Поехали! (1 Viewer)

Lien

Members +
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
32
Реакции
10
Баллы
0
Почему не сальвейшн поставили, там баланс почти идеален.
 

Pelegrin

Members +
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
86
Реакции
32
Баллы
19
Последнее редактирование модератором:

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
У конкурентов есть.
вы про ПТС ? Откуда у них ПТС? Я знаю слышал, что Дефо купил ПТС Этреи у корейцев, а эти "конкуренты" его откуда взяли?
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Pelegrin

Members +
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
86
Реакции
32
Баллы
19
вы про ПТС ? Откуда у них ПТС? Я знаю, что Дефо купил ПТС Этреи у корейцев, а эти "конкуренты" его откуда взяли?
default_smile.png
ПТС. Даже текущая мейн-версия у них есть. И айон есть. И бнс с китайского збт у них был, с довольно качественной русской локализацией, еще во времена, когда у нас толком про бнс не слышали.

И, упомянутый Вами, Дефо, у них арендовал helios для своего нашумевшего х30.

Откуда взяли - не знаю, но актуальная мейн версия л2 у них появилась примерно сразу после установки на руофф. В боевой режим развернулась через 1.5 месяца.

 
Последнее редактирование модератором:

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
happy.gif
отмените анонс HF и го открывать GOD
 

Pelegrin

Members +
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
86
Реакции
32
Баллы
19
Последнее редактирование модератором:

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Pelegrin

Members +
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
86
Реакции
32
Баллы
19
а с чего вы взяли, что это ПТС, а не банальный эмулятор на JAVA?
default_smile.png
Точно птс. х5 урон у артеек-кастетчиц еще ни на 1 яве хотя бы приближенно не реализовали. А у них - 1 в 1. Бегаю на артейке с самого руофф-птса. И актуальная версия сейчас установлена. Через 1.5 месяца после руоффа.

 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Ну да, ведь так легко сесть и с нуля написать банальный клиент на JAVA. Каждый сможет.
На самом деле там нет непреодолимых сложностей, готовое ядро уже есть(куча паблик проектов), надо лишь отправлять правильные(корректные) пакеты клиенту в нужной последовательности и структурой, отвечать ему как если бы это был настоящий сервер. Так делается видимость/эмуляция коннекта с сервером игры и клиент буквально становится обманутым "языком кофеварок и кофеваров"(прогеры ждавы не обижайтесь, я образно
default_smile.png
).
Оссобено вопрос решается просто, если игра разрабатывается на одном граф. движке от прошлой сборки java проекта, он(движек) как правило имеет общие черты на сетевом уровне(типизация классов и объектов) и может лишь отличаться в деталях, сделать миграцию будет трудно, но проще если бы это было "с нуля".

 
Последнее редактирование модератором:

Pelegrin

Members +
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
86
Реакции
32
Баллы
19
На самом деле там нет непреодолимых сложностей, готовое ядро уже есть(куча паблик проектов), надо лишь отправлять правильные пакеты клиенту в нужной последовательности и структурой, отвечать ему как если бы это был настоящий сервер. Так делается видимость/эмуляция коннекта с сервером игры и клиент буквально становится обманутым "языком кофеварок и кофеваров"(прогеры ждавы не обижайтесь, я образно
default_smile.png
).
Оссобено вопрос решается просто, если игра разрабатывается на одном граф. движке от прошлой сборки java проекта, он(движек) как правило имеет общие черты на сетевом уровне(типизация классов и объектов) и может лишь отличаться в деталях
Пакетка - это самый минимум. Только редко кто идет дальше нее - и сразу в глаза бросаются всякие огрехи, вроде анимации с другими таймингами (или вообще невпопад, но такие сервера ниже х50 рейтов не опускаются, как правило), кривой механики у скилов и в целом... Вот та же артейка: пассивка, дающая шансово х5 урон с руки. Только в оригинале, там не урон с автоатаки, а физ скилл с мощностью 1 и физ атакой х5 (что по факту выливается в ~х18 относительно автоатаки). Да, вылетает шансово при автоатаке. Бустится всеми бустами на мощность/шанс крита/силу крита скила. А на этой вашей яве дай б-г 1-секундный баф на +500% физ атаки вылетит... Ну то понятно, там людям релизнуть надо и бабла собрать, какая к черту оригинальная механика?...

 
Последнее редактирование модератором:

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Пакетка - это самый минимум. Только редко кто идет дальше нее - и сразу в глаза бросаются всякие огрехи, вроде анимации с другими таймингами (или вообще невпопад, но такие сервера ниже х50 рейтов не опускаются, как правило), кривой механики у скилов и в целом... Вот та же артейка: пассивка, дающая шансово х5 урон с руки. Только в оригинале, там не урон с автоатаки, а физ скилл с мощностью 1 и физ атакой х5 (что по факту выливается в ~х18 относительно автоатаки). Да, вылетает шансово при автоатаке. Бустится всеми бустами на мощность/шанс крита/силу крита скила. А на этой вашей яве дай б-г 1-секундный баф на +500% физ атаки вылетит... Ну то понятно, там людям релизнуть надо и бабла собрать, какая к черту оригинальная механика?...
ну в этом то и есть отличие явы от оригинала, в механике самого геймплея, т.к. он делает видимость, что похож, но если посмотреть в детали - отличается. Это как китайская подделка, разберет лишь кто знаком с оригиналом или разбирарется в "подделках" в целом
default_smile.png


Пакетка - это самый минимум
собственно это я и пытался выше объяснить
default_smile.png

Эмулятор можно сделать для любой онлайн игры, было бы время, возможности "реверса" структуры пакетов/файлов клиента и желание. Я даже видел эмуляторы под БДО, хотя спрашивается - нафига он нужен, когда оригинал: "играй-нехачу".

 
Последнее редактирование модератором:

lDeeser

Members +
Регистрация
12.10.2018
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
Ребят подскажите плз. Плащи которые точатся временные? В магазине на них мана указана 90/90. И если временные - какой лимит?
 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Там вроде есть временные, те, что дешевле. И есть постоянные за 1к+ (на их ману внимания можно не обращать)
 
Последнее редактирование модератором:

Lien

Members +
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
32
Реакции
10
Баллы
0
А зачем тогда мана если они бесконечные
huh.gif

А, понял! Типа это птс сборка и они не могут ничего менять,
в том числе и Ману у плащей убрать.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх