты и сам помню был не в восторге от поведения Ю.

А дом родной? если бы тебе Ю писал в пм тонны гадости, я бы посмотрел как ты себя бы вел. И это он пишет всем, я не знаю как ты сам еще играеш с такими людьми.
Походу, Ю - Сасальт №2
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

1Swamp

Members +
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
22
Реакции
16
Баллы
0
И что доказывают эти скрины? То, что ты отсосал 50 раз, один выиграл и сразу заскринил? Необучаемый какой-то.
прежде чем кого-то учить, научись считать хотя бы до четырёх, чудо блядь) и этот скрин показывает абсолютно всё) кто у кого и сколько раз)

вечно лежащие рылом в пол сосущие зеленый хер свамплорда воины ЧАТА)



 
Последнее редактирование модератором:

PumpIt

Members +
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
130
Реакции
40
Баллы
29
Мне больше всех нравился сервер годов так 2009 со сборкой гф. Хроники где ножи были ножами, танки - танками, а маги магами.Где пвп локации были не одно лоа, а варка, кетра, хс, нубл рб, воа итд. Сервер убился именно хф хрониками (именно тогда в первые месяцы новых хроник ушли самые адекватные и хорошо играющие старички), хотя и под конец гф были проблемы в экономике, что сильно повлияло на онлайн.

Я думаю очень много людей давно ждут годных пвп серверов грация финал.
Лично я согласен, что лучше всех был серв на платформе ГФ. Проблемы в экономике возникли после официальной новости о переходе на ХФ, все стали распродаваться и не знали что делать.

З,Ы. В целом поиграл бы на ГФ ПВП, чтобы прокачка чара была легкой, но эквип Ы80 Ы84 было достать сложно.

 

ActiveBaby

New member
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
32
Реакции
7
Баллы
0
Лично я согласен, что лучше всех был серв на платформе ГФ. Проблемы в экономике возникли после официальной новости о переходе на ХФ, все стали распродаваться и не знали что делать. З,Ы. В целом поиграл бы на ГФ ПВП, чтобы прокачка чара была легкой, но эквип Ы80 Ы84 было достать сложно.
Весь прикол сервака в том что стартануть никогда не поздно

 

ZzZDarkFOXZzZ

Members +
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
87
Реакции
12
Баллы
9
Лично я согласен, что лучше всех был серв на платформе ГФ. Проблемы в экономике возникли после официальной новости о переходе на ХФ, все стали распродаваться и не знали что делать. З,Ы. В целом поиграл бы на ГФ ПВП, чтобы прокачка чара была легкой, но эквип Ы80 Ы84 было достать сложно.
О, олеггатор) я рад что старичок вроде тебя поддерживает мою мысль

 

ZzZDarkFOXZzZ

Members +
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
87
Реакции
12
Баллы
9
Что ты имеешь ввиду под пандами?Половина панд ушла в штурмы, половина штурмов в панды.

Надпомни, кто тогда босяк, сучка, юра, Ри итд?

Я не хотел больше играть с темным лордом, ты и сам помню был не в восторге от поведения Ю.

А дом родной? если бы тебе Ю писал в пм тонны гадости, я бы посмотрел как ты себя бы вел. И это он пишет всем, я не знаю как ты сам еще играеш с такими людьми.
Ты был последним человеком от которого я ждал смены тага на варов. Я так же отказался играть с некоторыми людьми, пока не поменяют свое поведение и ушел в свой клан, лучше быть вообще антагом или создать свой и развивать, чем опустится до того, что бы пойти в такой клан как панды.

 

Скайлайн

Круче админа
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1 707
Реакции
351
Баллы
0
Всем привет.1) Осады по офу или чаще?

2) Магазин. Очень важно понять, какой должен быть магазин на ПвП сервере.

Что должно продаваться за валюту сервера, что за адену.

3) Чем заняться на ПвП сервере?

Эвенты (как сделать, чтобы одни и те же люди в итоге не узурпировали эвенты?)

Фарм зоны (если да, то что на них фармить? чтобы через определенное время ценности не сосредоточились в руках старичков)

Оли (по офу или какие-то изменения?)

4) РЕЙТЫ. Может ПвП сервер надо делать х50-х100, а не х1000? + может есть смысл делать ПвП-крафт сервер?

По хорошему нужен доскональный концепт ПвП сервера, созданный самими игроками, которые знают игру, знают официальную платформу (отличие от явы то большое). При этом фишкой сервера должна быть именно аутентичная игра, такая, какой ее придумали разработчики.

В интернете полно пвп ява серверов, где л2 уже не узнать, а вот ПвП серверов на официальной платформе - ОДИН.

Надо сделать из него КОНФЕТКУ!
а можно пожалуйста вот прямо официальную голосовалку, чтоб к лету уже придумать что-нибудь?

 

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
Смешные... Даже тут Ю вспоминают, как же я один вам всем, вашему глупому зергу спать не даю. Дети дети, ну вот и я. По поводу хамства вам в пм - да Ю может, но только вы всегда забываете сколько помоев вы выливаете на Ю с начала его появления в пвп, Это началось еще в конце 2015г, года Ю стал уводить мясо и убивать панд - как так? - убил панду))). Сасальт№2 - меня порадовало еще больше - дети которые чтобы выйти в лоа где один Ю - собирают пак фир-ботов и дестров на иконе - мне будут писать про сасальт ))). УГ и точка - вот вы кто... А у Ю нет квиков, и Ю точно также, как и все голиатусы не юзает ацп. АЦП? - нет не слышал. Не пишите свой бред хотя бы тут, его хватает в чате игры, где каждое дно заливное считает своим долгом написать мне гадость, как только видит меня на горизонте уже в течении года.
А теперь по делу: Читаю я тут про "порезать кур" мол сб прыгает, стилит и ваще чуть ли не чар нагибатор всех проф - что за бред, люди? По магам дамаг по 1000...1200, соп даже таргет не сбивает, сало проходит один раз из двадцати попыток, фир ловится первый или второй. А Ю как бы не совсем нуб и пушка ка бэ на 11. От магов урон - 1400...1600, криты по 3к+, это при том что я без берса бегаю. Читать голос вопящих нубов из топклана про читтерных кур - это уже даже не смешно, это клиника. Курица 1 на 1 может убить только танка криворукого со 100% вероятностью. Ну да может Сб из топ клана и дамажит куда больше - ну да, там варды которые по какой то не ведомой причине дают в 2 раза больший буст чем у кур без вардов - я не знаю как это работает. Но жаловаться вам, детям играющим с вардами на фирботах с хироквиками на Сб - это вообще бред. Да у вас аппонентов в виде сб кроме меня уже не осталось. А фир кторой кастуется 3 раза в секунду с шансом прохождения 60% - это нормально? А дестры которые без иконы убивают с удара - это нормально? А Гранз из топклана который в анаке на хироквиках фармит вечерние ивенты чтобы оплачивать тугрями игру на х3 - это нормально? Что то всего один написал про порезать фир, и куча народа написала - порезать курицу. От чего ее резать? Это ка соло воин итак один из слабых чаров. Сб стилит войнов - это вообще лол! Отстилив война сб во первых убивает свой собственный баф теряя в бусте больше половины по касту и дамагу, во вторых по отстиленнму чару сб уже не наносит дамага. Но просто фирмаги из топклана об этом не говорят. И опять же квиками отжираются сб только из топклана. Не пишите этот бред про стил. Про "порезать кур" надо еще одно помнить - все атакующие скилы сб имеют ренж дальности короче фира у мага, не считая вортекса и леопольда - дамаг от которых компенсируется 3..4мя банками цп, То есть Кура не может воевать как полноценный маг не подойдя довольно близко к противнику - давайте режте кур дальше.
Дальше больше. Серв сегодня - это просто приложение для некоторых старичков из топклана для выколачивания тубрей, обмена их на руры и дальше игры на х3 - спасибо Администрация, пацанчики очень рады. Я смотрю список банов за РМТ и понимаю что уже в расход пошли и забившие на игру давно топчики из топклана, но мы ведь никто не знаем что есть несколько панд, у котрых пассы почти от всех чаров клана, которые давно не играют. Выглядит это так - ну старичек имея кучу нублов в своем распоряжении заливает себе хиро на оли, а он как бы сх (ни на кого не намекаю), а у него как бы 15й двурук и тонны хироквиков - а дальше он с командой фармит вечерние ивенты - ой а там тубрики, ларцы и анакимы. Крута - вырвать 4 часа на х1000, а в остальное время классно себя чувствовать на х3... По мне так - Админам стоит выключить эти ивенты совсем. Новым игрокам они не достижимы ни днем ни вечером. А да, еще залог успеха - постоянно поддерживать зерг фирботов, и вызванивать друзей, сажать их на заточенных чаров - если вдруг придет Ю в количестве больше 4х тел.

Что делать с серваком:
Я играю тут больше года - да вайп пожалуй положит конец этой игре, но я так далеко не заглядываю. За год при мне админы сделали все чтобы на серве было сложнее играть и фармить.
Не для кого не секрет что фарм на серве одна из важнейших составляющих игры - без фарма вам не одеться, не заточиться. Тут нет такой феньки как на многих пвп серваках - создал чара, клинул 2 кнопки - и ты весь на +10/+16 - как и все, а дальше идешь воевать и ловить какой нить лс, который сделает тебя богом пвп. Тут надо фармить и очень не мало. А чтобы помочь новым игрокам нафармить - админы убирают талисманы пандоры - СПАСИБО Админы! Фармить стало легче, инвентарь теперь не забивается итемами пандоры. Да, инвентарь забивается ивентовым мусором в виде трансформ, лоу лс и бутылок с бафами - который вообще никто не юзает! Но зато пандора убрана - Свамп Вам благодарен, старичи поют дефирамбы, куры стали еще читтернее и сильнее, ура ура пыщ пыщ.
- Пандору вернуть! это была одна из классных фенечек серва, она помогала не столько в пвп, сколько именно на фарме. А еще, что очень важно - энергия пандоры позволяла покупать дистракшены на шмот, который заточить блесами практически невозможно. Не для кого не секрет, что шанс успешной заточки на сервере выше 3..4 стремиться к нулю.
- Была на серве еще одна фенька - Пиво - эдакий часовой баф со 100% резистом от фира. Была она когда то и людей на серве было больше и маги играли как люди, а не как черти однокнопачные, которые в любом пвп тупо зажимают одну кнопку и ждут когда ты побежишь от них в фире. А если у мага еще есть квики - то это вообще односторонний бой всегда. Я уверен что это был не баг, а тот человек который его придумал понимал про пвп хф сервер намного больше, чем тот, кто пофиксил данный баф! Спасибо админам за поддержку гомосятины и б...ва на серве. Сб как класс на серве был убит уже только этой процедурой, что вам еще резать надо у сб? Те кто ратовал за отмену пива - теперь спокойно фармят ивенты, ибо уже ничего не может помешать фиру. Я помню как пол топклана с радосными воплями пересело с куриц на фирботов - потому что выгоднее и проще. Вся боевка на серве - это фир, фир который кидается 3 раза в секунду на фулбафе с валиком и баем на шее - это здорово - это резать не надо! Это ведь классное пвп - красивое - всегда одностороннее, практически против всех чаров. Спасибо доброму человеку поддержавшему вопли про пиво. А на мой взгляд фир надо резать и капитально причем. Раньше как то играли без него и людей было больше и пвп были интереснее. И не топ клану тут что то возмущаться - люди которые играют только теми профами которые по умолчанию выгодны в пвп и на фарме ивентов.
- Ивенты. как я уже написал выше - ивенты надо убрать вообще - сейчас это лишь приложение для топклана, где можно нафармить тугрики. Новым игрокам они по умолчанию не доступны. По сути мемберы серва получают все, а новички ничего и это длиться уже давно. Ни шанса быстро подняться, ни шанса заточиться... На сколько хватает таких игроков - думать особо не не приходиться, больше недели мало кто задерживается.
Люди на пвп сервак приходят для пвп, но быстро понимают что у них нет шансов слить кого то их мемберов, а еще хуже им придется потратить очень немало времени чтобы хоть как то разогнать буст, фармя постоянно адену и скупая тубрики.
- Нужно сделать несколько фарм зон, с мобами разной тяжести, у каких то резист к магии - с шансом дропа тубриков, ларцов, пандоры - по сути перенести весь ивентовый дроп в эти локации. С сильных мобов падает больше, со слабых меньше. Фарм зоны должны быть не боевые - то есть хочешь убивать в них - будь готов стать пк и валить из зоны. В таком случае новые игроки получать равный со всеми шанс получения правильного дропа. Если сделать еще в этих локациях невозможность использовать анакымов - было бы здорово. хочешь в анаке фармить - вали к карикам, а тут все по честному. А те кто сюда заходит только на время большого или городского ивента - сами сольются с серва, им пвп не нужны, они заходят только для фарма ивентов, преследуя личные интересы, как то конвертация валюты меж сервами и рмт. А Самое главное новым игрокам не придется проситься в гей клуб топклана ради возможности пофармить ивенты.
Осады, ТВ. - ну да, уже надоело писать про обсолентов, которое стоят в замках, от которых можно постоянно спамить баф и отжирать хп и цп. Любая осада бессмыслена по определению пока в замках стоит обсолент между проходами в кастовалку. Ставь пару анаков рядом с обсолентов - ренж 900 - и лупи все что пытается пройти, спамя баф с викой и фестом, который при наложении поднимаю цп и хп. Крутяк ниче не скажешь. Если говорить про "убрать анков с серва" - я не сторонник этого, но вот ограничить их использование в боевой зоне замка - это можно и нужно сделать. За боевой зоной замка - пожалста, как в боевую зону залетел - прощай трансформа, как в воду прыгнуть в анаке - так должно быть.
Хироквики - убрать нафик с пвп серва! Это давнишний перекос системы который никак не хотят убирать, я понимаю почему - топклан не согласен - они ради хироквиков на оли тратят кучу времени в последние дни месяца грузя по 10 окон на олимп - благо ушедшие с серва люди оставили 100500 нубл чаров паре старичков. А дальше мы получаем просто некоторое количество топ игроков которых убить не реально - напомню хироквик возвращает 4к хп пару раз в секунду - есть ради чего фармить оли, по сути заливаться со кучи доступных чаров. Хотя я думаю этого не сделают - ведь сейчас администрация слушает топклан, как раньше когда то все делали к клана Салтулетто. Хотим более менее человеческий олимп на серве - одно окно в реге с одного ip - второе просто не может зарегаться. Да, хиры будут опять теже, да вот только не будет уже все просто, а каких то хиро и не будет если народа не наберется. Хотя идея с хиро на неделю - тоже интересна, но опять же не заливное.
Я думаю я ничего сложного не предлагаю. Я как бы не поцик 15летний, и довольно много играл на х1000, и если честно мне не хочется искать какую то фришку для месячной игры, где из плюсов игры только большее количество людей.
Что упустил вроде, но я допишу когда вспомню...
 

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
Сальт хоть учавствовал в жизни сервера, а Ю ничего не делает кроме как пвп гденить

А тебя я узнал - ты когда что то про меня пытаться написать - на себя посмотри. У меня я давно уже нет времени чтобы что то пытаться сделать на сервека заточенным исключительно под топклан. В свое время я сделал не мало и благодоря мне была на серве оппозиция которая нормально воевала с топкланом на ивентах, пока у большинства не стало свободного времени на игру. А ты в отличии от меня кроме чата нигде ничего сделал, ВООБЩЕ НИГДЕ! Все что ты смог сделать - это за месяц отбить желание у всего своего клана играть с тобой. И ты подарил топклану пак игроков - вот твои достижения. Если есть что сказать - ты зайди в рк и я послушаю твои истерики...

 

Users who are viewing this thread

Верх